Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Silvio

Корсары: Каждому своё

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

ККС.jpg

  • Платформа: PC
  • Жанр: RPG, Action
  • Разработчик: BlackMark Studio
  • Издатель: Акелла
  • Дата выхода: 07.12.12

"Корсары: Каждому Своё!" - новая ролевая игра на пиратскую тематику, рассказывающая о судьбе морского волка, француза по национальности, Шарля де Мора, которого ждут впереди незабываемые приключения на море и на суше. Игра в первую очередь ориентирована на фанатов серии игр "Корсары", которые любят её за морскую романтику, дух приключения и атмосферу безумства и подвига. Игрокам в очередной раз предлагается почувствовать соленый морской бриз и притягательный аромат чужой добычи, а также оставить свой след в пиратской истории.


Трейлер:

 

 

 

Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну, торговлей это скучно заниматься

Я куплю тебя с потрохами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нарвался на испанский караван - а он оказался работорговцами

победил сгрузил всех рабов на свой корабль их было 800 человек - доплыл до ближайшего города, связался с контрабандистами и продал всех оптом - 320 тысяч пессо где-то навара

Вот такой я не хороший :)

C другой стороны Что еще мне с этим "товаром" надо было делать

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нарвался на испанский караван - а он оказался работорговцами

победил сгрузил всех рабов на свой корабль их было 800 человек - доплыл до ближайшего города, связался с контрабандистами и продал всех оптом - 320 тысяч пессо где-то навара

Вот такой я не хороший :)

C другой стороны Что еще мне с этим "товаром" надо было делать

Продать на испанские рудники?

А вообще я тут тоже всеми руками за торговлю. Взял флейт с 30 штуками оружия. загнал контрабандистам за полмиллиона, ушел от погони... +2 очка торговли. Эх, всегда бы такое щастье.

Изменено пользователем Hugin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я все же и ненавижу эту игру не меньше, чем люблю. Завалил Джекмана и его помощника со второй попытки, даже удивился, что всё вышло так просто, но эта (цензура) игра, (цензура), вылетела на рабочий стол и теперь я никак снова не могу (цензура) одолеть этого Джекмана с его (цензура) помощничком, ибо их пистолеты убивают меня с одного-двух попаданий, да и сабли не отстают.

Две вещи, которые меня бесят в абордаже.

1. Нельзя сохраняться.

2. Какого чёрта я должен биться один на один с капитаном, когда моя команда разнесла в пух и прах команду противника? Какое к черту "джентльментство" с дуэлью один на один с уже проигравшим капитаном? Вот что это за чёрт?

Upd. Убил-таки Джекмана и ничего не вылетело, успел сохраниться. Господи, но скольких же нервов мне это стоило. Просто не представляю себе каким нужно быть мазохистом, чтобы играть в эту игру в хардкорном режиме.

Изменено пользователем maxim700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я все же и ненавижу эту игру не меньше, чем люблю. Завалил Джекмана и его помощника со второй попытки, даже удивился, что всё вышло так просто, но эта (цензура) игра, (цензура), вылетела на рабочий стол и теперь я никак снова не могу (цензура) одолеть этого Джекмана с его (цензура) помощничком, ибо их пистолеты убивают меня с одного-двух попаданий, да и сабли не отстают.

Две вещи, которые меня бесят в абордаже.

1. Нельзя сохраняться.

2. Какого чёрта я должен биться один на один с капитаном, когда моя команда разнесла в пух и прах команду противника? Какое к черту "джентльментство" с дуэлью один на один с уже проигравшим капитаном? Вот что это за чёрт?

Upd. Убил-таки Джекмана и ничего не вылетело, успел сохраниться. Господи, но скольких же нервов мне это стоило. Просто не представляю себе каким нужно быть мазохистом, чтобы играть в эту игру в хардкорном режиме.

Надо выманить Джекмана на середину каюты, что не сложно. Слить ему энергию и обежать вокруг - в левый дальний угол каюты в щель между тумбочкой и столом. В самую щель не забиваться. На шаг к проходу примерно. Тогда когда появится второй он расстреляет все пули в Джекмана, а потом не сможет кэпа обойти. Главное следить за дистанцией и не слишком высовываться из укрытия. Всё остальное - дело техники. Без пистолета второй противник не так уж опасен. К тому же стоит снести ему где-то две трети здоровья и появляется Данни. Ну это так, на будущее.

Мешают стрелки? Юзай отскок и несколько штук амулетов + кираса. Стрелков к слову будет еще множество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Надо выманить Джекмана на середину каюты, что не сложно. Слить ему энергию и обежать вокруг - в левый дальний угол каюты в щель между тумбочкой и столом. В самую щель не забиваться. На шаг к проходу примерно. Тогда когда появится второй он расстреляет все пули в Джекмана, а потом не сможет кэпа обойти. Главное следить за дистанцией и не слишком высовываться из укрытия. Всё остальное - дело техники. Без пистолета второй противник не так уж опасен. К тому же стоит снести ему где-то две трети здоровья и появляется Данни. Ну это так, на будущее.

Мешают стрелки? Юзай отскок и несколько штук амулетов + кираса. Стрелков к слову будет еще множество.

Благодарю за совет. Быть может в следующее прохождение, так и поступлю.

Меня, кстати, повеселило в первый раз, когда мне удалось завалить Джекмана и его помощника, который позже закончился вылетом на рабочий стол, что подмога ко мне пришла только тогда, когда Джекман был уже мёртв (я расстрелял его, ибо огнестрелом владею лучше, чем клинками), а у его помощника здоровья оставалось всего ничего. Я даже посмеялся: мол, подмога подоспела очень вовремя, когда дело оказалось почти уже сделано :). Вот только когда игра вылетела мне стало не до смеха. :(

Изменено пользователем maxim700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Англичане в игре самые жадные.Они не только корабли дешево покупают,так и Голландский гамбит за них самый не прибыльный,меньше 700к чисто по деньгам.Правильно Эркюль говорил,за геройство нынче мало платят.За Голландию около 900к,а за Тайную Организацию более 1кк.Кто кстати убил Тонзага при игре за Англию и что в архиве зашифрованом есть интересного?Мне лень проходить за Англию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь скажет, как там с сюжетом? Вчера друг рассказывал, что сюжета практически нет да и сама игра очень не очень.

Стоит вообще играть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь скажет, как там с сюжетом? Вчера друг рассказывал, что сюжета практически нет да и сама игра очень не очень.

Стоит вообще играть?

Врал, сюжет тут очень интересный

Тонзага при игре за Англию и что в архиве зашифрованом есть интересного?Мне лень проходить за Англию.

По-моему Голандцы постарались. А в архиве вроде как ничего интересного и не было, там же вроде только координаты куда плыть надо было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Врал, сюжет тут очень интересный

Главный сюжет тут обычное Зло,которое надо победить.Но узнаем мы это не сразу,а помимо этого есть еще куча других сюжетов и игра не МЕ,тут действительно есть нелинейность и можно все зафейлить,даже главный сюжет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь скажет, как там с сюжетом? Вчера друг рассказывал, что сюжета практически нет да и сама игра очень не очень.

Стоит вообще играть?

однозначно стоит. конечно выбор за вами. если пиратская тематика вам по душе а ризен 2 пройден :-) то стоит поиграть. тем более я думаю в ближайшем году что то подобное в пиратском сеттинге ждать не стоит. я с удовольствием играю. в стиме порядком 40+ часов на бежало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Англичане в игре самые жадные.Они не только корабли дешево покупают,так и Голландский гамбит за них самый не прибыльный,меньше 700к чисто по деньгам.Правильно Эркюль говорил,за геройство нынче мало платят.За Голландию около 900к,а за Тайную Организацию более 1кк.Кто кстати убил Тонзага при игре за Англию и что в архиве зашифрованом есть интересного?Мне лень проходить за Англию.

<p>Тонзагу отрезал башку Португалец, положил в сундук, где сокровища должны были быть и привязал к тому месту идейца-призрака. На боцмане у того было почти штука хитов и куча лечилок.</p><p>В архиве ничего так особенного. Кое-что о Мердоке, кое-что о Ван Берге и Роденбурге. Ну и упоминание, что есть этакий тайный схрон. Остров не указывается - только бухта. Эсмеральда.</p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<p>Тонзагу отрезал башку Португалец, положил в сундук, где сокровища должны были быть и привязал к тому месту идейца-призрака. На боцмане у того было почти штука хитов и куча лечилок.</p><p>В архиве ничего так особенного. Кое-что о Мердоке, кое-что о Ван Берге и Роденбурге. Ну и упоминание, что есть этакий тайный схрон. Остров не указывается - только бухта. Эсмеральда.</p>

Спасибо.Португалец крутой оказывается.

В общем захотелось мне себе тяжелый галеон хороший.СЛиваю себе значит с большого пирата хороший ТГ.В общем слил я себе галеончик,а там 1к канатов,не считая прочего.У меня челюсть отвисла.Галеон правда УГшный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Решил заного начать - слишком фейловое прохождение это вышло

Хотя что меня ожидает, стремно конечно

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Начал за атлета :)

Но все-равно по английской ветке в Гамбите пойду. Чарли мне нравится

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начал за атлета :)

Но все-равно по английской ветке в Гамбите пойду. Чарли мне нравится

Повышай сложность.Страдай на Капитане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повышай сложность.Страдай на Капитане.

Увы на ней я в жизни не пройду:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увы на ней я в жизни не пройду :(

Там не сложно вообще.Я за Тайную Организацию на 7 ранге за атлета начал и норм.Правда у меня палиши на 50+ прокачаны.Единственное,что напрягает,это квестовые корабли.Например бригантина,на которой плыл Чарли примерно одинакова по характеристикам с Валькирией или даже лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На капитане ничего принципиально сложного. Кроме денег. Я не фанат торговли, но я умею считать. Сейчас расходы на "Валькирию" с командой в 145 в месяц составляют 52 000. А у меня оф. с торговлей 70+. Что будет, когда мне придётся пару месяцев плавать в составе эскадры, где команды на корабль будет от 250 до 390? Это способно сожрать любой капиталл.

Ах да, я забыл про "раздел добычи". После боя с "Валькирией" и "Миражом" ребята запросили больше чем полсотни тысяч доли. И за другие абордажи неплохо набегает. Уже жалею что включил эту опцию.

Изменено пользователем Hugin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Походу игра останется мною непройденной. Ибо эти долбанные скелеты, мать их, совершенно неубиваемые, по крайней мере, моим стрелком, у которого полностью прокачан навык владения огнестрелом, но слабо прокачано фехтование. Но когда ты лишён возможности бежать огнестрел бесполезен.

Изменено пользователем maxim700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Походу игра останется мною непройденной. Ибо эти долбанные скелеты, мать их, совершенно неубиваемые, по крайней мере, моим стрелком, у которого полностью прокачан навык владения огнестрелом, но слабо прокачано фехтование. Но когда ты лишён возможности бежать огнестрел бесполезен.

я тут сейчас в похожей ситуации и продумывал тактику что буду делать как доберусь до Джессики. если меня задолбает прокачивать клинки. Можно вооружиться чисто порохом и пулями. Взять с собой штуцер и какую-нибудь сабельку. По накатанной - забиться в огонь горящий на утёсе. там пятачок на котором тебя может атаковать только один скелет. С сабелькой финтишь и сливаешь ему энергию. потом саблю в ножны, винтарь в руки. Когда скелет умирает есть пара секунд махнуть оружие обратно. На мой взгляд будет геморройно, но проходимо. Побудете моим подопытным кроликом? Поделитесь впечатлениями если получится)

Изменено пользователем Hugin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На капитане ничего принципиально сложного. Кроме денег. Я не фанат торговли, но я умею считать. Сейчас расходы на "Валькирию" с командой в 145 в месяц составляют 52 000. А у меня оф. с торговлей 70+. Что будет, когда мне придётся пару месяцев плавать в составе эскадры, где команды на корабль будет от 250 до 390? Это способно сожрать любой капиталл.

Ах да, я забыл про "раздел добычи". После боя с "Валькирией" и "Миражом" ребята запросили больше чем полсотни тысяч доли. И за другие абордажи неплохо набегает. Уже жалею что включил эту опцию.

Только что взял Валькирию.Зарплата за месяц получилась 92 тысячи с командой из 120 матросов.Я на гамбите деньги теряю,а не зарабатывают,лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что взял Валькирию.Зарплата за месяц получилась 92 тысячи с командой из 120 матросов.Я на гамбите деньги теряю,а не зарабатывают,лол.

Не слабо ты развлекаешься. Колись - сколько торговли? У меня на момент взятия "валькирии" было 30 и +43 с офицера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

С Джесикой легко.Берем дагу вождя(Фадей давал) и бок-пистолет(двузарядный.Почему он?Потому что у него самый высокий КПД.Перезаряжается 40 сек вместо 60 у четырехствольника и дуэльника,а урон ненамного ниже четырехствольного).Первая встреча с Джесикой-легко.Замедление 0,5(лично я люблю 0,75.Не так долго выходит,пропускаю иногда удары,но не часто.Просто лень долго фехтовать).Используем Дагу.Не бьем,только финтим(шифт+центральная кнопка мыши).Джесика сбежала-сейв.Идем к Джесике.Проклинает.Достаем клинок и идем к стене огня за домиком возле скалы.Там костер огромный в углу,не пропустишь.Идем туда.Можно использоваь стиль краба и бочком допрыгать туда.Далее тактика,что и с Джесс.Финтим Дагой(шифт+центральная кнопка мыши).Скелеты первой волны не должны составить проблем и нанести значимого урона.Дальше бой с Джесс,но та же тактика,что и в первый раз.Завалили-убераем оружие-сейв.Дальше самое сложное.Идем к Джесс.Проклинает.Финт в этот раз при слабой прокачке не прокатит.Идем опять в костер(стиль краба можно применить) и парируем удары иногда нанося сильные удары центральной кнопкой мыши.Теперь на первый план выходит бок пистолет.Бумажных патронов надо штук 100-120,я взял 200 чтоб совсем наверняка.Парируем удары-и стреляем.Долго,но что поделать.Снова Джесс,но тут уже можно сказать легко.Завалили-сейв.Идем к мосту.Мост заминирован.Каждый удар около -150 хп.Но если идти совсем близко к перилам(канаты на которых держиться мост)то можно путем нескольких сейв/лоадов узнать где мины.У меня было 2 мины с каждой стороны моста,по центру я не шел.Ну а если не помираешь от мин,то можно пройти посто постоянно отхиливая 100% хп после каждой оплеухи.Прошел мост-сейв.Теперь финальный бой с Джесс.Клинок отравлен,у неё куча лечилок,но трудная часть уже позади.Парируем-стреляем.

Не слабо ты развлекаешься. Колись - сколько торговли? У меня на момент взятия "валькирии" было 30 и +43 с офицера.

Я сам был в шоке.Содержание корабля у меня около 50к,а тут почти 100к.Хорошо у меня деньги есть,но я не думал,что так будут деньги драть,поэтому на начало Гамбита было около 300к,а сейчас около 150к.У казначея торговля 50 вроде.

Так,у меня такой вопрос.Взял я священика на борт.При поднятии Флага "Гроза Морей" священик уйдет?Если уйдет,то ну его.

Изменено пользователем Redgard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так,у меня такой вопрос.Взял я священика на борт.При поднятии Флага "Гроза Морей" священик уйдет?Если уйдет,то ну его.

Уйдёт. По крайне мере у меня ушел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...