Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

Адепты: Тактика и стратегия

  

146 проголосовавших

  1. 1. Ваш любимый персонаж класса "Адепт"?

    • Человек
      23
    • Азари
      49
    • Азари - Юстицар
      44
    • Дрелл
      32
    • Феникс - адепт
      32
    • Фурия N7
      69
    • Кроган - Шаман
      10
    • Волус
      8
    • Им ботинки нельзя поручить надраить,какие спецоперации?
      1
  2. 2. Что это убожество забыло в моем МЭ3?!

    • Человек
      5
    • Азари
      1
    • Азари-Юстицар
      2
    • Дрелл
      28
    • Феникс-адепт
      9
    • Фурия N7
      2
    • Кроган-Шаман
      28
    • Волус
      50
    • Ну ну,все персонажи отличные.
      51


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
Adept-Guide.png

Адепты - могущественные биотики,способные влиять на окружающий мир силой мысли. Они способны управлять полями эффекта массы,используя свои возможности для контроля и управления окружающим пространством и врагами.

Персонажи,представленные в игре:

Человек-Адепт (М/Ж)

Human_Male_Adept_MP.png

Сингулярность

Деформация

Ударная Волна

Азари-Адепт

Asari_MP.png

Стазис

Деформация

Бросок

Дрелл-Адепт

Drell_MP.png

Опустошение

Притяжение

Кластерные гранаты

Азари-Юстицар

Asari_Justicar_MP.png

Биотическая Сфера

Опустошение

Притяжение

Феникс-Адепт

Phoenix_MP.png

Сингулярность

Поводок

Смэш

Фурия N7

N7_Fury_Adept_MP.png

Бросок

Поле Аннигиляции

Канал тьмы

Волус-Адепт

ME3_Volus_Adept.png

Стазис

Биотические сферы

Усиление Щита

Кроган-Шаман

ME3_Krogan_Shaman.png

Барьер

Ударная волна

Деформация

Обсуждаем здесь и делимся опытом игры за различных представителей класса Адепт. Конструктивные споры и критика приветствуются.

Изменено пользователем a.karpen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сдавай, ты дилер, да?)

А чё? Обычно матчи так и проходят. Респаются оттуда в начале волн нечасто, чаще с крайнего нижнего или с низа из-под ТЭ-площадки, а так опаснее, т.к. могут зайти с бокового низа. Но этот респ легко переводится в крайний верхний, достаточно чуть спуститься к нижнему при его разборе. Так эти два направления респов и колеблются большую часть времени. Особенно хорошо работает на это какой-нибудь смертник, тусующийся в районе площадки ТЭ, но если взять его за основу тактики управления респами... то это должен быть кадр со стальными ...нервами, ибо рискует оставаться там курить лёжа до конца волн. Изменено пользователем Qraizer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ФАК! Я уже запутался. Смеш остается БИО-умением, но кладет тех-марку! Он не становится подобием фаербола. Все, всем молчать. Я усваиваю информацию!)

Пруф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красота то какая. Ляпота.

Терь точно прокачаю!

Эх, если бы он дальше бил, мммм

ДООО, я хочу тех связки 12-го уровня!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Primе, а зачем? Щиты проще сбивать Ригаром... тьфу ты, вот же ж привязался... короче, проще их иначе сбивать, чем затачивать билд под тех.связки, жертвуя остальными преимуществами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давал Азари-Адепту - Коллекторы просили о пощаде :rolleyes:

УОТ так уот собираюсь нагибать. Норм? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УОТ так уот собираюсь нагибать. Норм? :rolleyes:

Наверное норм. У меня Стазис на полную и Пузырь, а Бросок на тройку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное норм. У меня Стазис на полную и Пузырь, а Бросок на тройку.

Ну да, если нагнуть не выйдет, то попробую уот так уот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я играю за d8c54364cd01.png

Мне в коллекционере нравится тёмная сфера

Изменено пользователем SporeAltair

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мама родная это не фейк !=)))

Без имени-1.jpg

Я играю за

Мне в коллекционере нравится тёмная сфера

ну молоток, че :rolleyes:

post-36768-0-63456000-1388181957_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Везучий парень......

Только играть в мульт начал, а уже коллектора получил.

Изменено пользователем Sib_Silencer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде, один редкий перс даётся бесплатно. Мне так РПА выпала после установки дополнений. Тёмная сфера была хорошо задумана, но работает как всегда. В четвёртой эволюции всё работает как должно, 5а не увеличивает урон в секунду и продолжительность на 40%, наоборот, урон уменьшается, 5б работает как положено. 6а работает как положено, 6б только увеличивает радиус взрыва и уменьшает урон. Продолжительность действия Тёмной сферы без детонации всегда 8 секунд, она не меняется выбором тех или иных эволюций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде, один редкий перс даётся бесплатно. Мне так РПА выпала после установки дополнений. Тёмная сфера была хорошо задумана, но работает как всегда. В четвёртой эволюции всё работает как должно, 5а не увеличивает урон в секунду и продолжительность на 40%, наоборот, урон уменьшается, 5б работает как положено. 6а работает как положено, 6б только увеличивает радиус взрыва и уменьшает урон. Продолжительность действия Тёмной сферы без детонации всегда 8 секунд, она не меняется выбором тех или иных эволюций.

Когда это было бесплатно? Мне ничего не давали? Это помоему за какой-то ивент давали, ящик халявный.

Продолжительность увеличивает, но урон просто сокращается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кароч я сначала установил просто ME 3 и зашёл в мультиплеер, получил начальный набор. На следующий день установил все мультиплеерные дополнения, при входе в мультиплеер появился какой-то привет от разработчиков с сообщением о том, что вот вам персонаж - РПА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кароч я сначала установил просто ME 3 и зашёл в мультиплеер, получил начальный набор. На следующий день установил все мультиплеерные дополнения, при входе в мультиплеер появился какой-то привет от разработчиков с сообщением о том, что вот вам персонаж - РПА.

Это акция была, что зайдя в мультиплеере в данное время можно получить "плюшку".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну может быть, хотя дело было в конце марта или начале апреля даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сразу коллекционера я не получл, пришлось мне до 8 уровня за адепта играть.

Позже выложу информацию про своего коллекционера. Выложу фото, имя, описаниею

У него две мошьные биотические способности: Темная сфера и обычный ближний бой.

Изменено пользователем SporeAltair

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стандартный чело-адепт всяко мощнее будет. Из коллектора хороший дамагер, которому абилки помогают дамажить, адепт из него средний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лучший, на мой взгляд, билд коллектора, был представлен Праймом. Можно посмотреть в разделах билдов.

Сам им и играю. Нормальный такой - имбовый дамагер. Главное, не увлекаться чрезмерно стрельбой из излучателя.

А пытаться играть коллектором именно, как адептом, спамя скиллы и комбо, по сравнению с расчлегением всех из излучателя, как- то не торт.

Изменено пользователем Sib_Silencer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучший, на мой взгляд, билд коллектора, был представлен Праймом. Можно посмотреть в разделах билдов.

Сам им и играю. Нормальный такой - имбовый дамагер. Главное, не увлекаться чрезмерно стрельбой из излучателя.

А пытаться играть коллектором именно, как адептом, спамя скиллы и комбо, по сравнению с расчлегением всех из излучателя, как- то не торт.

Теперь, когда БАФНУЛИ "стойку древних", он стал еще лучше! Можно даже сэкономить на циклонке, поставить адреналин, т.к. и резист к урону стал выше! И периодов уязвимости между стойками стало меньше.

Да. Билд ТУТ. (зашел, умилился, лайкнул)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь, когда БАФНУЛИ "стойку древних", он стал еще лучше! Можно даже сэкономить на циклонке, поставить адреналин, т.к. и резист к урону стал выше! И периодов уязвимости между стойками стало меньше.

Да. Билд ТУТ. (зашел, умилился, лайкнул)

Нету Сферы? Индокринировать срочно :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нету Сферы? Индокринировать срочно :rolleyes:

Ну её - сферу эту.

Как ни готовь коллектора со сферой, всё равно - азарям и фурии он ни разу не конкурент. А так - вполне себе. По урону наносимому даже Разрушилу N7 переплёвывает. А по живучести - разрушилу и крогана адепта вместе взятых.

Со сферой получается... Кидаем на кого-нить канал, шоб медленно дох (например - на одинокого фантома). Ищем узкий коридор, заманиваем мобов, оскверняем их сферой и делаем мухами серию биовзрывов..... Только два НО:

1. Пока найдёшь подходящий случай для запуска сферы - мобов разберут сопартийцы.

2. После эффектной серии биовзрывов, полволны находимся в кулдауне, днищенски постреливая из ППК без бонусов.

Изменено пользователем Sib_Silencer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та ладно тебе, greenfox111, это ж билд Primе-а как-никак. У него все билды до жути эффективные, но неинтересные.

Без сферы :boredom:... без сферы - это как волус без разведки. Будет мощно и эффективно, но скучно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Та ладно тебе, greenfox111, это ж билд Primе-а как-никак. У него все билды до жути эффективные, но неинтересные.

Без сферы :boredom:... без сферы - это как волус без разведки. Будет мощно и эффективно, но скучно.

Я о том же. Это расовая фишка персонажа, а делать из него очередного соллата, да он эффективный получается, но...все-равно что у Фурии отобрать поле аннигиляции, у азарек стазис и сферу, у разведов инвиз.

Ну её - сферу эту.

Как ни готовь коллектора со сферой, всё равно - азарям и фурии он ни разу не конкурент. А так - вполне себе. По урону наносимому даже Разрушилу N7 переплёвывает. А по живучести - разрушилу и крогана адепта вместе взятых.

Со сферой получается... Кидаем на кого-нить канал, шоб медленно дох (например - на одинокого фантома). Ищем узкий коридор, заманиваем мобов, оскверняем их сферой и делаем мухами серию биовзрывов..... Только два НО:

1. Пока найдёшь подходящий случай для запуска сферы - мобов разберут сопартийцы.

2. После эффектной серии биовзрывов, полволны находимся в кулдауне, днищенски постреливая из ППК без бонусов.

Какие еще бонусы? Расовый бонус дамага оружия останется. Изменено пользователем greenfox111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, имеются в виду бонусы от дефпатронов. После бабаха они того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие еще бонусы? Расовый бонус дамага оружия останется.

Ну, если прокачивать, чисто как адепта, то надо будет в урон умений вкладывать. И тогда от расового бонуса останется только половина, плюс, не будет обычного бонуса от оружия.

Я играл таким адептом (6-6-6-6-0). Медленный он сильно. В сильной команде не успевает скиллы перезаряжать.

Билдом Прайма получается гораздо веселее и эффективнее.

Сферу - её по идее перебалансировать надо было-бы. Но увы, с балансами пивовары завязали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...