Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
The Old One

Впечатления о просмотренном

Рекомендуемые сообщения

00000000000.jpg

Делимся впечатлениями о просмотренном

Просьба придерживаться двух правил:
1) Перед тем как отписаться, загляните в тему Фильмотека. Если фильм присутствует в каталоге - пишите отзыв в его тему.
2) Все вопросы, новости, просьбы подсказать фильм и пр. - в тему Киночат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел "Австралию", фильм понравился, хоть и не сильно люблю драмы... Я правда так и не понял о чем фильм. То ли о любви, то ли о австралийских аборигенах, то ли о войне... Повествование какое-то неполное и постоянно меняются его темы. Надо было сконцентрироваться на чем-то одном. ИМХО

Фильм посмотреть можно всем. 7/10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел Соломона Кейна.Фильм понравился, брутальный и темный.много крови, и не напрягающие спецэффекты.жду продолжения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почитал про Дорогу, эдакий сталкер в лице двух людей ) по скринам тоже похоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бойцовский клуб хороший фильм?

Да-да, я его еще не смотрела))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потрясающий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Великолепный. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бойцовский клуб хороший фильм?

Хороший фильм, но крутость его преувеличена, а из экранизаций Паланика мне больше Choke нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Великолепный, "эпический" фильм, который говорит, что быть нубкой не так и страшно   :-D 

И можно сказать, быть мальчиком в 30 лет - это быть девочкой в детстве   :-D

41603245.jpg

Изменено пользователем My Family Fratria(FCSM)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Устроил себе кайфовый просмотр четырёх частей Смертельного оружия.

Ну кайф, как всегда.

Надо себе переиодически такое устраивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел всего пару дней тому назад фильм "Схатка" (http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/571/) 1995 года выпуска. Решил я её посмтреть после прочтения рецензии "Игромании" Kane & Lynch: Dead Man. Там говорилось что создатели игры практически полностью взяли сцену из погони в Шахае из этого фильма. Честно говоря давненько я таких интересных держащих в некоторые моменты "на иголках" криминальных боевиков не видывал. А концовку я вообще с замирание мердца смотрел - все никак не мог дождаться развязки фильма. Некторые моменты пересматривал по нескольку раз. Вот главные персонажы - грабители. Вроде бы и подонки, но всетаки проникаешся ихним положением, хочешь что бы они выжили, но не всем это удастся и мне их честно по человечески было жаль. А сцена перестрелки на оживленной улице так вобюще... Очень даже понравиось. Советую. Думаю вам понравиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Посмотрел фильм "Добро пожаловать в Zомбилэнд / Welcome to the Zombieland". Смешно и не страшно. Классный фильм, настоятельно советую всем любителям зомби-фильмов. Чёрный юмор присутствует)) 

Изменено пользователем KwaX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел "Безумный спецназ".

Ничего особенного, достаточно даже унылый фильм. Такие няшки как Клуни, Бриджес, МакГрегор и Спэйси его вообще не спасают.

Годится для единичного просмотра, и то не факт. В этом плане "После прочтения сжечь" пока лучшие.

Ах да - фильм запоздал. Надо было его снимать тогда, когда Буш решил вводить войска в Ирак. Сейчас уже далеко не "злоба дня", хотя в армии у них действительно такой... бред.

5,5/10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел недавно "Лазерные коты 5" Джеймса Кэмерона, с участием Сигурни Уивер, "Фильм" улет =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Посмотрела "Пиджак"

Сама идея очень понравилась, однако реализация немного хромает. Броуди в этом фильме не плох, а у Киры бывали роли и лучше. Вобщем около 8/10

Изменено пользователем Polinio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Посмотрела "Пиджак"

Сама идея очень понравилась, однако реализация немного хромает. Броуди в этом фильме не плох, а у Киры бывали роли и лучше. Вобщем около 8/10

Ну какбэ фильм на любителя. На знатного любителя.

Капелька психо, возвращение в память - хороший такой коктейль.

Изменено пользователем Holsten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Посмотрел книгу Илая. Удивительно но фильм мне даже понравился, хотя прочитав сюжет и не  хотелось смотреть...  Думал, что будет что-то похожее на Вавилон Н.Э. . Но Книга на порядок лучше, хотя и Дизеля нет...

6/10

Изменено пользователем mumiy-troll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел "Гран Торино". Клинт Иствуд молодчина. Хорошо снял, хорошо сыграл.

Тронуло жуть как.

Больше таких фильмов надо, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Моби Дик" 98 года

Рассматривать его как экранизацию трудно, много отсебятины, но как отдельный приключенческий фильм неплохой. Правда, Патрик Пикард не тянет на безумного Ахава. Актер старался, конечно, но ни его внешность, ни речь не передавали сумасшествия. Он скорее на впадающего в маразм старика был похож.

Старбек удался с переменным успехом, временами актер халтурил. Мистер Стабб отличный, каноничный толстый весельчак, Мистер Фласк совсем не понравился. Квикег реалистичный получился, дикарь дикарем) Ну а Измаил абсолютно не книжный, зато плоский аки взлетная полоса, не стоило ему столько внимания уделять. Ну а вообще команда "Пекода" забавная получилась)

фильм на 8/10, посмотреть можно, фильм длинный, но не утомляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел «Паранормальная активность», (у меня даже ладони вспотели) хорошо получилось даже не смотря на некую незаконченность.  8/10 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Посмотрел «Паранормальная активность», (у меня даже ладони вспотели) хорошо получилось даже не смотря на некую незаконченность. 8/10

Ну фильм более законченный, чем та же Ведьма из Блэр, в паронормальной активности хотябы страшного монстра в конце показали (одержимую).

Изменено пользователем yago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел наконец-то "Район №9",

Мне очь понравился, ибо фильмы такой Режиссуры вполне устраивают, скучно конечно временами было, но 110 минут не пожалел, думаю продолжение было бы не плохо.

Пришельцы в фильме Туриацев офигенно напоминают, рот как у моллюсков, но остальное - как у Турианцев. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Blowup / Фотоувеличение.

В ленте преобладает буржуазная скукотень. Её здорово разнообразят, по порядку появления в кадре - девичий бой с раздеванием, концерт Yardbirds с молодым Джимми Пейджом внутри, феерическая теннис-пантомима. Фильм начинается буржуазной скукой и таким сугубо похмельным чувством, давит этим где-то до середины, а потом высвобождает зрителя вышеописанными сценами. К финалу на лице уже улыбка и осознание не буду говорить чего. Когда от фильма улыбаешься - это хорошо, хотя цена, которой это достигается, вызывает вопросы.

И кстати, подумалось, было ж время, не боялись режиссёры голую бабу в кадр сунуть, и как-то естественно это делали и к месту - французы, итальянцы, американцы даж. Сейчас же увидеть на большом экране полсиськи - уже стало удивительно. Сексуальная революция, оргии хиппарей вдоль дорог, панкующая блевотина в центре Лондона, фрейдизмы, слова-слова - а сейчас в кино, тем не менее, пуританский совок с рейтингами, запретами, mtv, "оскорблениями религиозных чувств". Остались только старые режиссёры, которые плевали на это дело, да тупенька Ларс фон Триер. Странно это всё, ей-богу. 

Изменено пользователем shozabred

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воины Света - "Эвилибриум с вампирами". Интересная задумка, слабая реализация. 6/10 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...