Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

Mass Effect 3 — DLC “Omega” выходит 27 ноября

Рекомендуемые сообщения

Mass_effect_3_omega.jpg


Итак, один из слухов о грядущих DLC к Mass Effect 3 подтвердился: «Omega» («Омега»), одно из самых масштабных дополнений к космической саге, выходит 27 ноября для PC, PlayStation 3 и Xbox 360. Его стоимость составит 1200 BioWare Points.

В этом дополнении мы отправимся на обитаемый астероид Омега, где будем помогать Королеве Пиратов Арии Т'Лоак очистить станцию от войск Цербера. BioWare подтверждают, что это DLC будет самым большим из всех вышедших на сегодняшний день. Кроме этого, нас ждет сюрприз: мы, наконец, увидим турианку. Женщина с Палавена будет сражаться за свободу Омеги вместе с Арией.

Один из посетителей выставки Comic-Con в Нью-Йорке взял интервью у Майка Гэмбла, в котором тот и поведал эти волнующие подробности. Снимать было нельзя, поэтому скриншотов мы пока не увидим, но оставайтесь с нами, ведь сегодня — только первый день выставки!
  • Like 46

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лучше бы они выпустили игру со всеми DLCками, а сейчас выпускали аддоны величиной 15 или 17 Гб!

Изменено пользователем Naruko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, нахватаюсь спойлеров, как всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сож в английском я не-але...(( Однако очень смутили первые слова во фразе A timed-exclusive for Xbox 360... Что - неужто этот DLC-эксклюхив для икс-бокса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтоооооо? На коробке выходит раньше, чем на ПК? Рехнулись? D:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сож в английском я не-але...(( Однако очень смутили первые слова во фразе A timed-exclusive for Xbox 360... Что - неужто этот DLC-эксклюхив для икс-бокса?

Временно-эксклюзивный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Левиафана давно открыли. Здесь не вся инфа о DLC. Неудобно.

В шапке той темы ссылки на новости о слухах. Тема будет переоформлена, когда DLC выйдет. Нет смысла обсуждать в разных местах одно и то же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LOL, генерал Цербера Петровский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтоооооо? На коробке выходит раньше, чем на ПК? Рехнулись? D:

у них основной рынок сбыта, это пиндостан с европой, где для игр чаще пользуют приставки

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Временно-эксклюзивный.

Более того там не указано, насколько временный. Я почему-то думаю, что как с длц для скайрима поступят, будет месяц - полтора ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Более того там не указано, насколько временный. Я почему-то думаю, что как с длц для скайрима поступят, будет месяц - полтора ждать.

И это печально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А все потому, что у геймеров нету сплоченности, не покупайте коробки! Каждый кто купил коробку - подарил там фирмам к бв такие вот решения, что там выйдет первее чем тут, ведь комп вы все равно купите, а вот коробка только для игры вам она нафиг не нужна, но мы заставим вас ее покупать. Не покупай народ коробки на ПС было бы столько игр что не было бы такой фразы "не во что поиграть" аррр у меня батхерт ><

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Более того там не указано, насколько временный. Я почему-то думаю, что как с длц для скайрима поступят, будет месяц - полтора ждать.

Даже если и месяц (а может и больше), как перед спойлерами устоять?

Это откровенное издевательство...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А все потому, что у геймеров нету сплоченности, не покупайте коробки! Каждый кто купил коробку - подарил там фирмам к бв такие вот решения, что там выйдет первее чем тут, ведь комп вы все равно купите, а вот коробка только для игры вам она нафиг не нужна, но мы заставим вас ее покупать. Не покупай народ коробки на ПС было бы столько игр что не было бы такой фразы "не во что поиграть" аррр у меня батхерт ><

Лол. Вот это вброс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у них основной рынок сбыта, это пиндостан с европой, где для игр чаще пользуют приставки

Не просто чаще, продажи копий для приставок гораздо больше, чем продажи копий для PC.

---

Не думаю, что эксклюзив будет таким уж эксклюзивным. Скорее всего, задержат выход на PC на день - два.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже если и месяц (а может и больше), как перед спойлерами устоять?

Это откровенное издевательство...

Никак. Я не устою, как всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В шапке той темы ссылки на новости о слухах. Тема будет переоформлена, когда DLC выйдет. Нет смысла обсуждать в разных местах одно и то же.

Там не все ссылки. Не все новости и слухи. Грусть-пичаль. Там было бы удобнее.

Никак. Я не устою, как всегда.

Как я тогда с Левиафаном.
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели?! Выходит? Хех.

Quod erat demоnstrandum.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, тему в свободной территории про Омегу откроют, а тут за спойлеры начнут банить жестко и надолго.

После выхода, разумеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В шапке той темы ссылки на новости о слухах. Тема будет переоформлена, когда DLC выйдет. Нет смысла обсуждать в разных местах одно и то же.

Эх, какой злой Вы модератор, Шершень. Не, правильнее - слишком строгий и правильный :(

Надеюсь, что эксклюзивом будет не больше нескольких дней. А то и так до конца ноября ждать, а потом еще месяц до релиза на ПК :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что и требовалось доказать. С нетерпением жду подтверждения слуха про "ненастоящего Катализатора и выбор-ловушку".

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что и требовалось доказать. С нетерпением жду подтверждения слуха про "ненастоящего Катализатора и выбор-ловушку".

Катализатор настоящий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катализатор настоящий.

пока что..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока что..

Он в любом случае настоящий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что и требовалось доказать. С нетерпением жду подтверждения слуха про "ненастоящего Катализатора и выбор-ловушку".

лучше 2 выбора - ловушки, тогда МЕ4 будет про шепарда, а сюжет я уже говорил, ханары сошли с ума с засосали своими тентаклями всех азари, и шепард своим омни тулом ходит и режет и режет....да что я на этих тентаклях помешался -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...