Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

The Witcher 3: Wild Hunt

Любимый сет доспехов:  

532 пользователя проголосовало

  1. 1. Любимый сет доспехов:

    • Школа Кота
    • Школа Грифона
    • Школа Медведя
    • Школа Волка
    • Кастомные наборы
    • Школа Змеи
  2. 2. Путь истинной любви:

    • Трисс
    • Йеннифер
    • Шлюхи
    • Бухло, плотва и нахрен этих глупых женщин
    • Свой вариант
    • Шани


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Очевидно же, что зеленые занесли.

 

или 670 GTX хватит за глаза

 

Думаю, наша красавица потянет уверенно, если только спецом поляки не поставили барьер. Игра конечно красивая, но ничего прямо вау я пока не увидел. Ну разве что кроме мега умных гусей и шерсти волков.

Изменено пользователем Joruba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

http://www.gamepressure.com/e.asp?ID=51

 On the recommended requirements on the PC will we have 30fps, or 60fps?

I think, we'll stick with 30fps. Until the very end we intend to work on efficiency – it is crucial, as the machines are quite varied. Our programmers strongly urged us not to resolve to demagoguery, not to confuse anyone, or to bring down the requirements to lower spec. As I said – it can only be better.

Игроки, чья система соответствует рекомендованным требования (R9 290 и i7) смогут рассчитывать только на 30 фпс.

Изменено пользователем yago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очевидно же, что зеленые занесли.

 

Думаю, наша красавица потянет уверенно, если только спецом поляки не поставили барьер. Игра конечно красивая, но ничего прямо вау я пока не увидел. Ну разве что кроме мега умных гусей и шерсти волков.

Я не думаю что будет какой нибудь барьер, им же не выгодно, игру многие ждут. А если будут проблемы с оптимизацией, то исправят за месяцок думаю, хотя не хочется повторения истории с оптимизацией В2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не думаю что будет какой нибудь барьер, им же не выгодно, игру многие ждут. А если будут проблемы с оптимизацией, то исправят за месяцок думаю, хотя не хочется повторения истории с оптимизацией В2.

Да ладно. Зайдут люди вроде нас с тобой у кого средняя видяха, психанут, и часть разобьет копилку на титан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Покупайте 1280х1024 мониторы, изи двойной прирост фпса, давно за такой пересел, играю в кукурузисы на ультрах с говновидяхой и бед не знаю. nate.gif

 

Я думаю, стоит отключить всякие сглаживания, симуляции меха, физикс, понизить тени и прочую шелупонь - получишь отличную картинку и нормальный фпс, так что не паникуйте раньше времени. 

Изменено пользователем Tahoshka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно. Зайдут люди вроде нас с тобой у кого средняя видяха, психанут, и часть разобьет копилку на титан.

Моя 7950 должна спокойно потянуть The Witcher 3, будут проблемы с оптимизацей - куплю на PS4 и проблема решена.

Покупайте 1280х1024 мониторы, изи двойной прирост фпса, давно за такой пересел, играю в кукурузисы на ультрах с говновидяхой и бед не знаю. nate.gif

 

Я думаю, стоит отключить всякие сглаживания, симуляции меха, физикс, понизить тени и прочую шелупонь - получишь отличную картинку и нормальный фпс, так что не паникуйте раньше времени.

Это у кого карты от Нвидия. Нам АМДшникам и так не достанутся технологии меха от Хуанга, сглаживание msaa X2 и вперед. На консолях тоже нету этих технологий.

Для меня эти технологии никогда не решат ключевую роль в покупке видеокарты, не так значительны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1280х1024

 

 

 

совсем не те будут ощущения, уже привык к 27 дюймам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне норм

 

Кому как, я уже привык к FHD и 24" уже кажутся для меня довольно таки маленькими, надо брать дюймов эдак 30 и всё тип топ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я возьму на консоль, даже если там будет 720/30. Не могу в такое без дивана играть xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я возьму на консоль, даже если там будет 720/30. Не могу в такое без дивана играть xD

 

Ну к счастью у нас тут не 720\30, а 1080P\30 на PS4. А картинка будет как не рекомендуемых(привет gtx 770, r9 290). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А картинка будет как не рекомендуемых(привет gtx 770, r9 290). 

Прям по дедушке Фрёйду. :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну конечно-конечно. На консольном говножелезе картинка будет как на топовых ПК видяхах, именно так, кросент 1458884.gif

Изменено пользователем Tahoshka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну конечно-конечно. На консольном говножелезе картинка будет как на топовых ПК видяхах, именно так, кросент 1458884.gif

 

Все кто были на выставках говорят никакой особой разницы между версиями нету и не будет. В первую очередь текстуры используются те же самые. При чём тут железо? Оптимизация важнее всего, говно-оптимизация AC:U нагинает все системки подряд и W3 тоже беспроблем нагнёт многие системки, ты не беспокойся. Даже если версия игры будет похуже я не расстроюсь, я впервую очередь в игру играю, а не в цифры. Просто тебе надо понять, что много не всегда хорошо. Смартфоны\планшеты с более слабым железом спокойно нагибают все и вся благодаря оптимизации. Со временем все разработчики оптимизируют свои движки под PS4\xONE и всё будет нормально работать. Да и по статистике железа картинку лучше консольной получат не так много Пкшников. 

Ахахах, ты же даже не на 1080P играешь, ну ладно. 

К чему ты везде пытаешь спровоцировать владельцев консолей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тебя умоляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ну к счастью у нас тут не 720\30, а 1080P\30 на PS4

Жаль конечно, что не 60... Хотя главное что б нормально работало, а то Витчер 2 думою все помнят.. и сколько ее патчили и оптимизировали...

 

Ну конечно-конечно. На консольном говножелезе картинка будет как на топовых ПК видяхах, именно так, кросент

Похуже немного с технической стороны. Часть технологий будет вырублена. Разница в восприятии. На большом телеке с диваном и геймпадом, большая часть технологий и не нужна. Ну если конечно игрок не извращенец и не всматривается с лупой в каждый пиксель. На ПК же, это просто модно. Надо же как то оправдать покупку топового процессора за 50к и видяхи за 100к =) У кого денег поменьше те ставят дешовые решения, добиваются хотя бы 20-25 ФПС, режа графику, а потом гордо заявляют "у меня пошло - сосни консольщик". Тема стара как мир. В итоге и те и те счастливы, но по разному. Главное чтоб игра при выходе не требовала танцев с бубном (для ПКшников) и тонны патчей (для ПКшников и консольщиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль конечно, что не 60... Хотя главное что б нормально работало, а то Витчер 2 думою все помнят.. и сколько ее патчили и оптимизировали...

30 фпс уже не нормально у пк игры на рекомендованных требованиях - это уже признак того, что игра работает не нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Основная проблема в том, что игра не выглядит на свои требования даже рядом. Никакого технического и визуального прорыва, скорее сговор с производителями железа или тотально рукожопые ортимизаторы. А скорее и то и то сразу.

То, что большая часть разговоров о игре именно на эту тему- фейл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Основная проблема в том, что игра не выглядит на свои требования даже рядом.

Если ведьмак не выглядит даже рядом, что тогда говорить про последнего сасина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Основная проблема в том, что игра не выглядит на свои требования даже рядом.

Основная проблема в том, что люди, заявляющие о несоответствии требованиям, ни разу не предъявили ни какого-либо внятного обоснования своих слов, ни примера игры, таки соответствующей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ведьмак не выглядит даже рядом, что тогда говорить про последнего сасина?

А зачем про него говорить? Кусок кода, который до игры доделывали четыре месяца.

 

Основная проблема в том, что люди, заявляющие о несоответствии требованиям, ни разу не предъявили ни какого-либо внятного обоснования своих слов, ни примера игры, таки соответствующей.

А всё дело в том, что 95% современных игр имеют необоснованно завышенные требования на ПК. Причины две. Либо сговор с производителями начинки, либо неумение\нежелание\отсутствие времени на адекватную оптимизацию под среднюю систему (которая по характеристикам явно не та, какую пишут в рекомендуемых сейчас).

И такая тенденция наблюдается последние года четыре, при том что технически мы почти там же, где и 4 года назад. АИ всё так же туп, тесселяция всё так же необоснованно грузит систему, не давая ощутимых преимуществ, симуляция жизни не дотягивает до первой и второй Готики. Фейл на фейле.

Глядя на все геймплейные ролики я тут не вижу ничего, что могло бы так нагружать систему. Разве что пресловутая тесселяция на мошонках гусей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот выдержки из интервью Адама Бадовски,касательно графики. Выводы делайте сами,господа игроки. :D

Если кто-то будет пересматривать трейлер, то он заметит, что внутриигровые модели стали выглядеть лучше, даже Геральт, он ещё более безупречен, хотя бы тем, что у него лучше шейдеры," - говорит маркетинговый директор Адам Бадовски.

Бадовски признал, что игра The Witcher 3: Wild Hunt может не выглядеть так же хорошо, как и в некоторых трейлерах, но верит в то, что игра по-прежнему выглядит сногсшибательно.

"Мы допустили ошибку, которая заключалась в том, что некоторые кадры рендерились в более тёмных и сероватых тонах. Проще говоря, всё менялось в настройках движка. Я думаю, что найдутся в игре места, которые покажутся сногсшибательными, и никто не будет жаловаться на то, что они отличаются от того, что было показано в трейлере."

"К сожалению, будут также фрагменты, когда игра будет выглядеть хуже. В GTA было то же самое, когда начинается буря и всё становится серым, особенно в лесу, графика кажется не такой красивой, как в наполненном неоном и жизнью городе."

Изменено пользователем Merc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Основная проблема в том, что люди, заявляющие о несоответствии требованиям, ни разу не предъявили ни какого-либо внятного обоснования своих слов, ни примера игры, таки соответствующей.

wasteland 2. У этой игры требования как у первого кризиса, а картинка похуже будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот выдержки из интервью Адама Бадовски,касательно графики.

Кажется и у этих яйца высохли. Ну почему честно не сказать, что подрезали графен. Мол извините, техническая необходимость. Люди бы поняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кажется и у этих яйца высохли. Ну почему честно не сказать, что подрезали графен. Мол извините, техническая необходимость. Люди бы поняли.

 

Вот и я про тоже. В своем словоблудии уже частично признались.

Изменено пользователем Merc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...