Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

Baldur's Gate — Enhanced Edition доступно для скачивания

Рекомендуемые сообщения

BG.jpg

Для тех, кто космическим одиссеям предпочитает старое доброе фентези, Overhaul Games объявляет о том, что сегодня, 28 ноября, Baldur’s Gate: Enhanced Edition (расширенное издание) стало доступно для скачивания на сайте Beamdog.com.

Те, кто воспользовался предзаказом игры, могут загрузить ее через клиент Beamdog или напрямую через установщик Baldur’s Gate: Enhanced Edition.

Разработчики предупреждают, что из-за большого наплыва желающих возможны проблемы со скоростью загрузки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть у кого-нибудь проблемы со звуком или я тут один такой?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть у кого-нибудь проблемы со звуком или я тут один такой?)

Рус локу ждать надо было X) А баги сейчас будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Рус локу ждать надо было X) А баги сейчас будут.

До рус локи ешо пара месяцев как минимум, баги, я думаю быстрее поправят.

ЗЫ

Кастомизация портрета прошла успешно :victory:

1bb85efa33b4.jpg

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А рууууусский? (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю.

Это вроде бы исправляет звуки в мувиках.

Однако существуют ещё проблемы с внутриигровыми звуками. Например реплики протагониста, а так же звуки открытия/закрытия дверей или сундуков либо не проигрываются вообще либо всплывают отдельными кусками.

на офф форуме посоветовали следующее:

Ok, go to control panel, sound and sound devices. Click sound devices tab, and for your selected sound ouput unit, click advanced. Go to the performance tab, there you will find a slider for hardware acceleration.

This is for winxp, have no idea how to do it on other OS.

Лично мне помогло.

Мб ещё кому-нибудь пригодится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то мне не очень понравилось, стало всё какое то картонное что ли, да и слишком мелкое для первой части. Совершенно не хочется в это играть, прям расстроился немного, лучше оригинал пройду ещё раз. Купил конечно для коллекции, всё таки это БГ, но играть вряд ли буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А рууууусский? (((

До рус локи ешо пара месяцев как минимум, баги, я думаю быстрее поправят.

Еще, глу... Точнее, старые вопросы?

Что то мне не очень понравилось, стало всё какое то картонное что ли, да и слишком мелкое для первой части. Совершенно не хочется в это играть, прям расстроился немного, лучше оригинал пройду ещё раз. Купил конечно для коллекции, всё таки это БГ, но играть вряд ли буду.

Зум, для этого и придумали. Плюс туку тук, игра для 640 на 480 рассчитана. Аха? Короче не засчитано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А перевод будет?(всем добра)

Будет.

Но не скоро. Официальный естественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да знаю я разрешение БГ1, ну вот скажи тогда, вот толк от этого зума есть? при приближении всё размазывается, лучше бы они просто дали бы возможность выбрать разрешение как в widescreen. Да ладно, о чём мы спорим, зум не зум, там столько багов они превнесли что мало не покажется. Такое ощущение что кроме выбивания денег, они меньше всего думали о том чтобы её освежить для нас всех, а делали всё, что бы как можно больше изменить в ней, чтобы показать себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа недовольные могут вернуть деньги, если я не ошибаюсь.

Что касается багов - Москва тоже не сразу строилась. В тем более что оверхаул это вам ЕА со 100500 тысячами работников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или я ошибаюсь, или почти все баги уже поправили, тут. Эта "москва" уже больше 10 лет строится. Господам из OG в любом случае низачет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или я ошибаюсь, или почти все баги уже поправили, тут. Эта "москва" уже больше 10 лет строится. Господам из OG в любом случае низачет.

В ЕЕ они переработали движок. То есть, по сути, начали всё сначала.

Я в общем-то не буду спорить с тем, что релиз именно как "enchanced" оказался халтуркой то ли в силу своей поспешности, то ли малых размеров самой компании-разработчика, то ли ещё чего. Тем не менее сейчас у игры есть какой-никакой саппорт, а значит и шанс со временем пересдать зачёт и допилить своё творение до уровня enchanced.

Кто не согласен, опять же - возвращайте деньги. Всеми любимая оригинальная трилогия никуда не делась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот просто замечательно же. Ждал, ждал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буквально только что появилась в appstore на ipad))) Стоит 329 рублей, жилко только что пока на английском языке качаю уже. Новые персожани дорн и неера стоят каждый по 100 руб, гады одним словом. Но игра стоит своих денег, дал больше 10 лет и ради такого повода даже решил зарегестрироваться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я джва года ждал эту игру! Подожду еще чуток для андроида/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Baldur`s Gate на Android, совсем скоро...

"Baldur`s Gate - ожидайте в ближайшее время (Android версия была отложена в связи с ошибкой в области обработки ресурса). Версия для Android находится на стадии финального тестирования" - источник 4pda

_____________________________

"Everyone who is a Baldur's Gate fan have been waiting patiently for the Android version of Baldur's Gate: Enhanced Edition to get released onto Google Play. Now it looks like we could be finally seeing the game getting released soon as Overhaul Games are going to sit down and have a hardcore jam session starting next week to get it fixed.

The Android version had been delayed due to a bug regarding the resource handling and ship panel APK files. However, depending on how next week's jam session goes, we could hopefully see Baldur's Gate: Enhanced Edition hitting Google Play in the coming weeks finally" - источник DROIDgamers

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"На днях Overhaul Games устроила опрос для владельцев устройств на Android, связанный с игрой Baldur's Gate: Enhanced Edition. Но нет, он не о каком-нибудь специальном контенте и прочем. Он о первостепенной поддержке устройств.

Как вы, наверное, знаете Baldur's Gate: Enhanced Edition планируется только для планшетов и в связи с этим у Overhaul Games возник вопрос: на каких именно устройствах им нужно сосредоточиться. Зачем это? Ну, компания несколько мала и в связи с этим они хотят изначально сконцентрироваться только на самых популярных планшетах на Android.

Если вы хотите убедиться в том, что ваше устройство получит поддержку, когда игра выйдет на нашей платформе, то перейдите по ссылке и проголосуйте" - источник 4pda

Голосование тут: http://forum.baldursgate.com/discussion/17130/what-android-devices-should-we-prioritize-our-development-for

P.S. Лично я крайне разочарован их обещаниями о скором выпуске (еще до НГ), а теперь еще это... на смарты порта не будет, только планшеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...