Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
julia37

Dragon Age: Смутные Времена (Запись/Обсуждение)

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

ФРПГ по Dragon Age

логотип.jpg

Завершающая стадия

Если говорить о жанре, то это скорее литературная игра, никаких двадцатигранных кубиков и прочего здесь не будет, боевка присутствует в основном только для разнообразия событий.

Ходы

Мастер обязуется обновлять сюжет раз в сутки, предположительно в 21:00 по Москве, от игрока обязателен один игровой пост в сутки, остальное по желанию и наличию времени.

Игрокам нужно будет иметь возможность выйти в интернет как минимум раз в день часа на полтора, чтобы прочесть написанное остальными и сочинить свой пост. Примерная длительность игры – 45 дней, однако, не исключено, что она растянется на 60, поэтому, просьба к записывающимся - разумно оценить свое свободное время.

Если вы записались, но, по каким-то причинам, будете отсутствовать один или более ходов, пожалуйста, заранее предупреждайте об этом мастера, в этой теме или в личке, мы решим, что будет в это время делать ваш персонаж.

Теперь чуть больше конкретики.

Действие разворачивается через год после окончания четвертого Мора, 5:25 Священного Века, когда архидемона Андорала низверг серый страж Гараэл, то есть за, приблизительно, четыреста лет до событий игры ДАО. На всякий случай уточню, что о кунари в Тедасе тогда еще никто не слышал, а Ферелдена, как государства еще не существовало.

Сюжет разрабатывался совместно группой людей, а именно мной и Tanatos'ом.

Общие критерии написания биографии:

Пол персонажа на усмотрение игрока.

Раса на выбор – люди, эльфы, гномы.

Класс – любой, имеющийся в наличии в ДАО, но магов не более трех на всю группу.

Кроме того, вокруг некоторых персонажей первоначально закручивается сюжет, поэтому при их создании будет меньше свободы.

Биография должна содержать имя, примерный возраст, указания на расу и класс, снаряжение персонажа (броня, оружие, зелья), специализацию( целитель, потрошитель и пр.) и способности( взлом замков, изготовление зелий и пр.), кроме того, почему персонаж оказался в антивском городе Бриннлоу

1111.jpg

Желательно выбрать портрет персонажа (хотя словесное описание не возбраняется), а так же указать, чем данный человек/эльф/гном занимался во время четвертого Мора (отсутствие этого пункта так же не критично)

Список персонажей

1. Храмовник Минратоусского круга магов, рыцарь-капитан. (Elhant)

2. Ворон. не маг, состоит в столичной ячейке Антивы (Alish)

3. Хозяйка таверны (julia37)

4. Тевинтерский магистр Крисп (FOX69)

5. Долийский эльф (Hikaru)

6. Эльф –наемник (Tanatos)

7.Серый страж (Arigator)

8. Знатный человек (TreP)

9. Пират (Ширра)

10. Постоянный посетитель таверны в Бриннлоу. (Admiral Sarah)

11. Вор, житель Бриннлоу (Корин)

12. Ворон (DiK)

13. Наемник (Эйден Гэлсион)

При создании персонажа крайне рекомендуется руководствоваться Кодексом ДА или ДА-вики, большая просьба не делать супер-героев, потому что с ними не так интересно играть. Если ваш персонаж маг, то вряд ли он превосходно знает абсолютно все области магии, скорее одно, максимум два направления. Если ваш персонаж мастерски владеет луком, то скорее всего, остальными видами оружия он сражается довольно посредственно.

В общем, реализм, наше все :)

Возможно, потребуется вот эта карта

карта Тедаса.jpg

Готовые биографии

Оформление и содержание постов

Сага о кубике

И снова о кубике Обновлено

По всем интересующим вас вопросам обращайтесь в эту тему или в личку.

post-28857-0-85185700-1349083995_thumb.j

post-28857-0-65553800-1349084000_thumb.j

post-28857-0-72578700-1349084017_thumb.j

Изменено пользователем julia37
  • Like 17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эйден, пропустил. Но я думаю, что Джулия не будет возражать, если ты опишешь, как завалил пару-другую врагов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, даже мордобой был? М-м.... Становится интереснее и интереснее )

Я плохой мальчик, день профукал уже из отыгрыша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эйден, ты завтра во сколько будешь? (Завтра босс))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

50 человек????????

И! Я! ПРОПУСТИЛ! ТАКОЕ?!?!?!

Вот ведь факен фак.... Скажите, что впереди нас ждут такие сражения, позязязязя....

Эйден, ты завтра во сколько будешь? (Завтра босс))

Я бу-уду в районе 7и часов по Москве. Но, как я понял, все намного раньше собираются??(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы можем оставить тебе одного охранника - кто-нибудь упомянет что ты его пришил, а ты потом распишешь. С боссом хуже - там кубики (

Как вариант - ты в сегодняшнем бою получил тяжелое ранение и был вынужден вернуться в гостиницу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет-нет, а во сколько все собираются? В 12 я реально не смогу, конечно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мы так и не договорились. В 12 первые подгребут, но, скорее всего, не раньше двух-трех по москве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве уже решили точное время? Помоему все сказали во сколько примерно будут, и... всё :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто опыт ) От сбора до начала как раз часа три проходит )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, для меня будет лучше если еще на пару часиков задержится, и начнется в 5 :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И хочется, и колется, две недели с друзьями не виделся-я... Ох, посмотрим, как завтра всё сложится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра будет ясно )

ДиК, а ты во сколько будешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хикару дельную вещь предложила весьма - если я не явлюсь вовремя, то пусть я типа пострадал во время схватки у Воронов, я ведь всё равно не на все сто выздоровел, так что, как сказал Джо, немаловероятно, что Криди действительно мог пострадать в той схватке. Без оружия, тем более (я вообще подумываю расписать, как он со стулом бегал по дому, пугая врагов :D )

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со стулом - это будет эпик ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А еще стул можно зажечь :)

А потом с криком "А присесть не желаете?" дубасить врагов.

Танатос таки сходил в таверну. По моему Джулия сказала, что в таверну могут идти те, кто не будет с боссом драться, раненные например.

Изменено пользователем TreP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Танатос таки сходил в таверну. По моему Джулия сказала, что в таверну могут идти те, кто не будет с боссом драться, раненные например.

Разве? Просто теоретически ничто же не мешает по-быстрому сходить в таверну и вернутся. Но если что, я исправить могу.

Эйден, бывай)

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, лично я так воспринял этот пост

Кстати, тяжело раненым не возбраняется вернуться в таверну и подождать остальных там))

Не надо пока ничего исправлять, если Джулия ругаться не будет, значит всё хорошо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок, если Джулия позволит, то править пост не буду, но это всё завтра.

Всем спокойной ночи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ммм, я как-то читая разбор врагов... ничего не понял)) Кто еще свободен? Храмовнику желательно взять на себя демонов. Вместе с Криспом - так вообще идеал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Демонов уже разобрали) иди танчи на второй этаж)

Это нормально вообще, что я Мафию мониторю и жду, когда же "наших" прихлопнут?))))

Изменено пользователем Alish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это нормально вообще, что я Мафию мониторю и жду, когда же "наших" прихлопнут?))))

:D))))))))))) Ой, лучше я помолчу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо пока ничего исправлять, если Джулия ругаться не будет, значит всё хорошо :)

Я и ругаться?! Это маловероятно))), только если очень сильно постараться, очень - очень...

Вообще, если исходить из динамики сюжета, то сходить в таверну и вернуться никто не должен успеть, т.е. мы убивает эти 50 человек, а потом сразу идем с Эсмерель валить босса, тяжелораненые (к коим по моему разумению относился и Тейвен :blink: ) могут отлежаться в таверне.

Это Терон (адмирал пишет, что на неделю пропадет) и возможно Криди ( Эйден - сам решай)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дак, могут, да не хочут ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ок, как приду с пар, всё исправлю)

Джулия, Тейвен теперь в норме)

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...