Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Ребекка

Олег Петровский / Oleg Petrovsky

Отношение к персонажу  

318 проголосовавших

  1. 1. Отношение к персонажу

    • Положительно. Умный, адекватный, человек чести. Слабость в конце понятна и простительна. Один из лучших антагонистов в игре.
    • Отрицательно. Человек чести не может вести себя как тряпка чтобы не случилось.
    • Нейтрально. Не зацепил ничем.
  2. 2. Как поступили с Петровским?

    • Позволил Арии убить его.
    • Оставил в живых.
    • Убил своими руками.


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Олег Петровский / Oleg Petrovsky

Petrovsky.jpg

«Все мы порой вредим сами себе. Возможно, в душе вы просто боитесь успеха».

Раса: человек

Пол: мужской

Деятельность: генерал "Цербера"

Генерал Олег Петровский - опытный стратег, один из наиболее ценимых Призраком агентов. Во время Войны Первого контакта, будучи ещё капралом, Петровский был вынужден взять на себя командование отрядом и сдерживать наступление турианцев в течение недели. Когда война закончилась, он ещё удерживал позиции, лично повидав жестокость турианской боевой машины. Несмотря на то что его отметили и наградили, Петровский постепенно отдалился от Альянса, встав на сторону "Цербера". Возглавив операцию по захвату Омеги, Петровский продемонсмтрировал, что являетсмя жестким администратором, способным изолировать или уничтожать "нестабильных элементов", прежде чем они начнут угрожать власти "Цербера" над Омегой.

Изображения

 

p-1.jpg

p-3.jpg

p-4.jpg

p-5.jpg

p-6.jpg

p-7.jpg

Petrovsky.jpg

 

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из личного опыта:

Не думают, сразу переходят к оскорблениям.

Очень мне интересны подробности. Воображается пока нечто такое: встречаются два человека, разговаривают, все в порядке, и тут один проговаривается, что он русский. На что второй немедленно (ну, преодолев первый шок) отзывается примерно такой речью: "What are you again? You... motherfucking Russian cocksucker... policeman! Policeman!" И как-то слабо верится, даже не знаю почему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет,ну слушай,это уже паранойя. Холодная война закончилась 20 лет назад,но у некоторых до сих пор свербит. Хочу кое-что поведать,как личный свидетель происходящего. Знаешь,в чем разница между американцами и русскими? Американцы о русских не думают,а русские только об американцах и думают и ни о чем больше.

Я не знаю, я американцами не общался, знаю, только, что очень многое в представлении о людях и странах прививают СМИ, фильмы, игры, а в них западные издатели рисуют вполне стереотипный облик русского. Мне, честно говоря, это всё не принципиально, я просто смеюсь над стереотипами в головах у западного человека, не более того. И из-за того, что Петровский якобы русский я его спасать не стал, всё таки я по другому оцениваю людей. Так что не нужно принимать мои посты слишком серьёзно, в них много иронии :)))

...отзывается примерно такой речью: "What are you again? You... motherfucking Russian cocksucker... policeman! Policeman!" И как-то слабо верится, даже не знаю почему...

Да ладно, скорее всего: Russian? Balalayka! Vodka! Shapka Ushanka! :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, я американцами не общался, знаю, только, что очень многое в представлении о людях и странах прививают СМИ, фильмы, игры, а в них западные издатели рисуют вполне стереотипный облик русского. Мне, честно говоря, это всё не принципиально, я просто смеюсь над стереотипами в головах у западного человека, не более того. И из-за того, что Петровский якобы русский я его спасать не стал, всё таки я по другому оцениваю людей. Так что не нужно принимать мои посты слишком серьёзно, в них много иронии :)))

Да ладно, скорее всего: Russian? Balalayka! Vodka! Shapka Ushanka! :)))

Ну,по СМИ мы выходим как бедные угнетенные диктатором люди,жаждущие свободы и мира,как и все прочие люди на Земле,как-то так) Мне видится в Петровском наоборот дань уважения русским,как талантливейший генерал,более человечный чем начальство,с чувством долга,который однако не гнушается разных способов,способных принести пользу и ему и людям в целом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, в Англии наверное другое отношение. Или тебе лишь хорошие люди встречались.

У меня тут британцев не так уж и много,а кроме них куча американцев,канадцев,европейцев,азиатов и прочей национальностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тут британцев не так уж и много,а кроме них куча американцев,канадцев,европейцев,азиатов и прочей национальностей.

Ну, американцы, так американцы. Повезло с людьми. По теме - возможно разрабы могли сделать Олежку более бескомпромисным лидером, который бы начал уничтожать Омегу из космоса. И миссия по проникновению на "Эльбрус" была бы с выбором - Олег и его флот против Арии и Омеги. Хотелось бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Собственно добрался до Омеги

Когда появляется персонаж-человек, то для меня всегда праздник, если лицо сделано не в редакторе, а новой моделькой. Так что уже это понравилось. Сам по себе тоже неплох-не фанатик, не сволочь, вполне благоразумный. Непонятно, что он в Цербере делает вообще.

Отдал его Альянсу

Изменено пользователем kiberfreak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лень читать весь тред, но тут замечали, что у генерала только 3 полоски на погонах, а не 4?! Или я опять чего-то не догоняю в Масс Эффектовском табеле о рангах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лень читать весь тред, но тут замечали, что у генерала только 3 полоски на погонах, а не 4?! Или я опять чего-то не догоняю в Масс Эффектовском табеле о рангах?

Это уже замечали. Но генерал таки в форме Цербера, а не Альянса. Ну, объяснение так-себе но другого нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да со званиями тут вообще полный бардак

Андерсен был Капитаном или Кап-1 или Полковником, стал адмиралом, ну вроде в норме, кроме того что он Контр-адмирал :)

Шеп как был коммандером или Кап-2 или Подполковником так им и остался

Эшли из сержантского состава за три года стала Лейтенант-командером или Кап-3 или майором, обучении в академии это офицерское звание но прыжок сразу через звания Энсин, Лейтенант младшего ранга, Лейтенант, в нашей классификации лейтенант, старлей, капитан-лейтенант...

Кайден становится майором, при том что у всех флотские звания, а не армейские :)

Про нашивки вообще молчу :)

Изменено пользователем Vickont

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех повысили за кадром. Один Шепард лузер не заслужил:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да со званиями тут вообще полный бардак

Андерсен был Капитаном или Кап-1 или Полковником, стал адмиралом, ну вроде в норме, кроме того что он Контр-адмирал :)

Шеп как был коммандером или Кап-2 или Подполковником так им и остался

Эшли из сержантского состава за три года стала Лейтенант-командером или Кап-3 или майором, обучении в академии это офицерское звание но прыжок сразу через звания Энсин, Лейтенант младшего ранга, Лейтенант, в нашей классификации лейтенант, старлей, капитан-лейтенант...

Кайден становится майором, при том что у всех флотские звания, а не армейские :)

Про нашивки вообще молчу :)

Возможно это неточный перевод в первой части Шепард был просто Капитаном, в третьей он уже Коммандор но до сих называют капитаном как говорил выше из-за перевода наверно это звание выше майора потому и командуем Кайденом.

Всех повысили за кадром. Один Шепард лузер не заслужил :D

Кстати если играть за колониста матушка Шепарда станет контр-Адмиралом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех повысили за кадром. Один Шепард лузер не заслужил :D

Спас галактику 3 раза, так и не дали повышения... Долбанные бюрократы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Возможно это неточный перевод в первой части Шепард был просто Капитаном, в третьей он уже Коммандор но до сих называют капитаном как говорил выше из-за перевода наверно это звание выше майора потому и командуем Кайденом.

В первой части Шепард был Lieutenant Commander, им он был во второй части, им же и в третьей. Кайден в первой части Staff Lieutenant, то есть всего на одно звание ниже Шепарда. Во второй части он становится Staff Commander, то есть уже в ME2 он по званию выше Шепа. В третьей части его повышают до Major, что по сути тоже самое что и Captain - звание Андерсона на момент ME1. Эшли в ME1 Gunnery Chief, в ME2 Operations Chief, а в ME3 перескочив сразу через 4 звания становится Lieutenant Commander, таким образом становясь по званию равной Шепарду.

Изменено пользователем Nico_33

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первой части Шепард был Lieutenant Commander, им он был во второй части, им же и в третьей. Кайден в первой части Staff Lieutenant, то есть всего на одно звание ниже Шепарда. Во второй части он становится Staff Commander, то есть уже в ME2 он по званию выше Шепа. В третьей части его повышают до Major, что по сути тоже самое что и Captain - звание Андерсона на момент ME1. Эшли в ME1 Gunnery Chief, в ME2 Operations Chief, а в ME3 перескочив сразу через 4 звания становится Lieutenant Commander, таким образом становясь по званию равной Шепарду.

Я специально смотрел буржуйские звания Майор в армии равен Lieutenant Commander во флоте, в первую часть я играл с английским звуком и там его называли просто Commander то есть на звание выше Чем Кайден и Эшли в 3 части, а Captain Андерсена во флоте равно полковнику в армии...

Lieutenant Commander - Майор - Капитан 3 ранга

Commander - Подполковник - Капитан 2 ранга

Captain - Полковник - Капитан 1 ранга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По впечатлениям из игры, очень классный чувак.

Не разбрасывается словами. А еще он стоя лицом к лицу с разъяренной тысячелетней истеричкой с нереальными биотическими способностями смог спокойно, не то, чтобы диктовать свои условия, но оставаться на своем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати если играть за колониста матушка Шепарда станет контр-Адмиралом.

За какие такие заслуги, интересно. Шеп-землянин насколько я помню с улиц, а не из военной среды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За какие такие заслуги, интересно. Шеп-землянин насколько я помню с улиц, а не из военной среды.

Во-первых, колонист - не землянин, а во вторых, мамочка есть только у спейсера :з

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За какие такие заслуги, интересно. Шеп-землянин насколько я помню с улиц, а не из военной среды.

Потому что есть 3 пред истории

Землянин - сирота с улиц

Колонист - сирота после нападения пиратов

Скиталец - родители служат в Альянсе, Мама в 1 части Капитан Дредноута, во второй отказывается от звания Адмирала в 3 все-таки становится им...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я специально смотрел буржуйские звания Майор в армии равен Lieutenant Commander во флоте, в первую часть я играл с английским звуком и там его называли просто Commander то есть на звание выше Чем Кайден и Эшли в 3 части, а Captain Андерсена во флоте равно полковнику в армии...

Lieutenant Commander - Майор - Капитан 3 ранга

Commander - Подполковник - Капитан 2 ранга

Captain - Полковник - Капитан 1 ранга

Не верно, посмотри в кодексе, там описана система званий в Mass Effect:

ENLISTED

Serviceman 3rd Class/Private 2nd Class

Serviceman 2nd Class/Private 1st Class

Serviceman 1st Class/Corporal

NCOs

Service Chief

Gunnery Chief (Эшли в ME1)

Operations Chief (Эшли в ME2)

OFFICERS

2nd Lieutenant

1st Lieutenant

Staff Lieutenant (Кайден в ME1)

Lieutenant Commander (Шепард в ME1-ME3, Эшли в ME3)

Staff Commander (Кайден в ME2)

Captain/Major (Кайден в ME3, Андерсон в ME1)

Rear Admiral/General

Admiral (Андерсон в ME3)

Fleet Admiral

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный персонаж, очень понравился. Я бы его в "лучшие персонажи года" запихал.

Интересно, он, как и все церберовцы того...одурманен слегка? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Интересно, он, как и все церберовцы того...одурманен слегка? :D

Определенно нет.

Изменено пользователем Zertylon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Определенно нет.

Почему? "Улучшения слишком ценные, чтобы их игнорировать" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему? "Улучшения слишком ценные, чтобы их игнорировать" :D

Одурманивание отупляет, потому нельзя одурманивать стратегов им стратегию делать надо, а пушечному мясу думать не надо, за него начальство думает... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одурманивание отупляет, потому нельзя одурманивать стратегов им стратегию делать надо, а пушечному мясу думать не надо, за него начальство думает... :)

:) Спасибо, убедил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...