Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Рейенис

MAFIA CLASSIC - Обсуждение

Рекомендуемые сообщения

wU7oI1G.jpg
7EGLxEd.jpgV1ldRoQ.jpgRXzrRBK.jpg 

5RBCtW5.png


Город : Мафия : Маньяк : Ничья - 11: 04: 00: 02

tgFXz1M.png

 

____________________________________________________________________________________________________

Объявление: Всем участникам рекомендуется заходить в режим скрытности на время игры. Кроме того, не рекомендуется следить за не скрытыми игроками в профилях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, LayLi сказал:

Мафы будут сожжены, заберу ваших путан, город будет разорен, я вам обещаю!
Но Скилл и Драма конечно няшечки, чмоки-чмоки :***

Сожги только меня, ибо моя идея была))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минуту назад, pwSeRwq сказал:

Сожги только меня, ибо моя идея была))

Хорошо.
Остальные будут ограничены в пользовании БРК подразделом "Персонажи" в разделе DA где им придётся находиться в обществе отъявленных уголовниц.
А потом они будут сожжены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Drama сказал:

В роли кота - кот.

Идеально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, разберем механику роли путаны:  Путана блокирует таргет от любого воздействия - белым по черному.

Во время второй ночи я походил к Зеро, результат: заблокирована мафия и маньяк (!). В итоге, оказывается что маньяком является именно Зеро. Что случилось той ночью? Он пытался совершить суицид? Вот зе фак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жаль, что не дожила до конца. А надо было всего-то поверить в мои тупые гифки! Я пыталась...

Спасибо за игру)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, KnaJ сказал:

Так, разберем механику роли путаны:  Путана блокирует таргет от любого воздействия - белым по черному.

Во время второй ночи я походил к Зеро, результат: заблокирована мафия и маньяк (!). В итоге, оказывается что маньяком является именно Зеро. Что случилось той ночью? Он пытался совершить суицид? Вот зе фак?

Ведущий ведь написал, что путано в ту ночь заблокировала Грей. Я был маньяком и напал на Грей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда это ко мне ходила путана? о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 минуту назад, Super_wub_Zero сказал:

Ведущий ведь написал, что путано в ту ночь заблокировала Грей. Я был маньяком и напал на Грей

"Мистер Юниоши, в очередной раз получив по лбу после резкого пробуждения, уверенно вышел из квартиры и ликвидировал так сильно мешавшую ему личность - Альфонса Пола, который всё еще был в трауре. Коп убил мафию Пол Варжак, он же Лелька.

Путана блокирует маньяка.

Мафия выбрала себе жертву, но у неё была встреча с путаной.

День"

Изменено пользователем KnaJ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лол

Поясняю

Ты пошел к Зеро и заблокировал его

Кот пытался убить Зеро, но ты заблокировал его и соответственно из-за этого он не смог убить твоего клиента, а ты решил, что спас мирного

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни разу не ходил к Грей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

4 минуты назад, KnaJ сказал:

Так, разберем механику роли путаны:  Путана блокирует таргет от любого воздействия - белым по черному.

Во время второй ночи я походил к Зеро, результат: заблокирована мафия и маньяк (!). В итоге, оказывается что маньяком является именно Зеро. Что случилось той ночью? Он пытался совершить суицид? Вот зе фак?

Я так понял, что мафия пошла к Зиро, но ты спас его от смерти...

Изменено пользователем faraon1983

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

.

Изменено пользователем KnaJ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче не важно. Маньяк победил, сотки тебе не видать, а я себя чувствую охренительно.

giphy-(2).gif.c37fe47010f2d789f982a937361ead6b.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Eskilled сказал:

Лол

Поясняю

Ты пошел к Зеро и заблокировал его

Кот пытался убить Зеро, но ты заблокировал его и соответственно из-за этого он не смог убить твоего клиента, а ты решил, что спас мирного

 

Не вижу логики. Моя роль не блокирует кого-то на ночь, она блокирует определенного человека от внешнего воздействия. 
Мафия пыталась убить маньяка - я блокирую мафию, но никак не маньяка. Маньяк может делать что хочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще нам было забавно смотреть, как ты немного перемудрил и помог Зеро выиграть, хоть тот отчаянно и хотел слить игру :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, KnaJ сказал:

 

Скажи, кого ты блочил в предпоследнюю ночь, когда Зиро сотку типа поставил???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты заблокировал Зеро!!!1!1!#-*:" он Маньяк, еще раз внимательно себя прочти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

@Eskilled @Drama Ребята, если меняете механику, то хотя бы правильные глаголы подбирайте, блокировать - противодействовать, мешать. Если путана ходит к маньяку, она никак его не блокирует, а защищает, исходя из контекста. 

Изменено пользователем amercafe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, KnaJ сказал:

Не вижу логики. Моя роль не блокирует кого-то на ночь, она блокирует определенного человека от внешнего воздействия. 
Мафия пыталась убить маньяка - я блокирую мафию, но никак не маньяка. Маньяк может делать что хочет.

ноуп, ты блокируешь цель по всем фронтам. 

2 минуты назад, amercafe сказал:

@Eskilled @Drama Ребята, если меняете механику, то хотя бы правильные глаголы подбирайте, блокировать - противодействовать, мешать. Если путана ходит к маньяку, она никак его не блокирует, а защищает, исходя из контекста. 

йеп, от себя скажу, что ступила - надо было указать конкретнее. Я понимаю неразбериху 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 минуту назад, Drama сказал:

ноуп, ты блокируешь цель по всем фронтам. 

Цитата

Путана блокирует таргет от любого воздействия.

Ваш косяк.

Воздействие - влияние, действие - уже другое. 

Изменено пользователем amercafe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, amercafe сказал:

@Eskilled @Drama Ребята, если меняете механику, то хотя бы правильные глаголы подбирайте, блокировать - противодействовать, мешать. Если путана ходит к маньяку, она никак его не блокирует, а защищает, исходя из контекста. 

Путана блочит свою цель по дефолту, я же всегда приписываю, что еще и блокирует таргет от любого воздействия, что здесь не понятного - не ясно, при условии что я с этим пунктом провел все свои игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, faraon1983 сказал:

Скажи, кого ты блочил в предпоследнюю ночь, когда Зиро сотку типа поставил???

Долго считал, ибо сейчас не в состоянии нормально что-то делать. 5я ночь - ходил к Эресу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, Eskilled сказал:

Путана блочит свою цель по дефолту, я же всегда приписываю, что еще и блокирует таргет от любого воздействия, что здесь не понятного - не ясно, при условии что я с этим пунктом провел все свои игры

Нигде не было указано, что это дефолт. Нужно прописывать в правилах, что и так и сяк. Опять же - ваш косяк, что путаете людей. Правила нужно прописывать точнее.

Дискуссия закончена.

Изменено пользователем amercafe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, KnaJ сказал:

Долго считал, ибо сейчас не в состоянии нормально что-то делать. 5я ночь - ходил к Эресу.

Однако! О.О Тогда другой вопрос, ко всем - как Зиро не смог в ту ночь тебя убить??? И в следующую тоже???

Блин, очень хочется посмотреть "внутренности" последних ночей, чтобы хоть понять - ЧТО ЭТО ВООБЩЕ БЫЛО?

Изменено пользователем faraon1983

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...