Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
The Old One

Впечатления о просмотренном

Рекомендуемые сообщения

00000000000.jpg

Делимся впечатлениями о просмотренном

Просьба придерживаться двух правил:
1) Перед тем как отписаться, загляните в тему Фильмотека. Если фильм присутствует в каталоге - пишите отзыв в его тему.
2) Все вопросы, новости, просьбы подсказать фильм и пр. - в тему Киночат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я его сравниваю с самими первыми пиратами, самыми слабыми. И поэтому в последующих фильмах должно все улучшаться)

Первые пираты - самые сильные. Вторые - уже не так душевно, но ниче, а третья - занудный ненужный эпик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрел Hideaway, вроде неплохая экранизация Кунца, но более-менее приличный триллер в конце скатился в театр абсурда с мерянием реяцу и дробовиком, стреляющим Добротой. Да и в принципе ничего сверхъестественного, посмотрел только из-за саундтрека, где засветились Godflesh и лысого Броадрика, который засветился в самом фильме.

А, еще там кавайный мальчик был, но характер сквренющий, ух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел "Роковое число 23".Просто в восторге.Потрясный триллер.Керри отлично удалась драматическая роль.Жаль только что я открыл этот фильм для себя спустя столько лет после выхода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Посмотрел второй раз в кино люди икс: первый класс.

Лучшие люди икс со времен людей икс два. Рад, что в серии появилась жизнь, надеюсь последующий сиквел станет для первого класса тем же, чем люди икс два стали для людей икс один.

После просмотра вернулся домой умиротворенный.

Изменено пользователем yago
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к Яго, сделали качественный, красивый да еще и эмоциональный фильм. Не без интриги, захватывало порой. Обязательно надо посмотреть. Лучшие Люди Икс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я тоже присоединюсь. Фильм сам по себе просто отличный , но Фасбендр(Магнето) или как там его , просто добавляет столько... я даже не знаю как сказать чего, эссенции офигиозности что ли , что просто сидишь в ступоре . Нет недостатки конечно есть , но их даже не хочется ставить фильму в укор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исправил упущенное. Посмотрел "Бойцовский клуб". Это нечто. Подобного я не видел. 9.5/10; Десятку не ставлю ибо 9.5 у меня итак наивысшая оценка. Десятка это перебор. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Посмотрел "Меняющие реальность". Фильм хорош, да. Сюжет интересный. Что-то новенькое. Но после "Бойцовского клуба" и "Начала" уже ничем не удивить. Хотя фильм очень крут.

Изменено пользователем Altonlyn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Солт". Поржал. Много думал. Интересно, она умеет играть на балалайке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Супер 8".

Почему "супер"? Почему "8"? А спилберг его знает. Кино про детей и их родителей, их проблемы, взаимоотношения, дележ самочки школьниками и поиски НЁХ. Ах, да. ББПЕ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел "Люди Икс: Первый класс". Признаюсь. Это лучшие люди икс. Интересно было узнать как всё начиналось. Узнать о молодости двух друзей в последствии которые потом стали врагами. Я немного даже поддерживал "Магнето" он прав отчасти. Люди первые началаи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клаус Шмидт первый начал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Super 8. Мое имхо : унылий отцтой, но для детской аудитории сойдет ( с натяжкой). Тема заговора не счет инопланетян, Зоны 51 совершенно не раскрыта + показано все очень поверхностно, по-детски, а некоторые моменты нуу оочень высосаны с пальца.

Чувак-негр, бывший секретный ученый, сидя в машине, после лобового столкновения с многовагонным поездом выживает(!). Он точно Черный властелин родом с Челябинска. + Вагоны от столкновения с машиной летают с таким размахом что диву даешься. И таких "странностей" в фильме немало.

Короче, чувство недоумения не покидает на протяжении всего фильма.

Изменено пользователем Гарлиун Миррас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Непокорённый - замечательная историческая драма о великом человеке и его мечте. Горячо рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела фильм «Палата». Громадного восхищения, конечно, не вызвало, в сюжете ничего такого свежего не увидела, хотя то, что тема затрагивалась об озлобленном призраке (или как её ещё называть) мне понравилось, и приглянулись ещё героини своими характерами, а главная, Кристен, пожалуй, своим психическим заболеванием и то, как она его получила и как врачи пытались излечить её.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел "Геркулеса" за 2005. Не могу сказать что потратил два с половиной часа впустую, но и не доставило ничуть. Раздражает когда режиссеры считают себя вправе вальяжно перевирать народные предания. Особенно те которые известны почти всем. Как например мифы о Геракле - это не то где стоит что то перетолковывать, не то на чем стоит оттачивать особые режиссерские точки зрения. Все настолько хорошо знают как оно должно быть что, киношная версия кажется несуразной и глупой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Фрида". М-м-м-м... Танец восхитителен. Сальма Хайек восхитительна. Альфред Молина убедителен. "Это как руку пожать!".

Ну и Эдвард Нортон засветился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

читал новости о приквеле "Чужого", который вроде как снимает Скотт, и вспомнил, что первого-то "Чужого" я не смотрел.

ВТФ? - подумал я и поспешил исправить недоразумение.

Да, это мощно. Рад, что не посмотрел его лет десять назад, а то он бы мне запомнился разве что НЕХой, которая убивает людей. Как вторая часть запомнилась битвой робота-погрузчика и матери чужих, третья тем, что Рипли умирает, а четвертая вообще ничем.

Потому что в этом фильме есть на что посмотреть. Раньше я несколько недоумевал, почему все так яростно фапают на Скотта в кресле режиссера фильма, связанного с чужими. Теперь понятно. У него это получается действительно захватывающим. Не то что мне не нравится Кэмерон или Финчер, но Кэмерон больше в экшен ушел, а Финчер вообще как-то не на своем месте чувствовался. А здесь все правильно, атмосфера выдержана, тревога чувствуется.

хорошо в общем я ночь провел. с пользой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
читал новости о приквеле "Чужого", который вроде как снимает Скотт, и вспомнил, что первого-то "Чужого" я не смотрел.

Если бы я узнал это раньше, то я даже не стал бы с тобой разговаривать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бугага

ну вот так уж получилось, и, как я уже писал, не жалею. Первое впечатление самое сильное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Фонтан". Фильм понравился. Он относится к той категории фильмов, которые заставляют зрителя думать, размышлять, как во время просмотра, так и после него.

А вот музыка Клинта Мэнселла, как-то не впечатлила. Можно сказать я ее даже и не заметил. Единственное, что запомнилось из саундтрека, так это красивая музыка, игравшая в тот момент, когда на экране мелькали финальные титры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Фонтан". Фильм понравился. Он относится к той категории фильмов, которые заставляют зрителя думать, размышлять, как во время просмотра, так и после него.

А вот музыка Клинта Мэнселла, как-то не впечатлила. Можно сказать я ее даже и не заметил. Единственное, что запомнилось из саундтрека, так это красивая музыка, игравшая в тот момент, когда на экране мелькали финальные титры.

По самому фильму согласен, философский, со смыслом и т.д.. Сам его недавно только посмотрел... но вот, по саундтреку вы меня, признаться, сильно удивили: на протяжении всего фильма играет шикарный саундтрек, очень атмосферный. Даже если то, что происходит на экране, зрителю неинтересно, саундтрек неотпускает... По крайне мере первую треть фильма я просидел, практически только из-за него.

А вот этот, что играет ближе к концу фильма, просто за душу берёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Линкольн для адвоката

МакКонахи неожиданно понравился. Хитрожопый адвокат, не прочь обойти закон. Когда надо, делает тяжелый взгляд и непроницаемое лицо.

Детективная состовляющая почти не интригует, потому что к середине интрига пропадает, но смотреть как он выкручивается - занятно.

Филипп сначала играет маминькиного сынка, но затем преображается и это заметно. Неплохо, вобщем.

Жаль, мало Мэйси и Фишер.

Да, байкеры хороши.

Ёлки

Оказалось даже смешно. Смешная новогодняя сказка. Даже СКАЗКА, что аж временами тошно.

Клерки 2

Да, это Кевин Смит. И Мьюз. Отлично выглядит.

Романтическая комедия. ЧТо-то типа "трансформеров". Только без трансформеров и Меган Фокс. Ну, как "трансформеры 3".

Это "межвидовая эротика", "из попки в ротик", и "трансформеры - это Божий дар, Рэндел".

"ЗВ" версус "ВК". О расизме, о мечтах, о дружбе, о любви. Фак. Только вот, меньше бы о любви, Кевин...

Неадекватные люди

Услышал о фильме случайно. Читал рецензии. Много думал. Наконец, посмотрел. НЕ СМОТРИТЕ этот фильм. Он про вас. Про меня, про тебя, про начальника, про соседа, про тещу, про свекровь, про коллег по работе. Про нормальных людей-идиотов. Чтобы понять этот фильм и прочувствовать надо быть хоть чуточку НЕадекватным среди нормальных, обычных людей.

Скорее всего он вам не понравится.

"Марина Васильевна, Вы не пьяная, пьяная — это когда писают, не сняв штаны, а вы не пьяная"

"Стал бы я чистить зубы, если собирался выброситься из окна"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Неадекватные люди

Услышал о фильме случайно. Читал рецензии. Много думал. Наконец, посмотрел. НЕ СМОТРИТЕ этот фильм. Он про вас. Про меня, про тебя, про начальника, про соседа, про тещу, про свекровь, про коллег по работе. Про нормальных людей-идиотов. Чтобы понять этот фильм и прочувствовать надо быть хоть чуточку НЕадекватным среди нормальных, обычных людей.

Скорее всего он вам не понравится.

"Марина Васильевна, Вы не пьяная, пьяная — это когда писают, не сняв штаны, а вы не пьяная"

"Стал бы я чистить зубы, если собирался выброситься из окна"

Заинтриговали))) пошел гуглить торре...

Изменено пользователем Str8flash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неадекватные люди

Услышал о фильме случайно. Читал рецензии. Много думал. Наконец, посмотрел. НЕ СМОТРИТЕ этот фильм. Он про вас. Про меня, про тебя, про начальника, про соседа, про тещу, про свекровь, про коллег по работе. Про нормальных людей-идиотов. Чтобы понять этот фильм и прочувствовать надо быть хоть чуточку НЕадекватным среди нормальных, обычных людей.

Скорее всего он вам не понравится.

"Марина Васильевна, Вы не пьяная, пьяная — это когда писают, не сняв штаны, а вы не пьяная"

"Стал бы я чистить зубы, если собирался выброситься из окна"

А я смотрел. Даже удивился, что наш фильм. Пока такое снимают российский кинематограф будет жить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...