Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Silvio

Корсары: Каждому своё

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

ККС.jpg

  • Платформа: PC
  • Жанр: RPG, Action
  • Разработчик: BlackMark Studio
  • Издатель: Акелла
  • Дата выхода: 07.12.12

"Корсары: Каждому Своё!" - новая ролевая игра на пиратскую тематику, рассказывающая о судьбе морского волка, француза по национальности, Шарля де Мора, которого ждут впереди незабываемые приключения на море и на суше. Игра в первую очередь ориентирована на фанатов серии игр "Корсары", которые любят её за морскую романтику, дух приключения и атмосферу безумства и подвига. Игрокам в очередной раз предлагается почувствовать соленый морской бриз и притягательный аромат чужой добычи, а также оставить свой след в пиратской истории.


Трейлер:

 

 

 

Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как весело то... :D

У меня было такое, пока не прокачал орудия у офицера! Каждый бой терял от 1\3 до 2\3 орудий - ужас! Потом догадался - прокачал у оффа всё и орудия перестали взрываться - но всё равно по привычке, как только на берег схожу - сразу на верьфь, снимаю орудия и их как бы продаю и обратно покупаю (естественно ничего не продаю и не покупаю), просто туда сюда их прогоняю в магазине (эта хитрость осталась ещё со старых корсаров)! Взрываются орудия реже - игра считает, что они новые - только поставленные (купленные :))! Как то так... А Вам конечно переигрывать, больше ничегошеньки тут не сделать! Удачи! Изменено пользователем AndreyUSSR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в этот раз пойду потому пути, на ОС чтобы Акула подарил оберег, чтобы пушки не ломались:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в этот раз пойду потому пути, на ОС чтобы Акула подарил оберег, чтобы пушки не ломались :)

Я тоже.А то на мановар сядешь,а 36 фунтовые кулеверины фиг найдешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера забавный случай произошел.

Плыву, значит-с, на галеоне по заданию губернатор к Тортуги ( потопить испанский корабль с арсеналом).

доплыл до Тортуги и смотрю какой то королевский караван(иль типо того) ну думаю они, я в бой. Дропнулся почти- что в центре эскадры. Там 5-6 кораблей(два тф, два тг, один-два простых галеона) но думаю п...ц котенку. пока они разворачивались я успел уплыть с перекрестного огня. разворачиваюсь смотрю какой то корабль отбился от "стада" ну, думаю тебя то я уж точно на абордаж возьму. у меня где 289 тел(мах. для галеона) у них наверно было столько же может даже чуть чуть по больше. обычная для меня тактика жахнул с двух бортов картечью, можно было конечно и побольше их снести картечью, но с тылу потихоньку догоняли фрегаты. Понял медлить нельзя, и даже более промедление могло стоить для меня СЛивом))) пошел на абордаж, первым МЗ снесло порядком 80-95 испанцев. довольно таки легко дались мне испанцы(они были примерно моего уровня я 14 здоровья 110, а у них 145) взял корабль легко. думал что это галеон и уже думал кого посадить на него что бы потом продать в тортуги,это ещё было пока что в трюме. начинается дуэль с капитаном, смотрю что то каюта не для 3 ранга. тг, понял я. побил я кэпа. сразу же пересел на тг и давай по тапкам пока не настигли меня тф. конечно задание губернатора я провалил, но за то теперь на 15 ранге плаваю на тяжелым галеоне, минусы в статах были по 15, но выполнив пару доставок груза и убиением бедных пиратиков которые на свою голову нападали на меня от -15 осталось всего -7. вот такая вот пиратская история произошла со мной. теперь получить 17 ранг и плыть к голландскому гамбиту. Вопрос при выполнении гамбита мне надо будет сменить корабль, иль можно на ТГ выполнять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера забавный случай произошел.

Плыву, значит-с, на галеоне по заданию губернатор к Тортуги ( потопить испанский корабль с арсеналом).

доплыл до Тортуги и смотрю какой то королевский караван(иль типо того) ну думаю они, я в бой. Дропнулся почти- что в центре эскадры. Там 5-6 кораблей(два тф, два тг, один-два простых галеона) но думаю п...ц котенку. пока они разворачивались я успел уплыть с перекрестного огня. разворачиваюсь смотрю какой то корабль отбился от "стада" ну, думаю тебя то я уж точно на абордаж возьму. у меня где 289 тел(мах. для галеона) у них наверно было столько же может даже чуть чуть по больше. обычная для меня тактика жахнул с двух бортов картечью, можно было конечно и побольше их снести картечью, но с тылу потихоньку догоняли фрегаты. Понял медлить нельзя, и даже более промедление могло стоить для меня СЛивом))) пошел на абордаж, первым МЗ снесло порядком 80-95 испанцев. довольно таки легко дались мне испанцы(они были примерно моего уровня я 14 здоровья 110, а у них 145) взял корабль легко. думал что это галеон и уже думал кого посадить на него что бы потом продать в тортуги,это ещё было пока что в трюме. начинается дуэль с капитаном, смотрю что то каюта не для 3 ранга. тг, понял я. побил я кэпа. сразу же пересел на тг и давай по тапкам пока не настигли меня тф. конечно задание губернатора я провалил, но за то теперь на 15 ранге плаваю на тяжелым галеоне, минусы в статах были по 15, но выполнив пару доставок груза и убиением бедных пиратиков которые на свою голову нападали на меня от -15 осталось всего -7. вот такая вот пиратская история произошла со мной. теперь получить 17 ранг и плыть к голландскому гамбиту. Вопрос при выполнении гамбита мне надо будет сменить корабль, иль можно на ТГ выполнять?

Ты еще Голандский Гамбит не проходил? уу ппц... Если хочешь за англичан или за тайную организацию тебе срочно надо их начинать, не набирая больше ни ранга. Ибо их можно проходить с рангом не выше 15(не знаю можно ли с 15 проходить) Будешь за голандцев проходить, а за них получаешь самого тухлого ун офицера, и то не факт, что получишь его...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты еще Голандский Гамбит не проходил? уу ппц... Если хочешь за англичан или за тайную организацию тебе срочно надо их начинать, не набирая больше ни ранга. Ибо их можно проходить с рангом не выше 15(не знаю можно ли с 15 проходить) Будешь за голандцев проходить, а за них получаешь самого тухлого ун офицера, и то не факт, что получишь его...

даже так. понял. с работы приду начну, раз такое дело. спасибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел Гамбит за англию, в этот раз намного проше он как то пошел:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я за Тайную Организацию окончил. В итоге самый сложный бой для меня был не с Валькирией, Миражом или Синей Птицей Мейфенгом, а с бригантиной Хооп, которую нужно было перехватить между Сент-Кристофером и Антигуа. Не скажу, что она доставила мне уж очень много проблем, но все же больше всего загрузок было именно на ней :D

А Мираж то, по-круче Валькирии будет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому как.Но Валькирия зато красивая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне Мейфинг нравится!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Соглашусь что Мираж лучший :) На Менфинге не плавал, а Валькирия так себе - хоть я на ней мираж и победил :)

Прокачал себе сабельки на 100. Теперь надо бы здоровьеце поправить

Ну и да, как Мираж у меня появился, так финансовые дела резко в гору пошли - захватил полностью парочку испанских караванов - 1000000 заработал

Ну и в игре прошло чуть больше года, а у меня уже 26 амулетов :)) В этот раз их сбор на несколько лет не затянеться :)

В принципе я уже могу приступать к Саге - но пока не охота. Где-то год или полтора поплаваю, денег пособираю, навыки покачаю, квесты попрохожу. А может цу меня это займет и все 2 года...

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

добрался таки до гамбита. bol, на 15 ранге ещё можно за англию и ТО начать выполнять.

пробовал ждать возле сент-кристофера, но он там появляется в последний день, поэтому я решил сам плыть к нему на встречу, перехватываю его близ гваделупы . на тот момент я думал что 260 человекотел мне хватит для удачного абордажа ост индийца. как было это наивно с моей стороны так думать. нет конечно ценой убиения всего экипажа и офицеров-абордажников, соло то я думаю смог бы захватить судно, но тогда с конвоем я бы уже не справился, поэтому решил не экспериментировать и пришлось загружаться. взял 385 тел и отправился на дело. Когда вступил в бой и почувствовал недостатки своего галеона тяжелого. Мне катастрофически не хватало скорости чтобы догнать ост-индийца. пришлось стрелять книпелями(жутко не люблю книпели) снял половину парусов и в принципи смог бы и полностью снять и подойти на картечное расстояние если бы не engine.exe процесс остановлен.

вопрос: сколько у ост-индийца тел и хватило бы 385 матросни что бы безболезненно и что бы остатка хватило для абордажа конвойных?

Изменено пользователем Трод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

добрался таки до гамбита. bol, на 15 ранге ещё можно за англию и ТО начать выполнять.

пробовал ждать возле сент-кристофера, но он там появляется в последний день, поэтому я решил сам плыть к нему на встречу, перехватываю его близ гваделупы . на тот момент я думал что 260 человекотел мне хватит для удачного абордажа ост индийца. как было это наивно с моей стороны так думать. нет конечно ценой убиения всего экипажа и офицеров-абордажников, соло то я думаю смог бы захватить судно, но тогда с конвоем я бы уже не справился, поэтому решил не экспериментировать и пришлось загружаться. взял 385 тел и отправился на дело. Когда вступил в бой и почувствовал недостатки своего галеона тяжелого. Мне катастрофически не хватало скорости чтобы догнать ост-индийца. пришлось стрелять книпелями(жутко не люблю книпели) снял половину парусов и в принципи смог бы и полностью снять и подойти на картечное расстояние если бы не engine.exe процесс остановлен.

вопрос: сколько у ост-индийца тел и хватило бы 385 матросни что бы безболезненно и что бы остатка хватило для абордажа конвойных?

Я этот квест теперь минут за 5-10 прохожу. Короче, гониш Ост-Индийца к Антигуа под форт, и ждешь пока форт его особо не расправится, когда, у того, команды почти не останется можно на абордаж брать, А его конвой тоже форт затопит...

Черт чего-то мне не дают квест "Ложный след" вроде почти во всех поселениях был, кроме Тортуги, а мужик не подходит тот:((

А вождя краснокожих прошел, сам удивился как легко все прошло, затопил 2 корабля не потеряв ни одного человека, и не потеряв ни одного индейского кораблика

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я этот квест теперь минут за 5-10 прохожу. Короче, гониш Ост-Индийца к Антигуа под форт, и ждешь пока форт его особо не расправится, когда, у того, команды почти не останется можно на абордаж брать, А его конвой тоже форт затопит...

хм. я тоже потом уже подумал что под форт их завести стоит. мерси. попробую садомазой позаниматься без форта, а если что то тогда форт будет планом "б"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

******.Стырили мой военный кораблик.Ироды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Порт-Рояле на причале стоял ТГ с полными кулеверинами 54 штуки О_о.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Порт-Рояле на причале стоял ТГ с полными кулеверинами 54 штуки О_о.

Ну и взял бы его на абордаж... И тут же смылся из под форта... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и взял бы его на абордаж... И тут же смылся из под форта... :)

Я и взял.На ТГ галеоне с 32 фунтовыми я его взял.Мы друг-другу снесли команду в 0(правда у меня команды было всего 140 чел).Только статы у него были не очень и я забил и откатился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

таки захватил я ост индийца.

Конечно мне с дропом в бою повезло. я появился прям в начале конвоя. по правому борту оказался первый конвойный, успел сделать один залп картечью по конвойному и тут же появилась иконка абордажа ну я и воспользовался этим. когда абордаж закончился из 395 тел у меня осталось 300. левый борт был готов к бою и аккуратненька рядом проплывал ост индиец, я залп. попал. как то получилась так что индиец начал от меня дёру давать, и шел он против ветра. я на своем тг методично отстреливал ему команду, книпелями поработал чутка(на момент абордажа у него осталось где-то 50% парусов) вообщем гонка выдалась довольно-таки долгой но в конце концов я его догнал и преспокойно взял его на абордаж, получил из сундука его аркебузу, хронометр саблю какую то и ~ 20к песо. ну теперь думаю надо взять второго конвойного, для порядка. разворачиваю камеру и... его ни где нету. удрал поди от меня.

бой с миражом мне показался гораздо проще чем с ост индийцем. правда пока сокращал расстояние до картечного он снёс 50% корпуса. но это не помешало мне ему почти под ноль снести команду и взять его, без напряга, на абордаж. а ТГ жалко ((( не успел его в порт сдать. как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро я к вам вернусь - а то, сижу в Порт-Рояле, уже, больше месяца, жду когда Патерсон уплывёт... :)

А точнее в мульт гоняю в МЕ, но он начал "умирать" - даже ивента нет в эти выходные - ещё разок пройду Цитадель и к вам - к корсарам вернусь!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ксочитэме. Качнул лёгкое с 80 до 100 в лёт. И зелья все ухайдакал. Без малого штук 70.

Теперь вот разыскиваю сраную затопленную пещеру в которой должен быть скелет гигант. Пока безуспешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Содержание линкора влетает в копеечку (да, и пусть у меня уже несколько миллионов на руках и ещё несколько миллионов лежат под проценты у ростовщиков, но платить свыше двухсот тысяч за содержание неполной команды линкора - жаба душит). Ну его к чёрту, пусть постоит на приколе в Кюросао, быть может позже пригодится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь вот разыскиваю сраную затопленную пещеру в которой должен быть скелет гигант. Пока безуспешно.

Удачи!!! Или не так - семь футов под килем! Найдёшь! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи!!! Или не так - семь футов под килем! Найдёшь! :)

нашел. Страж это нечто. Здоровый как баскетболист, лупит со скростью вентилятора - даже с замедлением за ним не поспеть - пара пробивающих ударов и мой герой 34 лвл в лучшей кирасе и с полностью прокачанными фетовальными способностями лежит. А, и в довершение всему у стража переработанная анимация движений. Я раз пять помер прежде чем понял, что вот это и есть пробивающий удар.

А теперь заставил его отхилиться первый раз и появилась парочка скелетов с огнестрелом. Класс... просто класс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Начал проходить курс молодого алконавта - чего-то меня не прет так скрытность качать, медленно и дорого. За раз с собой тысяч по 20 беру - очень быстро улетают :(

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...