Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Silvio

Корсары: Каждому своё

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

ККС.jpg

  • Платформа: PC
  • Жанр: RPG, Action
  • Разработчик: BlackMark Studio
  • Издатель: Акелла
  • Дата выхода: 07.12.12

"Корсары: Каждому Своё!" - новая ролевая игра на пиратскую тематику, рассказывающая о судьбе морского волка, француза по национальности, Шарля де Мора, которого ждут впереди незабываемые приключения на море и на суше. Игра в первую очередь ориентирована на фанатов серии игр "Корсары", которые любят её за морскую романтику, дух приключения и атмосферу безумства и подвига. Игрокам в очередной раз предлагается почувствовать соленый морской бриз и притягательный аромат чужой добычи, а также оставить свой след в пиратской истории.


Трейлер:

 

 

 

Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Усё. Докачиваю лицензию. Часов через 6 окунусь в подновлённые Карибы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

семь футов под килем! и попутного ветра!!! аааргх!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вопрос решен. Нашел на форумах.

Изменено пользователем Hugin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю из-за бага нельзя получить носовую фигуру и штурвал от корабля Эль-Имполуто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Господа, Акелла объявила конкурс, может, кому пригодится:

Первые три игрока, которые заработают в игре 25 игровых достижений (ачивок), две из которых «Ветеран» и «Коллекционер» - получат уникальную монету «Корсары» из серебра 925 пробы с позолотой.

Поскольку на игру скидка наконец-то, куплю.

Изменено пользователем Pawlinmawlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совершенно забыл, что за Тайную организацию надо вкачать всё оружие в 25. Теперь вот думаю, где за оставшиеся два с половиной уровня прокачать сабли на 13 и палаши еще на 2. Можете дать совет на ком оружейные навыки быстрее качаются кроме квестовых и залива гибели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совершенно забыл, что за Тайную организацию надо вкачать всё оружие в 25. Теперь вот думаю, где за оставшиеся два с половиной уровня прокачать сабли на 13 и палаши еще на 2. Можете дать совет на ком оружейные навыки быстрее качаются кроме квестовых и залива гибели?

Я в тавернах качал, на дуэлях. При том что играю за Стрелка, кач шёл довольно бодро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совершенно забыл, что за Тайную организацию надо вкачать всё оружие в 25. Теперь вот думаю, где за оставшиеся два с половиной уровня прокачать сабли на 13 и палаши еще на 2. Можете дать совет на ком оружейные навыки быстрее качаются кроме квестовых и залива гибели?

Залив гибели онли.В тавернах качать еще большое задротство,чем в заливе.Есть в заливе одно место,где можно встать и сражаться с одним соперником.ИИ тупит и упирается в дерево

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на конец то кое как прошел гамбит. в боях дважды соло заканчивал абордаж. было тяжко, круговой удар только и выручал. теперь искать стартер к калеуче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Залив гибели онли.В тавернах качать еще большое задротство,чем в заливе.Есть в заливе одно место,где можно встать и сражаться с одним соперником.ИИ тупит и упирается в дерево

Это где такое место? На будущее.

А так. Я похоже за сегодня носом перерыл весь архипелаг, кроме испанских владений. Почетный хех, Хоук года - кромсал идейцев и бандитов, разругался насмерть с франками и голландцами и резал их хедхантеров. Чтобы придя к Гастону на 14 уровне в удивлении смотреть на то как он отказывается мне выдать квест. Я уж думал всё (если там порог в 30 то у меня уже терпения нет столько мотаться без дела опасаясь поднять репу и качаясь на всех подряд), а оно хитро оказывается. Игра учитывает мой штраф от навигации -1 и не пропускает. пришлось рыбачка потратить, но теперь гамбит таки начат. Ну, с богом, завтра будет эпичный махач на море, а сегодня уже задолбался.

Изменено пользователем Hugin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это где такое место? На будущее.

это что касается залива гибели: самый левый край карты. ориентир гавана от неё плыви на лева до края карты. не пропустишь. а насчет дерево возможно с права от входа в локацию. но могу ошибиться, ибо специально не качался, так что лучше реда дождаться когда ответит.

ЗЫ: гы 100 страниц =-) поздравлямс товарищи корсары)))

Изменено пользователем Трод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, Акелла объявила конкурс, может, кому пригодится:

Первые три игрока, которые заработают в игре 25 игровых достижений (ачивок), две из которых «Ветеран» и «Коллекционер» - получат уникальную монету «Корсары» из серебра 925 пробы с позолотой.

Поскольку на игру скидка наконец-то, куплю.

смешно)) у них некоторые достижения не работают: "доброе сердце", например, или суда, взятые на абордаж. Тот же "коллекционер"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

а какой третий маяк на котором можно заказать амулеты?(Картахен, Бас-тер и какой третий? Сантьяго?)

Изменено пользователем Трод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел Калеуче, амулет выдал нищий в первом же порту. В целом мне всё понравилось (вот только мало как-то, квест не то чтобы совсем коротенький, но и большим я его назвать не могу).

Кто-нибудь нашел новый оберег? "Скрытая луна" или как там его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел Калеуче, амулет выдал нищий в первом же порту. В целом мне всё понравилось (вот только мало как-то, квест не то чтобы совсем коротенький, но и большим я его назвать не могу).

Кто-нибудь нашел новый оберег? "Скрытая луна" или как там его.

пока не получал. я ищу сейчас мушкет для вождя, пока что не удачно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трод, да Сантьяго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как скрины делать и в какой папке лежат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

f12 по умолчанию(стим) а скрины хз, в директориях посмотри. либо через профиль в стиме(юзернэйм-контент)

Изменено пользователем Трод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

где можно найти мушкет или флотский карабин? аркебуза не катит.(шаман индейцев по квесту калеуче её не принимает) гамбит проходил за Англию.

Изменено пользователем Трод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где можно найти мушкет или флотский карабин? аркебуза не катит.(шаман индейцев по квесту калеуче её не принимает) гамбит проходил за Англию.

Иногда у торговцев генерируется, но очень редко. Я свой брал по квесту Карибские нравы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понятно. я по традиции карибские нравы пропускал. теперь понятно, что это было слегка опрометчиво. ладно по плаваю по бассейну может у испанца какого в сундуке будет. по моему ещё в пиратской саге будет возможность карабин получить. но блин не охота к саге приступать пока не прошел калеуче. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но блин не охота к саге приступать пока не прошел калеуче. :(

Угу. Я тоже пока прохождение отложил. Остановился перед ГГ. Потом куплю Калеуче и засяду основательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

понятно. я по традиции карибские нравы пропускал. теперь понятно, что это было слегка опрометчиво. ладно по плаваю по бассейну может у испанца какого в сундуке будет. по моему ещё в пиратской саге будет возможность карабин получить. но блин не охота к саге приступать пока не прошел калеуче. :(

А я предпочту Сагу сначала пройти. Таки не хочу потом гадать будет что-нибудь интересное в комментариях от Мэри-Элен или нет.

Поохоться на мушкетёров в патрулях и солдат в городе. Изредка выпадает у мушкетёров при обордаже. У меня за все прохождения только один раз флотский выпал. В общем, слава богу, я нравы прохожу.

Изменено пользователем Hugin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понятно. я по традиции карибские нравы пропускал. теперь понятно, что это было слегка опрометчиво. ладно по плаваю по бассейну может у испанца какого в сундуке будет. по моему ещё в пиратской саге будет возможность карабин получить. но блин не охота к саге приступать пока не прошел калеуче. :(

А зря. Калеуче лучше проходить как раз таки после Саги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Допилил Гамбит. За исключением пары сухопутных засад и финального абордажа "Миража" с Ван Бергом, все бои прошли на расслабоне. С прохождением полугодичной давности не сравнить. Это выходит есть различие среднего уровня сложности и почти тяжелого... Правильно я на среднем решил щас проходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...