Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
The Old One

Впечатления о просмотренном

Рекомендуемые сообщения

00000000000.jpg

Делимся впечатлениями о просмотренном

Просьба придерживаться двух правил:
1) Перед тем как отписаться, загляните в тему Фильмотека. Если фильм присутствует в каталоге - пишите отзыв в его тему.
2) Все вопросы, новости, просьбы подсказать фильм и пр. - в тему Киночат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пастырь

Глупое, скучное гавно. Наштамповка, вдохновленная всем известными культовыми фильмами, которые в контексте этого недоразумения упоминать не кажется корректным. Жалко потраченные деньги. В назидание, наказал себя просмотром до конца и теперь уверен, что когда смотреть в кино нечего, но очень хочется - лучше, всё-таки, ничего не смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пастырь

Глупое, скучное гавно. Наштамповка, вдохновленная всем известными культовыми фильмами, которые в контексте этого недоразумения упоминать не кажется корректным. Жалко потраченные деньги. В назидание, наказал себя просмотром до конца и теперь уверен, что когда смотреть в кино нечего, но очень хочется - лучше, всё-таки, ничего не смотреть.

+ 1000000

Не ожидал, что кино получится настолько унылым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"Самаритянка" Ким Ки Дука. Великолепная помесь буддийской и христианской философии. Очень необычный для кинематографа, двойной финал. В принципе как и во всех других фильмах Ким Ки Дука здесь есть насилие, секс и прочие прелести, но они больше в стороне, особого акцента на них нет (как например в "Адрес Неизвестен"). Да и нет привычного героя-молчуна. Наверное лучший фильм у этого режиссера.

"Чем заняться мертвецу в Денвере". Дроп. Может быть что-то потерял, т. к. читал много положительных отзывов об этом фильме, но уж больно там все нудно. Даже телефонный справочник показался бы более динамичным и захватывающим.

"Ребенок Розмари". Типичная лента Полански. Не знаю чем выделить этот фильм. Разве что финал там порадовал, смешением комичной абсурдности и трагичности.

"Чернокнижник". Дроп. Скуш-ш-ш-шно.

"Метрополис" (1927). Делая скидку на возраст, можно назвать этот фильм даже любопытным. Но к сожалению, все не выходит за рамки "сначала все подерутся, а потом все помирятся". Но массовки там впечатляют, да.

"Андалузский пес". Шикарный сюрреализм. Скорее это даже клип, а не фильм (не только из-за времени). Рекомендую посмотреть всем любителям безумия, сюрреализма, ретро.

Изменено пользователем Free from fear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Your Highness (Храбрые Пенисом) - хороший фильм, и как комедия, и как фэнтези приключение. Шутки смешные, большинство, персонажи вызывают симпатию, бои поставлены хорошо, сюжет логичен, действие, когда нужно - эпично, просто удивительно.

Изменено пользователем yago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Храбрые Пенисом

?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

?

так перевели наши дебилы, я не виноват.

надеюсь это не новая переводческая мода, вроде использования слова "братва" или "типо" в названии.

Изменено пользователем yago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так перевели наши дебилы, я не виноват.

надеюсь это не новая переводческая мода, вроде использования слова "братва" или "типо" в названии.

перцем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть разница?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Есть.

Ну не в смысле, по крайней мере.

Или ты видишь в названии тонкую игру слов? На грани дозволенного, так сказать, очень ловко и остроумно.

Изменено пользователем yago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Или ты видишь в названии тонкую игру слов? На грани дозволенного, так сказать, очень ловко и остроумно.

Переводчики может и считают себя остроумными - я не знаю. Фильм даже не смотрел, только трейлер (не понравился).

Я к тому, что твой вольный перевод названия вызвал вопрос. У нас не выпустят в прокат фильм "с пенисом". При этом ты называешь переводчиков дебилами, за название, которого не существует.

При желании это можно трактовать как: 1) ввод в заблуждение; 2) клевета.

P.S. Почему поиск "по пенису" на кинопоиске заканчивается Волшебной страной? =)

Наверное потому что это волшебное слово.

На IMDb всё куда интересней и поучительней.

Изменено пользователем Thund

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я к тому, что твой вольный перевод названия вызвал вопрос. У нас бы в прокат не выпустили фильм с таким переводом. При этом ты называешь переводчиков дебилами, за название, которого не существует.

Фильм называется Храбрые Перцем, нет? Его я и считаю дебильным.

А то, пропустили бы прокатчики фильм с определенным названием или нет - никоим оброзом не влияет на мою оценку качества и адекватности проделанной переводчиками работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не включай дурачка. Не работает на тех кто тебя знает больше одного дня. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

видно недостаточно долго знаете меня.

но ладно, думаю i made the point, поэтому пора завязывать =D

Изменено пользователем yago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел "Достучаться до небес". Многое, конечно, что там было я уже видел, но фильм хороший. А конец так вообще шикарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=EDUpOXfwQUo



Меня просто вынес этот трейлер. И не только потому что Дженни Энистон в нижнем белье глубоко заглатывает банан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форсаж 5

Да, знаю я тормоз, зато народу не густо и сидел я на отличном месте. Не знаю почему, но фильм понравился жутко. Вроде и опять не про тачки, и местами уж слишком все по-детски, и диалоги порой скучны, но блин, чем то цепанул меня фильм. Финал вообще ввел в ступор, в хорошем смысле. Коротко и ясно: первый форсаж для меня остается лучшими и любимым в серии, но пятый занимает почетное второе место.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Зодиак" 2007 года. Несмотря на то, что немного раздражает несколько рваное повествование - я имею ввиду резкие временные переходы к последующим преступлениям, - возникшее из-за желания впихнуть в фильм все предполагаемые преступления Зодиака, но в целом мне фильм понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чес слово, не думал, что форсаж меня так попрет. Я даже все фильмы серии не видел, и к ней в целом относился нейтрально. Но не смотря на все недостатки(которых там не много), я готов поставить пятому форсажу 100 плюсов за всю ту мощь и тестостерон, который этот фильм мне подарил. За разнос полгорода банковским сейфом. И что самое главное - за Битву Титанов между Вином Дизилем и Дуэйном Джонсоном. Просто бомба!!!

П.С. Сочуствую чуваку, которому весь срач из унитаза прямо в задницу влетел.

П.П.С. Как я улыбался, когда Вин Дизель сказал свою последнюю фразу в фильме)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел Ханну Совершенное Оружие. Как-то трудно определять ее по стандартам, но фильм однозначно хороший. Идея конечно не нова, такое уже не раз было, но сама подача оригинальна. И с атмосферой в фильме все отлично. Сирша Ронан молодец, супер сыграла, обожаю ее.

Плюс музыка от Chemical Brothers тоже заслуживает внимания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Долбанный Лимитлесс. Теперь хочется жить лучше.

И да, ставлю свое old на то, что Купер до 2016 года получит номинацию на Оскар.

Изменено пользователем Old Backs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела «Евротур». Относительно неплохая комедия хоть в ней и преобладает туалетный юмор. Хотя в фильме есть над, чем посмеяться, на персонажей интересно смотреть да и понравилось, что герои путешествуют по Европе а не сидят в одной Америке. Единственное что не понравилось так это голливудская концовка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А пираты все те же пираты, даже без Блума и Найтли. Джек жжет. Больше ничего знать и не надо, всем советую пойти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хатико: самый верный друг. Невероятно трогательный фильм о дружбе и любви. :)

А пираты все те же пираты, даже без Блума и Найтли. Джек жжет. Больше ничего знать и не надо, всем советую пойти.

Сходил. Ничего интересного, Воробей только весь фильм спасет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сходил. Ничего интересного, Воробей только весь фильм спасет.

Я его сравниваю с самими первыми пиратами, самыми слабыми. И поэтому в последующих фильмах должно все улучшаться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...