Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect 3 — Трейлер и скриншоты DLC “Retaliation”

Рекомендуемые сообщения

retaliation_news_top.jpg

Вместе с анонсом нового мультиплеерного DLC Mass Effect 3: RetaliationВозмездие») BioWare выпустили и трейлер дополнения. Посмотреть на грядущую угрозу Коллекционеров можно в этом видео:

А ниже представлены несколько скриншотов «Возмездия», демонстрирующие некоторые новые возможности, которые добавит в Mass Effect 3 этот DLC:

110 110 110

Поделиться сообщением

У него обязана быть пародийная фраза "I am Ironturian".

Поделиться сообщением

турианский вариант штурмовика)

Поделиться сообщением

санта, я знаю что я хочу на рождество, это новый турианец, скилы бы еще сказали (рокет джамп на ~30 метров обязателен!!!!) <3

Поделиться сообщением

санта, я знаю что я хочу на рождество, это новый турианец, скилы бы еще сказали (рокет джамп на ~30 метров обязателен!!!!) <3

ну так турианцы не умеют отпрыгивать/перекатывваться решили компенсировать это ракетным ранцем :D я сначала подумал, что у него это будет сильная атака ближнего боя (как фурия телепортируется к варагам так и он в ролике подлетел, а потом уни-клинками об землю), но потом был момент на белой и с новой снайперкой, подлетел и 2 раза выстрелил. может он не бегать, а летать будет? о_О

Поделиться сообщением

(изменено)

ну так турианцы не умеют отпрыгивать/перекатывваться решили компенсировать это ракетным ранцем :D я сначала подумал, что у него это будет сильная атака ближнего боя (как фурия телепортируется к варагам так и он в ролике подлетел, а потом уни-клинками об землю), но потом был момент на белой и с новой снайперкой, подлетел и 2 раза выстрелил. может он не бегать, а летать будет? о_О

перекаты же и сильная атака.Тоже самое что и с убийцей.телепорт-убил

Изменено пользователем DarthFelus

Поделиться сообщением

Ролик эпичный О_О

Но боже... Коллекционеры...

Зачем мы разрушили их базу, если они снова живы, многочисленны и лезут в битву Х_х? МЕ2 теперь коту под хвост... Мой Рене!Шепард будет биться в истерике, если узнает, полкоманды полегло, и бестолку XD

Поделиться сообщением

(изменено)

Фантазия до того иссякла что решили Коллекоров вернуть, мда...

Мда... Иссякла фантазия... Правда не только у разрабов. X) Но и у фанатов, написать больше нечего, кроме Кэпа Очевидности, конец Света близок! :-D

Этого в шапке нету

Untitled-1.png

Туриан с джетпаком в полный рост

Гаррус! Нет ну реально альтернативный вариант его доспехов X)

Я вот за это Туриаков не любил X) Баты еще ладно, но Турианцам это не шло. А терь Джет пак будет X) Летать o_O Я думаю это вариант переката :P

Ролик эпичный О_О

Но боже... Коллекционеры...

Зачем мы разрушили их базу, если они снова живы, многочисленны и лезут в битву Х_х? МЕ2 теперь коту под хвост... Мой Рене!Шепард будет биться в истерике, если узнает, полкоманды полегло, и бестолку XD

А вас не смущало что из ЦЕЛОЙ расы Протеан они сделали ОДНУ базу Колов, ОДИН корабль и ОДИН состав Дронов Колов? X) Плюс, никто не говорил что на Предвестнике небыло запаса Колов как таковых =] Да и на Жнецах тоже. Так, что Ме2 не коту под хвост. Ибо Колы между МЕ2 и МЕ3 народ не терроризировали и Протожнеца не достроили X)

И да.. Если у вашего Шепа пол команды полегло из-за них... То... Экхм.. Я сочувствую вашей игре заранее X) Ибо у меня легли ВСЕ :-D Ну кроме Моринт... И Тейна O:-)

Ах да, все хотел сказать... КТО, наставил рога Колам? :-D Неужели Шеп? :-D

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением

для мультика или сингла DLC?

Поделиться сообщением

МП.

Поделиться сообщением

Блин народ,непонятно-где-то пишут,что добавят шесть новых карт и изменят старые погодными условия,а где-то-что изменят только старые,новых не будет.Может кто-нибудь скажет-будут новые или нет,погодные условия может и круто, но хочется увидеть и новые пейзажи?Может где-то в файлах игры надо поискать?

Поделиться сообщением

(изменено)

Вместе с анонсом нового мультиплеерного Mass Effect 3: RetaliationВозмездие») BioWare выпустили и трейлер дополнение.

Кэп очевидность снова с вами. Вообще вроде обещали вначале сюжетный DLC выпустить X)

Блин народ,непонятно-где-то пишут,что добавят шесть новых карт и изменят старые погодными условия,а где-то-что изменят только старые,новых не будет.Может кто-нибудь скажет-будут новые или нет,погодные условия может и круто, но хочется увидеть и новые пейзажи?Может где-то в файлах игры надо поискать?

А теперь еще раз и по-русски. X)

Смотри по названиям баз, три старые карты претерпят изменения, и скорей всего будут меняться если там выбирать, в противники Колов. (Возможно, а может и нет) и три как я понял совершенно новые карты X)

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением

А мне понравилось. Новые враги новые классы. Но печалит что только у турианца другая броня будет, а у других персонажей будет стандартная броня, это тупо. Добавление погодных условий это сильно оживит игру, им это надо было сразу добавить.

Поделиться сообщением

А мне понравилось. Новые враги новые классы. Но печалит что только у турианца другая броня будет, а у других персонажей будет стандартная броня, это тупо. Добавление погодных условий это сильно оживит игру, им это надо было сразу добавить.

Прошу прощения, но другие персонажи помимо Турианца показанные в видеоролике, по моему как раз таки старые X) Прошу поправить меня, если я не прав :-[

Поделиться сообщением

Прошу прощения, но другие персонажи помимо Турианца показанные в видеоролике, по моему как раз таки старые X) Прошу поправить меня, если я не прав :-[

Они используют другие способности, отличные от старых.

Поделиться сообщением

Кэп очевидность снова с вами. Вообще вроде обещали вначале сюжетный DLC выпустить X)

А теперь еще раз и по-русски. X)

Смотри по названиям баз, три старые карты претерпят изменения, и скорей всего будут меняться если там выбирать, в противники Колов. (Возможно, а может и нет) и три как я понял совершенно новые карты X)

Спасибо,понял.

Спасибо,понял.

И кстати да-сказано что обновят все неDLCшные 6 оригинальных карт.Так-что будут ли новые карты-ещё вопрос...

Поделиться сообщением

И кстати да-сказано что обновят все неDLCшные 6 оригинальных карт.Так-что будут ли новые карты-ещё вопрос...

Трейлер на ней сделан, по идее.

Или нет?

Поделиться сообщением

Да-да-да, я уже жду это дополнение! :happy: Уже готова предвкушать, как с давнишними друзьями-соратниками будем ежевечерне забуриваться в игру и ловить фан, как прежде. =)

Поделиться сообщением

Они используют другие способности, отличные от старых.

Хмм... :book: Не заметил что-то. Ну да ладно, ждать не долго осталось, выйдет посмотрим =]

Спасибо,понял.

По моему в трейлере новая карта, либо до неузноваемости изуродованная =]

Поделиться сообщением

УРАА!! Вот это хорошо!

Новые враги, да ещё и в лице самих Коллекционеров!!!

Я рад)

Поделиться сообщением

Хмм... :book: Не заметил что-то. Ну да ладно, ждать не долго осталось, выйдет посмотрим =]

По моему в трейлере новая карта, либо до неузноваемости изуродованная =]

на 37 секунде не могу место узнать, где отпрыск стреляет в проходе. а так все основные карты показаны - кинжал, призрак, великан, белая, ледник (1 раз) и реактор.

Поделиться сообщением

на 37 секунде не могу место узнать, где отпрыск стреляет в проходе. а так все основные карты показаны - кинжал, призрак, великан, белая, ледник (1 раз) и реактор.

Кинжал, коридор слева от бункера

Поделиться сообщением

Дрелл-инфильтратор на видео с гранатами понравился. Вот бы ему меч дали. Удар тени и гранатный залп!

Персонажи

6beb786ddcc249af5266444ee7f0de20.jpg

Поделиться сообщением

Дрелл-инфильтратор на видео с гранатами понравился. Вот бы ему меч дали. Удар тени и гранатный залп!

Персонажи

6beb786ddcc249af5266444ee7f0de20.jpg

а ищё покривее нете?

Поделиться сообщением

(изменено)

О! О! О! Сенькс! С меня лайк начальника! Когда накоплю их! :) А сколько даётся лайков в сутки?

А пока вот:

87565b2b2c648820d08d239497e30c1f.PNG

Изменено пользователем AndreyUSSR

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...