Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Готако

Игра 20-3: Война за Гравий

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Все, кто не получил ничего в личку - мирные.

title20-32.png

Пролог:

Это был октябрь. Войны за Гравий длились уже четыре месяца, начиная с июня. Это название было дано не для красоты - ежедневный ад, полный криков, крови и смерти был затеян с одной-единственной целью. Получить в свое распоряжение пустыню с гравием. Идиотизм? Трудно не согласиться.

Так кто же является теми, кто стоит у истоков этой войны? Ответ существует с 1822 года. Между КРСным и СИНим. Одной половиной мира и второй половиной мира. Иссохшимся давно мертвым маразматиком в красном костюме и иссохшимся давно мертвым маразматиком в синем костюме. Проще говоря, между Редмондом и Блутархом. Каждый из них прямо таки мечтал получить эти ямы с гравием, по причинам, о которых наемники не спрашивают, а Администратор закатывает глаза и укоряюще смотрит на потолок. Взрослые люди, казалось бы - а ведут себя как дети, причем недоразвитые дети. Правда, те, кто осмеливался говорить им это, не выходили из кабинетов своих нанимателей. Да и их вообще больше никто не видел. У недоразвитых детей в руках было слишком много власти.

Конвой из грузовиков (два красных и два синих) остановился на подъезде к ферме, и оттуда высыпали наемники различных расцветок, рас и полов. Пожалуй, это собрание людей разной степени вменяемости и уровня исходящего шума можно было охарактеризовать одним емким словом "орда". Хелен закатила глаза. Надежды на то, что эти придурки тут друг друга не покалечат и все обойдется без дополнительных затрат, было крайне мало. Динамики в тряском, скрипящем грузовике деликатно кашлянули.

- Добрый день, - поздоровалась Администратор. - Прежде всего хочу еще раз напомнить: это мирная зона. Вам не заплатят за убийство друг друга здесь. Теперь к делу. У вас будет особое задание, которое состоит в том, что вам НЕ ПРИДЕТСЯ ТУПО УБИВАТЬ ДРУГ ДРУГА КАК ВЫ ОБЫЧНО ЭТО ДЕЛАЕТЕ, - Диктор еще раз выделила своей "особой интонацией" фразу про "не убивать". Вполне вероятно, что до некоторых представителей с первого захода может не дойти. Слишком много ракет в голову. Эти нотки в ее голосе заставляли подчиняться кого угодно, даже ораву ужратых до зеленых взрывов Подрывников. А здесь их было-то всего ничего, не привыкать. - Хотя, конечно, если даже вы не справитесь с вашими первобытными инстинктами и поддадитесь искушению, ничего страшного не случится - в грузовиках установлены машины для клонирования ДНК, производящие интересный с точки зрения науки процесс, известный вам как "респаун". Так что каким бы жестоким и беспощадным способом вы бы не погибли (хоть от выстрела в голову, хоть от падения в мясорубку) - спустя несколько секунд вы снова появитесь здесь, целыми и невредимыми, - подытожил фиолетовый голос.

- Итак, ваши наниматели оказались неожиданно заинтересованы в вашем духовном развитии, - "...уважаемые психопаты с оружием" - добавила Хелен про себя, - так что располагайтесь на ферме - мы уже прибыли. Дополнительные сведения будут завтра. Удачного отпуска.

На этом передача завершилась. Ветер шевелил листву. Грузовики воняли бензином. Фанерные коровы взирали на все это с немым превосходством в глазах. Диктор потянулась за очередной сигаретой.

Она была раздражена, как и во все последние десятилетия. Пожалуй, ее жизнь можно было описать одним отчаянным вопросом: "Доколе?!". Доколе эти два пережившие все мыслимые и немыслимые сроки брата будут надоедать ей, тратить ни на что ресурсы, посылать людей в однообразные мясорубки, которые уже давно начали повторяться? Черт бы с ними, с их ресурсами, но как впустую пропадают ее время и талант... Но ничего.

Она уже нашла достойное применение и тому, и другому.

Персонажи:

Gорыныч

goryny4.png

В то время, как обычные дети мечтают стать пожарными, Максим в детстве мечтал стать Поджигателем. Но от избытка мечтательности никак не мог удержать в руках даже спички и в конце концов сделался РАЗВЕДЧИКом уронить глаза сложнее.

Hanuka

homa.png
Поручик

СКАУТ

Способен опошлить до безобразия абсолютно любую ситуацию. Из этого следует умение быстро бегать.

tеnshi

tenshi.png

"Ты в меня попал". "Я же извинился!". "Ты и в меня попал. "Я извиняюсь перед всеми, в кого попал, окей?".

aiTarget

aitarget.png
Рауль Дюк

ПОДЖИГАТЕЛЬ

В зеленых глазах, смотрящих сквозь окуляры, так красиво отражаются сгорающие заживо враги...

Osidius the Emphatic

osidius.png

Господь указал ему его путь красочной утечкой газа. У Бога своебразное понятие о намеках.

NearBird

nearbird.png

Развлекается по заветам Теслы, изредка оставляя всех без электричества. Грезит о местной остановке времени.

Dart Ph

dartph.png

По собственным словам, любит боль, противогаз, процесс ампутации и домашних крокодилов. А вот с мужем отношения не сложились. Скрывает принадлежность к командам под садо-мазо броней.

Elshe

elshe.png

Гордый владелец хищного, анархичного хомяка. Художественно пришивает нужные и ненужные органы. Иногда крестиком.

Dmitry Shepard

shepard.png

Любит свою работу. Интересная, на свежем воздухе. Да и голодным не останешься. В конце-концов, когда на планете...

Букса

booxa.png
Агент Ай

ШПИОН

Владеет вражеской методикой йоги за авторством неких СИНекровных, обеспечивающей потрясающую гибкость.


leetSmithy

leetsmithy.png

Танцует однообразно, лучше бы сидела и ела свою пиццу "Четыре сыра".

Zuzanna

zuzanna.png
Шекс

СОЛДАТ

Выживших не бывает, бывают "скончавшиеся часом позже". Имеет навык виртуозной нашинковки всех, кто попался под руку.

Иоанна

ioanna.png

Леденцы, бензопила и зо... Подождите, какие зомби?

Мангуст

mangust.png

Регулярно получает моральную помощь от текилы.

Vuvuzela

vuvuzela.png
Майкл Курцев

ПУЛЕМЕТЧИК

Не поддается на провокации в виде шоколадок и сэндвичей. Питает острую неприязнь к улиткам.

NajMiV

najmiv.png

Любит машины, делает машины, убивает с помощью машин. Но снятся ли ему механические овцы?

Ширра

shirra.png

"Cura te ipsum" гласит старая мудрость. К сожалению, диагноз "блондинка" не лечится.


First Contact

fc.png

Настолько хороший шпион, что ни одно агентство точно не знает, на чьей она стороне. Не ясны ни ее цвет, ни ее цели.

Hikaru

hikaru.png

Профессиональная вдова.

Информация по ролям:

ЗЕЛ (Мафия) - Злобные Еретические Личности - отколовшаяся от КРС и СИН группировка, в которой представители обоих "цветных" сообществ объединились для того, чтобы набрать побольше денег так, чтобы остальным не досталось ничего. Жадины, что ж тут поделаешь. Правда, нельзя сказать, что только они пали жертвой этого порока.

ОРНЖ (Маньяк) - Очень Ревнивый к Наличности Житель - настолько желающий наживы наемник, что в его гениальную голову пришла отличная мысль: а зачем вообще делить с кем-то деньги? Разумеется, такая мысль приходила в голову всем членам команд как минимум единожды, но только он владеет тайным знанием отключения респауна.

ГОЛ (Шериф) - Гордый Обладатель Ломика... и этим все сказано. Не гнушается использовать этот ломик во имя Добра и Справедливости. Просто он уже получил достаточно денег на безбедное проживание своих внуков, и теперь пытается помочь внукам остальных наемников.

РОЗ (Мэр) - Разово Особо Защищенный- глава наемников, которого они, в силу своей непостоянности, выбирают ежедневно. Обладает 1.5 голосом на голосовании, а в ночь, в которую он получает должность, его еще и охраняют, так что ни ЗЕЛ, ни ОРНЖ не могут к нему подобраться. Конечно, если сам выбранный мэр не из них...

Правила по времени и ходам:

  • Оба голосования длятся до 22:00
  • Все активы делают ходы до 21:30
  • Менять голос разрешено до 21:45

Очередность ходов: суд-мафия-маньяк-шериф.

Количество игроков:

Мирные: 7

Мафия: 2

Маньяк: 1

Шериф: 1

ВАЖНО!

В этой игре голосование несколько отличается от привычного голосования во всеми любимой игре. Здесь используется так называемая "Румынская" модификация. Каждый день вы должны отдать не только голос за подозреваемого для казни, а еще и голос за того, кто вызывает у вас наибольшее доверие, дабы дать ему полномочия мэра, описанные в информации по ролям.

Изменено пользователем Готако
  • Like 20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Ага, так ты получил мой запрос о тех поддержке? Каблук - дома. Не буде же я весь день хромать на одну ногу дожидаясь, пока светило мирновой науки очнется от сна? Пойдем? - жизерадостно спросила шпионка.

- Ну пойдем, - рассеяно ответило светило, - Все-таки невежливо отказываться, если вы уже дважды почтили меня своим вниманием. А каблук стреляет, режет или маскирует? Надо знать, с чем придется работать.

Изменено пользователем NearBird

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ну пойдем, - рассеяно ответило светило, - Все-таки невежливо отказываться, если вы уже дважды почтили меня своим вниманием. А каблук стреляет, режет или маскирует? Надо знать, с чем придется работать.

- Кусает, - еле слышно буркнула себе под нос Ай, а погромче добавила. - А можно так, чтоб все одновременно?

Шпионка с готовностью отправилась указывать дорогу к "дому".

Смеркалось. На сеновале мелькнула подозрительная тень. Белый Священник, судя по всему, готовился к освящению очередного свежереспаунившегося.

- Кстати, не вздумай помереть по дороге, - предупредила инженера Ай. -Это будет очень невежливо с твоей стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Кусает, - еле слышно буркнула себе под нос Ай, а погромче добавила. - А можно так, чтоб все одновременно?

- Можно, - поправив очки, без тени иронии ответил Шурик, следуя за Ай, в темноте спотыкаясь на каждой кочке, - Только уйдет много времени и понадобятся дефицитные транзисторы. А в дополнение - высокая опасность перегрева, это не говоря о сильных ионизирующих излучениях. Да и разве эргономично размещать весь этот функционал в каблуке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Ты с твоим секундомером не зачёл, бы, а так, посмотрим. Ничья тоже результат, - отвтетил Дейм и направился за снайпером.

Cпустя полтора часа Курцев наконец сообразил посчитать на пальцах. Если менять голос можно до 21:45, а не до 21:50, получалось много секунд.

Arena_lumberyard0001.jpg

Изменено пользователем Vuvuzela
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Можно, - поправив очки, без тени иронии ответил Шурик, следуя за Ай, в темноте спотыкаясь на каждой кочке, - Только уйдет много времени и понадобятся дефицитные транзисторы. А в дополнение - высокая опасность перегрева, это не говоря о сильных ионизирующих излучениях. Да и разве эргономично размещать весь этот функционал в каблуке?

- Транзиторы - у синего инженера завтра спрошу, - сказала Ай, мысленно отмечая в плане на завтра анонимный визит к Деймону. - Не эргономично? А что ты мне предполагаешь ионизировать эргономично?

Ай открыла дверь сарайчика, и зажгла свет.

Банка по прежнему стояла на ящике. Йоганнес стоял столбиком, сложив лапки на мохнатом пузе и жалобно лупал своими красными глазками. Поганец.

- Александр Сергеевич, знакомьтесь. Это Гансик. Гансику очень нужен ошейник или сережка или еще какое-нибудь устройство контроля и слежения. Мои - слишком громоздкие. Нужен - нанотехнологичный подход.

Шпионка быстро опустила руку в банку и, пока грызун не проморгался от яркого света, сунула его в руки Шурика.

- Поможешь?

Изменено пользователем Букса
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Всегда пожалуйста, заходите еще, - благожелательно отозвался Шурик, но быстро добавил, - Хотя... Нет. Не заходите. Чревато. Можете покричать под окнами. Только не подходите к крайнему правому от двери.

Вальтер честно покричал под всеми окнами, кроме крайнего правого от двери. Он даже рискнул подобрать камешек, отойти на пару десятков метров и кинуть его в дверь. Ничего не произошло, даже взрыва. Очевидно, Шурик был не у себя. Экспериментальной модели шприцемета, судя по всему, предстояло так и остаться экспериментальной.

Медик пожал плечами и побрел дальше по улице (если так можно было назвать пустое место между бараками), пока его внимание не привлек свет из-за полуприкрытой двери какого-то сарайчика. Вальтер заглянул туда, проходя мимо - просто полюбопытствовать. Машинально отметив наличие в сарайчике Ай и Шурика с Иоганнесом в руках, он двинулся дальше и даже успел сделать пару шагов, но тут мозг переработал увиденное. Иоганнес. Маленький, несчастный, беззащитный и наверняка голодный Иоганнес в лапах этого, с позволения сказать, Шурика! В каком-то сарае!!! Дальнейшее не заняло много времени. Экспериментальная модель, словно почувствовав важность момента, заработала, и в инженера полетели сразу несколько десятков шприцов - возмущенный Вальтер не снимал палец со спускового крючка.

Изменено пользователем Elshe
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шурик удивленно взглянул на хомяка. Надо полагать, хомяк смотрел не менее удивленно. Шурик взглянул сердито. Хомяк попытался выглядеть еще жалобней, но инженер взирал на пойманного грызуна со всей возможной строгостью, поднеся его ближе к глазам, впрочем, держа на достаточном расстоянии.

- Ай, так это ваш хомяк? И почему же вас так тянет в мою лабораторию? Медом что ли намазано? Еще скажи, что в первый свой визит ты искала этого пожирателя проводов, - сказал он, не отвлекаясь от Йоганнеса, - А у меня, между прочим, кот. Я удивлен, что этот пушистый комок еще не у него в желудке, а, между прочим, мало того, что шерсть пользы пищеварению не несет, так еще потом вы бы наверняка прибежали жаловаться. А он - кот, у него инстинкты, между прочим!

Вздохнув, держа хомяка двумя пальцами за шкирку. Шурик поправил свободной рукой очки и задумался над поставленной перед ним инженерной задачей, как вдруг в его, так сказать, мягкие ткани, вошел шприц. Выронив хомяка и вскрикнув, Шурик хотел высказать все, что думает по поводу хомяков и, особенно, красных шпионок, но, стремительно превращаясь в подушечку для иголок, он был слишком занят для этого. От химикатов, состав которых едва ли был известен даже автору, Шурик сначала начал глупо смеяться и кружиться на месте, а затем упал, потеряв сознание.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Клятву Гиппократа давать будешь? В смысле - анестезию. Перед опытами. - деловито поинтресовалась у Вальтера Ай, глядя на распростертое тело инженера.

Изменено пользователем Букса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сьюзан вернулась к себе в медпункт. По дороге она снва ухитрилась заблудиться. На это раз - это было уже не смешно... и даже не грустно. Это был фатум...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Клятву Гиппократа давать будешь? В смысле - анестезию. Перед опытами. - деловито поинтресовалась у Вальтера Ай, глядя на распростертое тело инженера.

Единственная клятва, которую признавал Вальтер. К сожалению, грамматика английского давалась ему плохо, поэтому понимал он клятву по-своему.

- Обязательно! Если задергается, сразу поклянусь. Главное, до лаборатории донести, - Иоганнес, измученный переживаниями и двадцатичетырехчасовым сном, при слове "лаборатория" заметно оживился. Он вскарабкался на голову Вельтмана и оттуда презрительно посмотрел на агента Ай, а потом довольно - на Шурика, предвкушая неплохой ужин. - У меня есть одна идея... Берись за ноги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сьюзан вернулась к себе в медпункт. По дороге она снва ухитрилась заблудиться. На это раз - это было уже не смешно... и даже не грустно. Это был фатум...

Макс угрюмо брел по ферме. Настроение было ни к черту. В домик идти не хотелось. Задумавшись, он не заметил, как оказался около "медпункта". Не много помедлив, он толкнул дверь и вошел внутрь.

- Привет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Обязательно! Если задергается, сразу поклянусь. Главное, до лаборатории донести, - Иоганнес, измученный переживаниями и двадцатичетырехчасовым сном, при слове "лаборатория" заметно оживился. Он вскарабкался на голову Вельтмана и оттуда презрительно посмотрел на агента Ай, а потом довольно - на Шурика, предвкушая неплохой ужин. - У меня есть одна идея... Берись за ноги!

- Показывай дорогу, - неожиданно для самой себя согласилась агент Ай. Видимо, где-то в глубине души она все таки была сентиментальна: Шурик так звонко и заливисто смеялся, так артистично крутился волчком, роняя вокруг себя опустевшие шприцы, так эффектно пал ниц в центре комнаты, что шпионка оказалась совершенно не готова морально так быстро расстаться С Тимофеевым. Удовольствие от встречи надо было продлить.

Поудобнее ухватив ноги Шурика, Ай поволокла тело красного инженера к лаборатории Вальтера.

Уже после первого десятка метров стало ясно, что моральные силы француженки превосходят физические. Александр Сергеевич оказался на редкость неудобным для транспортировке грузом.

- Какой тяжелый, - пыхтя констатировала агент. - Может Курцева позвать? Таскает же он как-то на себе полуторацентнеровую Глашу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макс угрюмо брел по ферме. Настроение было ни к черту. В домик идти не хотелось. Задумавшись, он не заметил, как оказался около "медпункта". Не много помедлив, он толкнул дверь и вошел внутрь.

- Привет.

- Привет. Ты устал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

!Букса и ко

- Какой тяжелый, - пыхтя констатировала агент. - Может Курцева позвать? Таскает же он как-то на себе полуторацентнеровую Глашу?

- А чего это вы тут делаете? - заинтересованно выглянул из-за плеча шпионки Джон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Привет. Ты устал?

- Да. Что-то денек сегодня какой-то паршивый... - Макс устало плюхнулся на кушетку. - Дерганный. Все нервы вымотал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Да. Что-то денек сегодня какой-то паршивый... - Макс устало плюхнулся на кушетку. - Дерганный. Все нервы вымотал...

- У меня тоже, - вздохнула Сьюзан. - Я даже ноготь сломала.

Изменено пользователем Ширра
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- У меня тоже, - вздохнула Сьбзан. - Я даже ноготь сломала.

- Бедняжка... Я понимаю, для тебя это целая трагедия! Позволь? - Макс аккуратно взял ладошку Сьюзен и, поглаживая, подул. - Теперь сколько сил и времени понадобится, что бы привести его в "человеческий вид"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- А чего это вы тут делаете? - заинтересованно выглянул из-за плеча шпионки Джон.

- Шурику стало плохо, пострадал на работе, - поведала чистую правду агент Ай, - и ты, Джон, имеешь счастье лицезреть акт моего самопожертвования и человеколюбия. Поверь, такое не каждый день увидишь. Ассистирую герру Вельтману, - шпионка предприняла маневр с использованием все той же flexibility, и вот уже оказавшийся в нужное время в нужном месте солдат был поставлен перед фактом. Точнее - перед ногами Алекандра Сергеевича.

- Лаборатория - вон там. Бери, иди, я посвечу, - вызвалась шпионка, приготовившись поклясться, если Шеппард надумает спасать инженера раньше времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Бедняжка... Я понимаю, для тебя это целая трагедия! Позволь? - Макс аккуратно взял ладошку Сьюзен и, поглаживая, подул. - Теперь сколько сил и времени понадобится, что бы привести его в "человеческий вид"!

Сюзан горько вздохнула. Судя по ее лицу, по шкале "Трагедия Шекспира" - "Мировая катастрофа" - потеря ног я была ближе ко второму, чем к первому. Она неожиданно уткнулась в плечо Маскима и заплакала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Лаборатория - вон там. Бери, иди, я посвечу, - вызвалась шпионка, приготовившись поклясться, если Шеппард надумает спасать инженера раньше времени.

Джон задумался на пару секунд, сопоставляя факты. КРСный медик, КРСная шпионка, ноги КРСного инженера. По всему выходило, что думать слишком глубоко - необязательно. Он пожал плечами и послушно подхватил высокоинтеллектуальный груз со своей стороны.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она неожиданно уткнулась в плечо Максима и заплакала.

Макс несколько опешил от этого. Потом обнял ее, прижал к себе и стал гладить по голове, успокаивая, как маленького ребенка.

- Ну, что ты, Господи, Сьюзен! Ну не плач! Все будет хорошо!

Он нежно приподнял ее голову за подбородок, и вытер слезы катившиеся из глаз.

- Вот! Вот так уже лучше. Что ж ты так расстроилась? - И снова прижал ее к себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Джон задумался на пару секунд, сопоставляя факты. КРСный медик, КРСная шпионка, ноги КРСного инженера. По всему выходило, что думать слишком глубоко - необязательно. Он пожал плечами и послушно подхватил высокоинтеллектуальный груз со своей стороны.

Красный солдат оказался идеологически правильным красным солдатом и бодро зашагал в нужном направлении. Едва за процессией, возглавляемой Вальтером и Йоганнесом, угнездившемся в растрепанных волосах немца, закрылась дверь, как Ай благодарно похлопала Шеппарда по плечу и нежно проворковала.

- А помнишь, ты ранил меня при взятии Штаба Блутарха? Не помнишь? А я - помню.

На голову Джона опустился мраморный бюст Асклепия, а шпионка - отправилась спать. Завтра в Храме Гиппократа было много работы.

Изменено пользователем Букса
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Вот! Вот так уже лучше. Что ж ты так расстроилась? - И снова прижал ее к себе.

- Здесь все так ужасно.. Комары, муравьи.. Я чуть на мышь не наступила! Представляешь... Я захожу в туалет, а там - огромная, страшная , серая мышь! Меня чуть удар не хватил!

Изменено пользователем Ширра
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Здесь все так ужасно.. Комары, муравьи.. Я чуть на мышь не наступила! Представляешь... Я захожу в туалет, а там - огромная, страшная , серая мышь! Меня чуть удар не хватил!

Макс едва заметно улыбнулся. Хорошо, что голова Сьюзен покоилась на плече и она не заметила этого.

- Ну я надеюсь все обошлось, и это чудовище ничего тебе не сделало?

Он опустился на кушетку, увлекая девушку за собой.

- Устал я жутко. Давай посидим вот так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Устал я жутко. Давай посидим вот так.

- Хорошо, Сьюзан шмыгнула носом, прижалась к груди Максима. и закрыла глаза.

Похоже, она наплакалась и засыпала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...