Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xengtedokitava

Mass Effect 4 — Кейси Хадсон о новой игре

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
Кейси Хадсон объявил о начале ранней стадии разработки совершенно новой части Mass Effect. И он интересуется, что бы мы хотели там увидеть.

twitter-casey-hudson.png

Так что скорее отправляйте свои предложения на твиттер-аккаунт Кейси. Вполне возможно, именно вы повлияете на то, как в будущем будет выглядеть новая игра.
Изменено пользователем Naruko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое мнение,разделяют куда больше людей,чем "ваше".Только вот у вас "защитников",эта истерия уж слишком проявляется.Чего ради вы все время пытаетесь убедить нас,в том,что говно это мёд?

Большинство, смешно звучит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так Шепа одурманили в таком случае - вот и кусочек ТИ...

С чего? Одурманивание предполагает, что Шеп вообще не попал на Цитадель(иначе как он потом делает вздох в обломках?)

А тут он уже на Цитадели и рядом с Андерсоном и Призраком. А по ТИ, они вообще были нереальны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитирую для вас Википедию. (ПРО Одурманивание)

Градус критики эпилога игры доходил временами до такой степени, что некоторые из поклонников даже отказывались верить в то, что показанная в ней концовка является настоящей. До выхода расширенного издания внушительное количество игроков было убеждено в том, что Bioware не включили настоящую концовку в игру и планируют выпустить её в качестве DLC (впрочем, даже после выхода расширенного издания теория индокринации не потеряла своей популярности). Согласно этой теории, все, что происходит с главным героем после того, как его настигает атака Предвестника — не что иное, как попытка Жнецов захватить контроль над его сознанием (одурманить), а сам Шепард всё это время находится на Земле без сознания. «Теории индокринации» посвящено множество статей и видеосюжетов.

Согласно ей, капитан Шепард на протяжении всей третьей части подвергается процессу одурманивания — мальчик, погибающий в начале игры, кошмары Шепарда и происходящее на Цитадели — все это считается внушением Жнецов.

Основные аргументы сторонников теории индокринации:

Андерсон не слышит разговор Шепарда с ребёнком, а также никто не пытается помочь мальчику залезть в шаттл и не обращает на него никакого внимания, как будто Шепард — единственный, кто видит его. Также после того, как Андерсон прерывает разговор, слышен звук Жнеца, который, согласно книгам, сопровождал процесс индокринации.

Шепард приходит в себя гораздо ближе к лучу на Цитадель, чем место, на котором его настиг выстрел Предвестника (по крайней мере, в оригинальной игре).

Диалог с одурманенным Призраком напоминает финальный разговор с Сареном в первой части, при этом движения обоих персонажей весьма схожи, а также в обоих случаях есть возможность убедить персонажей покончить жизнь самоубийством.

Кошмары Шепарда очень напоминают рассказ Королевы Рахни о процессе одурманивания.

Появление Катализатора в виде погибшего мальчика.

Финальный ролик, доступный только при выборе концовки «Уничтожение», показывает как Шепард, находясь среди бетонных обломков, делает вздох, но на Цитадели нет бетонных составляющих.

Там список куда длиннее и видеоматериалы на часы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С чего? Одурманивание предполагает, что Шеп вообще не попал на Цитадель(иначе как он потом делает вздох в обломках?)

А тут он уже на Цитадели и рядом с Андерсоном и Призраком. А по ТИ, они вообще были нереальны.

Думаю не надо снова развивать эту тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И где тут ТИ?

Проникновение в разум? Попытка взятия контроля над разумом Шепарда? "выгодные" Предложения для Шепарда, в которых как раз-таки Жнецы не погибают и увод его от истонной цели - их уничтожения? Использование ультразвука и шепота? (как во снах) Да тут, Адмирал Сара, все признаки индоктринации. Это даже в кодексе описывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Проникновение в разум? Попытка взятия контроля над разумом Шепарда? "выгодные" Предложения для Шепарда, в которых как раз-таки Жнецы не погибают и увод его от истонной цели - их уничтожения? Использование ультразвука и шепота? (как во снах) Да тут, Адмирал Сара, все признаки индоктринации. Это даже в кодексе описывается.

Это все Вы придумали. 146% отборной выдумки фанатов.

Думаю не надо снова развивать эту тему

И правда.

Модераторы - сорри. Больше не буду.

Изменено пользователем Admiral Sarah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С чего? Одурманивание предполагает, что Шеп вообще не попал на Цитадель(иначе как он потом делает вздох в обломках?)

А тут он уже на Цитадели и рядом с Андерсоном и Призраком. А по ТИ, они вообще были нереальны.

Кадр показывающий вздыхающего Шепа остался тот же после ЕС - тобеж всё в том же Лондоне рядом с лучом. Ну нет на Цитадели Бетона, арматуры и странных Жнецовских конструкций.

Это все Вы придумали. 146% отборной выдумки фанатов.

Фраза человека, даже не пытающегося разобраться. Я не говорю что ТИ есть истинна. Но она до сих пор отлично вписывается в концепцию игры и её финала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вам не надоело?

Изменено пользователем Raxl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Самый жирный троллинг был бы если Теория сами-знаете-чего подтвердилась не в DLC, а в начале 4 части.

Завязка 4 части: Шеп приходит в себя около луча, ну и дальше коротенько про него, после чего новая история про нового перса.

Вот это был бы беспроигрышный вариант, когда игру покупает гарантированное количество человек (те, кто купил 3-ю часть). Уверен, что не купят только умершие к тому времени)))

Бред, конечно, но лулзов было бы море)))

Вам не надоело?

Эта тема бесконечна))) Изменено пользователем Sander Tarbar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая идея!!! лишь бы не загнулась...

Всё до банального просто, ему нужно сохранить команду, а нам - т.е. покупателям развлечений, нужна классная интересная игра.

Давайте ему поможем!!!

А со спамом уже пусть сами разбираются. Я предлагаю открыть постоянную тему на форуме - " Будущее настоящее - какое оно". А создатели уже пусть черпают тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле подобный исод решил бы множество проблем. А главное - проблему каноничной концовки и продолжения.

Было бы очень забавно, еслибы Шепард умирал и в конце этого гипотетического dlc)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суть то в том, что все подобные теории (я не утверждаю их правоту или ложность) возникли не на пустом месте, а на почве, которую подали сами разработчиков. И тут очень многое напрашивается даже без веры и фанатизма.

И даже я, человек который вполне хорошо относится к концовке, берусь говорить, что последние 10 минут игры откровенно притянуты за уши к утопии. Есть ощущение ложности и большой доли этой самой утопичности. Неправдоподобно.

Опять же существующие концовки трилогию завершают ПОЛСНОСТЬЮ, вместе со вселенной. Что ну никак не вяжется с анонсом новой игры.

Подобные вариант развития событий (с возрождением) не гарантирован, но и шансы есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 стороны фанатов: те кто верят в ТИ и те кто не верят, разница только в том, что те, кто верят пуляют хоть какими аргументами основанные на признаках, следствиях, кодексе, самой игре и т.п. в отличае от тех, которые против ТИ, которые не могут привести аргументов почему тут нет места быть для ТИ. Я же копирую цитаты для будущих подписей в случае успеха *olol*

Суть то в том, что все подобные теории (я не утверждаю их правоту или ложность) возникли не на пустом месте, а на почве, которую подали сами разработчиков. И тут очень многое напрашивается даже без веры и фанатизма.

И даже я, человек который вполне хорошо относится к концовке, берусь говорить, что последние 10 минут игры откровенно притянуты за уши к утопии. Есть ощущение ложности и большой доли этой самой утопичности. Неправдоподобно.

Опять же существующие концовки трилогию завершают ПОЛСНОСТЬЮ, вместе со вселенной. Что ну никак не вяжется с анонсом новой игры.

Подобные вариант развития событий (с возрождением) не гарантирован, но и шансы есть.

подписываюсь под каждым словом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы очень забавно, еслибы Шепард умирал и в конце этого гипотетического dlc)))

Этого нельзя исключать. Шепарда нужно как то выводить из вселенной. И его смерть один их вариантов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если брать пример, уже реализованный, то БВ, не Хадсону, а БВ я бы посоветовал обратить внимание на Дэус Экс Хьюман Революшн. Это по сути, приквел игры десятилетней давности, реализованный и принятый хорошо игроками, фанатами оригинала и даже критиками. Более того, создатель оригинала упоминал, что в новом Дэусе чувствуется дух вселенной, увы сейчас статью не найду, извиняйте. К чему я это? Пример создания приквела, успешного.

Если БВ хотят уйти от хейтерства по трилогии и создать что-то, что может понравиться, пусть берут историю из прошлого: Войны Рахни, Война Первого Контакта или вообще Падение Протеан, очень интересна тема конфликта гетов и квариан, их жизнь без масок на родной планете. Прошлое Вселенной МЕ - неисчерпемая и незапятнанная тема. Лучше пользоваться этим. Могут рискнуть, и раскрыть самую злободневную тему, которую они так и не раскрыли: Восхождение Жнецов и гибель их предтечей.

Брать сюжет в период после трилогии, было бы большой ошибкой, ибо она неоднозначна и вызывает до сих пор много споров. Ясное дело, что период "после", будет продолжать вызывать много споров.

Изменено пользователем Nexus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Суть то в том, что все подобные теории (я не утверждаю их правоту или ложность) возникли не на пустом месте, а на почве, которую подали сами разработчиков. И тут очень многое напрашивается даже без веры и фанатизма.

И даже я, человек который вполне хорошо относится к концовке, берусь говорить, что последние 10 минут игры откровенно притянуты за уши к утопии. Есть ощущение ложности и большой доли этой самой утопичности. Неправдоподобно.

Опять же существующие концовки трилогию завершают ПОЛСНОСТЬЮ, вместе со вселенной. Что ну никак не вяжется с анонсом новой игры.

Подобные вариант развития событий (с возрождением) не гарантирован, но и шансы есть.

Видимо, один я со удовольствием наблюдал за своей концовкой. Да, было грустно, что все заканчивается. Но концовка мне понравилась сама по себе. Никакой неправдоподобности(и это в ME с его эффектом массы, ага) я не почувствовал.

И я считаю, что трилогии МЕ продолжать некуда. И так должно быть.

Изменено пользователем Admiral Sarah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Этого нельзя исключать. Шепарда нужно как то выводить из вселенной. И его смерть один их вариантов.

А Серый Страж как-то помешал Хоуку?)

Изменено пользователем Dontpushme

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы хотел увидеть реализацию технологически развитого будущего после концовки контроля,- таким образом тень Шепарда будет косвенно присутствовать в новой ME как третейский судья на случай решения глобальных галактических проблем, но вмешиваться в мелкие конфликты контрабандистов и преступников и роль простого полицейского ни к чему. Однозначно франшизу должно продолжать с фирменной фишки по закидыванию сейва из предыдущей игры,- так мы увидим будущее персонажей которые пережили войну. ГГ должен быть - прямой родственник Шепа в зависимости от того с кем мутили, лучше сын от Эшли или синяк от Ли,- над ним будет довлеть геройское прошлое отца и свой собственный комплекс избранного героя.Много техники, больше свободы,другая реализация полетов в космосе,технологически развитые города не из 2-х жалких локаций... ( ханары надеюсь не пережили жнецов,не в обиду поклонникам Бласто) нормальные лица кварианцев без масок в союзе с гетами,- оч интересно что там с Раннохом. Кейси есть где развернуться с сюжетом,- главное чтоб он не обанкротил нас своими DLC в последствии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этого нельзя исключать. Шепарда нужно как то выводить из вселенной. И его смерть один их вариантов.

Ну тогда уж не в виде DLC, а в виде дополнения концовок... Хотя тогда зачем они, спрашивается, сделали кадр с живым Шепом в обломках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брать сюжет в период после трилогии, было бы большой ошибкой, ибо она неоднозначна и вызывает до сих пор много споров. Ясное дело, что период "после", будет продолжать вызывать много споров.

Ни приквелы, ни параллели не будут столь тепло встречены, даже несмотря на качество.

МЕ это сторидрайв вселенная, а Деус более механико- геймплейная.

С текущими концовками продолжения быть попросту не может. Но мы тут как раз и говорим про...не эти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Можно создать продолжения по каждой из концовки

1. Глобальнaя война с синтетиками, уничтожена половина галактики (как предсказывал Катализатор)

2. Что-то типа восстания. Фанатики ненавидящие Жнецов устраивают настоящий переворот в Галактике

3. Война суперсолдат (жнецов тоже можно впихнуть)

Кто-нибудь может за меня послать Кейси Хадсону мою теорию продолжения Mass Effect?

Изменено пользователем Raxl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если брать пример, уже реализованный, то БВ, не Хадсону, а БВ я бы посоветовал обратить внимание на Дэус Экс Хьюман Революшн. Это по сути, приквел игры десятилетней давности, реализованный и принятый хорошо игроками, фанатами оригинала и даже критиками. Более того, создатель оригинала упоминал, что в новом Дэусе чувствуется дух вселенной, увы сейчас статью не найду, извиняйте. К чему я это? Пример создания приквела, успешного.

Если БВ хотят уйти от хейтерства по трилогии и создать что-то, что может понравиться, пусть берут историю из прошлого: Войны Рахни, Война Первого Контакта или вообще Падение Протеан, очень интересна тема конфликта гетов и квариан, из жизнь без масок на родной планете. Прошлом вселенной МЕ - неисчерпемая и незапятнанная тема. Лучше пользоваться этим. Могут рискнуть, и раскрыть самую злободневную тему, которую они так и не раскрыли: Восхождение Жнецов и гибель их предтечей.

Брать сюжет в период после трилогии, было бы большой ошибкой, ибо она неоднозначна и вызывает до сих пор много споров. Ясное дело, что период "после", будет продолжать вызывать много споров.

Тру. И все эти вопли, что "ми все знаем, эта неентересно" очень глупы и необоснованны. Куча успешных приквелов есть. В том числе, и у Биовар. Все зависит от подачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если же финальное DLC из предрелизного списка окажется правдой, то подобного троллинга индустрия точно ещё не видела.

Простите, о чем вы? Я что-то пропустил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно создать продолжение по каждой из концовки

1. Глобальнaя война с синтетиками, уничтожена половина галактики (как предсказывал Катализатор)

2. Что-то типа восстания. Фанатики ненавидящие Жнецов устраивают настоящий переворот в Галактике

3. Война суперсолдат (жнецов тоже можно впихнуть)

Кто-нибудь может за меня послать Кейси Хадсону мою теорию продолжения Mass Effect?

Никому не хватит на такое ресурсов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо, один я со удовольствием наблюдал за своей концовкой. Да, было грустно, что все заканчивается. Но концовка мне понравилась сама по себе. Никакой неправдоподобности(и это в ME с его эффектом массы, ага) я не почувствовал.

У меня порой возникает чувство, будто ты и есть Кейси Хадсон и любишь потроллить русских пользователей своей любовью к концовкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...