Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Аазмандиус

МП: АнтиДостижения

Как избежать провала?  

408 проголосовавших

  1. 1. Что наиболее сильно влияет на успешное выполнение миссий, полное извлечение?

    • Личное мастерство
    • Слаженная командная работа
    • Мощное вооружение
    • Удача
    • Все предыдущие варианты
    • Другое(напишу в коментариях)


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Всегда приятно показывать свои достижения.

Но как же неприятно признавать свои ошибки, а они бывают у всех.

Кто от не туда нажал, использовав последий спаскомплект, кто то промахнулся, чем решил судьбу отряда, а кому то просто не повезло.

Так давайте же посмотрим как делать НЕ надо.

(Вместе с этим узнаем кто способен к самокритике.)

2d7bfb5b020f4f295d474fc6622d5b0b.png

"За провал бронзы"

P.S. Просьба выкладывать или описывать именно свои "фэйлы".

Изменено пользователем Aazmantii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дык не обязательно прямо в домике стоять главное не давать врагам ресаться там, а в случае чего будет куда отступить ( двое слева, двое справа при прорыве отступаем в домик, а там уже огонь на подавление.. крайний случай достаем кобру )

а возле ЛЗ тоже вполне норм, но там лучше снайперить или с ПДГ поливать плазмой, в общем дпсить без остановки не давая врагу приблизится, иначе все будет очень плохо, с рандомами я бы ни за что там не стал стоять ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гоша, хотела тебя лайкнуть за упорство, но не решилась испортить такую репутацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно сказали. Под "сидеть в домике с шариком" это не давать респаунится мобам там. В случае сильного давления отходить постепенно туда. Идеальный вариант , это дать отреспаунится первой партии мобов именно в домике , по быстрому их переработать и занять позицию на подходах. Но это командой надо.

А тусоватся в низах , особенно на платине , это верная смерть. Ну и наверху на открытом месте тоже , если утерян контроль над респауном мобов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Уфф... слава богам. Я уж было подумала, что речь про непосредственно в домике.

А так-то обычно всегда все бегут на тот край карты в самом начале матча.

Гоша, надо было сразу рассказывать в подробностях, чтобы не сложилось впечатление, будто ты сам решил протащиться за счет команды, а те почему-то не захотели тебя всячески поддерживать. Вот если бы с самого начала сказал, что в квартете именно ты был самым вменяемым игроком, то и вопросов бы не возникло.

Изменено пользователем Alpha-Mink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато как оживилась тема...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Гоша, хотела тебя лайкнуть за упорство, но не решилась испортить такую репутацию.

лол, я сломал систему! Ахахаха!)) (спасибо, что обратила внимание,хехе)

Залог успеха на гидре?

а) минимизировать напор спавна у Г-образной трубы путем АоЕ с платформы возле "домика с ядрышком"

б) не дать реснуться с правого входа в вышеописанный домик.

ВСЕ!

Изменено пользователем Primе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот если бы с самого начала сказал, что в квартете именно ты был самым вменяемым игроком,

уфффф...

1. Я думал это очевидно.

2. Это и так (почти) все знают.

3. Я этого не говорил.

:yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

1. Не-а. С чего бы?

2. Именно - почти.

3. Ложная скромность ни к чему. =)

Прекрасно так на Великане дрона вели... Три раза. Одного и того же дрона. В первый раз команда начала дохнуть, лидер вышел. Второй раз довели дрона, почти добили мобов, лидер вышел. В третий раз хост перекинулся на меня (это я заметила по тому, насколько тяжко стало убивать фантомов из Дротика), довели, доиграли, эвакуировались. Но у меня со всеми этими фокусами слетела снаряга, и я, очевидно, осталась без ничего, с голым гетом и голым Дротиком. По крайней мере, патроны не отображались на пушке и урон был намного ниже, чем обычно.

Изменено пользователем Alpha-Mink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прекрасно так на Великане дрона вели... Три раза. Одного и того же дрона. В первый раз команда начала дохнуть, лидер вышел. Второй раз довели дрона, почти добили мобов, лидер вышел. В третий раз хост перекинулся на меня (это я заметила по тому, насколько тяжко стало убивать фантомов из Дротика), довели, доиграли, эвакуировались. Но у меня со всеми этими фокусами слетела снаряга, и я, очевидно, осталась без ничего, с голым гетом и голым Дротиком. По крайней мере, патроны не отображались на пушке и урон был намного ниже, чем обычно.

Начитаешься тут всякого - становиццо страшно запускать орижин! Кинь мне инвайт - поиграем вместе (когда то ведь у меня прокнет настроение на МЭ) =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ник-то у тебя в Ориджине какой?

И че страшно-то... обычное дело, лол. Хотя такого, чтобы три раза подряд менялся хост на одной волне, давненько не было. Ну и каким-то образом куда-то делать вся снаряга после прыжков с хоста на хост. Я чувствовала себя полным лохом, когда тупо не могла даже с 5-ти выстрелов застрелить фантома! С самой имбовой комбинацией перс + пушка... :unsure: Она не умирала! Она получала хэдшот (в движении), ей было все равно. Ну, чуть тускнели ячейки барьера... второй выстрел - одна ячейка барьера отнимается, окей... Третий выстрел - снимается барьер до половины. Просто супер.

Пару раз при виде фантома мне приходилось делать вид, что я ее не замечаю. :ph34r: Чтобы не позориться... лучше вон в того Атласа пострелять...

Изменено пользователем Alpha-Mink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гет-разведчик, верно? Хост не важен, если есть мина хотя бы на троечку - кидаем мину, она становиться раком и в это время получает хедшот без всяких резистов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да неужели? А я и не знала... :koo-koo:

Вот только почему-то от мины она начинала кувыркаться, а не вставала в свою живописную позу. И даже с учетом того, что ее все равно цепляло, убить эту сволочь во время ее па почти не представлялось возможным. Урон вроде проходит сквозь барьер, ячейки меркнут, но сам барьер с одного хэдшота не снимается никак.

Зато когда она сидит где-нибудь и ни о чем не подозревает, то "голый" Дротик без патронов из-под инвиза снимает с нее весь барьер и оставляет 3-4 (не помню точно) деления ХП. Вот только я не проследила тогда, дебаффнула ее мина или нет.

Изменено пользователем Alpha-Mink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да неужели? А я и не знала... :koo-koo:

Вот только почему-то от мины она начинала кувыркаться, а не вставала в свою живописную позу. И даже с учетом того, что ее все равно цепляло, убить эту сволочь во время ее па почти не представлялось возможным.

она кувыркается от мины только на малом расстоянии. точно не скажу, что-то около 8 метров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, она была достаточно... эм... т.е. слишком близко ко мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда... впору брать языка и допрашивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Офигеть) Уже второй раз снайперю Дротиком на чужом хосте лучше, а на собственном - еле по жирной цели попадаю)))

Изменено пользователем DAO занят кемто другим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчерась попал с Дротиком к немцам, хост у которых честно признался, что у него 120FPS. Так вот там с Дротика только в Опустошителя, Атласа и иногда в Прайма можно было попасть....... :swoon2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воскрешаю тему эпик фэйлом.

Да ладно... :blink:

MassEffect3 2013-09-22 22-52-20-40.jpg

Как я говорю говорю: не люблю женских персонажей >.<

post-24875-0-82111300-1379879746_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1379879846' post='2101495]

Воскрешаю тему эпик фэйлом.

Да ладно... :blink:

MassEffect3 2013-09-22 22-52-20-40.jpg

Как я говорю говорю: не люблю женских персонажей >.<

Вот это эпик,зачет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рио, Коллекторы, соло. Саларик с ЧВ и третьими расходниками отбивался как мог, но в конце концов пал под натиском противника.

Это была вторая волна.

Вторая волна бронзы. :-D:-D

Не, нуачо. Давно не играла в Масс, совсем управление забыла :to_become_senile:

Так что все дружно согласимся, что та крутая медалька из шапки темы должна принадлежать мне)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да - надо чаще играть, чтобы поддерживать форму. А так.. саларик просто запарился бегать по такой большой карте и искать противника, упал - сердце больше не билось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нифига. Мне медаль: тестил Тайфун на джаге, и тот не вынес напора, когда кончились патроны. Правда волна была 9-я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да - надо чаще играть, чтобы поддерживать форму. А так.. саларик просто запарился бегать по такой большой карте и искать противника, упал - сердце больше не билось.

В том-то и дело, что не бегал. Он пытался вспомнить, как бегать. А после бесславной кончины - на какой кнопке установлен панацелин (безуспешно). А то, что есть инвиз и укрытия, до меня дошло только после игры :D

Нифига. Мне медаль: тестил Тайфун на джаге, и тот не вынес напора, когда кончились патроны. Правда волна была 9-я.

Ну так то была целая 9 волна! Так что незачет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он пытался вспомнить, как бегать. А после бесславной кончины - на какой кнопке установлен панацелин (безуспешно). А то, что есть инвиз и укрытия, до меня дошло только после игры :D

Вот что ВФ делает с людьми)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато это был Джага! У него своих щитов без всяких циклонок без малого пять тыщь плюс шестиугольник ещё на 6 с лишним. Он у меня даже на золото циклонку не берёт. Правда, там у него ригар с бронебоем...

Кстати, после волусов постоянно за любых персов тянет рукопашить, чтоб исчезнуть. Рандомы там наверно угорают с этих жестов по воздуху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...