Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Аазмандиус

M13 "Хищник" VS M29 "Клык"

  

78 проголосовавших

  1. 1. Имеющийся уровень M13 "Хищник"?

  2. 2. Имеющийся уровень M29 "Клык"?

  3. 3. Предпочтение?

    • M13 "Хищник"
    • M29 "Клык"
    • Хламостволы. И то и другое
    • Нравятся оба


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
93a9b453060cbb600855bf6ae7537657.png

Что же лучше? Или просто менее плохое?

Вывихи и переломы пальцев о мышку с чудом турианско-людских технологий

или

глубокое отчаяние из-за невероятной кучности выстрелов продукта оружейников Альянса?

Выражаем свое личное мнение.

Немного конкретики

M13 "Хищник" Х

VS

M29 "Клык" Х

Редкость

необычный

|

необычный

Вес

post-43485-0-98368600-1356706289.png 0.7

|

0.9

post-43485-0-75083600-1356706289.png

Режим стрельбы

Одиночные

|

Отсечка по три выстрела

Урон за выстрел

post-43485-0-88170600-1356705886.png 107.5

|

116.6

post-43485-0-58224100-1356705886.png

Потеря урона при стрельбе "от бедра"

post-43485-0-98368600-1356706289.png 15%

|

50%

post-43485-0-75083600-1356706289.png

Обойма

post-43485-0-31823900-1356705886.png 15

|

15

post-43485-0-31823900-1356705886.png

Запас термозарядов

post-43485-0-88170600-1356705886.png 131

|

150

post-43485-0-58224100-1356705886.png

Скорострельность

post-43485-0-58224100-1356705886.png 550

|

450

post-43485-0-88170600-1356705886.png

Скорость перезарядки

post-43485-0-31823900-1356705886.png 0.93 сек

|

0.93 сек

post-43485-0-31823900-1356705886.png
Изменено пользователем Аазмандиус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне по дизайну очень нравится клык, но даже во второй части его не использовал ни разу. хищник давал кварианке и саларианцу инженеру первое время, пока индру не прокачал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не особо-то и бегал. Вдова как-то ближе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изображения или столбцы таблички лучше местами поменять, а то дезинформирует(Скорее изображения. Почему Хищник без оптики?). А так обе пушки ниочем, разве что с кликером из Хищника что-нибудь приемлимое получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изображения или столбцы таблички лучше местами поменять, а то дезинформирует(Скорее изображения. Почему Хищник без оптики?). А так обе пушки ниочем, разве что с кликером из Хищника что-нибудь приемлимое получится.

Черновик темы был сделан давно, а изображение нет. Завтра переверну. Хищник без оптики потому что арт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы на раптор можно было поставить 4 кратный прицел.А так полное ну понятно что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хламьё и то, и другое. Рахве что на бронзе хасков с роевиками убивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моё имхо: Хищник - фуфло конченное, соглашусь, что только роевиков на бронзе крошить (набивать им 140 и 200 тысяч для ачивки было тем ещё мучением, пожалел, что вообще с этим говном связался), но Клык, в руках разведа, с прокачанным на урон инвизом, при усилителях и стабилизаторе отдачи (обязательно нужно поставить), на золоте весьма неплох.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Считаю оба ствола ножками для стула, но с М-13 все же легче. А вот с "Клыком"... Мазохизм, мнение такое, хотя видео наших асов доказывает возможность прохождения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотя видео наших асов доказывает возможность прохождения.

Подобное прохождение тоже мазохизм =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подобное прохождение тоже мазохизм =)

Да, есть немного. Иначе не пошли бы -) Клык после той игры больше в руки не возьму. пошло звучит как-то)

По теме: Хламостволы. И то и другое (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играл с Раптором, когда-то дрелью-адептом. Дрель была прокачана в фуллмили, но это не спасало. У клыка отдача, высокая, хотя звук выстрела поначалу нивелирует негативные впечатления.

По сабжу - хлам. Гадюка или богомол намного актуальнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раптор может что-то показать только в клешнях Гета-разведа. В любом случае мой порог он удовлетворил. Другим классам, как саппорт или маркеровешатель - УГ., а оптика только усугубляет дело.

А клык: Неа, не слышал.

Хочу тему в Дробовиках. Грабитель вс. Клеймор. Помоему актуальный спор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Раптор может что-то показать только в клешнях Гета-разведа. В любом случае мой порог он удовлетворил. Другим классам, как саппорт или маркеровешатель - УГ., а оптика только усугубляет дело.

А клык: Неа, не слышал.

Хочу тему в Дробовиках. Грабитель вс. Клеймор. Помоему актуальный спор.

Можешь и сам сделать, я не обижусь :)

Грабитель можно с Пираньей сравнивать, у них ДПС близкий.

Upd. По теме. Раптор лучше еще по тому, что у него маленький штраф при стрельбе "от бедра", всего 15% (Надо будет это в шапку добавить).

Изменено пользователем Aazmantii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хламо-пушки они конечно, но в целом "Хищник" даже чем-то нравится (скорее всего темпом стрельбы). Но если из нормальных стволов вы просто должны делать хедшоты, то из Хищника вы просто обязаны это делать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хищник ОК винтовка, с которой можно играть на Платине и набивать неплохие очки. Клык - хламоствол, в чем я имел "удовольствие" убедиться. Никогда больше не возьму Клык на Платину. До сих в памяти та ужасная игра с Клыками на Кондоре.

Опрос некорректен. Автор сравнивает 2 заведомо разные по крутости пушки(и мне пофиг, что у них цвет одинаковый). По сути разница между клыком и хищником, такая же, как разница между фалангой и паладином.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хищник ОК винтовка, с которой можно играть на Платине и набивать неплохие очки. Клык - хламоствол, в чем я имел "удовольствие" убедиться. Никогда больше не возьму Клык на Платину. До сих в памяти та ужасная игра с Клыками на Кондоре.

Опрос некорректен. Автор сравнивает 2 заведомо разные по крутости пушки(и мне пофиг, что у них цвет одинаковый). По сути разница между клыком и хищником, такая же, как разница между фалангой и паладином.

Если смотреть на опрос, то не все разделяют твое мнение о Хищнике.

Если проявить чудеса наблюдательности (то есть прочесть самый верх шапки), то становится понятно, что тема была первоначально создана в шутливой манере. Если это было слишком тонко, извини.

P.S. Это для всех. Свои пожелания и/или идеи на счет будущих тем, можно и нужно реализовывать или, в крайнем случае, можно отписатся мне в ЛС. Чем смогу помогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

да ЛОЛ же.facepalm.giffacepalm.giffacepalm.gif

Если трете то до конца же нужно, не?

А жаль, знатный срачег был. =( Даже 4 новых чела чекнулись в опроснике.

Учись, Азманти, вот что такое ПИАР =))))

Изменено пользователем Prime Abstergo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если смотреть на опрос, то не все разделяют твое мнение о Хищнике.

Если проявить чудеса наблюдательности (то есть прочесть самый верх шапки), то становится понятно, что тема была первоначально создана в шутливой манере. Если это было слишком тонко, извини.

P.S. Это для всех. Свои пожелания и/или идеи на счет будущих тем, можно и нужно реализовывать или, в крайнем случае, можно отписатся мне в ЛС. Чем смогу помогу.

А с каких пор меня должно интересовать мнение кого-либо другого? Они АТЦЫ какие-то или авторитеты?

Клык хламоствол, что было доказано мной лично и есть даже видео, которое показывает убогость Клыка. Сильно сомневаюсь, что тут на БРК найдется хоть один нагибатор с Клыка.

Хищник ОК винтовка, и свое мнение + мнение Сенсея я ценю в разы больше, чем мнение простых пользователей БРК. Значит просто руки не тащат Хищник использовать.

Если с Хищника можно набрать 150+к с норм игроками, а с Клыком больше 100 уже проблема, то о каком вообще споре идет речь?

И я даже глянул на опрос, лишь 1 человек отдает Предпочтение Клыку, остальные за Хищник)

Ну и да, сказал бы спасибо за пиар этой скучной темы. Последнее сообщение было 2 января сделано и лишь мое появление здесь хоть как-то оживило твою тему. В принципе, я смогу любую глупую тему вытянуть, так что обращайся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что Клык жуткий хлам спорить не буду.

Но у меня возникает вопрос, говоря про 150++ очков с Хищником, ты имеешь ввиду прямой оружейный урон или развешивание маркеров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что Клык жуткий хлам спорить не буду.

Но у меня возникает вопрос, говоря про 150++ очков с Хищником, ты имеешь ввиду прямой оружейный урон или развешивание маркеров?

Я еще раз повторяю - с Раптора в руках правильного разведа можно нагибать через колено.

Если ты даже предполагаешь использование раптора как вешалку маркера, то становится ясным твой стаж использования данного ствола.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что Клык жуткий хлам спорить не буду.

Но у меня возникает вопрос, говоря про 150++ очков с Хищником, ты имеешь ввиду прямой оружейный урон или развешивание маркеров?

, Я остановился на гете-разведе. В его руках Хищник хоть как-то будет дамажить. Поэтому думаю, что львиная доля урона шла от оружия. Патроны были зажигательные 4, но контактную мину использовал только для дебаффа боссов. Поэтому по сути чистый оружейный урон.

Мелочь в голову хорошо убивается, на раз-два. Проблемы только с боссами. Там даже зажигалки 4 не особо помогают. Пробовал бронейбоные, получалось еще хуже.

Сенсей вроде как-то по другому бегал, тоже было неплохо.

В целом, опять таки, более-менее играть можно. А с играть с Клыком, это мазохизм похлеще забега с ятаганами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я еще раз повторяю - с Раптора в руках правильного разведа можно нагибать через колено.

Если ты даже предполагаешь использование раптора как вешалку маркера, то становится ясным твой стаж использования данного ствола.

У меня стаж использования Хищника равный 3 или 4 играм, так как я не считаю Хищник оружием снайпера. Исходя из этого я и задал свой вопрос.

, Я остановился на гете-разведе. В его руках Хищник хоть как-то будет дамажить. Поэтому думаю, что львиная доля урона шла от оружия. Патроны были зажигательные 4, но контактную мину использовал только для дебаффа боссов. Поэтому по сути чистый оружейный урон.

Мелочь в голову хорошо убивается, на раз-два. Проблемы только с боссами. Там даже зажигалки 4 не особо помогают. Пробовал бронейбоные, получалось еще хуже.

Сенсей вроде как-то по другому бегал, тоже было неплохо.

В целом, опять таки, более-менее играть можно. А с играть с Клыком, это мазохизм похлеще забега с ятаганами.

Спасибо.

Учись, Азманти, вот что такое ПИАР =))))

Зачем? У меня же есть ты :D

Изменено пользователем Aazmantii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как для остальных, но для меня Клык норм машинка, в отличии от Хищника, от которого я исплевался весь. Можете со мной не соглашаться, но для меня это так. Только я ни с тем, ни с другим на платину не пойду) А вот на золото я бы Клык взял, посмотреть как он там себя чувствовать будет, Хищник в руки брать больше никогда не буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клык конечно. Из двух зол, как говорится, выбирают наименьшее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...