Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

Император Сун Хай / Emperor Sun Hai

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
profile_emporersunhaic.jpg

Император Сунь Хай имеет власть над всей Нефритовой империей. Но чудовищная засуха уничтожала урожаи, домашний скот и целые города во время расцвета его правления. Когда казалось, что Нефритовая Империя вот-вот упадет, Император вернул воду на землю. Никто не знает, как ему удалось сделать это, но разлились реки, и пошли дожди. Как символ этого удивительного достижения, бесконечные потоки воды ниспадают с Императорского дворца и днём и ночью, разливаясь далеко по земле.

Со времен засухи правление Императора было отмечено стабильностью и спокойствием, но это только на первый взгляд. Император стал замкнутым, а скрытые агенты охраняют его под всевидящим оком Руки Смерти, помощника Императора, который превозносит роль страх над преданностью. Ко всему прочему, духи умерших встревожились, и привидения заполонили землю. Некоторые поговаривают, что Император расстроен таким положением вещей в его правление, и что вся Нефритовая империя будет страдать от последствий.

Изменено пользователем Naruko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это который подставной главный злодей? (картинку медленно грузит)

Если так, то тема императора не раскрыта.:-) Вообще два братца из трёх не раскрыты совсем. Ну захотелось человеку повластвовать, для этого попытавшись убить обоих братьев и сжечь родную хату главгероя. Фигня. С кем не бывает? Кроме как заинтересованности в поимке старшего брата, запуском зелёного нечто во дворце и дыркой в груди (хотя я уже не уверен, что это было) ничем особым не выделяется. Ну и его побитие произошло как нечто само собой разумеющееся, что опять же не делает его чем то выдающимся как персонаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда мочил его, искренне надеялся, что эта игра уже сейчас кончится наконец. Но рояль тихо выполз из кустов...

Собственно, ничем не запомнился, как и половина персонажей из игры. Ну, император. Ну... ну да, убить гада. Всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня опечатка вышла. Нужно поменять местами буква "а" и "у")))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соглашусь.

Жаль, но ничего выдающегося в персонаже. Хотя занимает почетную должность "подставного главзлодея №2".

Может это сделано, чтобы больше внимания уделить нашему учителю, но все же плохо, что он вот так вот остался без внимания.

Единственное, чем он мне запомнился, так это волнениями Лисы по его поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Персонаж никакой. Если бы появился ещё хоть пару раз за игру, то было уже получше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перед битвой взбесил своим пафосом и дурацкими разговорами - убился на ура. Собственно, на этом все и закончилось. Если бы не было приставочки "император", я бы вообще не вспомнила, кто это такой :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ерунда на ножках, без харизмы и зловещего смеха не тянет на злодея. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серый и скучный персонаж, на мой взгляд. Убивать его на удивление легко было, так что даже с трудом подходит на роль подставного главного злодея. Вообщем, уныло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серый и скучный персонаж, на мой взгляд. Убивать его на удивление легко было, так что даже с трудом подходит на роль подставного главного злодея. Вообщем, уныло.

Если честно, я даже не заметила, чтобы Лиса особо по папеньке плакалась :rofl: Ее явно больше волновал наш ГГ :)

Вывод: а никому этот император не был нужен :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновление для императора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, я ж этого хлюпика своими руками размочил, какое возвращение? Ввиде духа, томящегося где-то в астрале? Не дай бог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на момент игры он уже был призраком) Так что возвращение Каспера возможно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А он разве не должен был отправиться куда ему положено от руки Монаха Духа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на момент игры он уже был призраком) Так что возвращение Каспера возможно)

Да? Я уже и забыл. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

0% харизмы и интересности...Не хочу эту эктоплазму больше видеть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Персонаж... никакой. Вообще. Много пафоса, а на деле... одно что на его стороне силы божества) Замочился в два счёта))) А вообще понятно, почему он так стремился к власти, так её жаждал - такие вот "никиакие" и стремятся восполнить пробелы в личности за счёт тирании)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Персонаж с "ЧСВ over9000",наплевавший на свою Империю и на свою дочь ради бессмертия и власти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У деда просто управленческий зуд, что весьма характерно для подобных типажей негодяев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Излишне пафосен и уныл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Излишне пафосен и уныл.

Зато мувики с ним ну просто шикарны. Прям аж мороз по коже :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слишком мало он мельтишит на экране -_- Могли бы его и почаще показывать, хотя... это же Император) Не положено ему пачкать стопы свои, снисходя до дефиле перед подданными)

Зато о нем довольно часто говорят другие персонажи. Может, такова и была задумка - наслушаться всяких мнений, а потом увидеть вот это...жалкое нечто? о_0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нейтральной отношусь к нему, есть и есть, никакого впечатления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе весь этот персонаж был как бы и в тени, и на яву... Практически все что о нем знаем - это кодекс и россказни. А так... убил, и усе. А вот брат его Мастер Ли, да... этот был и интересный, и куда более харизматичный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...