Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Silvio

Корсары: Каждому своё

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

ККС.jpg

  • Платформа: PC
  • Жанр: RPG, Action
  • Разработчик: BlackMark Studio
  • Издатель: Акелла
  • Дата выхода: 07.12.12

"Корсары: Каждому Своё!" - новая ролевая игра на пиратскую тематику, рассказывающая о судьбе морского волка, француза по национальности, Шарля де Мора, которого ждут впереди незабываемые приключения на море и на суше. Игра в первую очередь ориентирована на фанатов серии игр "Корсары", которые любят её за морскую романтику, дух приключения и атмосферу безумства и подвига. Игрокам в очередной раз предлагается почувствовать соленый морской бриз и притягательный аромат чужой добычи, а также оставить свой след в пиратской истории.


Трейлер:

 

 

 

Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этих пиратах есть графика над ключевыми персонажами? В настройках как бы предполагается, но на деле приходится каждого искать рандомно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для того что бы плавать по глобал карте нужно какое то условие выполнить? а то что в меню не нашел.

у меня там доплыть, перезарядить, паруса, шлюпка и каюта. или это мой персональный глюк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для того что бы плавать по глобал карте нужно какое то условие выполнить? а то что в меню не нашел.

у меня там доплыть, перезарядить, паруса, шлюпка и каюта. или это мой персональный глюк?

Иметь минимум команды,не быть в бою.Все.Тебя на глобалку без команды не выпустят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нескромный вопрос, все играю в лицензионную версию пиратов?

Угу. Если бы пиратка - даже и не пищал бы по поводу вылетов, бо это дело тухлое (пожадничал бабло отдать - мучайся!).

Наооборот, говорил, что заметил - испанца (пример) грабанул - дороже корабль будет у испанцев, но это не работает с англичанами, они жмоты! :)

Хм... то есть испанец дороже стоил, чем твой корабль? :) Или ты умудрился испанцам их же корыто толкнуть (тогда я тебя уважаю:)).

для того что бы плавать по глобал карте нужно какое то условие выполнить? а то что в меню не нашел.

у меня там доплыть, перезарядить, паруса, шлюпка и каюта. или это мой персональный глюк?

Если ты в самом начале пути (то есть плывешь как бы за грузом вина на своем персональном люггере), то карты не будет, пока туда не доплывешь через "доплыть до...". А если уже после, начального квеста... то тогда я и не знаю, глюк наверно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Иметь минимум команды,не быть в бою.Все.Тебя на глобалку без команды не выпустят.

я тоже так думал. загрузил сейв с командой ситуация была без изменений.

Если ты в самом начале пути (то есть плывешь как бы за грузом вина на своем персональном люггере), то карты не будет, пока туда не доплывешь через "доплыть до...". А если уже после, начального квеста... то тогда я и не знаю, глюк наверно.

После Сан-Пьер.

И ещё вопрос. В какую сторону надо держать курс что бы доплыть до Гваделупы. Смотрю по карте(которую предусмотрительно скачал на смартфон) вроде бы в том месте, оплыл остров но гавани так и не нашел. Доплыть до молчит, тоже какой то глюк? или я совсем оказуалился с МЭ3 и ДА ? Два вечера все пытаюсь доплыть до Гваделупы.

Изменено пользователем Трод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вопрос а где подводное железо искать?

для меча мерри?

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ААА ужасный спойлер который меня ужасно опечалил. Скажите что это не обязательный поворот истории

Ну это как посмотреть, после пиратской саги при определенных условиях Элен тоже говорит и очень много)

А так разработчиками было решено что кого бы не выбрал ГГ все они умрут в схватке с Патерсоном(( вот так вот поэтому и свадьбы нема)

Ну и таки расскажите как при романе с Румбой сделать, чтобы мэри не ушла?

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ААА ужасный спойлер который меня ужасно опечалил. Скажите что это не обязательный поворот истории

Ну это как посмотреть, после пиратской саги при определенных условиях Элен тоже говорит и очень много)

А так разработчиками было решено что кого бы не выбрал ГГ все они умрут в схватке с Патерсоном(( вот так вот поэтому и свадьбы нема)

Ну и таки расскажите как при романе с Румбой сделать, чтобы мэри не ушла?

Возьмешь с собой абордажников к Патерсону-они все умрут.Не возьмешь-живы останутся.Никак обеих нельзя оставить,обломись.Выбирай одну,вторая обидется и пошлет тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зря разработчики не придумали варианта "втроем" о.о утерли бы нос первому масс ыффекту)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После Сан-Пьер.

И ещё вопрос. В какую сторону надо держать курс что бы доплыть до Гваделупы. Смотрю по карте(которую предусмотрительно скачал на смартфон) вроде бы в том месте, оплыл остров но гавани так и не нашел. Доплыть до молчит, тоже какой то глюк? или я совсем оказуалился с МЭ3 и ДА ? Два вечера все пытаюсь доплыть до Гваделупы.

Хммм, первое морское сражение уже было?

У меня подобный глюк, я доплывал до острова, быстро выскакивал на карту, потом обратно в режим боя и спокойно доплывал (причем по карте мне до острова еще плыть и плыть, а на деле до него рукой подать).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.Никак обеих нельзя оставить,обломись.Выбирай одну,вторая обидется и пошлет тебя.

То есть, я не хочу чтобы у меня был роман и с той и с другой одновременно, роман с одной будет Элен. Мэри просто хочу оставить как сильного абордажника ну и чтобы прекрасного пола, было большей одной штуки на корабле:) Так нельзя что ли? Печально...

Зря разработчики не придумали варианта "втроем" о.о утерли бы нос первому масс ыффекту)))

Зато у биоваров в jade empire любовь на троих была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Два вечера все пытаюсь доплыть до Гваделупы.

Может тебе к врачу сходить?

Нет, как звучит-то... Милая, пойдём доплывём до Гваделупы!

Фуф, извините... ушёл.

Изменено пользователем NajMiV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может тебе к врачу сходить?

Нет, как звучит-то... Милая, пойдём доплывём до Гваделупы!

Фуф, извините... ушёл.

оценил.

Хммм, первое морское сражение уже было?

У меня подобный глюк, я доплывал до острова, быстро выскакивал на карту, потом обратно в режим боя и спокойно доплывал (причем по карте мне до острова еще плыть и плыть, а на деле до него рукой подать).

не было. выхожу в открытое море и все, больше ничего не происходит только плыву но пойми куда. и причем нет возможности на глобал выйти. может Reepack корявый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть, я не хочу чтобы у меня был роман и с той и с другой одновременно, роман с одной будет Элен. Мэри просто хочу оставить как сильного абордажника ну и чтобы прекрасного пола, было большей одной штуки на корабле :) Так нельзя что ли? Печально...

Зато у биоваров в jade empire любовь на троих была

Нельзя.Они друг дружку на дух не переносят.Облом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не было. выхожу в открытое море и все, больше ничего не происходит только плыву но пойми куда. и причем нет возможности на глобал выйти. может Reepack корявый?

К тебе подозрительного вида товарищ с предложением перевезти винца на круглую сумму подходил? Если да, то плыви до порта Ламантен (или как его там?) на Мартинике, поговори с тавернщиком, ну а дальше разберешься. Ну и журнал почитай, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не было. выхожу в открытое море и все, больше ничего не происходит только плыву но пойми куда. и причем нет возможности на глобал выйти. может Reepack корявый?

По пунктам:

1. команду нанял?

2. В каюте корабля говорил со штурманом?

3. Купил по его совету по стоне ядер, книпелей, картечи и бомб + 200 пороха, жратвы, рома на десять дней, 50 штук оружия?

4. Поговорил с ним снова?

5. Получил задание забрать груз вина в Ле Франсуа?

7. смотался туда к трактирщику?

8. И вышел после этого в море?

Если всё это было, тогда твои проблемы однозначно баг. Но не слышал я о таких багах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы был роман с Элен, Мэри надо отказать, чтобы брать ее в абордажники?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По пунктам:

1. команду нанял?

2. В каюте корабля говорил со штурманом?

3. Купил по его совету по стоне ядер, книпелей, картечи и бомб + 200 пороха, жратвы, рома на десять дней, 50 штук оружия?

4. Поговорил с ним снова?

5. Получил задание забрать груз вина в Ле Франсуа?

7. смотался туда к трактирщику?

8. И вышел после этого в море?

Если всё это было, тогда твои проблемы однозначно баг. Но не слышал я о таких багах.

1. в одном сейве да

2. нет штурмана не было(кста где его найти?)

3. т.к. штурмана нет, такого разговора небыло

4. нет

5. если этот квест дает штурман то опять же нет.

7. нет и 8 нет.

вывод начать по новой

К тебе подозрительного вида товарищ с предложением перевезти винца на круглую сумму подходил? Если да, то плыви до порта Ламантен (или как его там?) на Мартинике, поговори с тавернщиком, ну а дальше разберешься. Ну и журнал почитай, да.

нет не встречал.понятно за фейлил все что можно на первом острове.

на выходных начну занова. а пока перерыв.

спасибо всем кто откликнулся ловите плюсы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трод, со штурманом легко: после того, как поговорив с барменом (хе-хе) ты набираешь команду, поговори с ним еще раз. Спроси на счет штурмана, он скажет, что не знает где такого найти и отправит поговорить с другими людьми. Поспрашивай товарищей на улице и один из них скажет. что штурман сидит в тюряге, бо не отдал бабло ростовщику. Сходи в тюрьму, поговори с комендантом тюрьмы - он тебя отправит к ростовщику. Ростовщик предложит тебе либо оплатить долги этого придурка (что-то в районе 10к), либо выполнить квест (никогда его не выполнял, бо бабки всегда были). Ну а дальше иди с расписками в тюрьму и вытаскивай бедолагу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За штурманом обращайся к трактирщику. Он присоветует поговрить с людьми. Опросишь население - узнаешь где взять штурмана. Не думаю, что надо с начала начинать. Хотя если денег на покупку снаряжения нет, то лучше всё-таки переиграть. В прологе полно возможностей заработать.

Что-то подустал я шататься на моей непотопляемой "Фортуне". Продолжу прохождение в выходные. А пока начну с начала другим профилем. Что-то мне интересна стала мушкетёрская тактика боя. Сейчас все вражины слишком толстые и умные, чтобы эксперементировать. Заодно гляну, чем капитан отличается от боцмана.

Бол, догадайся. Это и есть развилка в отношениях с противоположным полом. Кто же это? Весёлая и непосредственная Мэри? Или чуть менее весёлая, но романтичная Румба?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Бол, догадайся. Это и есть развилка в отношениях с противоположным полом. Кто же это? Весёлая и непосредственная Мэри? Или чуть менее весёлая, но романтичная Румба?

Ага, настолько романтичная, что у тебя она прибралала наследство и кинула Гг :))

Ответ, после развилки я быстро получу, а то неохота, отыграть n-количество часов а потом узнать что все запорол :((

А еще стоит ли крысиного бога у трактирщика обменивать на Миланский доспех.

А квест Пей до дна я завалил. Как же я Ненавижу этого Джузеппе все мне запарываает:(

Ключи не дал, турнир я почему то проиграл, хоть и пил с Фадеем

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, настолько романтичная, что у тебя она прибралала наследство и кинула Гг :))

Ответ, после развилки я быстро получу, а то неохота, отыграть n-количество часов а потом узнать что все запорол :((

А еще стоит ли крысиного бога у трактирщика обменивать на Миланский доспех.

А квест Пей до дна я завалил. Как же я Ненавижу этого Джузеппе все мне запарываает :(

Ключи не дал, турнир я почему то проиграл, хоть и пил с Фадеем

Нет-нет-нет... верная Элен сопровождает Шарля во всех его безумных авантюрах и уже является действительно крутым абордажником, а временами и компаньоном... а тот случай просто дурной сон. :)

Увы, пока не разберёшься с наследством - ответа не получишь. Я вроде бы с ОС убрался через 2 месяца после того как взял элен в команду. Итого на остальное у меня ушло 8 месяцев. Нескоро, в общем.

Стоит. Миланка, лучший доспех в игре. Хотя, если у тебя гимнаст с бонусом к лёгкой броне, миланка не даст тебе всех плюсов. А вот где взять уникальный лёгкий доспех я пока не знаю.

Что касается квеста пей до дна, я его не проходил, но вроде советовали перед чемпионатом выпить рому. И Фадей советовал тоже самое, когда бухали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Увы, пока не разберёшься с наследством - ответа не получишь. Я вроде бы с ОС убрался через 2 месяца после того как взял элен в команду. Итого на остальное у меня ушло 8 месяцев. Нескоро, в общем.

Блин а я уж думал, что потихоньку к концу подхожу cаги :(

Блин за мной какие злющие пираты стали охотится которые, даже на карте не отображаются, я как то причалил к какой-то бухте, а там три тяжелых фрегата:(( и я один на корабле 4 ранга- ну че круто...

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они охотятся на тебя по приказу Джекмана. Я просто вышел на карту около Белиза и разнёс их вместе с фортом. В смысле, форт мне здорово подсобил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин а я уж думал, что потихоньку к концу подхожу cаги :(

Блин за мной какие злющие пираты стали охотится которые, даже на карте не отображаются, я как то причалил к какой-то бухте, а там три тяжелых фрегата :(( и я один на корабле 4 ранга- ну че круто...

Ты погоди...))) Кроме корабликов, если будешь в тавернах ночевать - в каждой таверне тебя будет поджидать "сюрприз" из двух не хилых убийц - правда с Мери я их не боялся, а вот в одного тяжеловато было (у них двух-ствольные пистоли) - четыре выстрела и я труп (не прокаченный был)! Так что, на море это начало, а вот на земле продолжение!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...