Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

The Witcher 3: Wild Hunt

Любимый сет доспехов:  

532 пользователя проголосовало

  1. 1. Любимый сет доспехов:

    • Школа Кота
    • Школа Грифона
    • Школа Медведя
    • Школа Волка
    • Кастомные наборы
    • Школа Змеи
  2. 2. Путь истинной любви:

    • Трисс
    • Йеннифер
    • Шлюхи
    • Бухло, плотва и нахрен этих глупых женщин
    • Свой вариант
    • Шани


Рекомендуемые сообщения

прочитал факты, в начале фигурирует какое то "скеллиге" - о чём это они?

Об островах.

Places_Skellige.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иди читай книжки, мой маленький друг.

Это крайне полезно для понимания игр. Особенно второй части.

Фраза "маленький друг" тут не катит как то.

С чего вы взяли что я не понимаю игры? Потому что мне не нравится ведьмак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Фраза "маленький друг" тут не катит как то.

С чего вы взяли что я не понимаю игры? Потому что мне не нравится ведьмак?

Потому что игра опирается на события книги. Достаточно тесно.

Даже облазив все уголки и прочитав каждую закорючку полную картину не составить.

Вот представьте. Вы играете во второго Ведьмака. Прошли его, допустим, поддержав в конце первой главы Роше. Но полной картины происходящего в игре вы не видите, просто потому что ее нужно для этого минимум два раза пройти.

То же касается и книг. Те кто читал, видят картину более полно.

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему не выкладываете? Или я что-то пропустил?

А где же фраза "кто ещё не знает"? :laugh:

Не пропустил, просто все забыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, блин, понеслось. Есть эпик - нет эпика, сперва добейся книги прочти - чукча не читатель, Цири-Йенни-Дийкстри-Дани..., сохтер-мохтер-объегохтер-карабас-горгулия. В какой эцих с гвоздями бы адептов обеих сторон холивара запихать...

Ну плесну и я керосинчика. Игра, IMNSHO, самодостаточна. Прочтение всех книг цикла делает восприятие игры другим - не лучше и не хуже - как устрицы Кумамото не лучше и не хуже черной икры Трансмонтанус, Петрюс 1944 года не лучше и не хуже Мартеля 1960, а секс под кокаином не лучше и не хуже адово жаркой баньки после лыжного забега на 60 км. Ето разные вещи просто. Теплое с летать, а зеленый с квадратным - ето, значит, не сравнивается.

Кстати, первого ведьмака я прошел до прочтения каких-либо книг цикла. Второго - после прочтения всех. За что люблю? Да за то, что не удалось Биоварам в ДА2. За отсутствие культурного героя, сражающегося с хтоническим злом. За наличие мира с развитыми внутренними связями, существующего отдельно от центральной фигуры повествования. И за то, что центральная фигура в то же время оставляет заметный след.

Искусство появляется там, где возникает "чуть-чуть". Искусство - ето не что, а как. И к чертовой матери такое "как", которое душу не терзает.

Ведьмак - терзает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне нравятся такие люди. В играх БВ (ДА в пример) кричат, что задолбало всемирное зло, задолбал эпик, дайте личную историю! В Ведьмаке начинают кричать, что нет эпика... =\ Не, круто, а чо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, ну что за люди. Да всё там будет. И эпик, и личная история. А пока что есть несколько скринов на старой весрии движка и анонс. Уймитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

наконец то добрался до фактов о будущей игре - с одной стороны воодушевляет и должно получиться реально что то стоящее, с другой - лично мне так кажется - планку они берут какую то не реальную. То есть обещается скайрим грубо говоря в другом сеттинге и раз эдак в 100 круче, со всеми сюжетными хитросплетениями, вариативностью, миром очень крутым, но вот если так брать тот же скайрим: разрабатывался он очень долго, куда более опытной компанией и с куда более большими ресурсами и перспективами финансовыми и вот как то мне не очень верится почему то, что красные смогут сделать что то намного круче. Поживём увидим, если хотя бы часть будет реализована из представленного, то это уже очень круто будет

Изменено пользователем Encore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настораживают меня РПГ с "открытым миром", у них как правило, сюжет проседает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

музыку пишет Адам Скорупа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

музыку пишет Адам Скорупа?

Неизвестно, но в тизере был изменённый трек из первой части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, поляки дали интервью о музыке. Не слишком много, но всё же интересно посмотреть. Там же есть про Анимацию и Бой, и...я не помню, было ли в теме, но перевод (сабы) интервью об открытом мире.

музыку пишет Адам Скорупа?

Джин Розенберг (38 Studios). Писал музыку для Puzzling Adventure и серии Madden NFL. Изменено пользователем Шершень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Настораживают меня РПГ с "открытым миром", у них как правило, сюжет проседает.

Как правило - да, и персонажей интересных там обычно нет. Надеюсь ведьмак 3 это исправит.

Изменено пользователем Ad2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- 36 final states of the world and 3 epilogues (each 1 hour long)

- you can import your save game, but it's not going to change backstory of the game. Still, it will affect characters.

- you can buy horses or tame a wild ones by using Axii

- Geralt will be much more agile. Now he can jump and climb wherever he want.

- a wild animals will appear. Geralt may hunt them and take their furs, claws etc.

- main storyline is 50 hours long

- now people will call the guards, when they see Geralt stealing their stuff

- there is a new mechanic, which is similar to VATS from Fallout 3. You can aim at the specific parts of monsters bodies in slow-mo

- no more QTE

- Geralt now can achieve 60 level max

- PC and console versions have completely different UI

- you gain experience points only by completing quests, hunting will provide you money and crafting materials

- a two new minigames: axe trowing and card games

- economy depends from the area. In some places you can buy something for a lesser price, or sell it for higher price.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аналог VATS - это очень интересное решение. Не в полной мере представляю, как такая система впишется в динамичную боевку ведьмака, но при успешной реализации мы получим разнообразие боев с различными монстрами и большую ценность сведений о них (т.е. об их уязвимых местах).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

main storyline is 50 hours long

Как бы в погоне за масштабом они не потеряли напряжение. Пока что за игру сильно волнуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве это много? Делай скидку на то, что в эти часы наверняка включены перемещения на Плотвичке от A до B.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делай скидку на то, что в эти часы наверняка включены перемещения на Плотвичке от A до B.

В этом и смысл. В основном сюжете мне нахрен не нужны вот это "от А до B". Для этого есть сайдквесты. Это не TES, тут мейнстори должна быть компактной и насыщенной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве это много? Делай скидку на то, что в эти часы наверняка включены перемещения на Плотвичке от A до B.

А так же: избиение монстров, загулы в тавернах, пробежки по ближайшим борделям.

Но если они 50 часов нормальных квестов сделают... Это будет что-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом и смысл. В основном сюжете мне нахрен не нужны вот это "от А до B". Для этого есть сайдквесты. Это не TES, тут мейнстори должна быть компактной и насыщенной.

Не, ну это мы снова возвращаемся к опен-ворлд vs сюжетные локации, спору бессмысленному, поставить точку в котором невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

казалось бы- 50 часов основного сюжета- можно прочитать только как 50 часов основного сюжета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- no more QTE

УРА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

казалось бы- 50 часов основного сюжета- можно прочитать только как 50 часов основного сюжета

А у нас аналитический склад ума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...