Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Missis Taylor

Блог BioWare — Картинки к празднику

Рекомендуемые сообщения

Каждый год в декабрьские дни, мы начинаем задумываться о предстоящих праздникахи представлять, как могли бы их отметить наши герои. Будутли развешены гирлянды по всей «Нормандии»? Станут ли герои Dragon Age оставлять у костра носки? В этом году ВioWare решили попробовать кое-что новое: вместо того, чтобы самим ответить на эти вопросы, они хотят узнать ваше мнение. Есть ли в ваших фантазиях праздничные образы для Mass Effect или Dragon Age? Рисуйте карандашами,раскрашивайте красками или в фотошопе и отправляйте работы в BioWare! Лучшие из них компания покажет на своих страницах в Facebook, Twitter и Pinterest. Присылайте ваши творения на community@bioware.com иобязательно укажите следующее: ваше имя, ваш сайт (если вы хотите, чтобы на него появилась ссылка), ваше разрешение на размещение своего творения (I give BioWare permission to post my submission on their social media pages). Размещение работ в блоге BioWare начнется в понедельник, 17 декабря, и мы, в свою очередь, постараемся не отставать. Праздники уже не за горами.

А пока, для вдохновения:

me__emergency_induction_ports_by_weissid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно это наркомания, но я первым делом представил, как Нормандию тянут за собой олени, а Джокер за штурвалом громко кричит "Хо Хо Хо!!" При этом, что весь грузовой отсек набит подарками) Но реализовать это я не смогу, что очень обидно, но у меня есть другие идеи.

P.S. - А Гаррусу подарят новогодний набор калибровки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый год в декабрьские дни, мы начинаем задумываться о предстоящих праздниках и представлять, как могли бы их отметить наши герои.
Вот уж никогда даже в голову не приходило подобное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуй Шепард, северный олень :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется на Нормандии бы такой дурью не баловались - война же )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормандию тянут за собой олени

Вместо оленей - экипаж "Нормандии". И впереди Шепард с красным носом.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, ребята, лучшей снегурочкой была бы Калисса... :D В случае "плохого" подарка... - ну Вы понимаете!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже сделал рисунок, скоро буду отправлять, а пока закину в тему "Творческая Лаборатория или Наш Креатив". Или можете зайти на мой ДевиантАрт.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже сделал рисунок, скоро буду отправлять, а пока закину в тему "Творческая Лаборатория или Наш Креатив". Или можете зайти на мой ДевиантАрт.)

Отличные работы!!! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох ты)) А у меня набросок снегуролиарки уже вторую неделю валяется х))) Ну что, отличный повод его вымучить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличные работы!!! :good:

Спасибо, стараюсь) Из-за сессии все руки не доходят, чтобы продолжить доделывать Разрушителя N7, думаю успею к НГ. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Как наши герой провели праздники?

- Они не могут вспомнить

Поэтому они не могли понять, почему турианский советник к ним плохо относился всю трилогию. Зря они установили на корабль средства связи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

до какого работы принимаются? а если я карандашом, а девушка цвет придаст, так можно?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по интервью, различным видео и т.д., складывается примерно следующее впечатление: они проявляют к фемШепард больше интереса и симпатии, а сам Шепард им не так интересен. Возможно-надоел, возможно - они считают его несколько менее классным и интересным персонажем.

Несмотря на то, что они вынуждены преподносить Шепарда как основного персонажа, похоже, что фемШепард пользуется у них бОльшей симпатией и любовью.

Кроме того, Майк Гэмбл говорил о том, что у них в офисе практически все играют фемШпард.

Оффициальным лицом МЕ считается Шепард,ну так хотя бы что то делают для фемШеп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот елке, самое интересное пропустила( а ведь и скетчик есть как раз по теме, увидеть бы эту новость раньше, эх...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...