Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Dragon Age III — Слухи: Возможные названия и завязка сюжета

Рекомендуемые сообщения

И страж и Хоук и Шепард и Реван и Изгнанница и Монах Духа и Герой Невервинтера и сын Баала...

Перечислим героев РПГ от других студий, 99,9% которых из той же категории?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем вообще название? "Dragon Age 3". Что тут выдумывать? Т_т

Это тонкий троллинг? :rolleyes:

Подогрев интереса к игре. Фанаты будут обсуждать возможные названия и играть в Вангу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще рецепт прост - дайте много пафоса и все (почти все) будут довольны.

Nope. Дайте возможность ГГ переспать со всеми и в разных позах, невзирая на их пол, социальное положение, возраст и принадлежность к разумным существам вообще... и все (почти все) будут довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно и много думал о сюжете 3 части. Вот, хочу поделиться своей старой задумкой концовки, только она плохая (шуточная, типа концовки с НЛО из сайлент хила):

Ближе к концу 3 части вырисовывается где-то огромный секретный портал, которые злодеи (маги крови, демоны, церковники на выбор) пытаются открыть, а главный герой (что-то мне подсказывает, что это будет ребёнок Морриган, скорее всего дочь) с друзьями этому сремиться помешать. Так вот в самый решающий момент это сделать не получается. Портал открывается и... оттуда начинают буром переть танки и вертолёты, очень похожие на "Абрамсов" и "Апачей" и вооружённая до зубов пехота. Финальные ролики: захватчики расползаются по миру, круша всё вокруг (при этом эпичный голос главной героини за кадром описывет все ужасы происходящего) Объединённая армия всех земель эпично выпиливается "томагавками", даже неуспев приблизиться к врагу. Следующий кадр: колонна "Абрамсов" походу сносит указатель с надписью "Денерим", ну а на завершене - простенькая могила героини, а на заднем плане нефтекачалки до горизонта. Вот как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nope. Дайте возможность ГГ переспать со всеми и в разных позах, невзирая на их пол, социальное положение, возраст и принадлежность к разумным существам вообще... и все (почти все) будут довольны.

В Skyrim мне не дали возможность поиметь дракона...даешь Флемет в ЛИ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dragon Age: Завеса- лучше всего подходит, и сюжет вполне логичен, к разрыву завесы все и шло...

Посили втоой DA:O- получайте, вот только похоже без предисторий и выбора расы... но это еще время покажет.

После ME3 никаких сомнений о возможном качестве игры не осталось :good:

Плюс теперь ДА3 - основной проект БВ на данный момент. И если он выйдет в 2014 г. (при активной разработке, конечно), то надежды на ДА3 - ух какие немаленькие :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не слишком ли шикарна для отдельной новости фейковая голова Каллена? Хочется цитировать Станиславского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и сын Баала...

fail. Вот тут ГГ просто пытался разобраться в происходящем, а дальше его просто утянуло в разборки отпрысков. И "мир" он не спасал. Цели такой не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все-таки сделали новость по слуху.

Буду следить за новостями, больше пока сильные спойлеры читать не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то не впечатляет меня как-то сюжет. Как-то банально уж.... Хотя ставить крест на игре, которая ещё не вышла, рано. Всё зависит от того, как преподнесут сюжет... Поживём - увидим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

не слишком ли шикарна для отдельной новости фейковая голова Каллена? Хочется цитировать Станиславского.

Под головой Каллена не Каллен, а сливший прицепил её, чтоб протроллить фанаток, хотящего Каллена в DA3? :Х

Изменено пользователем Шершень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Перечислим героев РПГ от других студий, 99,9% которых из той же категории?

Не, это именно стиль BW. Некий герой, узнающий о крутой организации (Джедаи, Спектры, Серые Стражи, Монахи Духа) и принятый в неё или оказавшийся её членом. Те же Готика, TES и прочая классика РПГ - в них всё обставлено немного по другому.

fail. Вот тут ГГ просто пытался разобраться в происходящем, а дальше его просто утянуло в разборки отпрысков. И "мир" он не спасал. Цели такой не было.

Про спасение мира я ничего не говорил.

Изменено пользователем Zio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*вздох*

А. Флемет, согласно пророчеству Сэндала, соединяет Тень и Тедас. Мы должны будем её остановить !!1

Силенок у нас-то хватит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Силенок у нас-то хватит?

Флемет сольют как Призрака xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вообще мир ДА не кажется особо цельным...надёргано разных вещей из истории, мифологии и других вселенных. И склеено где-то довольно изящно, а где-то коряво.

Тот же Ведьмак, например, гораздо более логичный, ибо основан на славянской культуре. Но это больше заслуга пана Сапковского.

Я вас умоляю, у Сапека еще большая сборная солянка и постоянно вылезающая непродуманность мира. Те же взаимоотношения магии и религии в ДА лучше продуманы, (а ведь у Сапека есть еще и наука, но вопрос об отношениях науки, магии и религии он просто проигнорировал).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Флемет за всем этим и стоит. Я прошла игру! :[

Но вообще, жду. Уверена, что игра будет на хорошем уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...2 части подряд пичкали информацией о порталах эльфов. Всё понятно. Точнее, ничего не понятно.

Морриган в сюжете сыграет не последнюю роль. А Флемет - тем более. Хм, как же она отнесётся к моему Серому Стражу, который её убил? :huh:

Все главперсы 2 частей - её пешки, если подумать об этом...

*на правах оффтопа

И снова по теме: ничему нельзя верить, особенно BioWare во время разработки игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я точно могу сказать одно: в конце будут 3 разноцветные концовки, только других цветов :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец новость интересная, а то только про Mass Effect (сетевой режим) и слышно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В любом случае, я считаю, лучше смотреть на игру со здоровым пессимизмом и порадоваться, если она выйдет хорошей и оригинальной. Чем ждать РПГ десятилетия, а потом плеваться. В принципе, стиль Bioware уже всем известен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про спасение мира я ничего не говорил.

Только дитя Баала и не "избранный". Поэтому и fail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я точно могу сказать одно: в конце будут 3 разноцветные концовки, только других цветов :diablo:

Я ненавижу писать красным шрифтом. Но ещё больше я ненавижу тупые и уже неактуальные шутки. Последнее устное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну например.

Революция магов была такой кровавой и жестокой, что завеса порвалась и пришло много демонов. Вот так. с:

А инквизитор... хочу много власти. Вот. И чтобы был лагерь-крепость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Флемет сольют как Призрака xD

Хм, кунари одолжат ей порох, чтобы она могла застрелится? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Силенок у нас-то хватит?

В ДАО же хватило. Не померла она не потому что сильная, а потому что предусмотрительная. Гг достаточно выяснить это её умение и уничтожить все хоркраксы амулеты, ежели таковые имеются, или просто не дать ей повторить трюк. Профит =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...