Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

Mass Effect 3 — В новом DLC будут Кайден Аленко и Цитадель?

Рекомендуемые сообщения

kaidan_alenko_on_citadel.jpg

По информации, собранной сайтом Eurogamer, BioWare начала работу надновым дополнением к Mass Effect 3. Работа над DLC идет уже более месяца, однакоширокую огласку этот факт получил лишь сейчас.

Портал обнаружил упоминание о новом DLC на официальномфоруме BioWare, где гейм-дизайнер Джос Хендрикс в конце ноября сообщил, чтоBioWare сейчас работает над дополнением для одиночной кампании игры. Хендриксуточнил, что созданием DLC занимается BioWare Edmonton, основной разработчиксерии (предыдущее DLC, Omega, делала BioWare Montreal). Хендрикс также сообщил,что над новым DLC работают все восемь сценаристов, участвовавших в созданииMass Effect 3.

Eurogamer также обнаружил, что музыку к DLC будет писатькомпозитор Сэм Халик (он был в команде Mass Effect 3, однако не участвовал всоздании саундтрека к дополнениям Leviathan и Omega). Халик написал об этом всвоем твиттере: «Работаю над саундтреком для неанонсированного дополнения к Mass Effect 3. Детали сообщу чуть позже». А через некоторое время добавил: «Усилил фортепиано, приглушил струнные. Слезы потекут ручьем».

Как пишет Eurogamer, в сети также есть намеки на то, что вDLC будут фигурировать такие герои серии, как Кайден Аленко и Джокер. Озвучивавший Аленко актерРафаэль Сбарж в октябре намекал, что записывался для нового DLC, а так какв «Омеге» его героя не было, речь может идти лишь о пока неанонсированномдополнении. В конце ноября Кэролин Ливингстоун, которая отвечает в BioWare заозвучку, в своем твиттере поблагодарила Сэта Грина (Джокера) «за очереднуюфантастическую сессию».

Последним дополнением, которое вышло к Mass Effect 3, былавыпущенная BioWare Montreal «Омега», где коммандеру Шепарду приходитсяотвоевывать космическую станцию Омега у «Цербера». Дополнение вышло в конце ноября. Оно получилосдержанные оценки в профильной прессе. К примеру, Eurogamer оценил его лишь в 4балла из 10 возможных, а общий рейтинг на агрегаторе рецензий Metacritic уOmega сейчас равен 68 баллам из 100.

Судя по информации, добытой из файлов прошлых дополнений, — способ, сработавший в отношении «Омеги» и «Левиафана»— события нового DLC будут происходить на Цитадели. Может быть мы, наконец,узнаем правду о Хранителях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если так относится, то конечно, будет фейл. Для меня "Омега" именно то, что я от неё ожидал. У меня нет завышенных ожиданий, я просто получаю удовольствие от продолжения истории Шепа.

e630ef301439.jpg

дело в том, нам обещали сверхпродолжительность Омеги, что оно будет в 2 раза дольше лёвы и бал бла бла

а что получили? набор багов и двухчасовые пострелушки по завышенной цене

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каталист же...

Бибер...

хм, на этот вопрос не надо было отвечать) это риторический вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дело в том, нам обещали сверхпродолжительность Омеги, что оно будет в 2 раза дольше лёвы и бал бла бла

Не дольше, а больше... больше по весу. Так и получилось, не обманули. А про баги, это да, всё так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цитадель не старше жнецов, она была построена с ретрансляторами одновременно, является главным ретранслятором, жнецы пройдя через нее отключали остальные ретрансляторы что бы пресечь перемещения флотов

Цитадель была построена с тем расчетом что у каждого цикла она станет центром галактики

вроде как то так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм, на этот вопрос не надо было отвечать) это риторический вопрос

зато так приятно угадать :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм, на этот вопрос не надо было отвечать) это риторический вопрос

Просто я понял, что это пичалька((( Таки да:

- Я знаю, что ты создал Хранителей, порабощив их рассу, которой они были, и переработав. Я освободил их от твоей тирании и теперь они тоже участвуют в войне!

- Я рад...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каталист мог построить вокруг своего сервака, используя свои силы, у него ведь были какая то своя армия машин, которая и совершила первую жатву. А потом уже Каталист мог кем угодно заселить Цитадель, а уж за 100500 лет Хранителю могли изучить Цитадель вдоль и поперёк.

Каталист не более чем бешеный ИИ. Цитадель строили до Каталиста. Не логичнее ли всего превратить в сервисеров её строителей? А у ИИ логика на первом месте.

цитадель не старше жнецов, она была построена с ретрансляторами одновременно, является главным ретранслятором, жнецы пройдя через нее отключали остальные ретрансляторы что бы пресечь перемещения флотов

Цитадель была построена с тем расчетом что у каждого цикла она станет центром галактики

вроде как то так

Ретрансялоры это не технология Жнецов, насколько я понимаю. Жнецы сами построены на базисной технологии Левиафанов, иначе их создание было бы невозможно. Каталист лишь приспособил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Халик, много слез, меланхоличная музыка...можно лишь предположить, что контент будет как-то связан с теми, кто остался на Вермайре. Может, пару зомби сделают, они нынче популярны :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Левиафаны открыто коллекционировали технологию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каталист не более чем бешеный ИИ. Цитадель строили до Каталиста. Не логичнее ли всего превратить в сервисеров её строителей? А у ИИ логика на первом месте.

Да нет никаких оснований считать, что Цитадель, была построена до Каталиста. Её построили одновременно с ретрансляторами, для облегчения задачи жатвы. Цель Цитадели выпускать Риперов из тёмного космоса, где те болтаются, пока в Галактико зреют новые разумные расы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет никаких оснований считать, что Цитадель, была построена до Каталиста. Её построили одновременно с ретрансляторами, для облегчения задачи жатвы. Цель Цитадели выпускать Риперов из тёмного космоса, где те болтаются, пока в Галактико зреют новые разумные расы.

Да, а до Левиафанов они нам утверждали, что являются вершиной эволюции. А до этого, что их нельзя победить. Пора уже понять: Жнецы частенько лгут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, а до Левиафанов они нам утверждали, что являются вершиной эволюции. А до этого, что их нельзя победить. Пора уже понять: Жнецы частенько лгут.

Или сценаристы тупят... Ну ладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, а до Левиафанов они нам утверждали, что являются вершиной эволюции. А до этого, что их нельзя победить. Пора уже понять: Жнецы частенько лгут.

Ну собственно Жнецов Шеп и не победил. Это Каталист предложил ему три варианта. Не пожелай этого Каталист, ничего бы не произошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сразу было понятно что без вести пропавший вернётся, ведь не зря назвали не погибший там Кардан или Эшли а БЕЗ ВЕСТИ ПРОПАВШИЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, а до Левиафанов они нам утверждали, что являются вершиной эволюции. А до этого, что их нельзя победить. Пора уже понять: Жнецы частенько лгут.

Дело тут не во лжи, а в ограниченности искусственного интеллекта. О непобедимости они, вероятнее всего, сделали вывод из того, что ни одна пожатая ими цивилизация их еще не победила (грубая логика, в принципе). Про вершину эволюции вообще много что можно сказать, и многое сказано в самой игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или сценаристы тупят... Ну ладно.

Нет. Здесь как раз нет. Циклы уже не кажутся совершенным решением. И не думаю, что казались. Они, как это ни странно - боятся. В этот раз всё пошло наперекосяк и для логичного ИИ подобный поворот стал шоком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сразу было понятно что без вести пропавший вернётся, ведь не зря назвали не погибший там Кардан или Эшли а БЕЗ ВЕСТИ ПРОПАВШИЙ

Ну я и говорю, зомби нынче модны :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну собственно Жнецов Шеп и не победил. Это Каталист предложил ему три варианта. Не пожелай этого Каталист, ничего бы не произошло.

Он в растерянности. Его решение уже не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он в растерянности. Его решение уже не работает.

Как раз таки не в растерянности. У Каталиста есть решение - Синтез, к которому он Шепа и подталкивает... Ведь для удачной космической магии Синтеза, нужна добровольная жертва...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как раз таки не в растерянности. У Каталиста есть решение - Синтез, к которому он Шепа и подталкивает... Ведь для удачной космической магии Синтеза, нужна добровольная жертва...

Ну вообще-то он оставляет выбор за Шепардом :) Будь он уверен в чем-то, сам бы выбрал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, в первой части можно было помочь кренделю просканировать хранителей, и как то я не припоминаю чтоб больше о нём мы что то слышали.. может эти сканирования дали какой то результат, кто знает..

он во второй части встречается и расказывает там чтото про хранителей, уже не помню что именно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я что-то не пойму, тут будет Кайден или Эшли? Или в любом случае Кайден; возвращение блудного...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, че-то я не сообразил сразу. Ведь в дополнении задействован Джокер, значит не только Цитадель в дополнении задействована. Или данное дополнение будет проходить не на Цитадели (в чем сомневаюсь).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вообще-то он оставляет выбор за Шепардом :) Будь он уверен в чем-то, сам бы выбрал.

Каталист же сказал, что сам он не может. Нужен органик, добровольно и без принуждения принявший тот или иной вариант. ПО существу Каталисту всё равно какой вариант будет выбран.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сразу было понятно что без вести пропавший вернётся, ведь не зря назвали не погибший там Кардан или Эшли а БЕЗ ВЕСТИ ПРОПАВШИЙ

А мысль интересная,мне нравится.

Если от этого абстрагироваться,то мне кажется Кайден/Эшли уже не будут прежними,а будут какими-нибудь марионетками риперов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...