Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Noctis Caelum

Общее обсуждение Pillars of Eternity II: Deadfire

Какими классами хотели бы поиграть?  

307 проголосовавших

  1. 1. Какими классами хотели бы поиграть?



Рекомендуемые сообщения

 


BRC Video Games Awards 2015: Игра года на PC; Indie-игра года; игра года по новой IP; сюрприз года


6c7070ae3abf.jpg

26 марта 2015 года

Показать содержимое  

 

Информация на русском языке.

Геймплей видео:

 

Демонстрация движка:

 

Скриншоты:

 

nuw2ooy0amQ.jpg

t1NHW8Nrm6w.jpg

W5hLHoF5Tj8.jpg

 

Hide  

Pillars of Eternity II: Deadfire

tKzYTrA.png

8 мая 2018 года

Показать содержимое  

Трейлер

Показать содержимое  
Hide  

Скриншоты:

Показать содержимое  

32534545443.jpg

Hide  
Показать содержимое  

7457576476754.jpg

Hide  
Показать содержимое  

34234324234234.jpg

Hide  
Показать содержимое  

123123213.jpg

Hide  
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Арин сказал:

Люди, а чтобы побегать за кораблем призраков, нужно в любом случае кому-то из Пиратов помогать?

К тому моменту, когда я взял корабль, квесты прочих фракций ещё не были засчитаны как провальные.

Так что вполне возможен вариант, что мы берём корабль, а потом рубим оставшегося лидера пиратов и идём своим путём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 минут назад, Sergeant Dornan сказал:

К тому моменту, когда я взял корабль, квесты прочих фракций ещё не были засчитаны как провальные.

Так что вполне возможен вариант, что мы берём корабль, а потом рубим оставшегося лидера пиратов и идём своим путём.

Подлжди. Вот я сдала квест о разговоре со Стражем. А дальше как выйти на Корабль Призраков? И "рубим оставшегося". А одного ты уже зарубил?

Просто дальше мне предлагают яшкаться с работорговцами. И я его отложила, так как общаться с Элис тоже не охота.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 минут назад, Арин сказал:

Подлжди. Вот я сдала квест о разговоре со Стражем. А дальше как выйти на Корабль Призраков? И "рубим оставшегося". А одного ты уже зарубил?

К тому моменту, когда я выполнил квест, Фуранте отбросил коньки. Это был почти финал игры.

Для вызова корабля отправляемся на море, переходим на палубу, в меню жмём правой кнопкой на меч (он в квестовых предметах). Под описанием меча есть кнопка. Жмём её. 

Изменено пользователем Sergeant Dornan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Sergeant Dornan сказал:

К тому моменту, когда я выполнил квест, Фуранте отбросил коньки.

Для вызова корабля отправляемся на море, переходим на палубу, в меню жмём правой кнопкой на меч (он в квестовых предметах). Под описанием меча есть кнопка. Жмём её. 

А, то есть меч выклянчить надо.

А ты Фуранте просто так прирезал или причина была?

Интересно, какая концовка будет, если и Элис, и Фуранте убить... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Арин сказал:

А ты Фуранте просто так прирезал или причина была?

Интересно, какая концовка будет, если и Элис, и Фуранте убить... 

А там уже выбор между главарями шёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Боги, зачем уменьшать пиратов?! Ведь с пиратами всегда всё становится лучше :sunglasses:

Изменено пользователем Weldrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
9 минут назад, Weldrin сказал:

Боги, зачем уменьшать пиратов?! Ведь с пиратами всегда всё становится лучше :sunglasses:

Лучше для пиратов. Моя гг криминалом не занимается принципиально.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Арин сказал:

Лучше для пиратов. Моя гг криминалом не занимается принципиально.

Там можно не заниматься криминалом же. >_> Есть альтернативные нормальные пути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Угу, ещё 3. Можно за королевскую семью, за Вайлианскую торговую компанию и за Роатайцев. И можно вообще всех послать и поплыть одному, но там нужен топовый корпус и паруса на корабль - а это где-то так 80к меди

Изменено пользователем Gonchar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот кстати, какой гайд действительно нужен. Как заработать деньги в ПЕ2 XD В ПЕ1 с этим проблем не было, а тут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 минут назад, Арин сказал:

Вот кстати, какой гайд действительно нужен. Как заработать деньги в ПЕ2 XD В ПЕ1 с этим проблем не было, а тут...

Ну, у меня перестали быть проблемы с деньгами уже уровню так к 8-му. Я просто постоянно мотался на задания по охоте за головами и продавал практически всё, что находил. Тут очень много разнообразного дропа с неписей, который особо не нужен и который можно продавать за неплохие барыши (именно снаряжение, реагенты не стоит продавать - выгодней вкладывать в улучшение снаряжения).

По тому же квесту Фурранте с работорговцами я освободил пленных уана и, под шумок, устроил вместе с ними резню всего форпоста :D Вышло где-то так на 30к меди после продажи всего утянутого имущества.

P.S. таким темпом я уже смог купить галеон наиграв 15 часов. Лут крутится, медь мутится

Изменено пользователем Gonchar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Gonchar сказал:

Ну, у меня перестали быть проблемы с деньгами уже уровню так к 8-му. Я просто постоянно мотался на задания по охоте за головами и продавал практически всё, что находил. Тут очень много разнообразного дропа с неписей, который особо не нужен и который можно продавать за неплохие барыши (именно снаряжение, реагенты не стоит продавать - выгодней вкладывать в улучшение снаряжения).

По тому же квесту Фурранте с работорговцами я освободил пленных уана и, под шумок, устроил вместе с ними резню всего форпоста :D Вышло где-то так на 30к меди после продажи всего утянутого имущества.

О. Надо будет попробовать. Работорговцев я  в этой игре еще не резала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Арин сказал:

О. Надо будет попробовать. Работорговцев я  в этой игре еще не резала.

На меня постоянно нападают эти сволочи в море. Я даже не пытаюсь уйти, а если заняться нечем, то и спецом бывает за ними гоняюсь по карте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Thinvesil сказал:

На меня постоянно нападают эти сволочи в море. Я даже не пытаюсь уйти, а если заняться нечем, то и спецом бывает за ними гоняюсь по карте. 

Я деньги коплю и поэтому не прокачиваю корабль. Так что я пока только убегаю. Хочу купить сразу самое лучшее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, ещё можно грабить корованы! "Торговцы архипелага". Что забавно - за это у тебя ни с Уана, ни с Роатай отношения не падают. Только если регулярно грабить корабли их фракции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, Арин сказал:

Я деньги коплю и поэтому не прокачиваю корабль. Так что я пока только убегаю. Хочу купить сразу самое лучшее.

Если команду забарываешь, то хватает и начального экипа. Я даже почти не стреляла, бегаю с первыми берасийскими парусами и обсидиановым знаменем. Ну и сам корабль взяла за 30к, чтобы боцмана поставить. И еще взяла пушки по квесту за тыщу 4 штуки (то есть, по 250 каждая, получается). И все. Остальное либо с боев, либо вот начали потихоньку за побочки давать (Валера дал паруса, а Бардатто корпус). 

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
23 минуты назад, Арин сказал:

Вот кстати, какой гайд действительно нужен. Как заработать деньги в ПЕ2 XD В ПЕ1 с этим проблем не было, а тут...

Банально лут продавать. Там же с каждого противника падает сотни синих предметов. После пары часов игры заходишь в магазин и продаешь всё синее оружие и броню, вот и все.

Еее, Кану встретил, после того, как работорговцев убил :З

Показать контент  

image.thumb.png.7d53eea71711e88d6a281ca839cd7161.png

image.thumb.png.6e7cb3e093d06a135b8fa3be8824bee7.png

image.thumb.png.1e644dd5394692e5184b0b8f7437c2a0.png

Hide  

Короткая, но душевная встреча.

Крайне не рекомендую, кстати, покупать самый дорогой корабль - еще то говнище унылое, бои морские в жуткую тягомотину превращаются, пока он 4 хода разворачиваться будет. Дау, наверное, самый лучший будет, и пушек достаточно, и маневренный.

Изменено пользователем KnightOfNine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Thinvesil сказал:

Если команду забарываешь, то хватает и начального экипа. Я даже почти не стреляла, бегаю с первыми берасийскими парусами и обсидиановым знаменем. Ну и сам корабль взяла за 30к, чтобы боцмана поставить. И еще взяла пушки по квесту за тыщу 4 штуки. И все. Остальное либо с боев, либо вот начали потихоньку за побочки давать (Валера дал паруса, а Бардатто корпус). 

А можешь кратко описать, как бои проводишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем ты его послал? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, KnightOfNine сказал:

Короткая, но душевная встреча.

А какая концовка у Каны у тебя?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Арин сказал:

А можешь кратко описать, как бои проводишь?

Морские, что ли? сокращаю расстояние вдвое, бью шрапнелью. Разворачиваюсь на 180 - бью с другого борта. Потом подплываю и на абордаж. Палубные бои - просто месилово с чуваками. Как обычную заварушку партией. Это уже как у тебя сложность игры, прокачка и состав партии. Единственное - если кого-то таскаешь все время, а другие стоят - прокачивай их периодически до уровня - они если не в пати, то все равно участвуют в битве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Арин сказал:

А можешь кратко описать, как бои проводишь?

Тупо паруса туда-сюда разворачивай и стреляй обычными ядрами, даже с первым кораблем элементарно можно галеоны топить. Никакой тактики тут и близко нет.

3 минуты назад, Арин сказал:

А какая концовка у Каны у тебя?)

А, да фиг упомнишь, у него их там много. Должна быть та, где благодаря нему рост культуры начинается, у меня всегда она выходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, KnightOfNine сказал:

Тупо паруса туда-сюда разворачивай и стреляй обычными ядрами, даже с первым кораблем элементарно можно галеоны топить. Никакой тактики тут и близко нет.

Я пробовала шрапнелью, но кораблю сносила мал. мала, зато он мне из трех пушек разом по 6-7.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, KnightOfNine сказал:

Тупо паруса туда-сюда разворачивай и стреляй обычными ядрами, даже с первым кораблем элементарно можно галеоны топить. Никакой тактики тут и близко нет.

Так же вроде лут теряешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Арин сказал:

А можешь кратко описать, как бои проводишь?

Развернуться направо, выстрелить обычными ядрами по корпусу, развернуть паруса - выстрелить еще раз. Если покажется что враг сейчас начнет палить, готовь корабль к удару - тогда меньше поражения будет. Это если враг более-менее равный (т.е. корпус не запредельной толщины), если запредельной, бери на абордаж. Один раз я сдуру ввязалась в морской бой с превосходящим противником, смогла уничтожить его паруса и свалила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...