Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

Mass Effect 3 — Успешное завершение операции «Овердрайв»

Рекомендуемые сообщения

Operation-Overdrive.jpg

Операция «Овердрайв», проводившаяся в минувшие выходные, закончилась успехом, о чем сообщил Крис Пристли на форумах BioWare Social Network. Цель союзных войск была перевыполнена: 213 943 извлечения, тогда как достаточно было двухсот тысяч.

Выдача победных и наградных наборов участникам операции состоится в течение суток — и проверяя магазин в меню коллективной игры, не забывайте о новом DLC «Ответный удар» , если вы его еще не приобрели! Традиционное поздравительное обращение Адмирала Хакета — ниже.


От: адмирал Стивен Хакет
Тема: операция «Овердрайв»
Уровень доступа: XB-PRIME
Предназначено только силам N7
Солдаты Млечного Пути!

Я поздравляю все без исключения отряды, которые участвовали в операции «Овердрайв». Ваша способность к мгновенной мобилизации и работе в условиях тяжелейшего стресса спасла многие жизни! Я хочу, чтобы в сегодняшней победе вы черпали силу. Силу, которая понадобится вам в будущих сражениях.

На поле боя были замечены Коллекционеры. Наши учёные, проанализировав полученные в ходе операции «Патриот» данные «Цербера», подтвердили наши опасения. Судя по всему, Коллекционеры прибыли из глубокого космоса на медлительных транспортных кораблях, и это позволило им пройти незамеченными мимо сил Альянса, концентрировавшихся на вторжении Жнецов. Судя по всему, войска Коллекционеров были тем самым резервом, который должен был погасить последние очаги сопротивления на занятых Жнецами территориях.

Коллекционеры — опасные противники, но мы не позволим им застать себя врасплох. Будьте готовы встретиться с ними, когда придёт время.

Адмирал Хакет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карты новые не все... Нет Гиганта, нет Духа... Это так, на вскидку, из того что помню по обещаниям... да и остальные не сильно-то переработали... Я не понял, где обещанные ловушки? Что, кроме реактора на Ционе - ни на что фантазии не хватило?

ПыСы. Я не совсем понял, это глюки или нет - несколько раз вчера капитаны колов сжимались, начинали светиться - и двоились... Размножаются делением?

ПыПыСы. Рой ищеек не дает использовать умения, так моему крогану вчера не удавалось даже гранату кинуть... Так и должно быть - или это очередной глюк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цель союзных войск была перевыполнена: 213 943 извлечения, тогда как достаточно было двухсот тысяч.

Вроде же речь шла о прохождении волн, а не извлечении?

Карты новые не все... Нет Гиганта, нет Духа... Это так, на вскидку, из того что помню по обещаниям... да и остальные не сильно-то переработали... Я не понял, где обещанные ловушки? Что, кроме реактора на Ционе - ни на что фантазии не хватило?

ПыСы. Я не совсем понял, это глюки или нет - несколько раз вчера капитаны колов сжимались, начинали светиться - и двоились... Размножаются делением?

ПыПыСы. Рой ищеек не дает использовать умения, так моему крогану вчера не удавалось даже гранату кинуть... Так и должно быть - или это очередной глюк?

Насчет карт и персонажей - две новости назад об этом писали

Ну и, в-третьих, разработчики обещают подкреплять интерес к Задачам уикенда, разблокируя каждую неделю «новые наборы и прочие сюрпризы»

Т.е. недостающие персонажи и карты будут открываться на уик-эндах.

Насчет капитанов - наверное, глюк. Ищеек они "рожать" умеют, а вот делиться - это уже наркомания какая-то. И ищейки блокируют только перезаряжаемые умения, на гранаты не влияют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Карты новые не все... Нет Гиганта, нет Духа... Это так, на вскидку, из того что помню по обещаниям... да и остальные не сильно-то переработали... Я не понял, где обещанные ловушки? Что, кроме реактора на Ционе - ни на что фантазии не хватило?

ПыСы. Я не совсем понял, это глюки или нет - несколько раз вчера капитаны колов сжимались, начинали светиться - и двоились... Размножаются делением?

ПыПыСы. Рой ищеек не дает использовать умения, так моему крогану вчера не удавалось даже гранату кинуть... Так и должно быть - или это очередной глюк?

Новых карт никто и не обещал - только рестайл и погодные опасности на старых. Это у нас с переводом перемудрили. Гигант это Великан, а Дух это Призрак.

Изменено пользователем Мышильда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПыПыСы. Рой ищеек не дает использовать умения, ...

Говорят (сам наблюдал, но возможно, это совпадение), это досрочно - то бишь не дожидаясь конца действия роя - лечится шестёрочкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорят (сам наблюдал, но возможно, это совпадение), это досрочно - то бишь не дожидаясь конца действия роя - лечится шестёрочкой.

Подтверждаю. Во всяком случае для перса с биотическим барьером это так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я задание не выполнял.более того,игра вообще не была установлена.запускаю,и тут победный и благодарственный наборы приходят.ох уж эти Biowar'ы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А мне закрысили один ящичек со стволом N7 ... ох уж эти БВ

Изменено пользователем svetovoin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже, что Коллекционеры стали самыми сильными противниками в мультиплеере... и когда станут доступны остальные персы?

Остальных тоже не слабо так усилили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Новых карт никто и не обещал - только рестайл и погодные опасности на старых. Это у нас с переводом перемудрили. Гигант это Великан, а Дух это Призрак.

Кинжал присутствует в ДВУХ экземплярах, один из которых обозначен специальным значком. Такими значками отмечено всего ДВЕ карты - Кинжал и Реактор. Я думаю даже с самым глючным Промтом невозможно ДВА перевести как ШЕСТЬ.

Изменено пользователем RDS_MorDeVolt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кинжал присутствует в ДВУХ экземплярах, один из которых обозначен специальным значком. Такими значками отмечено всего ДВЕ карты - Кинжал и Реактор. Я думаю даже с самым глючным Промтом невозможно ДВА перевести как ШЕСТЬ.

Старые карты переделали слегка. Где пару укрытий добавили, где изменили место спавна термозарядов. Вот и вся новизна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кинжал присутствует в ДВУХ экземплярах, один из которых обозначен специальным значком. Такими значками отмечено всего ДВЕ карты - Кинжал и Реактор. Я думаю даже с самым глючным Промтом невозможно ДВА перевести как ШЕСТЬ.

Каждую неделю будут добавлятся 2 карты с погодными еффектами,но на замену предыдущим 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Новых карт никто и не обещал - только рестайл и погодные опасности на старых. Это у нас с переводом перемудрили. Гигант это Великан, а Дух это Призрак.

Плюс не забываем что как минимум Хазард Новерию (Опорную Базу Белый) нам со следующим патчем должны добавить X)

Кинжал присутствует в ДВУХ экземплярах, один из которых обозначен специальным значком. Такими значками отмечено всего ДВЕ карты - Кинжал и Реактор. Я думаю даже с самым глючным Промтом невозможно ДВА перевести как ШЕСТЬ.

Старые карты переделали слегка. Где пару укрытий добавили, где изменили место спавна термозарядов. Вот и вся новизна.

Переделана Новерия, переделан Ледник (Коробки всего навсего поставили закрыв место где можно прятаться) добавлены две хазард Карты итого - 4 "новых" (делает жест доктора Зло), карты. Две как минимум они должны добавить X) И я знаю какие Хазард База Белый и Хазард Призрак. Это думаю те материалы которые они добавят с патчем нам X) Вот и все карты, которые будут я так думаю X)

Похоже, что Коллекционеры стали самыми сильными противниками в мультиплеере... и когда станут доступны остальные персы?

Что значит когда? Когда разблокируете как и все прочие персонажи X) Или на консолях НЕ все персонажи из ДЛСа появились? O_o Которые можно разанлочить, а не которые УЖЕ разанлочены X)

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плюс не забываем что как минимум Хазард Новерию (Опорную Базу Белый) нам со следующим патчем должны добавить X)

читаем мой пост выше.Каждую неделю будут добавлять рандомные 2 хазард-карты.Но старые забирать до следущей недели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Две как минимум они должны добавить X)

Добавить? Должны? Они уже добавили... волусов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавить? Должны? Они уже добавили... волусов.

А что не так с волусами?Их в мульте все уже любят.Только и делают что спасают всю тиму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что не так с волусами?Их в мульте все уже любят.Только и делают что спасают всю тиму

Да пусть хоть что угодно с ними там "все" делают. Баги основные так и не пофиксили и внимание отвлекли добавлением новых персов и задротских ачивок.

Кстати, жаль, что у добавленных "банкиров" голова не квадратная - кружку с пивом ставить неудобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остальных тоже не слабо так усилили.

Разве что гетов, Жнецы остались без изменений (разве что топтать научились), а каратели "Цербера" - это вообще неспособие... Да к тому же полный копипаст, которого ещё и засунули в броню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дройды гетов просто бесят, урона от них мало, но мешают со своими гранатами.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что значит когда? Когда разблокируете как и все прочие персонажи X) Или на консолях НЕ все персонажи из ДЛСа появились? O_o Которые можно разанлочить, а не которые УЖЕ разанлочены X)

Во первых я не консольщик, во вторых на мой вопрос уже был дан ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осталось только элкоров в МР добавить для большего разнообразия!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А про Стража и Штурмовика забыли.Нет у них новых персов.Добавили бы СПЕКТРОВ вместо них,вот тогда бы они меня удивили.

Изменено пользователем SPEKTR-SOLDER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Волусы просто смешно... Высмеивают собственное детище, что лишь показывает несерьезное отношение к продукту и вселенной в целом... Самоирония конечно же хорошо, но грань тонка и выставлять себя посмешищем - все таки перебор. Сугубо мое личное мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Волусы просто смешно... Высмеивают собственное детище, что лишь показывает несерьезное отношение к продукту и вселенной в целом... Самоирония конечно же хорошо, но грань тонка и выставлять себя посмешищем - все таки перебор. Сугубо мое личное мнение.

Чем это вам Волусы не понравились то? по мне так прекрасный класс поддержки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Волусы просто смешно... Высмеивают собственное детище, что лишь показывает несерьезное отношение к продукту и вселенной в целом... Самоирония конечно же хорошо, но грань тонка и выставлять себя посмешищем - все таки перебор. Сугубо мое личное мнение.

Ну это доказывает, что против жнецов воюют и волусы, какими они не были по виду и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...