Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect 3 — Официальные скриншоты DLC Omega

Рекомендуемые сообщения

Вслед за несколькими фотографиями из DLC «Омега», выложенными на французском фан-сайте, BioWare опубликовали официальные скриншоты грядущего дополнения. Смотрим:

140 140 140
140 140 140

Также вместе со скриншотами опубликован шикарный концепт-арт в огромном разрешении 5000 x 2508, так что рассмотреть лица Шепарда, Арии и загадочной турианки в капюшоне можно в мельчайших деталях (осторожно, картинка по ссылке ниже весит 13,6 Мб):

300

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Схема "мне неинтересно - потому что мне неинтересно - значит всем должно быть неинтересно" не является логическим умозаключением.

Игра это развлечение, а не учебник по биологии.

вы не поняли, я доказал, что каких то существенных открытий, которые действительно лучше РАСКРОЮТ саму вселенную и происходящие в ней события в этом DLC не будет и посему я прав

именно что, и похоже БВ его полистать не помешало бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, всё-таки турианка - лапонька. Единственное, что смущает - это наличие грудей. Если учесть экзоскелет турианцев, молочных желез в принципе не должно быть, даже в виде атавизма (ведь предки-то не млекопитающие...).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пищевой рацион туриан и кварианцев, к примеру, отличается от людского. А зная как выглядят мужики турианцы без брони, я ожидал сиськи у турианок в последнюю очередь, в прочем я и густого волосяного покрова у кварианок не ожидал, ибо это так же противоречит законам природы. Реально, фансервис рулит...

Просьба стрелками не кидаться, наличие груди у турианок реально противоречит всему.

Ну тогда не надо возмущаться по поводу женских, молочных желез)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, всё-таки турианка - лапонька. Единственное, что смущает - это наличие грудей. Если учесть экзоскелет турианцев, молочных желез в принципе не должно быть, даже в виде атавизма (ведь предки-то не млекопитающие...).

Вот именно, они судя по всему птицы. Найдете у птиц молочные железы, тогда и доказывайте, что грудь у турианок должна быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра это игра, да и вряд ли в учебнике есть про негуманоидные расы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, всё-таки турианка - лапонька. Единственное, что смущает - это наличие грудей. Если учесть экзоскелет турианцев, молочных желез в принципе не должно быть, даже в виде атавизма (ведь предки-то не млекопитающие...).

Что вы так к грудям то прикопались!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марш изучать курс физики. Найдите там про мгновенные межпланетные перелеты и квантовую связь.

ну уж здесь не стоит спорить, т.к. физика требуется программистам и они её не плохо знают, а посему, здесь всё в порядке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Просьба стрелками не кидаться, наличие груди у турианок реально противоречит всему.

Противоречит современным земным представлениям. Во-первых, действие ME происходит в будущем, во-вторых, оно происходит в галактическом масштабе. Темная энергия и оживление Шепарда есть чуть ли не первооснова всей игры, которая противоречит современной реальности, но ведь сиськи же важнее. Изменено пользователем Nkrs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Игра это игра, да и вряд ли в учебнике есть про негуманоидные расы

Эри, мы млекопитающее, грудь у женщин в первую очередь кормить детенышей, а не вилять ими перед мужиками. Если людям нравится грудь, это не значит что её нужно клепать всем гуманоидным расам, даже тем у которых её наличие крайне сомнительно. А учитывая наружный скелет турианцев, её там быть не должно. В прочем, я б ещё к её бедрам прикопался. уж больно они человеческие,а не турианские напоминают.

Противоречит современным земным представлениям. Во-первых, действие ME происходит в будущем, во-вторых, оно происходит в галактическом масштабе.

Окей, к примеру, фансервис фурриманов полон грудастых антроморфных драконих или птиц. Учитывая известные факты, объясните, зачем и какова функция груди у ящерообразных и птицеобразных гуманоидов? Если у современных видов она отсутствует напрочь. И с учетом, что их эволюция сильно отличается от нашей.

Данное понятие скорей подходит под описание Зловещей долины

Ибо чем больше человеческих внешних качеств, тем лучше воспринимается данный вид людьми.

Изменено пользователем Arit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Турианские груди хочется развидеть.У кого-то в биоварах явно какие-то проблемы - то роботы с четвертым размером, то человеческая женщина Тали, то это.

Надеюсь, можно будет умертвить Арию, или хотя бы обеспечить ей суд, честный и справедливый. С МЕ2, как представлю, к какому количеству тяжелых преступлений она причастна, хочется пальнуть по ней из всех калибров.

Изменено пользователем Leroks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Меня огорчает тот факт, что скорее всего DLC это, будет просто как миссия, которая ни как не будет влиять на вселенную. И где трейлер вообще ?

Ну, может сделают дополнительную сцену красной концовки, в которой Шепард после вдоха выдохнет. Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, как и ожидалось - никакого ЛИ с Арией и турианкой. Даже можно было и не надеяться, но видать очевидное не хотят замечать.

Дадут пострелять по новым противникам, может новые локации - всё. Хотя, конечно, хотелось бы более сюжетного ДЛЦ, где много диалогов, выбора, влияния на основной сюжет...

П.С. для особо одарённых - геймплей, т.е. играбельность, это и сюжет, и пострелушки, а не что-то одно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ибо чем больше человеческих внешних качеств, тем лучше воспринимается данный вид людьми, но если с очеловечиванием переборщить, он может вызвать обратный эффект.

Ну и где там перебор? Надо же дать представление, что это именно женщина, а не некий "средний пол". Среднестатистический игрок не анализирует игру с точки зрения соответствия её науке. Тем более фантастическую.

Причем не факт что это грудь, да.

Изменено пользователем Nkrs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ЛИ с турианкой? :shok:

Ну и где там перебор? Надо же дать представление, что это именно женщина, а не некий "средний пол". Среднестатистический игрок не анализирует игру с точки зрения соответствия науке. Тем более фантастическую.

В первую очередь, это самка. Женщина это человеческое существо женского пола. А то, что Вася Пупкин не проходил курс биологии и мечтает о сиськах ящеробразных рас или потомства с ними. Это не избавляет его от необразованности.

К слову, в фансервисе ВоВ можно найти хвостатых воргеров или дренеев с красной кровью, язвком и т.д. Авторы объясняют это тем, что так они видят их и они считают это красивей, не смотря на то, что у Варкрафтовских оборотней нет хвостов, а у дренеев синяя кровь, поэтому, краснеть, так как люди, они тоже не могут. Так и тут, сиськи делают её более женственной и более красивой по человеческим меркам, но никак не оправдывают это с научной точки, в которых это нонсенс.

Изменено пользователем Arit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛИ с турианкой? :shok:

С пету турианцем же есть. Почему такая дискриминация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну они не ящерицы и не птицы, а гуманоиды Они могли эволюционировать от птиц, мы же тоже произошли от обезьян но хвосты и шерсть утратили, может они тоже в результате потеряли, а что то приобрели

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

С пету турианцем же есть. Почему такая дискриминация?

Щепард извращенец :mamba: Тогда требуйте ЛИ с элкором или ханаром, думаю найдутся ценители)

Ну они не ящерицы и не птицы, а гуманоиды

Они не млекопитающие, а грудь только у млекопитающих, это по известным видам. Эволюция туриан проходила не по людской цепочке и предки у них вряд ли были млекопитающими. К тому же, у мужских особей есть наружный скелет, чем то напоминающий наружный скелет насекомых. А учитывая это, скажите мне, как турианка будет кормить детеныша грудью? Или природа не предусмотрела для них природной защиты, как у мужских особей?

Возможно, разработчики базировались из этого рисунка, но я не вижу тут сильных признаков груди, а то что есть, прикрыто косными пластинами. Но, есть вариант, что турианка из DLC является кормящей матерью, поэтому у неё так выделяется грудь :ph34r:

4vP2T.png

Но вот тут есть турианец из артбука, а тут его наружный скелет ещё больше выражен.

1271643617544.jpg

Сильно он похож на человека?

Изменено пользователем Arit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щепард извращенец :mamba: Тогда требуйте ЛИ с элкором или ханаром, думаю найдутся ценители)

тентакли я только за

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тентакли я только за

Если ханар будет самкой, а Шепард мужского пола, то будет ещё более странно и нелепо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первую очередь, это самка. Женщина это человеческое существо женского пола. А то, что Вася Пупкин не проходил курс биологии и мечтает о сиськах ящеробразных рас или потомства с ними. Это не избавляет его от необразованности.

К слову, в фансервисе ВоВ можно найти хвостатых воргеров или дренеев с красной кровью, язвком и т.д. Авторы объясняют это тем, что так они видят их и они считают это красивей, не смотря на то, что у Варкрафтовских оборотней нет хвостов, а у дренеев синяя кровь, поэтому, краснеть, так как люди, они тоже не могут. Так и тут, сиськи делают её более женственной и более красивой по человеческим меркам, но никак не оправдывают это с научной точки, в которых это нонсенс.

Васи Пупкину всё равно. Он пришел домой с работы/учебы и хочет отдохнуть, визуально видя знакомые образы, а не вникать в сущность проблемы наличия молочных желез у ящерообразных. И дело не в его необразованности, а в его адекватном восприятии игры как развлечения. Если вас интересует в играх их соответствие учебникам, стоит ли проецировать свои интересы на других, называя несогласных с вами необразованными?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, может сделают дополнительную сцену красной концовки, в которой Шепард после вдоха выдохнет.

Было бы здорово))

Щепард извращенец :mamba: Тогда требуйте ЛИ с элкором или ханаром, думаю найдутся ценители)

Они не млекопитающие, а грудь только у млекопитающих, это по известным видам. Эволюция туриан проходила не по людской цепочке и предки у них вряд ли были млекопитающими. К тому же, у мужских особей есть наружный скелет, чем то напоминающий наружный скелет насекомых. А учитывая это, скажите мне, как турианка будет кормить детеныша грудью? Или природа не предусмотрела для них природной защиты, как у мужских особей?

Возможно, разработчики базировались из этого рисунка, но я не вижу тут сильных признаков груди, а то что есть, прикрыто косными пластинами. Но, есть вариант, что турианка из DLC является кормящей матерью, поэтому у неё так выделяется грудь :ph34r:

4vP2T.png

Но вот тут есть турианец из артбука, а тут его наружный скелет ещё больше выражен.

1271643617544.jpg

Сильно он похож на человека?

А где у турика, Эмм устройство для продолжение рода ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ханар будет самкой, а Шепард мужского пола, то будет ещё более странно и нелепо...

Кроганша вот это может даже фатально закончиться

Было бы здорово))

А где у турика, Эмм устройство для продолжение рода ?

выдвижной, у них радиация на планете вообще то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроганша вот это может даже фатально закончиться

выдвижной, у них радиация на планете вообще то

НУ радиация была не всегда!! Ну да ладно смысл понял!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Что вы так к грудям то прикопались!!!

Потому что мисс убийственные буфера чуть не замочила моего Кайдана. Если еще и эта пойдет душить - поставлю антиалтарь сиськам и буду молиться на Кортеза. :)

Если людям нравится грудь, это не значит что её нужно клепать всем гуманоидным расам, даже тем у которых её наличие крайне сомнительно. А учитывая наружный скелет турианцев, её там быть не должно. В прочем, я б ещё к её бедрам прикопался. уж больно они человеческие,а не турианские напоминают.

Неистово плюсую, поклонники НФ негодуют.

Хотя всё равно она лапонька

Возможно, разработчики базировались из этого рисунка

Турианочка на рисунке кажется мне более женственной, нежели наша новая подруга из Омеги. И, м, логичней.

Изменено пользователем Windwald

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что мисс убийственная сиськи чуть не замочила моего Кайдана. Если еще и эта пойдет душить - поставлю антиалтарь сиськам и буду молиться на Кортеза. :)

Неистово плюсую, поклонники НФ негодуют.

Хотя всё равно она лапонька

Турианочка на рисунке кажется мне более женственной, нежели наша новая подруга из Омеги.

Чур тебя... Глаза б мои в ME всяких картезов не видели!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...