Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Noctis Caelum

Общее обсуждение Pillars of Eternity II: Deadfire

Какими классами хотели бы поиграть?  

307 проголосовавших

  1. 1. Какими классами хотели бы поиграть?



Рекомендуемые сообщения

 


BRC Video Games Awards 2015: Игра года на PC; Indie-игра года; игра года по новой IP; сюрприз года


6c7070ae3abf.jpg

26 марта 2015 года

Показать содержимое  

 

Информация на русском языке.

Геймплей видео:

 

Демонстрация движка:

 

Скриншоты:

 

nuw2ooy0amQ.jpg

t1NHW8Nrm6w.jpg

W5hLHoF5Tj8.jpg

 

Hide  

Pillars of Eternity II: Deadfire

tKzYTrA.png

8 мая 2018 года

Показать содержимое  

Трейлер

Показать содержимое  
Hide  

Скриншоты:

Показать содержимое  

32534545443.jpg

Hide  
Показать содержимое  

7457576476754.jpg

Hide  
Показать содержимое  

34234324234234.jpg

Hide  
Показать содержимое  

123123213.jpg

Hide  
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хоть бы намекнули хоть одним намеком.

 

еще один из квестов сторожки - то же по сути намек. Надо какого то очередного злодея в затопленной до этого пещере найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё один намёк - дедок должен был как-то пройти, а единственная дорога там, идём следом, значит. 

 "не Обсидиановская туфта"

 

Получилось двусмысленно, вот народ и не понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня просто еще до окончания 2-й главы аж 4 раза послали в Вязы-Близнецы. Я все локации обшарила как могла в поисках пути. Вот им надо было как-то вставить разговор, что, мол, в В-Б сейчас пройти нельзя, потому что наводнение. Я бы тогда знала, что в путь потом появится, а то думала, что просто найти не могу.

Ну и потом по окончанию 2 главы снова туда послали. Я кучу мест обошла, со всеми говорила, может, кто-то намекнет. На мосту Эдельван тоже была. Но никто не намекнул. Разговор, видимо, пропустила или не запомнила или просто не связала понятие "наводнение" ни с чем. Полезла в интернет. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, даже не знаю, запилить себе сайфера-мистика-теолога для полного заезда в сюжетную линию с прицелом для переноса в аддон или поддаться внутреннему голосу и сделать авантюриста-дисседента-шпиона?

Или ученого-детектива? Или Торговца-контрабандиста? Аааа, зачем тут столько предысторий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поддаться внутреннему голосу

 

Всегда поддавайся внутреннему голосу. Это приятнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда поддавайся внутреннему голосу. Это приятнее.

Просто уже раз пройден за авантюриста-бандита-пирата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С некоторым опозданием, но все же.

не знаю таких. Всегда спутники "клеятся суперклеем". И зачастую с гораздо меньшим обоснованием причины. 

Обе БГ можно пройти соло. В ДАО невозможно выгнать/не взять только Алистера, даже Морриган легко указать на дверь. В ДА2 невыгоняемы ровно трое, остальных можно либо не брать, либо прогнать в определенный момент. Аналогично в ДАИ. Планскейп, Арканум, первый Дракенсанг... Ах да, и вот эта самая игра, в теме которой мы сидим. И это только из того, во что лично я играла. Очевидно, что ваше "всегда" не вполне соответствует истине. 

Из игр, где реально никого не прогнать, мне сходу вспоминаются только Которы и Джейд Эмпайр. 

"вот ты то мне и нужна, чтобы решить одну мою проблему с дуэлью" - "почему я?" - "не знаю, наверное что то в воде разлито"

С нею можно просто не заговаривать, а если уж заговорили - отдать кунари во втором акте. С Нишкой, например, не заговорить нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Блин, даже не знаю, запилить себе сайфера-мистика-теолога для полного заезда в сюжетную линию с прицелом для переноса в аддон или поддаться внутреннему голосу и сделать авантюриста-дисседента-шпиона?

А почему не жреца? Ну чтоб совсем полный заезд был, особенно в конце :D

Изменено пользователем Elaine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет репутации со спойлерами

Я убила Редрика второй раз. До этого репутация в Позолоченной долине была очень хорошая, типа "Заступник". Теперь - средне-смешанная, "Милосердный грубиян". 0_о Я что-то не то сделала? Совсем не то?

 

Ходила за оружием для Дюжин, убила там рыцарей Горна. На собрании у герцога выступала от Дюжин, но говорила, что анимансеры не виноваты в том, в чем их обвиняют, и это все было саботажем со стороны врагов государства )). Дюжины там в зале возмущались. Но теперь репутация и у Дюжин и у Рыцарей одинаковая, "Герой", средне-хорошая. То есть даже улучшилась. Не совсем понятно.

Репутация вообще зачем-нибудь нужна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Репутация вообще зачем-нибудь нужна?

В Вязах-Близнецах при наличии высокой репутации можно разрулить несколько квестов. Три штуки точно. 

В остальном не уверена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А почему не жреца? Ну чтоб совсем полный заезд был, особенно в конце :D

Не мой класс. У меня душа лежит к "sneaky bastard" или на худой конец "noble scoundrel")

А жрец как-то слабо у меня ассоциируется с подобными архетипами) Разве что братец Тук?

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не мой класс. У меня душа лежит к "sneaky bastard" или на худой конец "noble scoundrel")

А жрец как-то слабо у меня ассоциируется с подобными архетипами) Разве что братец Тук?

А жаль! Смотри, какая красота: жрец Эотаса из Аэдира, в прошлом аристократ. Тонны ненависти обеспечены. Для усиления эффекта можно еще выбрать смертельного богоподобного. Или огненного, на них больше реагируют, а еще они благословлены Магран, которая сделала мы все знаем что. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или огненного, на них больше реагируют

Серьезно? У меня на обычного смертельного богоподобного среагировали всего несколько раз в игре.  Черт, так и знал, что надо было брать огненного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серьезно? У меня на обычного смертельного богоподобного среагировали всего несколько раз в игре.  Черт, так и знал, что надо было брать огненного.

Если верить списку проверок на статы/атрибуты/etc. с AG, то у огненного богоподобного 15 проверок в диалогах, а у смертельного 3. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Блин, даже не знаю, запилить себе сайфера-мистика-теолога для полного заезда в сюжетную линию с прицелом для переноса в аддон 

 

а уже известно, когда у них по планам продолжение?

Смотри, какая красота: жрец Эотаса из Аэдира, в прошлом аристократ. 

 

это прямо моя мечта)) только богоподобного не хочу 

Обе БГ можно пройти соло.

 

 а смысл? 

если  я хочу поиграть соло, я завожу готику, скурим, ведьмака...

если я играю партийную РПГ, то хочу получить качественное повествование. С той же Нишкой. Вначале она просто планирует пробраться мимо всех этих патрулей и прочих ящериц на дорогах. Потом вроде бы можно и свалить, но выясняется, что за ней охотятся бывшие подельники. И когда в финале она преодолевает "зов крови" - это дорого стоит.

Но вообще конечно разговор о вкусах = разговор ни о чем

Изменено пользователем ИнаЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите какой максимальный уровень герою вкачать можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите какой максимальный уровень герою вкачать можно?

12.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
скудновато что то

 

Не то слово. Ещё играть и играть, а уже левелкап;( Зато намекает на большое кол-во аддонов в будущем.

Изменено пользователем Pawlinmawlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а смысл? 

если  я хочу поиграть соло, я завожу готику, скурим, ведьмака...

Челлендж.

Прошел соло = первый парень на форуме.

 

А кто на какой сложности проходил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не то слово. Ещё играть и играть, а уже левелкап;( Зато намекает на большое кол-во аддонов в будущем.

Ну, они уже сказали, что делают расширение игры в двух частях, вполне возможно, что там левелкап поднимут :)

 

 

А кто на какой сложности проходил?

Я на нормале играл, чтобы вникнуть в классы-механику. Сначала было сложновато, но уже после ~половины игры довольно таки без напряга ходил себе и раскидывал большинство врагов. Думаю, второе прохождение точно буду на сложном играть. Может, если хватит решимости, включу Путь Проклятых, чтобы СТРАДАТЬ :DD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, они уже сказали, что делают расширение игры в двух частях, вполне возможно, что там левелкап поднимут :)

 

 

Я на нормале играл, чтобы вникнуть в классы-механику. Сначала было сложновато, но уже после ~половины игры довольно таки без напряга ходил себе и раскидывал большинство врагов. Думаю, второе прохождение точно буду на сложном играть. Может, если хватит решимости, включу Путь Проклятых, чтобы СТРАДАТЬ :DD

Кнайти соло на пути проклятых. Я как билд нормальный найду так и буду по харду проходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кнайти соло на пути проклятых. Я как билд нормальный найду так и буду по харду проходить.

На что не пойдешь ради ачивок в Стиме :laugh:

Правда, у меня еще нет игры в Стиме... но это поправимо :DD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На что не пойдешь ради ачивок в Стиме  :laugh:

 

они там через раз работают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они там через раз работают

Прямо представляю: человек в мыле заканчивает игру на "Три короны", уже предвкушая заветную иконку, и .... ОБЛОМ! Истерика, уничтожение компа и суицид xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...