Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Silvio

Корсары: Каждому своё

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

ККС.jpg

  • Платформа: PC
  • Жанр: RPG, Action
  • Разработчик: BlackMark Studio
  • Издатель: Акелла
  • Дата выхода: 07.12.12

"Корсары: Каждому Своё!" - новая ролевая игра на пиратскую тематику, рассказывающая о судьбе морского волка, француза по национальности, Шарля де Мора, которого ждут впереди незабываемые приключения на море и на суше. Игра в первую очередь ориентирована на фанатов серии игр "Корсары", которые любят её за морскую романтику, дух приключения и атмосферу безумства и подвига. Игрокам в очередной раз предлагается почувствовать соленый морской бриз и притягательный аромат чужой добычи, а также оставить свой след в пиратской истории.


Трейлер:

 

 

 

Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купила Калеуче. Баг появился: в магазине с товаром отправляют в "никуда".

"я прошу доставить мой товар (наименование) в (отсутствует название) -, -что на (отсутствует название) -," :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

купила Калеуче. Баг появился: в магазине с товаром отправляют в "никуда".

"я прошу доставить мой товар (наименование) в (отсутствует название) -, -что на (отсутствует название) -," :rolleyes:

попробуйте откатиться на более ранее сохранения. так же хотел бы уточнить Вы новый профиль создавали или играете со старого?

ЗЫ: версия игры у Вас 1.2.2 или 1.2.2(14.10.13) DEV?

Изменено пользователем Трод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. Чтобы играть в Калеуче надо создавать новый профиль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крайне рекомендуется. ибо старичок шторм мало ли что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трод,

старый продолжила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крайне рекомендуется. ибо старичок шторм мало ли что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не выдержу еще один раз поход в бухту гибели,чтобы прокачать палаши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я не выдержу еще один раз поход в бухту гибели,чтобы прокачать палаши.

о том же сейчас думаю.

Изменено пользователем Hugin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крайне рекомендуется. ибо старичок шторм мало ли что.

Ээээ, я не выдержу опять 60 часов качаться до Гамбита. Попробую продолжить старый сейв всё-таки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я все же начала новую игру и всем того же советую, так как мелкие баги в старом сейве начали слегка раздражать. И изменения в игре заметнее при игре сначала.

ЗЫ подозреваю, что нашла новый квест на уровне "обучаловки" (или я его раньше не встречала?)

У хозяина верфи украли уникальный плотницкий инструмент. Цена квеста -16 тыс песо. Не плохо для начала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я все же начала новую игру и всем того же советую, так как мелкие баги в старом сейве начали слегка раздражать. И изменения в игре заметнее при игре сначала.

ЗЫ подозреваю, что нашла новый квест на уровне "обучаловки" (или я его раньше не встречала?)

У хозяина верфи украли уникальный плотницкий инструмент. Цена квеста -16 тыс песо. Не плохо для начала.

рендомный генератор. поздравляю! у меня ни разу в начале "жизни" на карибах он непопадался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разрабы шутники))

бой с испанским патрулем на фоне заходящего солнца. На западе рядом с солнцем летает что-то кругленькое. Навожу окуляр, думая, что это птица и вижу...НЛО=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о калеучи

1-ый способ найти стартер квеста

спрашивать у нищих

2- ой способ

индейцы за городом

3-ий способ

в морских баталиях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, надо по новый игрульку ставить, патчить, калеучить :) и в бой...

Интересно Вы тут пишите, но вот выдержу ли я с самого начала прокачивать перса и бороться с багами, ВОТ В ЧЁМ ВОПРОС!? :ice: Иль всё же, набраться терпения (клав, мышей) и вперёд!? :yes3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, надо по новый игрульку ставить, патчить, калеучить :) и в бой...

Интересно Вы тут пишите, но вот выдержу ли я с самого начала прокачивать перса и бороться с багами, ВОТ В ЧЁМ ВОПРОС!? :ice: Иль всё же, набраться терпения (клав, мышей) и вперёд!? :yes3:

однозначно. с последнем патчем игра стала ещё интересней, а калеучи так вообще сказка)(ну по крайней мере для меня) так что искренне рекомендую! не пожалеешь))

и да на вопрос будут ли ещё DLC(общественность интересует дополнение с двумя другими персонажами) ребята по прежнему осторожничают, но уже не так сгущают краски как раньше. буду дальше держать вас в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Трод!!! Загружу, а на праздниках побегаю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно Вы тут пишите, но вот выдержу ли я с самого начала прокачивать перса и бороться с багами, ВОТ В ЧЁМ ВОПРОС!? :ice:

Эх, я пока точно нет:) Так что, на данный момент ограничусь только, чтением коментариев об аддоне:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, я пока точно нет :) Так что, на данный момент ограничусь только, чтением коментариев об аддоне :(

А почему? Бросай модераторство :) - всё равно форум не ценит твоих усилий, если судить по голосованию итоги года - и вперёд на завоевание Кариб!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и вперёд на завоевание Кариб!!!

Не, я уже отвык от того хардкора, что в игре творится:) Корабль уже с места не сдвину наверное:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, я уже отвык от того хардкора, что в игре творится :) Корабль уже с места не сдвину наверное :)

Да я то же отвык, но всё же хочется попиратствовать! Хотел Асассина-4-го взять, а прохождение поглядел на Ю-тьюбе и передумал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

повторное прохождение быстрее и легче, потому как уже все знаешь. Даже не смотря на то, что морские бои с кораблями более высокого класса явно усложнили (фрегат или галеон с двух залпов либо топят бриг, либо сносят команду на нем до нуля практически, так что приходится хитрить : обездвиживать книппелями, а уж потом подходить к ним)

Лично меня пугает только перспектива опять очутиться на острове Справедливости с его специфической музычкой.

А так уже гамбит делаю. "карибские нравы", "вождь краснокожих" --вообще никаких проблем не доставили. Пришлось повозиться только с "ложным следом" (причина выше - усложненный морской бой: мой бриг со штрафом против тяжелый галеон+ фрегат сопровождения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даааа! остров справедливости для первого раза был просто жесть. повозился я там прежде чем научился ориентироваться в локации))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

главное музыкальное сопровождение)) Понятно, что символизирует уныние и все такое. Но над игроками то так зачем издеваться? Там минут через тридцать беготни по острову, начинает натурально подташнивать от этого тягомотного "ваа-ва-ва, вааа-ва-ва-ва-ва..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока что не до Калеуче, дел по горло, но как руки дойдут обязательно сыграю. И еще очень хочется увидеть Мендосу. Всё таки, Шарль несколько не мой тип протагониста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До "Калеуче" руки пока не дошли. Куплю на днях. Но пока решил вспомнить, собственно, как играть. Что скажу - талант не пропьёшь. Адмиральскую сложность без проблем взял, разве что пока не уверен на счет силы квестовых врагов, но поглядим, поглядим. Хотя в новой всё равно перейду на боцмана - ибо кач всё-таки слишком тормозячий. Об одном буду жалеть. Моя "Луиза", бригантиночка моя красавица, так и останется в этом профиле. Эх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...