Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Silvio

Корсары: Каждому своё

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

ККС.jpg

  • Платформа: PC
  • Жанр: RPG, Action
  • Разработчик: BlackMark Studio
  • Издатель: Акелла
  • Дата выхода: 07.12.12

"Корсары: Каждому Своё!" - новая ролевая игра на пиратскую тематику, рассказывающая о судьбе морского волка, француза по национальности, Шарля де Мора, которого ждут впереди незабываемые приключения на море и на суше. Игра в первую очередь ориентирована на фанатов серии игр "Корсары", которые любят её за морскую романтику, дух приключения и атмосферу безумства и подвига. Игрокам в очередной раз предлагается почувствовать соленый морской бриз и притягательный аромат чужой добычи, а также оставить свой след в пиратской истории.


Трейлер:

 

 

 

Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Походу придется тащиться в бухту гибели.Мда.Надо амулет "святая вода" найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, конечно, квест по доставке пушек в Порто Белло хорош. Оказалось, что, даже ни на что не отвлекаясь, успеть в установленный срок можно только с попутным ветром, что уж говорить о моей ситуации с захватом шлюпа и возвращением в порт для найма команды и ремонта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сдай пока в портовое управление :)

буду знать, этот для меня уже потерян. Самое смешное, что я в "сплетнях" потом узнала: " слышали, губернатор оказался настоящим вором. Капер захватил шхуну, а губернатор выкупил ее по дешевке и подарил жене" :teddy:

Coalen

с захватом можно успеть день в день ( но на ветер попутный рассчитывать не приходится). Надо плыть строго до ямайки-переход по карте в город снизу острова (порт роял кажется) и, не заходя в город, опять плыть до порто белло. А вот починка - это минус два дня, тут никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно плыть на обычной карте с ускорением времени 8.Займет час-полтора,но зато за 1 где-то доплывешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно плыть на обычной карте с ускорением времени 8.Займет час-полтора,но зато за 1 где-то доплывешь.

У меня максимальное 6 ускорение. Разве можно больше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня максимальное 6 ускорение. Разве можно больше?

Если не в бою ускорение на корабле можно сделать 8.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А заказывать амулеты можно только в одном месте?

Просто все остальные смотрители говорят, что амулеты попадаются слуайно поэтому нельзя заказать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В трёх - бас-тер, сантьяго и где-то еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Известность как понизить?Я знаю что нужно ничего не делать,но ничего не делать в смысле "совсем ничего" ?Просто бухать в таверне не охота несколько месяцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Известность как понизить?Я знаю что нужно ничего не делать,но ничего не делать в смысле "совсем ничего" ?Просто бухать в таверне не охота несколько месяцев.

С шлюхами в борделе загуляй. Несколько раз подряд там побываешь и снизиться

Ну с амулетами дело слегка сдвинулось с мертвой точки.

19 из 30 нужных собрал. 2 заказано еще, сейчас в третий маяк пойду закажу. Может до конца года(игрового) и успею собрать

В принципе я так понимаю у меня и сейчас есть, шансы тактикой сэйв / лоад добиться успеха в том квесте, но надо все-таки шансы увеличить

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пойдёшь на тот квест - полезный совет - здоровье должно быть Отличным золотым. Ну и амулетик "мадонна" носи не снимая, пока с ОС не выберешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В трёх - бас-тер, сантьяго и где-то еще.

Ещё - маяк Картахены, но туда причалить трудновато, испанцы постоянно тебя "раскусывают" под дружественным флагом!

Известность как понизить?Я знаю что нужно ничего не делать,но ничего не делать в смысле "совсем ничего" ?Просто бухать в таверне не охота несколько месяцев.

Займись просто торговлей - не на чего больше не отвлекайся - и команду подкачаешь, и перк торговля прокачается, да и навигация немного подымется! Изменено пользователем AndreyUSSR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи пираты! А поступить на службу испанской короне реально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Товарищи пираты! А поступить на службу испанской короне реально?

Нет, только Франция! А Вам зачем? Вы ихний шпиён? :)

Имхо! Я и Французов "послал", игра то пиратская, поэтому я сам по себе, т.е. сам сусам! :)

Изменено пользователем AndreyUSSR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, только Франция! А Вам зачем? Вы ихний шпиён? :)

Имхо! Я и Французов "послал", игра то пиратская, поэтому я сам по себе, т.е. сам сусам! :)

Ну е-мае... Что, даже к Англии не примкнуть? М-да, ПДМ выглядит поосновательнее, чем ККС :)

Всегда любил Испанию. Ах, Мадрид...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну е-мае... Что, даже к Англии не примкнуть? М-да, ПДМ выглядит поосновательнее, чем ККС :)

Всегда любил Испанию. Ах, Мадрид...

С первым поспорю - столько квестов сюжетных и такого духа ещё не в отдних корсарах не было! Имхо!

А по поводу второго скажу - дело вкуса - Персия и др.Греция мне более по душе, чем конкиста и реконкиста... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если я уже послал роботорговца сказал, что я не занимаюсь работорговлей, заново квест уже никак не возбмешь?

Блин испанцы звереют, постоянно повышают цену за мою голову. Преследуют и на суше и на море, житья от них уже нет:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если я уже послал роботорговца сказал, что я не занимаюсь работорговлей, заново квест уже никак не возбмешь?

Блин испанцы звереют, постоянно повышают цену за мою голову. Преследуют и на суше и на море, житья от них уже нет :(

задобри хомячков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

С первым поспорю - столько квестов сюжетных и такого духа ещё не в отдних корсарах не было! Имхо!

У меня вообще, эти корсары первые которые меня зацепили. До этого я видел в 3 часть, даже чего-то пробовал там играть, но как то вообще не впечатлило, а в эту игру конкретно залип :))

задобри хомячков

А почему они не ценят моего благородного жеста что последнее время испанских пленных капитанов отпускаю с миром, ясно дело, из своих корыстных соображений, репу себе поднимаю, но всеже

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С первым поспорю - столько квестов сюжетных и такого духа ещё не в отдних корсарах не было! Имхо!

А по поводу второго скажу - дело вкуса - Персия и др.Греция мне более по душе, чем конкиста и реконкиста... :)

По поводу духа спорить не буду, бо ностальгия - страшная вещь) ну и играть в первых было намного легче, как мне кажется: "И крикнул капитан - "На абордаж!". Еще не вечер. Еще не вечер!" :) А в ККС со сложностью явно перегнули.

Ну, реконкиста - это было весело) А "просвещение" индейцев - вообще красота)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А почему они не ценят моего благородного жеста что последнее время испанских пленных капитанов отпускаю с миром, ясно дело, из своих корыстных соображений, репу себе поднимаю, но всеже

Они оценят только тогда, когда ты, под покровом ночи проберёшься в какой нибудь испанский городок на Карибах :), переночуешь в таверне, при этом не попадёшься на глаза стражи, возьмёшь у губера и желательно ещё у кого то (например в церкви или портовом управлении) пару квестов, выполнишь их, доложишь о выполнении, и ТОЛЬКО ТОГДА, они оценят твою "дружбу"!!! :) Серьёзно, но на весёлой ноте, т.к. это сложнова то, по краней мере у меня на "боцмане"!

По поводу духа спорить не буду, бо ностальгия - страшная вещь) ну и играть в первых было намного легче, как мне кажется: "И крикнул капитан - "На абордаж!". Еще не вечер. Еще не вечер!" :) А в ККС со сложностью явно перегнули.

Ну, реконкиста - это было весело) А "просвещение" индейцев - вообще красота)

Конечно легче, тут и говорить не о чем, я только с парусами и ветром в ККС разбирался пару дней :), а по поводу сложности - мне кажется, для этого они и ввели много амулетов и всякую всячину - пример - абордаж, если команда геройская и без долгов + амулет по абордажу = можно взять кораблик в два раза превышающий численность твоего экипажа! Пробовал!

Ну, реконкиста - это было весело) А "просвещение" индейцев - вообще красота)

Отвлекусь: жаль, только, что история НАС ничему не учит! Имею ввиду всё человечество! Имхо! Изменено пользователем AndreyUSSR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно легче, тут и говорить не о чем, я только с парусами и ветром в ККС разбирался пару дней :), а по поводу сложности - мне кажется, для этого они и ввели много амулетов и всякую всячину - пример - абордаж, если команда геройская и без долгов + амулет по абордажу = можно взять кораблик в два раза превышающий численность твоего экипажа! Пробовал!

Именно поэтому мне и не так нравятся ККС) Как было хорошо раньше: подплыл на шняве с 11 абордажем, покрошил в капусту экипаж какого-нибудь тяжелого фрегата, нарыл кучу экспы... А сейчас меня раньше расстреляют, чем я до противника доплыву. Кстати, странный баг заметил (или фичу?): через 10-15 минут игрового времени вражина начинает крутиться на одном месте, не прицельно стреляя в меня из всех орудий. Рулевое колесо заклинило? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Именно поэтому мне и не так нравятся ККС) Как было хорошо раньше: подплыл на шняве с 11 абордажем, покрошил в капусту экипаж какого-нибудь тяжелого фрегата, нарыл кучу экспы... А сейчас меня раньше расстреляют, чем я до противника доплыву. Кстати, странный баг заметил (или фичу?): через 10-15 минут игрового времени вражина начинает крутиться на одном месте, не прицельно стреляя в меня из всех орудий. Рулевое колесо заклинило? :)

То же самое можно посмотреть с другой стороны - раньше, пара дней и все корсары пройдены, перс прокачен полностью, ну т.д. и т.п., а сейчас - играю с нового года и ещё не прошёл игру, увлекло по самое "нехочу", это же классно!

А у меня не корабли, а "крутятся" враги-человеки, и из пистоля стреляют куда то в сторону, действительно "умора"!!!

Вопрос на засыпку, может кто знает: по Стражу Истины - сколько сидеть в Порт-Рояле, ждать пока Патерсон со своей эскадрой уплывёт - сижу уже 3 дня?

Изменено пользователем AndreyUSSR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То же самое можно посмотреть с другой стороны - раньше, пара дней и все корсары пройдены, перс прокачен полностью, ну т.д. и т.п., а сейчас - играю с нового года и ещё не прошёл игру, увлекло по самое "нехочу", это же классно!

А у меня не корабли, а "крутятся" враги-человеки, и из пистоля стреляют куда то в сторону, действительно "умора"!!!

Хе. зато там были 4 ветки и возможность жениться на дочке губернатора))

Не буду врать, что этот баг плохой) Он мне знатно жизнь облегчил, когда я от трех фрегатов сматывался на люггере (будь проклят этот стартовый корабль! на пинке легче было!).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так,у меня вопрос.Решил я купить корабль.Навигации у меня не хватает,но деньги есть на содержание.Штрафы появились.Они на что-нибудь влияют,кроме зарплаты команды?

Изменено пользователем Redgard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...