Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

Dragon Age III — Дэвид Гейдер: мы вас предупредили

Рекомендуемые сообщения

zevran%20disappointed%20by%20Gaider.jpg

Новости про отсутствие возможности выбора расы в Dragon Age 3 взволновали фанатов по обе стороны океана. На официальном форуме BioWare Дэвид Гейдер пытается успокоить пользователей, говоря что ничего ещё окончательно не решено. Ну а если что-то и решено, то нас предупредили.

«Как интересно люди реагируют, такое впечатление, что мы приняли окончательное решение об игре и уже ничего не изменить, — пишет на форумах ведущий сценарист серии Dragon Age.

На самом деле, не нужно так волноваться. Мы пока ещё ничегоне рассказали по поводу игры. Пока что мы можем говорить только о том, чего вигре не будет, о том, в чём мы абсолютно уверены, как например, новыепредыстории. Мы решили, что до тех пор, пока мы не сможем детально объяснитькаждую линию каждой предыстории, мы будем воздерживаться от них. Нам бы нехотелось, чтобы получилось, как с бэкграундами Шепарда в Mass Effect, где происхождениепротагониста играло минимальную роль.

Так что, пока мы не можем придумать ничего такого, что быдействительно изменило предыстории и их влияние на сюжет, мы не будем к нимвозвращаться. Конечно, без них представить себе то, каким будет Dragon Age 3, будет труднее, но покачто пусть все остается как есть. Ну а если ограничение по расам настолькокритично для вас, и возможность выбора между человеком, гномом или эльфом быласамой главной вещью для вас в Dragon Age:Origins, ну тогдапросто считайте что мы вас предупредили.

Если на сегодняшний день, при минимуме информации, вы намерены смотреть на игру с определённойдолей скептицизма, то я думаю, это вполне объяснимо. Скептицизм — это дефолтноемнение практически любого жители интернета: ведь если игра действительноокажется настолько плоха, то вас будут считать пророком. Ну а если нет, то васждёт приятный сюрприз. В любом случае, это лучше чем разочарование. Но мынадеемся, что к тому моменту как мы станем давать чуть больше информации обигре, вы увидите что-то, что вам понравится и оцените труд, уже вложенный в этуигру — а этот труд огромен! Нам надо было принять очень много решенийотносительно того, что включать, а что не включать в Dragon Age 3, что мы сможем сделать,а что не сможем, и чтобы при этом игра стала только лучше.

Я не могу обещать что эта информация станет доступна ужезавтра. Так что если вы хотите, чтобы вас убедили в том, что в игре будет многохорошего — вам придётся подождать. До того, как вы решите для себя, хороша илиплоха эта игра, пройдёт немало времени. Это не помешает вам оставаться скептиками, но со временем, я думаю, выпоймете, почему BioWare не стремится во что бы то ни стало развенчать ваш скептицизм».
  • Like 49

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Будем играть только за людей? Все игра говно

Изменено пользователем Raxl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верните моего серого стража, мне бородач не нужен1111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если и дальше будет такой же бред, то придется теме от вас отдохнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Заметил классную тенденцию: с каждым годом Гейдер отмазывается всё лучше и лучше. Сразу видно, какой скилл прокачивает))

Хотя, если серьёзно, я его понимаю. Новой информации нет (или её ещё нельзя разглашать), а на социалке нужно отписываться. Вот и приходится бедняге доставать свой водомёт и лить, лить, лить Н2О…

Ну, а поскольку сообщить, в общем-то, и нечего, то почему бы не ущипнуть/пожурить критикующих фанов? Они тебя, ты их. Так по-взрослому)

Радует только, что Гейдер сделал это тонко и изящно. Красавец ;)

Так а тож, этот скил не требует финансовых вливаний, лишь выливаний из ротовой области =]

Кстати насчет НЕЛЬЗЯ разглашать, я лично надеюсь что БВ, огласят видотрейлеры и скрины геймплея не раньше чем за неделю до выпуска, как собственно и про DLC к МЕ3, я так надеюсь(Хотя лучше бы и вовсе не показывали) Но я НЕ О МЕ3! А о том, что чем меньше спойлеров тем всем спокойнее X) Ибо на пустом месте бурление Г бывает не столь, всеобъемлющим. А в остальном, Гейдеру собственно уже наверное как нормальному человеку, повторение одного и того же от фанов, под разным соусом кажется надоело X) И фраза - пусть тогда делают лучше, думаю ни к чему не приведет =] Но согласен, сделано очень тонко и красиво :victory: послал всех, куда подальше :-D

PS Читая выше, пару сообщений пользователей, жалею что нельзя минусовать.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деус екс, Ведьмак, все серия Готики стали не рпг.Как же мне бесят нью фаги, которые всерьез рассуждают о тру рпг.

Ну вот кто придумал ограничения по плюсам!

Эри, я за вас! :daisy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потому что после того как против Церкви пошли и Храмовники то и их и Магов поставили на одну планку. И терь как я понимаю, идет разборка в частном порядке, кого брать в инквизицию а кого НЕ брать =]

Значит резко начали игнорировать одну из причин начала этой войны, но какая-то расовая принадлежность резко начала играть большую роль? Как-то это... глупо мягко говоря. Если уж они и правда хотят что-то изменить, то смотреть на расу не должны. К тому же к нам в напарники будут присоединятся и косситы, и гномы, и эльфы, и это явно никого заботить не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх, скука играть только одним героем, какой бы отстойной не была предыстория шепа, нам ее хотя бы давали выбрать... печаль что нельзя выбрать расу, совсем не удивлюсь если добрый дядя Гейдер в один прекрасный день погажет фигу и скажет что будет только один играбельный класс - (самый не любимый) воин((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инквизиторы это как я понимаю борцы с демонами а не магами, так понимаю почему и магу стать не стать инквизитором, вот что еще интересно у них должны быть какие то особенности как у серых стражей, защита от скверны и должны для этого пить кровь порождение тьмы, инквизиторы небось тоже пьют кровь демонов для борьбы с ними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

иначе я просто положу свой большой железобетонный болт на BioWare раз и навсегда!..

Прошу вас, пожалуйста, наложите его сейчас. Мы вас все, искренне просим, просим, просим! БВ такого не переживут ив се повесятся. Правда-правда. ;)

эх, скука играть только одним героем, какой бы отстойной не была предыстория шепа, нам ее хотя бы давали выбрать... печаль что нельзя выбрать расу, совсем не удивлюсь если добрый дядя Гейдер в один прекрасный день поГажет фигу и скажет что будет только один играбельный класс - (самый не любимый) воин((((

Ну будьте иди... алистом, в плане пофгистического септиса. ДГ, уже сказал, что ему по барабану на такой настрой =] Фигу, он вам не поГкажет, ибо это не будет, красиво и изящно =] А гамать будем за чистого Рогу :-D Шучу. Насчет расы, никто еще толком ничего не сказал. И жевания соплей без фактов, заранее тут не нужно, с выставлением себя пророками игрового бизнеса X) Будет выбор, гуд. Не будет, ну и фиг с ним. Хотя есть вариант как в Невере:

"Победа была настолько невероятной, что слава Спасителя Невервинтера прокатилась по всему Побережью Меча. Слава прокатилась, а кем он был спорят до сих пор... Одни барды прославляют могучего гнома или полуорка, другие тычут пальцем в воришку-полурослика, третьи клянутся, что им был эльфийский волшебник. Стоит ли говорить, что с именем этого авантюриста версий еще больше... М-да, судьба приключенца..." © Или попаденца =]

Так что =] Если что хотябы с рассой проблем не будет X)

Инквизиторы это как я понимаю борцы с демонами а не магами, так понимаю почему и магу стать не стать инквизитором, вот что еще интересно у них должны быть какие то особенности как у серых стражей, защита от скверны и должны для этого пить кровь порождение тьмы, инквизиторы небось тоже пьют кровь демонов для борьбы с ними.

Аналогично. По первому пункту. А насчет защиты от скверны, это вы лиху дали. ИМХО.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит резко начали игнорировать одну из причин начала этой войны, но какая-то расовая принадлежность резко начала играть большую роль? Как-то это... глупо мягко говоря. Если уж они и правда хотят что-то изменить, то смотреть на расу не должны. К тому же к нам в напарники будут присоединятся и косситы, и гномы, и эльфы, и это явно никого заботить не будет

/agree на все сто. Коссит инквизитор (особенно если подать правильно) выглядит уж получше, чем маг инквизитор. Особенно МК инквизитор. Потому, что ежели уж инквизиция не брезгует МК (а к этому всё идёт), то им уж тем более пофиг на расу.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даешь Мабари - Инквизитора! Как дети, ей богу. Вы ещё на что то надеетесь или пытаетесь утешиться своей псевдоправотой, которая ничего не изменит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даешь Мабари - Инквизитора!

Ведь главное - это правильно подать. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ведь главное - это правильно подать. :rolleyes:

Мабари Инквезитор... С одним единственным компаньоном, Бласто! Который по совместительству МК :-D Что? При правельно подаче, будет хитом :-D Ну а вообще, тут я вижу, собрались Хуманисты, Магоненавистники, и борцы за права малых народностей Тедаса X) И если бы у всех этих направленостей, не было таких агитаторов детских. То каждая имела бы место быть =] И присоеденясь к общему бреду: я против всех рас, в Протогонисты кроме Мабари-Кошек O_o :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Даешь Мабари - Инквизитора! Как дети, ей богу. Вы ещё на что то надеетесь или пытаетесь утешиться своей псевдоправотой, которая ничего не изменит?

Я пытаюсь понять, какой может быть сюжетный обоснуй, что онли хумансы? Инквизиция по типу SS? По расовому признаку отбор, или как?

Изменено пользователем Скользкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пытаюсь понять, какой может быть сюжетный обоснуй, что онли хумансы? Инквизиция по типу SS? По расовому признаку отбор, или как?

Попытка понять или попытка выудить спойлеры по игре? X)

Даешь Мабари - Инквизитора!

Кстати - И чьей крови он должен напиться, чтобы стать Инквизитором? :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пытаюсь понять, какой может быть сюжетный обоснуй, что онли хумансы? Инквизиция по типу SS? По расовому признаку отбор, или как?

А в том то и суть, что на данном этапе все мысли основываются на знаниях из книги про Искателей и стереотипов про средневековую Инквизицию. Т.е. мы не знаем ровным счетом НИХРЕНА.

Ни иерархию, ни состав, ни критерии отбора, ни цели, ни средства, ни принципы. Одно название. Вот если когда всё выяснится объяснения про расу будут в стиле "А ну...42!", тогда все ваши измышления будут иметь основания. А сейчас это не смотрится, уж простите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в том то и суть, что на данном этапе все мысли основываются на знаниях из книги про Искателей и стереотипов про средневековую Инквизицию. Т.е. мы не знаем ровным счетом НИХРЕНА.

Ни иерархию, ни состав, ни критерии отбора, ни цели, ни средства, ни принципы. Одно название. Вот если когда всё выяснится объяснения про расу будут в стиле "А ну...42!", тогда все ваши измышления будут иметь основания. А сейчас это не смотрится, уж простите.

Просто люди хотят знать ВСЮ игру еще до ее выхода X)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто люди хотят знать ВСЮ игру еще до ее выхода X)

А потом будут выть, ну зачем вы нам всё рассказали, теперь не интересно играть! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Выбор расы....Хм, переживу если его не будет. Как и анимешную продвинутую боевку, новый дизайн, отсутствие предысторий и прочее Главное дайте роль отыграть и сюжетом поуправлять, а не ведите снова по рельсам. А то скучно. В DAO хоть предыстории, персонажи, какой никакой выбор класса(в плане сюжета) и получение проффесий+ выбор расы смягчал углы, в DA2 даже одну предысторию и одну расу путем не отработали, я уж не говорю о классе, в проработке сюжетном ушедшим максимум на шаг вперед, а то и оставшимся на том же уровне.

Так что коли Гейдер даст мне возможность спалить к чертям в итоге новых инквизиторов(благо это не Серые Стражи и нас с ними ничего не роднит), поубивать монасей, возможность потроллить и врагов и наше руководство(на первых порах игры наверняка будет)+более менее проработанных противников(в сюжетном плане), а также отклик НПС на такие проффессии как Потрошитель и МК и сюжетное их обоснование и получение, умеренное влияние на сюжет, отсутствие формирование личности ГГ через диалоги(а то лицемера не отыграть), возможность испортить эффектные моменты сопартийцев(разве никому больше этого не хотелось?) и одну проработанную предысторию, то пускай отбирает выбор расы и предыстории, я переживу и скажу спасибо за то, что получил. Да даже половины бы хватило, чтобы не пожалел о потраченных деньгах.

А иначе, хочу бородатого гомофоба гнома, страдающего от паранои и шовинизма в качестве ГГ!

Изменено пользователем Rookie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня разработчики поражают,как дети честное слово.

Мы не работники их компании,мы не супер аналитики,мы обычные пользователи и фанаты,для нас слово разработчиков-закон и компании как Биовар давно нужно было к этому привыкнуть и так сказать "фильтровать базар",помоему только Биовар провоцируют,а потом говорят что сами виноваты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня разработчики поражают,как дети честное слово.

Мы не работники их компании,мы не супер аналитики,мы обычные пользователи и фанаты,для нас слово разработчиков-закон и компании как Биовар давно нужно было к этому привыкнуть и так сказать "фильтровать базар",помоему только Биовар провоцируют,а потом говорят что сами виноваты.

В каком плане фильтровать? Или это опять ваша навязчивая параноидальная идея что разрабы обещали вам лично вариативность рас, хотя вам уже несколько человек сказали что такого не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я пытаюсь понять, какой может быть сюжетный обоснуй, что онли хумансы? Инквизиция по типу SS? По расовому признаку отбор, или как?

Насколько я понимаю инквизиция это элитная церковная организация, а много ли мы видели гномов и эльфов в лоне церкви имеющих какой либо вес?

Изменено пользователем YaTD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я параноик-бегите,люди!

В смысле "намекнули" на то,что играть опять чуловечками,хотя говорили что булет выбор расы и если память кому-то изменяет то нужно скушать грецкий орешек,у меня все,спасибо.

YaTD

Церковь раскололась,где-то мы уже обсуждали (помоему в теме Церкви) почему так вышло и почему не только люди.

Изменено пользователем Spectra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А потом будут выть, ну зачем вы нам всё рассказали, теперь не интересно играть! =)

Именно! Простите плюсы кончились. После еще будут батрехртить, что всю игру рассказали им заранее X)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Читаю уже которую тему... Мне кажется, что многие люди, желающие получить большое кол-во предысторий, забывают о маленькой детали. А именно, что в DAO герой не был озвучен и предысторий, как и рас, могло быть великое множество. В DA2 же это изменилось. Теперь представим, сколько потребуется актёров озвучки только для ГГ, если реализовать сеттинг DAO в DA3. Ну это так, мысли вслух. Если биовары всё таки реализуют сие в DA3, то им можно будет поставить памятник при жизни.

Изменено пользователем Tauriel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...