Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

The Witcher 3: Wild Hunt

Любимый сет доспехов:  

532 пользователя проголосовало

  1. 1. Любимый сет доспехов:

    • Школа Кота
    • Школа Грифона
    • Школа Медведя
    • Школа Волка
    • Кастомные наборы
    • Школа Змеи
  2. 2. Путь истинной любви:

    • Трисс
    • Йеннифер
    • Шлюхи
    • Бухло, плотва и нахрен этих глупых женщин
    • Свой вариант
    • Шани


Рекомендуемые сообщения

Истерички.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вообще, вероятно, куплю сегодня витчера 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клевая юбка на втором скрине в топик-хедере, даже захотелось поиграть на секунду из-за потенциально хорошего дизайна одежд ГГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суть: я не такая, я жду трамвая

Если бы не Юнити и вайн вокруг него, то они выпустили бы "дерьмо". Это так мило. Обожаю пиарщиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ничего, и молодцы, учатся на чужих ошибках и извлекают из них выгоду, good for them.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, ну да. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это вы просто завидуете, что всякие обсидианы и сидипрожекты выпускают игры лучше, чем ваши ААА прожекты. и всяко вы пытаетесь их принизить, у вас положительные отзывы - церковь, а критика в сторону ААА - истерика, но кроме как количеством продаж, вам то и нечем прикрыть АААшный срам. но ничего, ничего. кхе-кхе. будет и на нашей улице праздник.

Изменено пользователем yago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, ну да. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

чем ваши ААА

 

Implying Ведьмак - не ААА с крейсерной пиар-компанией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне очень интересно посмотреть, как поведут себя фоннаты, когда их предмет обожания налажает. Думаю, как и всегда ведут себя фоннаты - пойдут за модой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

его рекламная компания зиждется на добром слова хардкорных фанатов рпг.

Изменено пользователем yago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

его рекламная компания зиждется на добром слова хардкорных фанатов рпг.

Ну да. Вот только бюджет на маркетинг больше бюджета на разработку. Официально. Видимо по доллару каждому.

Добро пожаловать в мир, где все студии хотят исключительно бабла, Яго. Наслаждайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

его рекламная компания зиждется на добром слова хардкорных фанатов рпг.

С каких пор Ведьмак - андерграунд хардкор-рпг "не как все"? Яго, ты меня ошарашиваешь.

Я ничего против серии не имею. Но вот это вот противопоставление - несусветная глупость.

 

Мне очень интересно посмотреть, как поведут себя фоннаты, когда их предмет обожания налажает. Думаю, как и всегда ведут себя фоннаты - пойдут за модой.

Думаешь игра налажает в чем-то, на что нацелена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для меня витчер все-таки сильно отличается от остального ааа, однако ни одной игры серии я так и не прошел, т.к. не фанат. сейчас я больше всего жду knight of the chalice 2, underrail, age of decadence и pillars of eternity с торментом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаешь игра налажает в чем-то, на что нацелена?

Нет, не думаю, что конкретно W3 налажает настолько, чтобы это было ощутимо. Есть опасения на счет OW и его проработки, а так же очередного упрощения механики и больший уклон в адвенчуру. Но это в принципе не то чтобы критично и важно, скорее тенденция.

А вот будущее туманно. У них пока нет ни единой собственной игры. От и до. Только выезжание на фанатах чего то известного. 

И как по мне, начинают лезть не в ту степь со всякими планшетко-мобами (довольно унылой, кстати) и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не думаю, что конкретно W3 налажает настолько, чтобы это было ощутимо. Есть опасения на счет OW и его проработки, а так же очередного упрощения механики и больший уклон в адвенчуру. Но это в принципе не то чтобы критично и важно, скорее тенденция.

А вот будущее туманно. У них пока нет ни единой собственной игры. От и до. Только выезжание на фанатах чего то известного. 

И как по мне, начинают лезть не в ту степь со всякими планшетко-мобами (довольно унылой, кстати) и т.д.

А можно про OW и планшето мобы подробнее? я у них только одну кроме витчера знаю - там какой-то киберпанк. а ты говоришь, что они, оказывается, еще кучу игр за пазухой носят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно про OW и планшето мобы подробнее? я у них только одну кроме витчера знаю - там какой-то киберпанк. а ты говоришь, что они, оказывается, еще кучу игр за пазухой носят.

Битчер 3 изначально позиционировался как OW, сейчас проавда как несколько хаб-локаций.

И да, у них есть моба по Битчеру на планшетики и еще несколько мобилок в планах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для меня витчер все-таки сильно отличается от остального ааа, однако ни одной игры серии я так и не прошел, т.к. не фанат. сейчас я больше всего жду knight of the chalice 2, underrail, age of decadence и pillars of eternity с торментом.

Для меня он ничем не отличается. После первой части, которую еще как-то условно и косвенно можно было "отделить", это уже давным давно глянец чуть ли не больший чем все что его окружает.

 

 

Нет, не думаю, что конкретно W3 налажает настолько, чтобы это было ощутимо. Есть опасения на счет OW и его проработки, а так же очередного упрощения механики и больший уклон в адвенчуру. Но это в принципе не то чтобы критично и важно, скорее тенденция.

А вот будущее туманно. У них пока нет ни единой собственной игры. От и до. Только выезжание на фанатах чего то известного. 

И как по мне, начинают лезть не в ту степь со всякими планшетко-мобами (довольно унылой, кстати) и т.д.

Cyberpunk 2077 тоже сюда входит?

Что там, кстати, про него известно? Они вроде обещали релиз в 2015 еще когда-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cyberpunk 2077 тоже сюда входит?

Что там, кстати, про него известно? Они вроде обещали релиз в 2015 еще когда-то.

Он тоже "не их". Собственно с ними работает создатель оригинальной настольной игры CP2020. Но для меня он уже гораздо интереснее, потому что тут им негде зацепиться ни за раскрученную вселенную, ни за персонажей, ни за события Вот и посмотрим, что на самом деле могут.

Думаю из-за Ведьмака всё в долгом ящике и в 15 году не увидим. Вторая половина 16, наверняка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он тоже "не их". Собственно с ними работает создатель оригинальной настольной игры CP2020. Но для меня он уже гораздо интереснее, потому что тут им негде зацепиться ни за раскрученную вселенную, ни за персонажей, ни за события Вот и посмотрим, что на самом деле могут.

Думаю из-за Ведьмака всё в долгом ящике и в 15 году не увидим. Вторая половина 16, наверняка.

Мне интересно почему они не вбросили хотя бы пару скриншотов или геймплейный ролик, если уж анонсировали еще хрен знает когда на конец 15 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня он ничем не отличается. После первой части, которую еще как-то условно и косвенно можно было "отделить", это уже давным давно глянец чуть ли не больший чем все что его окружает.

 

 

Cyberpunk 2077 тоже сюда входит?

Что там, кстати, про него известно? Они вроде обещали релиз в 2015 еще когда-то.

 

И обещали что выйдет W3 в 2014. Не будут они выпускать две игры в один год. На 2016 перенесут стопудов, а потом на осень 2016 перенесут как всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне интересно почему они не вбросили хотя бы пару скриншотов или геймплейный ролик, если уж анонсировали еще хрен знает когда на конец 15 года.

Видимо на игру "подзабили" пока что. Ковыряет её десяток человек, а все остальные массово исправляют Витчера до играбельного состояния.

А на анонсе кроме CG и ролика о том, как CG делали ничего и не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что плохого что они на чем то базируются? Вон Bioware базировались на DnD и SW, все нормально было. Использовать чужой материал тоже надо уметь. Сколько много игр по Star Wars и как мало хороших.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что плохого что они на чем то базируются? Вон Bioware базировались на DnD и SW, все нормально было. Использовать чужой материал тоже надо уметь. Сколько много игр по Star Wars и как мало хороших.

Ну тут народ тыкает в проджектов лакмусовую бумажку и пытается определить шедевроделы или нет.

А тем временем пара печальных художников сидит и разрабатывает рисует арты к киберпанку) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тем временем пара печальных художников сидит и разрабатывает рисует арты к киберпанку)

И то в нерабочее время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...