Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

Mass Effect 3 — Операция N7 «Баллистик»

Рекомендуемые сообщения

N7_Bounty-Weekend-plain.jpg

Описание: Новая информация о количестве создаваемых Жнецами существ неутешительна. Каждый из вас должен нанести как можно больше урона, и нам нужно уничтожить механизмы, служащие для создания хасков (наподобие Зубов Дракона.) Если мы не справимся с задачей, то в ближайшие дни количественное превосходство сил Жнецов станет фатальным.

Индивидуальная цель: Заработать любую золотую медаль за использование оружия. (Штурмовые винтовки / Пистолеты / Дробовики / Снайперские винтовки / Пистолеты-пулеметы) на любой карте, любой сложности.

Приз: Наградной набор.

Операция «Баллистик» пройдет с 25 по 27 января.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дали крестоносец :beee: опять нет тайфунама

если немножечко включите своё серое вещество, и использовав контекстный поиск, пролистаете данный форум - то наверняка наткнётесь на точный рецепт, как быстро и легко получить Тайфун, не участвуя в недельных операциях

(для сведения - я говорю не о читерстве)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если немножечко включите своё серое вещество, и использовав контекстный поиск, пролистаете данный форум - то наверняка наткнётесь на точный рецепт, как быстро и легко получить Тайфун, не участвуя в недельных операциях

(для сведения - я говорю не о читерстве)

я не дружу с поиском на форумах - не мое, а у вас я смотрю серое вещество в этом направлении работает, да? поделитесь секретом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не дружу с поиском на форумах - не мое, а у вас я смотрю серое вещество в этом направлении работает, да? поделитесь секретом?

не реагируй слишком эмоционально). Без "поиска на форумах", могу рассказать, что тайфун за операцию не дадут. Тайфун можно вытянуть только потратив кредиты, заработанные в боях (ящики спектра и выше), или покупая Биоваре пойнтс за реальные деньги и тратя их в магазине. Но шанс того, что выпадет именно "Тайфун" .... разный, чаще мизерный. За операции выдают только рекламное оружие, которое нельзя купить ни за заработанные в игре кредиты, ни Биоваре пойнтс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разрушитель 12 lvl, прокачанный в щиты+Тайфун I, бронза на Призраке - результат Орёл 7. Забодали этим орлом )

А теперь опять Ориджин глючит и не пущает в мульт - сервера МЕ3 в дауне...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тайфун вам в наградном наборе к операции не выдадут, если кто-то на это надеется оО

Ух, выполнил я операцию. Бегали с каким-то чуваком рандомным тырыли у друг друга фраги, у меня "паладин" у него "коготь" xD. Оба в итоге себе благополучно набили золотые медальки, хотя у него очков больше было =(.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, пак почти за просто так. Халява!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бессмертен.

Я уже хочу етова перса)

Пришлось соло на бронзе проходить в связи с жесткой конкуренцией.. .

Орел дали доетова ураган доетава крестоносец что не пак новая пушка.

Я был бы счастлив еслиб ввели толпы хасков, что не волна 300 хасков или 500 ну 700 .. Вот это операция!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

из-за глючности ориджина получил вместо одного наградного набора целых два) Жаль только ненужные орел и валькирия выпали, ждал Урагана. Прошли вдвоем золото, оба туриками-наркошами, оба с Саблями. У обоих цель была выполнена-по золотой медальке за штурм винтовки) Никакой конкуренции, все честно :good:

Изменено пользователем Серж; Я Серж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
"Если мы не справимся с задачей, то в ближайшие дни количественное превосходство сил Жнецов станет фатальным"-это намёк на предстоящий DLC? или с фантазией у кого то неахти

Нет, не DLC. Было как-то задание, где игроки в общей сумме должны были уничтожить какое-то количество баньшей. Задачу не выполнили. Результат - ребаланс спауна сместили так, чтобы баньшей ресалось больше.

Изменено пользователем dlumv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

излучатель на золото-платину... покажите стримом или роликом какого это себя так насиловать ради эвента)

Могу скрины кинуть в личку, если так интересно.

Турианец призрак доживет 8) Кстати судя по номинации персонаж года, где был ролик играющих в Мульт Шепардов с Гаррусом, последний играет именно за Турианца Призрака :D

Вообще-то человек говорил про любой класс с "разорителем" или с умением "снайпер", а на деле к третей волне на золоте, например, не любой выживет, ну или все расходники закончатся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Соло на Бронзе. Дали "Орел".... .

Изменено пользователем Olcha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одиночка на бронзе кроганом-штурмовиком на перевес с "Катаной". Как бы смешно не звучало, но золотую медальку получила со второго раза. А в злополучном ящичке выпала "Валькирия"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прошёл в одиночку на бронзе, вооружившись "Валькирией". Наконец в наборе появилось хоть какое то разнообразие, выпал "Орёл", а то в предыдущих наборах 5 раз подряд выпадал "Ураган".

Изменено пользователем EVIL N7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошёл в одиночку на бронзе, вооружившись "Валькирией". Наконец в наборе появилось хоть какое то разнообразие, выпал "Орёл", а то в предыдущих наборах 5 раз подряд выпадал "Ураган".

Эх, мне бы выпал ураган... классная пушка для адептов и инжей, кстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тайфун вам в наградном наборе к операции не выдадут, если кто-то на это надеется оО

печально, я на него надеялся (лень же вникать во все подробности того что откуда выпадает - на заморачиваюсь с этим задротством) а то 99000 паки не помогают, уже не один миллион просадил и на сундуки с оружием типа, и на суперспекторские - и шиш получил, выпадать вообще стали только всякие бонусы типа патронов и прочего хлама. обидно, вот и надеялся себе в тихоря что хоть наградные сундуки помогут как-то а теперь совсем в печали.

лень фармить ради патронов которыми не пользуюсь в основном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уря, в общем) Переустановил игру и ориджин заработал) Выдали третий ураган. Неплохо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Объясните что еще за "Зубы дракона", как они вообще выглядят?

Не ХардКорный вопрос - Вы, играли в МЕ1 и МЕ2?

А так...

ОПЯТЬ! Ураган! Да сколько можно третий раз подряд. Нет, один раз еще ладно - для коллекции. НО, мне походу решили его прокачать полностью как ДО этого Героя. А получил, выйдя на Соло в Золото. 8-) Дотянул до 9 ой волны... Добив двух баньши прибил какой то налетчик >< Обидно. Ну да ладно, зато операция сделана. Ах да... Соло, делалось с пунктом - открытая команда.

печально, я на него надеялся (лень же вникать во все подробности того что откуда выпадает - на заморачиваюсь с этим задротством) а то 99000 паки не помогают, уже не один миллион просадил и на сундуки с оружием типа, и на суперспекторские - и шиш получил, выпадать вообще стали только всякие бонусы типа патронов и прочего хлама. обидно, вот и надеялся себе в тихоря что хоть наградные сундуки помогут как-то а теперь совсем в печали.

лень фармить ради патронов которыми не пользуюсь в основном.

Вы профиль то свой изучали на социалке, во вкладке HQ? там же указанно Что Орел, Ураган, Крестоносец, Герой и Валькирия причислены к лиук свя... ТЬФУ! К рекламному оружию. Которое выдается ТОЛЬКО за выходные испытания. А Тайфун - неееееееееееееет. Оно просто очень редкое. А в остальном... шиш не шиш, а это рандом... Я выбил Волуса как то в обычном Ящике за 60 000 к O_o А человек потратил 5 лямов, и не получил ни одного X) Это рандом, который такой рандом.

Эх, мне бы выпал ураган... классная пушка для адептов и инжей, кстати.

Чем только?

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Насиловать? Разве что нубятину. Которая приконектится к тебе в этот момент. И это с ними будет делать противник 8)И это не ради Эвента.. Это просто фан 8) И любовь к Золоту или Платине.

С излучателем на золото+ идти всё равно что с мстителем. К сожалению в МЭ3 не всё оружие подходит для максимальной сложности, и в чем тут заключается фан? Бегать кругами от атласов с баншами часами? Либо вы мазохист, либо у вас какое-то извращенное понятие фана, либо вы уже который раз неправильно понимаете меня т.к. речь шла не о классе а об оружие.

p.s. Эвент проходится против любых противников, необяз. жнецы.

Изменено пользователем Dontpushme

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно нет слов... пробовал с друзьями, не вышло... ну все решили, что пойдем соло, я так и сделал. Прошел золото, выпал Герой, а так хотел Валькирию, но самое то смешное, что операцию зачли, а соло золото для баннера нет, как это так вообще, полное извлечение, все 11 волн? Почему в операции так плохо все работает???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Забавно нет слов... пробовал с друзьями, не вышло... ну все решили, что пойдем соло, я так и сделал. Прошел золото, выпал Герой, а так хотел Валькирию, но самое то смешное, что операцию зачли, а соло золото для баннера нет, как это так вообще, полное извлечение, все 11 волн? Почему в операции так плохо все работает???

Если ты начинал игру в одиночку и до самого конца играл один, то должны были зачет поставить, в противном случае - точно глюк. Но есть нюанс, если в твою игру хоть кто-нибудь заходил (даже на пару секунд) и вышел, то уже не засчитают.

А насчет операции, так там тяжело ее не получить, если соло. На третьей волне уже может получиться. Как получаешь - тут же достижение сохраняется.

Изменено пользователем Хэй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если ты начинал игру в одиночку и до самого конца играл один, то должны были зачет поставить, в противном случае - точно глюк. Но есть нюанс, если в твою игру хоть кто-нибудь заходил (даже на пару секунд) и вышел, то уже не засчитают.

А насчет операции, так там тяжело ее не получить, если соло. На третьей волне уже может получиться. Как получаешь - тут же достижение сохраняется.

Да какая там 3 волна, по моему в конце 2 даже :)

А вот про то что кто-то заходил: не, я один был в сети, все мои уже спали... боюсь, что это все же глюк, у меня с операциями последнее время вообще ерунда какая-то, в игре пишут, что сделал, а в N7 HQ нет...

Изменено пользователем retraktor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С излучателем на золото+ идти всё равно что с мстителем. К сожалению в МЭ3 не всё оружие подходит для максимальной сложности, и в чем тут заключается фан? Бегать кругами от атласов с баншами часами? Либо вы мазохист, либо у вас какое-то извращенное понятие фана, либо вы уже который раз неправильно понимаете меня т.к. речь шла не о классе а об оружие.

p.s. Эвент проходится против любых противников, необяз. жнецы.

Ну об "лучшей пушке" можна спорить вечность, но я так понял что вы с излучателем не играли, или играли пару раз, когда только получили, то есть непрокаченным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так вот расстраивает меня такой рандом, написано с высоким шансом на получение оружия - а выпадают патроны из 20 сундуков ни одной пушки, т.е. выходит так что те что наверное могли б выпадать уже есть у меня а эта тогда почему не выпадает, шанс то на нее должен быть таким же как и на другие пушки равного ей уровна раритетности а - фиг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошёл турианцом-солдатом против коллекционеров на бронзе. Дали прикурить :)

Дали Ураган. Какая неожиданность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...