Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

День Рождения Мафии-BRC: Бал на Краю Вселенной

Конкурс Эпичных Появлений  

18 проголосовавших

  1. 1. Наиболее эпично на Краю Вселенной появился персонаж...

    • Naruko
      0
    • Зигги Гататог (Букса)
    • Хелена (Gорыныч)
    • Silvio
    • Дмитрий Афиногенов (Зузанна)
    • Лео Вилд (Ширра)
    • Джун Арчер (Hikaru)
    • Райан О'Коннор (tеnshi)
    • Эстебан де ла Круа (Missis Taylor)
    • Н'ецчо Ньиц (First Contact)
    • Алексей Громов ( Gella)
    • Тэйлор Ворчестер ( Мангуст)
    • Грин (Готако)
    • Филлип Люк Калверт(Dmitry Shepard)
    • Регина Дамнант (Иоанна)
      0
    • Шон Лайнел (Elhant)
      0
    • София (NajMiV)
    • Мэри Грей Секстон (leetSmithy)
    • ...мой, но я не придумал, как это сделать.


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
Cjkl745P.jpg

Обычный день. Один из таких, каких тысячи. Обычный для всех, за исключением примерно 559 личностей разного происхождения, вида, расы и пола, которых он объединил тем, что для этих личностей он был днём рождения. Не их самих. Вселенной, которой они принадлежат, Вселенной Мафии-BRC.

В этот день, о важности которого многие из них даже и не вспомнили, упомянутые личности во всех мирах Вселенной Мафии-BRC и ещё избранные 86 человек-игроков, игравших в одноимённую игру (а может быть, и ещё кто-то?) в мире, известном как простоBRC, взглянув - кто в окно, кто в иллюминатор космического корабля, кто на датапад, связывающий их с внешним миром, а кто и просто в чистое небо над головой, увидели медленно проплывающий мимо НЛО.

Казалось бы, что такого необычного? Кто в наш век, когда Нормандия бороздит космические просторы, а в Тевинтере маги превращают огонь в лёд одной лишь силой взгляда, удивляется Неопознанным Летающим Объектам?

Однако в этом, и правда, было кое-что необычное. К его основанию был накрепко приделан щит, наподобие рекламного, но текст обращения интриговал тем, что обращался напрямую к тому, чей взгляд он привлекал:

7Bd1tVJV.jpg

Некоторые и вовсе не заметили НЛО, приняв его за очередную рекламную акцию, проводимую набирающим обороты Обществом Здорового Образа Жизни, некоторые, проводив его взглядом, пожали плечами, некоторые решили, что им это привиделось, и лишь самые любопытные подумали: "А почему бы и нет?"

И, действительно, немедленно оказывались в странном месте.

А некоторые - и с полотенцами в руках.

* * *

Внутри загадочного НЛО все было подготовлено для грандиозного празднества - огромные, уходящие вдаль так далеко, насколько мог видеть глаз, стоящие на столах и парящие в воздухе свечи, ничуть не мешавшие самой совершенной светомузыке пускать разноцветные огоньки по стенам, полу и самим гостям. На столах и тут, и там, возвышались величественные торты, самые разнообразные, пришедшие, казалось, из всех мыслимых миров и эпох, но объединенные одной чертой - кремовой цифрой "2" и парой свечек в каждом. Вокруг разносилась прекрасная музыка, и каждый из гостей неожиданно обнаружил способность управлять ей одной лишь силой мысли - стоило кому-нибудь только лишь подумать о мелодии, как она тут же заполняла зал.

Но куда удивительнее самого зала были его окна. Каждое из них словно выходило в другой мир, и если в одно окно можно было разглядеть шумные улочки Нью-Йорка тридцатых годов, то его соседи смотрели и на величественную башню посреди озера, и на тропические острова, и даже в открытый космос, где нет-нет, да и пролетит какой-нибудь космический путешественник на своей верной жестянке. Многие удивленно взирали на свои родные места, столь непривычные с высоты птичьего полета, другие же увлеченно изучали каждый из миров. Но все застыли на месте, когда откуда-то с высоты потолка раздался величественный, но при этом добрый и счастливый голос:

- Дорогие гости! Вот и настал этот яркий момент, когда здесь, в этом уютном уголке, собрались все, кто решил поздравить с праздником Игру. Вы можете знать о ней или нет, но каждый из вас является ее неотъемлемой и невообразимо прекрасной частью. Не задавайте лишних вопросов, просто почувствуйте то, что вас объединяет, почувствуйте это всеми фибрами души и возрадуйтесь вместе со мной. С Днем Рождения, Игра! Да начнется бал!

* * *

Примечания для участников:

"А почему бы и нет?" - ваша кодовая фраза. Первый конкурс - Конкурс Эпических Появлений - будет немного творческим. Для того, чтоб участвовать в нём, просто начните свой пост с этого кодового слова и ваш ролевой пост автоматически станет участником Конкурса Эпических Появлений.

Если вы не хотите участвовать - достаточно подумать - "А почему бы и не появиться на нашем Балу?" Вы можете придти из любой двери, ведущей в Миры Мафии, ведь все ваши персонажи видели проплывающий мимо транспарант.

Более того, потом вы можете выйти, и вернуться обратно, но уже через другую дверь.

Но помните - первые два дня мы все носим маски! Это - обязательное условие. Чтобы было интереснее

То есть, постарайтесь не раскрывать личность своего персонажа до тех пор, пока его не узнают другие гости бала.


Голосование по Конкурсу Эпических Появлений "А почему бы и нет?" завершено.

Вот

так объявляли победу..

А вспомнить, кто и как появлялся, вы можете

здесь.
Изменено пользователем First Contact
  • Like 19

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Где-то рядом прошлись рука об руку страх измены и страх расставания. Они все время о чем-то ругались, у одного из них была в руках сковордка, а у другого - жетон от рулетки в кармане.

"Girl, you'll be a woman... soon

I love you so much, can't count all the ways

I've died for you girl..."

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звон сковородки по кумполу разбудил спящую в кустах Джун. Почти разбудил - из кустов она выползла на четвереньках и не открывая глаз. Так она и передвигалась, пока не уперлась во что-то тепленькое и мохнатое. Побуксовав какое-то время, она догадалась в конце-концов остановиться и открыть один глаз: на нее уставилась грустная морда с двумя большими изумленно-укоризненными глазами.

- Лешечка! - обрадовалась Джун. - И ты здесь, радость моя!

И повиснув у него на шее взасос поцеловала... ослика.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удар сковородой по голове не заставил себя долго ждать.

- Ты совсем обезумел, кобелина???

Хелена даже подпрыгнула от удивления. Опять эта мадама, зовущаяся женой!

- Ты что делаешь? Думаешь это и есть любовь? Думаешь после этого он будет тебя сильнее любить? Прошу, уйди! Оставь его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Лешечка! - обрадовалась Джун. - И ты здесь, радость моя!

И повиснув у него на шее взасос поцеловала... ослика.

*Бред Лео Вилда*

- Кхм… Познорожденый смеет ли побеспокоить Сына Неба? – раздалось в затуманенном ненормативной растительностью мозгу Вилда.

Лео прекратил отслеживать движение шарика в виртуальной рулетке, понимая, что круг преобразуется в донельзя знакомую физиономию.

Леха2.jpg

- Яровой, да пошел бы ты!

- Спасибо. – Лёха поймал крутящийся перед лицом шарик, коротко поклонился и зашлепал босыми пятками из-под монашеского хитона фа-и пурпурного цвета. На его голове красовался “Плат Наньхуаского праведника” (Нань-хуа цзинь).

- Чего тебе от меня надо?

- Ну… мне от тебя – почти ничего. Со всем, что мне было надо, ты уже справился… ну… для козла, поставленного стеречь огород – относительно даже неплохо. Двухдневное непросыхание Джун в расчет не берем... Ибо одножды Янь Пинчжун спросил у Гуань Чжуна, что такое "вскармливание жизни".

Гуань Чжун ответил:

« Это просто жизнь без стеснений; ничего в себе не подавляй, ничем себя не обуздывай.»

« Расскажите об этом подробнее.»

«Позволь ушам своим слушать то, что им хочется слушать; позволь своим глазам видеть то, что им хочется видеть; позволь носу обонять то, что ему хочется, а устам изрекать то, что им хочется. Позволь телу своему делать то, что ему хочется, а мыслям своим скитаться, как им хочется.

Ушам угодно слышать музыку и пение, и, когда им в этом отказано, они терпят стеснение. Глазам угодно видеть женскую красоту, и, когда им в этом отказано, они терпят стеснение. Носу угодно обонять благоухание перца и орхидеи, и, когда ему в этом отказано, он терпит стеснение. Устам угодно обсуждать истинное и ложное…»

- Так… короче! Это ты все к чему?

- К тому что если женщине хочется раз в году напиться до осликов с бантиками – это нужно ей позволить.

- А…

-А чего ты такой смурной… и вроде как пришибленный.?

- Чем это я пришибленный?! – возмутился Вилд.

- Ну… Позднорожденный смеет предполагать, что сковродкой.

- Тогда все понятно, - буркунул Вилд.

- Все понятно? Не вижу результата, если тебе все понятно. Ибо было замечено, что если Сыну Неба…

- Так! Еще раз назовешь меня Сыном Неба и я тебя тоже чем-нибудь пришибу!

- Хорошо. Как там ты себя периодически называешь? Му… нет, ругаться в астрале – нехорошо. О! Мужиком. Так вот, если тебе, мужику, вожжа попадает под зад, то первое, что ты бросаешься делать - это шашкою махать. Революционер, не иначе…

- Ну и что из этого следует?

- А ты посиди – поумай, что из этого следует… Ибо сказано…. А впрочем, неважно, что там сказано – ты все равно слушать не станешь. Ты же у нас Ян… Хотя сейчас, конечно, скорее ПьЯн. Кстати, чаю хочешь?

Леша сунул в руки Лео чашку

files.jpg

и стал растворяться в воздухе.

- Эй, ты, даос фигов! А Джун?

- Я за ней позже приду, - раздалось из ниоткуда.

Лео сделал глоток чая, потом еще и стал медленно приходить в реальность.

Вилд открыл глаза и понял, что рядом - шумят, а голова действительно болит.

post-21775-0-39185600-1351925291.jpg

post-21775-0-75999800-1351925446.jpg

Изменено пользователем Ширра
  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вилд открыл глаза и понял, что рядом - шумят, а голова действительно болит.

Хелена бросилась к нему и стала ощупывать голову в месте удара.

- Лео, как ты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Лео, как ты?

Вилд закрыл открытые, было, глаза.... В голове действтиельно звенело.

- Терпимо, - стоически ответил он. - Что-то какая-то нездоровая тенденция. Женщины меня то стреляют, то бьют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вилд закрыл открытые, было, глаза.... В голове действтиельно звенело.

- Терпимо, - стоически ответил он. - Что-то какая-то нездоровая тенденция. Женщины меня то стреляют, то бьют...

- Бедненький! - Хелена гладила его по голове. - Пора тебе завязывать с этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Терпимо, - стоически ответил он. - Что-то какая-то нездоровая тенденция. Женщины меня то стреляют, то бьют...

- И это только начало, мистер Вилд. Или можно Лео? - прошептал мелодичный голосок почти в ухо греку, обладательница которого сделав какую-по пометку в свитке устроилась рядышком и аккуратно, хоть и когтями развернула мужчину сторону в свою сторону, не взирая на протесты Хелены, - Давай я посмотрю...

Изменено пользователем NajMiV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когтями развернула мужчину сторону в свою сторону, не взирая на протесты Хелены, - Давай я посмотрю...

Ещё одна нарисовалась. Хелена хлопнула ее по руке.

- Иди маникюр сначала сделай!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Иди маникюр сначала сделай!

Погрозив Хелене пальчиком и удостоверившись, что она проследила за рукой, фурия провела когтями по стволу дерева, за спиной мужчины, оставив на нём примерно следующее...

1005_water0.jpg

- Мне по работе положено, - улыбнулась она собеседнице и вернула всё внимание греку.

Изменено пользователем NajMiV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Мне по работе положено, - улыбнулась она собеседнице и вернула всё внимание греку.

- Твоя работа - гулять в стороне! Тебя сюда звали? Нет! Тогда чего ты лезешь к другим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Твоя работа - гулять в стороне! Тебя сюда звали? Нет! Тогда чего ты лезешь к другим?

- Какая агрессивность, - ни капли не смущалась фурия, - Интересно с чего бы, - неужели я успела дать повод? - тем временем рука её беззастенчиво легла мужчине на бедро, - Исключительно забочусь о потенциальных... клиентах. Кстати и о тебе могу, - пузырёк настойки валериана появился в свободной руке, - Накапать? А то ты разнервничалась, надо себя беречь.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Лешечка! - обрадовалась Джун. - И ты здесь, радость моя!

И повиснув у него на шее взасос поцеловала... ослика.

Сменивший на своём веку немало имён, придуманных двуногими, ослик не удивился, что его назвали Лёшечкой. "Поймёшь их, царей природы! Моё настоящее имя-то им всё-равно не выговорить! Эй, барышня. однако... "

Вилд закрыл открытые, было, глаза.... В голове действтиельно звенело.

- Терпимо, - стоически ответил он. - Что-то какая-то нездоровая тенденция. Женщины меня то стреляют, то бьют...

"Ага, их самочки и со своими-то мужчинами не церемонятся..." - подумал ослик. Ещё он подумал, что палкой по заднице было бы честнее и правильнее. Если ты хочешь, чтоб жеребчик шевелился, то подстегнуть не грех. А вот сковородкой... Сковородкой по голове его никто никогда не бил. Зачем? Кто тогда будет мешки таскать?

- И это только начало, мистер Вилд. Или можно Лео? - прошептал мелодичный голосок почти у ухо мужчине, обладательница которого сделав какую-по пометку в свитке устроилась рядышком и аккуратно, хоть и когтями развернула мужчину сторону в свою сторону, не взирая на протесты Хелены, - Давай я посмотрю...

"Так, что ещё они они придумают с этим бедолагой?" - полюбопытствовал ослик, скосив глаз на Лео. Нет, надо было срочно выбираться из-под Джун и улепётывать подальше от фурии. А то сейчас как начнут с двух сторон целовать!

Или... Попробовать спасти собрата?

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для стороннего наблюдателя это было бы необычным.

Ну, то есть, не вся ночь и вечер до этого, а пробуждение. Засыпая на кровати, как-то не ожидаешь обнаружить себя под ней, в самом дальнем и темном углу, да еще и неплохо стукнувшись головой при попытке встать. Грин, однако, привычно помянул недобрым шипением Йига, Отца Змей, за то, что рептилья половина достаточно требовательна в отношении температуры и не будет стесняться перемещать бренную тушку в поисках "комфортного" места для ночлега. Естественно, уровень комфорта рассчитывался по воистину иезуитской схеме: с учетом чешуи и способностей анаконды и пропорций человека. То есть, утром ты вполне можешь обнаружить себя валяясь на полу и обнимая холодильник. Потому что Рептилии захотелось "попрохладнее".

Пожелаем герою-якудзе доброго утра!

Тем временем, восхитительная метафора внутреннего диалога внутри лысой головы.

- %непереводимая игра слов%, какого черта? - потрясенно хлопал глазами Комментатор, он же Наблюдатель, он же та проклятая циничная сволочь, которая вечно издевается над вами, напоминая о том, какую глупость ты только что совершил. И еще он должен давать мудрые советы, но почему-то этого никогда не делает.

Грин хранил гордое молчание, выбираясь из-под кровати и пытаясь определить хотя бы примерное местоположение этой комнаты. Почему-то дорогу он толком не помнил.

- Мне позвать Память и показать стенографию твоих мыслей? "Почему-то"! - передразнил ВГ.

Анаконд продолжал его игнорировать, надеясь, что в архиве памяти не сохранилось ни одного видео или изображения, или эта Внутренняя Сволочь не доберется до них. Пожалуйста, только бы не добрался... Ооопс, поздно.

- Ох, %вторая непереводимая игра слов%! - присвистнул Комментатор. Кончики ушей Грина засветились красным. Понятно, дело швах. Внутренний Голос ошеломленно просматривал отрывки событий вчерашнего дня и блеск циничных глаз не предвещал ничего хорошего.

- Мне пора, а тебя нет и я тебя не с-слыш-шу! - бодро сообщил оборотень, пытаясь заглушить Комментатора другими мыслями. Получалось с переменным успехом, но основная часть издевательских комментариев прошла мимо.

- А ведь всегда казался такой пай-змейкой! Посмотри, посмотри вот сюда. А? Слушай, я даже не ожидал, можешь собой гордиться! - правда, и того, что долетало, хватало с лихвой. - Не, я, конечно, знаю, что ты гибкий, змеям положено, но чтоб настолько... - внутренняя сволочь изумленно разглядывала следующий особо горячий кадр, издевательски-одобрительно цокая языком.

- Сколько нам открытий чудных! - нараспев тянул ВГ, перебирая компрометирующие материалы. Похоже, это был один из счастливейших дней его существования. Грин уже бросил попытки молиться кому-либо, все равно не помогает, но будущее по соседству с этим чудовищем казалось медленной агонией. Со стороны ВГ доносился громкий хохот.

Лучшим средством против внутренней сволочи оказалось зрелище мирно спящего Полковника. Просто потому что в голове тут же возник блаженный вакуум, и стук собственного сердца стал чувствоваться на редкость отчетливо. Комментатор закрыл лицо руками, все еще заливаясь смехом, но понимая, что говорить что-то этому холоднокровному идиоту уже бесполезно, все равно не слышит.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Какая агрессивность, - ни капли не смущалась фурия, - Интересно с чего бы, - неужели я успела дать повод? - тем временем рука её беззастенчиво легла мужчине на бедро, - Исключительно забочусь о потенциальных... клиентах. Кстати и о тебе могу, - пузырёк настойки валериана появился в свободной руке, - Накапать? А то ты разнервничалась, надо себя беречь.

- Какие клиенты?! Твои клиенты в доме престарелых последние секунды считают! А об этом, - Хелена показала на Лео. - Я сама позабочусь. - И повернула Лео к себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Какие клиенты?! Твои клиенты в доме престарелых последние секунды считают! А об этом, - Хелена показала на Лео. - Я сама позабочусь. - И повернула Лео к себе.

- Так ты не в курсе... - сделал паузу фурия и вернула грека, начинающего напоминать бессловесную марионетку, обратно к себе, - Могу тебя немного разочаровать, но пожалуй не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Так ты не в курсе... - сделал паузу фурия и вернула грека, начинающего напоминать бессловесную марионетку, обратно к себе, - Могу тебя немного разочаровать, но пожалуй не стоит.

- В любом случае я тебе его не отдам - останется он со мной или нет! - И повернула Лео опять к себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- В любом случае я тебе его не отдам - останется он со мной или нет! - И повернула Лео опять к себе.

- Так ты меня не так поняла, - кивнула Хелене фурия, - я всего лишь хочу осмотреть его ушиб, - она подвинулась уже сама и рука переместилась по бедру грека чуть выше, - Бить сковородкой такого красавца, что она о

себе возомнила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Так ты меня не так поняла, - кивнула Хелене фурия, - я всего лишь хочу осмотреть его ушиб, - она подвинулась уже сама и рука переместилась по бедру грека чуть выше, - Бить сковородкой такого красавца, что она о

себе возомнила?

- Ну ладно, - успокоилась Хелена. - Осмотри, пожалуйста. Только гляди, без глупостей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Не вполне понимаю, - скосив глаз в сторону агрессивно-страстного трио, подумал ослик. - Они его есть будут или... что?"

Что будут делать с ним самим, ослик пока не задумывался: в голове немного зашумело. Губы Джун, подкрашенные ароматным блеском, не показались ему неприятными.

"Травки-козявки! Только не говорите мне, что я... как это... "хомофил"?

Надо было живее принимать решение. Новое. Прошлое - спрятаться в оранжерее (спокойном и красивом уголке)) оказалось в корне неверным. А новыми могли быть:

а) свалить отсюда, пока цел

и) отвлечь двух агрессивных самок от побитого мужчины

а) и свалить отсюда, пока цел

и) но для начала как-то избавиться от человеческой самки, целующей его взасос

а) ну да. И побыстрее свалить.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ослик, не уходи! На самом деле мы белые и пушистые!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слегка удивившись, что "Леша" не только не отвечает на ее страстные поцелуи, но и явно старается убраться куда подальше, Джун, слегка отстранилась (не выпуская, однако, из объятий), и открыла оба глаза. Первое, что ей бросилось в глаза - два роскошных серых уха и донельзя удивленная морда.

- Ты не Леша! - констатировала Джун, лихорадочно соображая, что же делать дальше. Отпускать свою жертву на волю она не спешила.

Тем временем рядом разгорался скандал - демоница и бабочка делили прибалдевшего от таких страстей Лео. В демонице Джун без труда узнала небезызвестную Софию. Решение созрело мгновенно: заманить Лешу, заставить его ревновать (если такое вообще возможно), а заодно показать его пассию в истинном свете (сама-то Джун ревновала, да еще как!).

Покрепче вцепившись в попытавшегося удрать ослика, она шепнула в развесистое ухо: "Извини, серый, так нужно!" Потом набрала в грудь воздуха и громко завопила: - Караул, помогите! Убива... - а, черт, не то... - Насилуют!!!

  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Караул, помогите! Убива... - а, черт, не

то... - Насилуют!!!

- Ох, ты батюшки, Царица садовая! Че орешь? Кто тебя насилует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покрепче вцепившись в попытавшегося удрать ослика, она шепнула в развесистое ухо: "Извини, серый, так нужно!" Потом набрала в грудь воздуха и громко завопила: - Караул, помогите! Убива... - а, черт, не то... - Насилуют!!!

- "А животинка-то не промах!" подумалось Софии, - Чем помочь? Думаешь он сам не справиться? - ответила она на крик, лишь немного погодя сообразив, кто собственно кричит, - Джуун! - Обрадованная демоница поспешила к девушке, - Какими судьбами в одиночестве? - рассматривая картину вблизи поинтересовалась она, наклонилась поближе и подмигнула, - Подержать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покрепче вцепившись в попытавшегося удрать ослика, она шепнула в развесистое ухо: "Извини, серый, так нужно!" Потом набрала в грудь воздуха и громко завопила: - Караул, помогите! Убива... - а, черт, не то... - Насилуют!!!

"Ну, барышня, если вам нравится пожёстче..." - подумал ослик, вспоминая Апулея (да, это был весьма начитанный осёл!). - "Тогда я сверху и держитесь там за что-нибудь. Вон - хоть за дерево".

Впрочем, он вовремя опомнился: одна задача точно была выполнена - пункт

и) отвлечь двух агрессивных самок от побитого мужчины.

Теперь необходимо было

а) и свалить отсюда, пока цел.

Ослик набрал побольше воздуха, и, подражая даме, заорал: "Насилуют!!!" Правда, большинство окружающих подумала, что это просто ослиный рёв, похожий на затянувшуюся ноту испорченного геликона. У окружающих заложило уши.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...