Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect 3 — Операция N7 «Сплав»

Рекомендуемые сообщения

operation_alloy_news_top.jpg

Ближайшие выходные обещают быть интересными в мультиплеере Mass Effect 3. Закаленным в боях ветеранам N7 предстоит тренировать зеленых новобранцев и готовить их к участию в Галактической войне. Именно этим и предлагают нам заняться BioWare в очередной операции N7 под названием «Сплав» (Alloy).
  • Цель для отдельных отрядов: ввести 2 персонажей мультиплеера в Галактическую войну
  • Общая цель для союзных войск: ввести 50 000 персонажей мультиплеера в Галактическую войну
  • Особые условия: нет
Как обычно, успешное выполнение цели союзных войск принесет всем участникам «Победные наборы», а также увеличение вместимости панацелина. Достижение командной цели даст «Наградной набор».

Операция «Сплав» начнется в 21:00 МСК в пятницу, 24 августа и завершится в 16:00 МСК в понедельник, 27 августа. Таймер, отсчитывающий время до начала операции, ищите под катом новости.

Участвовать в выполнении заданий смогут игроки всех платформ: PC, Xbox 360 и PlayStation 3. Чтобы получить награду, необходимо включить опцию «Отправление геймплейной информации» в онлайн настройках игры.


masseffect3_logo-125x25.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слить такое будет трудновато. Ради единички панацелина пожалуй стоит чуток напрячься и отправить 6 штук, а может если будет настроение и 12...

Двенадцать!?!?!? Нее,я пас.... :ice:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не до конца понял что надо сделать. Прокачать 2 класса до 20-ого уровня и обнулить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не до конца понял что надо сделать. Прокачать 2 класса до 20-ого уровня и обнулить?

Именно так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

легкое задание перед Левиафаном, в прочем как обычно перед всеми DLC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Им не надоело одну и ту же операцию под разными названиями(тоже самое испытание было в операции защитная стена(3х персов) и в операции хищник(2х)) преподносить?!

Сделали бы лучше операцию где надо завалить 2.5 млн. атласов на золоте или платине.

Изменено пользователем Dz73

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не играю, но зайду и солью двух персонажей. Ради Орла VI, разумеется, кому сдался этот меди-гель, пха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сделали бы лучше операцию где надо завалить 2.5 млн. атласов на золоте или платине.
По-Вашему все только там и играют? Сложность должна быть доступна для всех, а не только для профи, другое дело, что "призы" все-таки должны различаться. Кроме того:

1. Чисто технических проблем- отвалов, вылетов и т.п.- судя по форуму- больше всего именно на Золоте/Платине.

2. Новые игроки пока еще приходят- даже если они полезут сразу на Золото/Платину- не факт, что все пройдут; не пройдут- останутся без личного ящика, останутся без ящика- обидятся, обидятся- уйдут, начнутся массовые уходы из мульта- его вообще закроют- оно Вам надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По-Вашему все только там и играют? Сложность должна быть доступна для всех, а не только для профи, другое дело, что "призы" все-таки должны различаться. Кроме того: 1. Чисто технических проблем- отвалов, вылетов и т.п.- судя по форуму- больше всего именно на Золоте/Платине. 2. Новые игроки пока еще приходят- даже если они полезут сразу на Золото/Платину- не факт, что все пройдут; не пройдут- останутся без личного ящика, останутся без ящика- обидятся, обидятся- уйдут, начнутся массовые уходы из мульта- его вообще закроют- оно Вам надо?

Я не говорил что на золоте все только и играют, это уже вы что-то придумываете. Я привел простой пример. Соглашусь уровень сложности не важен, главное чтобы сделали не повторяющиеся испытания и было хоть какое-то разнообразие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то совсем скатились...операции больше подходит название "Слив".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то совсем скатились...операции больше подходит название "Слив".

Угу. Особенно если засчитываться будет импорт персонажей любого уровня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу. Особенно если засчитываться будет импорт персонажей любого уровня.

Какого любого? Там только 20-й перенести можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какого любого? Там только 20-й перенести можно.

Фейл, давно не переносил. ) В сингл после ЕС не играл.

Интересно, после выпуска всех DLC операции прекратят или будут рандомно генерировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фейл, давно не переносил. ) В сингл после ЕС не играл.

Интересно, после выпуска всех DLC операции прекратят или будут рандомно генерировать?

Ощущение что и сейчас их особоно "креАтив" компутер придумывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что такое "ввести 2 персонажей мультиплеера в Галактическую войну" ? я просто нуб, обюьясните пжл))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что такое "ввести 2 персонажей мультиплеера в Галактическую войну" ? я просто нуб, обюьясните пжл))

Качнуть двух персонажей в мультиплеере до 20 и импортировать в одиночную игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От всех этих операций уже зевать хочется. Мультиплеер конечно хороший, но надоел уже сверх меры (имхо)... Поскорее бы "Leviathan"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что такое "ввести 2 персонажей мультиплеера в Галактическую войну" ? я просто нуб, обюьясните пжл))

2 чара 20 уровня Повысить (такая кнопочка там есть...) они обнулятся, добавят по 50 *вроде) очков боеготовности в сингл (кстате у меня одного это глючит? то показывает боеготовность с импортом персов то нет?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

От всех этих операций уже зевать хочется. Мультиплеер конечно хороший, но надоел уже сверх меры (имхо)... Поскорее бы "Leviathan"...

Ввели бы PvP, был бы огромный успех среди фанатов, инфа 100%. Но балансировать пришлось бы. Поэтому нас ждут однообразные операции и дальше...

Изменено пользователем Zio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От всех этих операций уже зевать хочется. Мультиплеер конечно хороший, но надоел уже сверх меры (имхо)... Поскорее бы "Leviathan"...

Пару часов нового кусочка вселенной МЭ и снова всё тоже самое... эх...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то... наплевать на всё это.

Шепард давно уже остановил Жнецов. А они всё ещё воюют, да ещё и самым безвкусным способом.

Пойду-ка лучше играть в DA2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мдя, никакой оригинальности, как говорили ранее, за операции у НИХ отвечают индусы, причём индокринированные... :)

У меня рейтинг такой ровный - 3000, теперь придётся его изменять, а жаль...

Но всё равно, мне это нравится... Участвовать буду! Хотя, по сути, зашёл, сбросил, минутное дело...

Изменено пользователем AndreyUSSR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я даже и не знаю, участвовать в турнире или выполнить операцию... Сложный выбор.hmm.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Из такого повтора операции я вижу, что время уделили только ради названия для различия их по времени и событиям боевых действий в игре. И брифинг подправили чуточку для общей концепции. Видно не вооруженным взглядом, что они заняты чем то другим на этой недели, чем придумать что-то оригинальное из операций. Отвечает или не отвечает кто-то за этим, все равно он занимается другой работой не мало значимой...

Я даже и не знаю, участвовать в турнире или выполнить операцию... Сложный выбор.hmm.gif

Должны же найтись два лишних класса, которыми ты реже играешь? :) Если конечно они прокаченны...

Изменено пользователем Sezard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Качнуть двух персонажей в мультиплеере до 20 и импортировать в одиночную игру.

я кажется особо тупой но все равно можно объяснить подробнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

я кажется особо тупой но все равно можно объяснить подробнее?

В меню игры, нужно зайти в коллективную игру, потом поиграть в мультиплеер - докачать солдат (персов) до 20 уровня, а потом сбросит их до 1-го!

Сейчас выложу скрины!

2eaa3294b9898354fd5b6b4d20067db2.jpgf593180258c7a60ea94a92c7176e9b9d.jpgИ повысить - и так 2 раза, для достижения цели игрока, а можно и дальше скидывать, что бы оющую цель в 50.000 выполнить! Удачи!

Удачи всем в этой операции!!!

Изменено пользователем AndreyUSSR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...