Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

День Рождения Мафии-BRC: Бал на Краю Вселенной

Конкурс Эпичных Появлений  

18 проголосовавших

  1. 1. Наиболее эпично на Краю Вселенной появился персонаж...

    • Naruko
      0
    • Зигги Гататог (Букса)
    • Хелена (Gорыныч)
    • Silvio
    • Дмитрий Афиногенов (Зузанна)
    • Лео Вилд (Ширра)
    • Джун Арчер (Hikaru)
    • Райан О'Коннор (tеnshi)
    • Эстебан де ла Круа (Missis Taylor)
    • Н'ецчо Ньиц (First Contact)
    • Алексей Громов ( Gella)
    • Тэйлор Ворчестер ( Мангуст)
    • Грин (Готако)
    • Филлип Люк Калверт(Dmitry Shepard)
    • Регина Дамнант (Иоанна)
      0
    • Шон Лайнел (Elhant)
      0
    • София (NajMiV)
    • Мэри Грей Секстон (leetSmithy)
    • ...мой, но я не придумал, как это сделать.


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
Cjkl745P.jpg

Обычный день. Один из таких, каких тысячи. Обычный для всех, за исключением примерно 559 личностей разного происхождения, вида, расы и пола, которых он объединил тем, что для этих личностей он был днём рождения. Не их самих. Вселенной, которой они принадлежат, Вселенной Мафии-BRC.

В этот день, о важности которого многие из них даже и не вспомнили, упомянутые личности во всех мирах Вселенной Мафии-BRC и ещё избранные 86 человек-игроков, игравших в одноимённую игру (а может быть, и ещё кто-то?) в мире, известном как простоBRC, взглянув - кто в окно, кто в иллюминатор космического корабля, кто на датапад, связывающий их с внешним миром, а кто и просто в чистое небо над головой, увидели медленно проплывающий мимо НЛО.

Казалось бы, что такого необычного? Кто в наш век, когда Нормандия бороздит космические просторы, а в Тевинтере маги превращают огонь в лёд одной лишь силой взгляда, удивляется Неопознанным Летающим Объектам?

Однако в этом, и правда, было кое-что необычное. К его основанию был накрепко приделан щит, наподобие рекламного, но текст обращения интриговал тем, что обращался напрямую к тому, чей взгляд он привлекал:

7Bd1tVJV.jpg

Некоторые и вовсе не заметили НЛО, приняв его за очередную рекламную акцию, проводимую набирающим обороты Обществом Здорового Образа Жизни, некоторые, проводив его взглядом, пожали плечами, некоторые решили, что им это привиделось, и лишь самые любопытные подумали: "А почему бы и нет?"

И, действительно, немедленно оказывались в странном месте.

А некоторые - и с полотенцами в руках.

* * *

Внутри загадочного НЛО все было подготовлено для грандиозного празднества - огромные, уходящие вдаль так далеко, насколько мог видеть глаз, стоящие на столах и парящие в воздухе свечи, ничуть не мешавшие самой совершенной светомузыке пускать разноцветные огоньки по стенам, полу и самим гостям. На столах и тут, и там, возвышались величественные торты, самые разнообразные, пришедшие, казалось, из всех мыслимых миров и эпох, но объединенные одной чертой - кремовой цифрой "2" и парой свечек в каждом. Вокруг разносилась прекрасная музыка, и каждый из гостей неожиданно обнаружил способность управлять ей одной лишь силой мысли - стоило кому-нибудь только лишь подумать о мелодии, как она тут же заполняла зал.

Но куда удивительнее самого зала были его окна. Каждое из них словно выходило в другой мир, и если в одно окно можно было разглядеть шумные улочки Нью-Йорка тридцатых годов, то его соседи смотрели и на величественную башню посреди озера, и на тропические острова, и даже в открытый космос, где нет-нет, да и пролетит какой-нибудь космический путешественник на своей верной жестянке. Многие удивленно взирали на свои родные места, столь непривычные с высоты птичьего полета, другие же увлеченно изучали каждый из миров. Но все застыли на месте, когда откуда-то с высоты потолка раздался величественный, но при этом добрый и счастливый голос:

- Дорогие гости! Вот и настал этот яркий момент, когда здесь, в этом уютном уголке, собрались все, кто решил поздравить с праздником Игру. Вы можете знать о ней или нет, но каждый из вас является ее неотъемлемой и невообразимо прекрасной частью. Не задавайте лишних вопросов, просто почувствуйте то, что вас объединяет, почувствуйте это всеми фибрами души и возрадуйтесь вместе со мной. С Днем Рождения, Игра! Да начнется бал!

* * *

Примечания для участников:

"А почему бы и нет?" - ваша кодовая фраза. Первый конкурс - Конкурс Эпических Появлений - будет немного творческим. Для того, чтоб участвовать в нём, просто начните свой пост с этого кодового слова и ваш ролевой пост автоматически станет участником Конкурса Эпических Появлений.

Если вы не хотите участвовать - достаточно подумать - "А почему бы и не появиться на нашем Балу?" Вы можете придти из любой двери, ведущей в Миры Мафии, ведь все ваши персонажи видели проплывающий мимо транспарант.

Более того, потом вы можете выйти, и вернуться обратно, но уже через другую дверь.

Но помните - первые два дня мы все носим маски! Это - обязательное условие. Чтобы было интереснее

То есть, постарайтесь не раскрывать личность своего персонажа до тех пор, пока его не узнают другие гости бала.


Голосование по Конкурсу Эпических Появлений "А почему бы и нет?" завершено.

Вот

так объявляли победу..

А вспомнить, кто и как появлялся, вы можете

здесь.
Изменено пользователем First Contact
  • Like 19

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

… а почему бы и не появиться на нашем балу?

- … а почему бы и не появиться на нашем балу? Только запомни ещё вот что… - строгий женский голос назидательным тоном начал было перечислять весь список для запоминания, но был перебит кривляющимся вторым:

- Чёрный, белый не носить, «да» и «нет» не говорить», «Р» не выговаривать…

На что первый голос ответил усталым вздохом:

- Ты совершенно ещё дитя.

- А ты зануда, – дразнящий смешок, - совершенная зануда.

Стук каблучков, несколько тихих «пшшш» из флакона духов, шорох перерываемых вещей. – Ах, вот он где!

- Стоп, погоди! – удивлённо произнёс первый голос. – Ты что и ЭТО с собой потащишь? Позорище…

- На таких мероприятиях вечно про НЕГО забывают. Я так не могу! – тоном, не терпящим возражения ответил второй голос. И, будто бы извиняясь, добавил:

- Что ж, мне пора. Ты точно не хочешь пойти?

- Ну нет. С некоторых пор большие сборища народу вызывают у меня очень неприятные воспоминания, - презрительное фыркание и уже затем ласковое, - давай, повеселись там.

Снова цокот каблучков, стук закрываемой двери. Скрип старого кресла, шелест перелистываемых страниц.

***

В зал скромно вплыла невысокая фигура в бесформенном балахоне. Серая шляпа с широкими полями, зловещая клювоносая маска, помандер на шее, деревянная трость в руках, одетых в грубые, кожаные перчатки. Общее впечатление от костюма портили лишь туфельки на каблуках, знаменующие, что конструктивное предложение человека, наблюдавшего за сборами, напялить рыбацкие забродники, дабы не портить композицию было с презрением отвергнуто фигурой («Фу! Это же форменное уродство и танцевать тяжело будет»).

Фигура воровато оглянулась и, убедившись, что на неё вроде как никто не смотрит достала из потайного кармана балахона пакетик с арахисом в кокосовом молоке, закинула парочку (правда, из-за маски с «закинула» возникли некоторые сложности) в рот и с аппетитом захрустела орешками, разом потеряв ровно половину произведённого зловещего эффекта.

  • Like 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Искушенная в вопросах эффектных появлений монументальная фигура из параллельной темы телепортируется прямо на борт НЛО со всеми блестками, боа, ручным пыжаком и стратегическим запасом многофункционального списортосодержащего стимулятора с поэтическим названием, понижающего потливость ног и освежающего дыхание.

- А почему бы и нет? - прогудела басом туша, переливаясь оттенками лилового и шумно отфыркиваясь от некстати залепившего ноздрю пера. Опрокинув еще пару рюмок для голоса и пару стульев - для разминки, обладатель зычного голоса, электрогитары Гварнери (той самой. На которой играл сам маэстро Пэйдж) и специфического чувства юмора, уходит на поиски приключений и объектов для спаривания.

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему бы и нет?

Одни, из многочисленных дверей, распахнулись. За ними был виден лес, освещенный солнцем. На лесной поляне, неуклюже шлепая лапами, появилось существо с большим мешкообразным телом, маленькими крылышками и тремя головами, которые в непонятках смотрели на открывшееся двери. Но, когда сие чудо стало вползать внутрь, удивительные вещи начали происходить с ним. Сначала весь его облик подернулся рябью, как образ на воде. Потом пошел волнами, как будто на него смотрели сквозь быстро меняющиеся кривые зеркала. Завершилась вся эта метаморфоза вспышкой света с легким перезвоном колокольчиков. И вот, перед собравшимися гостями, предстала не высокая, миниатюрная девушка. Из одежды на ней был только длинный газовый шарф, но закрученный так хитро, что под ним лишь угадывались контуры красивого тела. Концы шарфа развевались за спиной как… как… просто развевались.

- Привет всем! – Прозвенел ее голосок.

И она направилась к бару, что бы испить что-нибудь освежающее.

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- А почему бы и нет? – Будто себе под нос прошептал мужчина, сидящий в огромном кожаном кресле. Он был одет в строгий с иголочки костюм, в одной его руке покоилась курительная трубка, в другой же была полунаполненная рюмка шотландского виски, которую он медленно, будто убаюкивая слегка раскачивал. – Нам с тобой не помешает сменить обстановку, новые знакомства, возможно, даже приключение, ко всему прочему в это время года в наших краях становится довольно прохладно, ты так не считаешь? – На тонких аристократичных губах появилась еле заметная ироничная улыбка. – Ну разумеется.

Опустошив содержимое бокала одним резким движением руки мужчина уверенно произнес:

- Запрягай карету, мы отправляемся на бал.

  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

…Яркая вспышка света внезапно ослепляет. Невольный приступ страха наполняет израненную душу. Неизвестность пугает, но в то же самое время завораживает.

Сон про тебя и меня. Пьянящий бальзам, круговерть потаенных желаний, о которых боишься признаться. Стоит только принять это, как лучи редеют. Исчезают в ванильном пространстве счастья. А вместе с ними и вечернее платье девушки с белыми кудрями…

Не дочитав до конца, он с шумом закрыл книгу в мягком переплете.

- Порешать бы тех, кто строчит подобную ересь. - вернув любовный романчик обратно бабке, сопровождающей его в этом необычном путешествии, поделился он мыслями.

- Сейчас по губам получишь. - злобно прошипела та. - Это ведь Анна Донцова. Единоутробная двоюродная сестра знаменитой писательницы.

- Утверждаешь?

- Ее произведения, точно малиновый звон. А-а, что с тобой разговаривать. Неуч. Мне пора обратно, а ты развлекайся. Но никакой яги и сиги! Понял меня!

Бабка наконец свалила, а он остался. Почему бы и нет, же! А теперь найти бы пивас и все путем.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"А почему бы и нет?"

Собственно, он был не то что пьян, он был изрядно пьян.

В затуманенном алкоголем сознании реальность дрогнула и поплыла. Это было так привычно.

Он сгреб ладонью со стола единственное важное и сунул это в карман рубахи, а потом просто сделал шаг.

Потом еще один - как всегда.

Все вокруг может течь и изменяться...

Это он знал наверняка.

Все вокруг - величины переменные.

Есть только одна константа - ты сам.

Делай что хочешь... можешь... должен... и будь что будет.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый прихожанин, поправив цацки на шее, уверенно двинулся в сторону столика с напитками.

А что ж еще ему было делать? Исступленно лицезреть меняющуюся панораму за иллюминаторами? Млеять перед фантасмагорией внутренних помещений станции? Вступить мысленный баттл с тем дерзким парнем, что постоянно менял треки Тимати на что-то менее авторитетное, но более унылое? По-фоткаться с дерзким парнем? Ноуп.

Приблизившись к стойке, он вдруг приметил потенциального собутыльника.

- Здарова, братишь? Ты как, в поряде? - наблюдая за его пьяными передвижениями, поприветствовал он его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Здарова, братишь? Ты как, в поряде? - наблюдая за его пьяными передвижениями, поприветствовал он его.

Реальность вокруг перестала течь. Ширра* остановился,. услышав раздавшийся рядом вопрос...

-В поряде? Ну да... примерно что-то вроде того...

*вне игры* продолжаю называть чара так же как на фуршете в предбаннике. Ширра - есть такая фамилия английского происхождения, поэтому так и обращаться.*в игре*

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

-В поряде? Ну да... прмерно что-то вроде того...

- А по виду не скажешь. Может тебе здесь не наливают? Буянишь много? Давай я тебе чего-нибудь закажу. - жестом приглашая знакомца присоединиться рядом, он крикнул бармена. - По 50 грамм! Мне и моему другу.

Однако когда прибыл заказ, безымянный сосед уже куда-то испарился. До чего волшебная станция.

Ну что же, придется опрокидывать за двоих. Попутно вспоминая за нафталин.

Изменено пользователем Зузанна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- А по виду не скажешь. Может тебе здесь не наливают? Буянишь много? Давай я тебе чего-нибудь закажу. - жестом приглашая знакомца присоединиться рядом, он крикнул бармена.

- Здесь - еще не знаю. Заказывай что угодно... только без сюрпризов.

"Черт, а, похоже, таки купорорс чертов, после всего спиртного, что я вылакал, начал действовать... Хотя десять капель... по идее - не смертельно..."

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Здесь - еще не знаю. Заказывай что угодно... только без сюрпризов.

- Без всякой задней мысли. - подтвердил он, вновь обнаружив неизвестно откуда всплывшего мужика. - Исключительно за знакомство. Твоя кредитка и наличка, мне покамест не к чему.

Таинственно улыбнулся, после чего разом осушил рюмку. Вазочка с арахисом как нельзя кстати оказалась неподалеку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Без всякой задней мысли. - подтвердил он, вновь обнаружив неизвестно откуда всплывшего мужика. - Исключительно за знакомство. Твоя кредитка и наличка, мне покамест не к чему.

- Тогда одну секунду. Шас вернус. Так пить нельзя.

Ширра решительным и несовсем твердым шагом удалился в направлении... Вобщем, он совершенно предсказуемо попал как раз туда куда нужно - в особую комнату для определенного типа гостей, где имел удовольствие созерцать воду для успокоения сознания, поминать недобрым словом медный купорос как средство принудительного протрезвения и фактор настойчивого циклического повторения событий...

Вернулся он оттуда умытый, с мокрой головой и следами воды на черной рубахе. И даже гораздо трезвее, чем уходил.

- Фух, - он стер со скул оставшиеся капли воды. - Все. Попустило. А что мы пьем?

" А вот теперь - мне бы действительно йогурта бы... Или активушки. Но это как-то... по-салажьи будет выглядеть."

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ну останется только одно - мобилизироваться и бросить все силы на выживание.*улыбнулся*

- А почему бы и нет? - раздался голос из-под стола. Следом появилась голова с косичками.

- У меня... ик!... самый лучший купорос, сама делаю... ик!... из, этого... - голова задумалась. - А, да - из голубики купажи-ик!-ированием на чистейшей росе, вот! Неужели не понравилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Негармоничный коллега то исчезал, то снова возвращался. Сам же он, все это время методично лузгал семки. Под довольно таки неодобрительный взгляд парнишки-бармена. Тоже кстате безымянного. И только самоустранение или несчастный случай могли спасти его от этого неприкрытого укора.

- Фух, - он стер со скул оставшиеся капли воды. - Все. Попустило. А что мы пьем?

- Оуч, ты вернулся. - непрекращая жевать, он весело повернулся к нему. - Честно говоря, я без понятия, братан. Заказывал водяру, вроде ее и принесли. Она всегда в тренде. Даже в таких прилизанных местах, навроде этого.

Вдруг желудок резко вскрутило, оповестив о данном факте грозным рыком.

- Ах ты ж! Сорри, меня тут кажись зовет кто-то. - с этими словами он выбежал из-за стойки. Поиски уборной были официально открыты.

Х

Изменено пользователем Зузанна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Ах ты ж! Сорри, меня тут кажись зовет кто-то. - с этими словами он выбежал из-за стойки. Поиски уборной были официально открыты.

- Вот тот выход и третья дверь по коридору, - напутствовал его добрым словом Ширра, показав рукой какой именно выход из зала он имел ввиду.

- У меня... ик!... самый лучший купорос, сама делаю... ик!... из, этого... - голова задумалась. - А, да - из голубики купажи-ик!-ированием на чистейшей росе, вот! Неужели не понравилось?

- Не то чтоб понравилось... но бошку срывает вместе со всем, что к ней крепиться каким-либо образом, - философски заметил Ширра. - Вобщем, бодрит.

Потом он посмотрел на бармена, на стопку водки, снова на бармена..

- А можно мне бутылку йогурта с прицепом из активированного угля?

Бармен окинул странного заказчика удивленным взглядом. Нет, его, конечно предупреждали, что тут могут быть разные существа с разными вкусами... Но чтоб так...

Получив свой йогурт и блюдечко с активушкой, Ширра быстро склевал второе и стал неторопливо отхлебывать первое из бутылки.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Не то чтоб понравилось... но бошку срывает вместе со всем, что к ней крепиться каким-либо образом, - философски заметил Ширра. - Вобщем, бодрит.

Сочтя это за комплимент, голова удовлетворенно хрюкнула и скрылась под столом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сочтя это за комплимент, голова удовлетворенно хрюкнула и скрылась под столом.

"От кого-то я про такое слышал... Вопрос - от кого? Или где-то я такое наблюдал?.."

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка осознала себя лежащей на стойке бара. ''Нет, пожалуй пора завязывать с таким поведением. *взглянув в зеркальную витрину* Богтымой!!! Какой кошмар!'' И не твердой походкой направилась в нужном направлении ''пудрить носик''. От туда она вышла вполне ничего себе и направилась обратно к бару. Заказав себе что-то безалкогольное она стала оглядываться в поисках собеседника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Мне вот интересно - это у одного меня дежавю временами случается... Или это у всех?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Мне вот интересно - это у одного меня дежавю временами случается... Или это у всех?

Ну, не знаю, как у всех, но у меня дежа вю после похода в бар случаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, не знаю, как у всех, но у меня дежа вю после похода в бар случаются.

- Не... после похода в бар у меня обычно случается операция "Вспомнить все", Арнольд Шварценеггер в главной роли. А вот тут.. временами.. какие-то странные симтомы. Нет, я конечно не призываю прям срочно что-то с этим делать. Можно и даже нужно обождать.... Потому как... Чего только не бывает спохмела - это тоже надо учитывать.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, не знаю, как у всех, но у меня дежа вю после похода в бар случаются.

- Не... после похода в бар у меня обычно случается операция "Вспомнить все", Арнольд Шварценеггер в главной роли. А вот тут.. временами.. какие-то странные симтомы. Нет, я конечно не призываю прям срочно что-то с этим делать. Можно и даже нужно обождать.... Потому как... Чего только не бывает спохмела - это тоже надо учитывать.

Кхм.. Ты в чем-то прав. Может попробовать вечерок трезвым провести?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кхм.. Ты в чем-то прав. Может попробовать вечерок трезвым провести?

- Нет, малышка, я не в этом смысле. Я ж не синячу каждый вечер до потери пульса. У меня работа нервная - мне нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Нет, малышка, я не в этом смысле. Я ж не синячу каждый вечер до потери пульса. У меня работа нервная - мне нельзя.

Интересный ты человек! *смеется* Может тогда отдыхать по-больше? А то вчера ушел самый последний, сегодня пришел самый первый!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...