Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

The Witcher 3: Wild Hunt

Любимый сет доспехов:  

532 пользователя проголосовало

  1. 1. Любимый сет доспехов:

    • Школа Кота
    • Школа Грифона
    • Школа Медведя
    • Школа Волка
    • Кастомные наборы
    • Школа Змеи
  2. 2. Путь истинной любви:

    • Трисс
    • Йеннифер
    • Шлюхи
    • Бухло, плотва и нахрен этих глупых женщин
    • Свой вариант
    • Шани


Рекомендуемые сообщения

Искал свою дочь и делал это не ради денег?

Мой Геральт еще при первой встрече с Эмгыром сказал, что он работает не за деньги. И что ему нужна не мотивация, а информация. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В голос. Взять деньги у Эмгыра, которые пригодятся как раз против Дикой Охоты = предательство за горсть монет? Скьялла ясное дело похоронил по достоинству, да только не помогло это. Потому что все остальные действия - непрогнозируемый идиотизм и не должны так влиять на концовку

Тут дело не в том, что Геральт сделал, а как.

Цири воспринимает этот момент именно как то, что ее продали и это бьет по ее уверенности.

Ты, как игрок, можешь выдать список причин длинной в ногу, почему Геральту лучше взять деньги и почему Цири якобы должна одобрить это. Но это не значит, что Цири действительно должна одобрять это.

 

Тоже самое с бухлом. Бухать - это метод Геральта. Цири немного из другого теста и простая забава ее сердцу ближе.

В случае с лабораторией - подарить кулон Лары (это же он был?) = отождествить Цири с Ларой, отчего девочка постоянно бежит. А разнести комнату... ну, это просто форма бунта. Цири любит бунтовать.

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слов нет. Если вам непонятно, как решение выпить с дочерью вместо игры в снежки, как решение расценить все это путешествие в качестве очередного контракта и т.д. может быть расценено Цири, которая считает Геральта отцом, плохо, то вам стоит задуматься над вашим моральным компасом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, не знаю как у вас, а у меня Йеннифэр и Геральт искали свою названную дочку. 

У вас может Геральт и просто принял заказ на поиск принцессы нильфов, тогда в принципе можно было бы и не заморачиватся и не стараться чтобы она выжила. 

С чего вдруг одно отменяет другое?

"У императора и так много денег - пускай поделится."

 

Угу, взять 2к, когда на кармане 10к, которые потратить ни на что не дают, даже на тех же коней, для эльфов-циркачей - ну прям такая помощь, что не ясно чегой-то эта дочурка бесится.

 

Сколько там денег он даёт - вообще не важно. У Геральта к тому времени может быть как 30к, так и ни гроша за душой.

Изменено пользователем Motorrunner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слов нет. Если вам непонятно, как решение выпить с дочерью вместо игры в снежки, как решение расценить все это путешествие в качестве очередного контракта и т.д. может быть расценено Цири, которая считает Геральта отцом, плохо, то вам стоит задуматься над вашим моральным компасом.

А как решение поддеержать её перед ложей - плохо? Как решение расхерачить вековые исследования авалакха - хорошо? Она что - пятилетний ребенок, все капризы которого необходимо нужно исполнять?

- ПАПА МНЕ НЕ НРАВИТСЯ ЧЕМ ОН ЗАНИМАЕТСЯ, ДАВАЙ ТУТ ВСЕ РАЗНЕСЕМ НАХЕР

- А ДАВАЙ!

 

Вот что мне нужно было сделать для нормального исхода. Офигеть теперь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я с удовольствием по крушила лабораторию Аваллака'ха. Меня этот эльфийский... маг еще с книг раздражал. Тем более они ничего не сожгли и ничего особо не уничтожили. Просто остроухому засранцу придется поработать метлой, прикупить кое что из мебели... и пожалуй заказать новый портрет. х3

Портрет вообще добил, Йен не удержалась. :laugh:

А как решение поддеержать её перед ложей - плохо? Как решение расхерачить вековые исследования авалакха - хорошо? Она что - пятилетний ребенок, все капризы которого необходимо нужно исполнять?

- ПАПА МНЕ НЕ НРАВИТСЯ ЧЕМ ОН ЗАНИМАЕТСЯ, ДАВАЙ ТУТ ВСЕ РАЗНЕСЕМ НАХЕР

- А ДАВАЙ!

 

Вот что мне нужно было сделать для нормального исхода. Офигеть теперь.

Ты вообще не понимаешь, что там не поддержка идет, а просто "Я все решу за тебя, постой в сторонке"? Лаборатория - спорный момент, но он - единственный. И выбор успокоить ее там не приведет к плохой концовке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как решение поддеержать её перед ложей - плохо? Как решение расхерачить вековые исследования авалакха - хорошо? Она что - пятилетний ребенок, все капризы которого необходимо нужно исполнять?

- ПАПА МНЕ НЕ НРАВИТСЯ ЧЕМ ОН ЗАНИМАЕТСЯ, ДАВАЙ ТУТ ВСЕ РАЗНЕСЕМ НАХЕР

- А ДАВАЙ!

 

Вот что мне нужно было сделать для нормального исхода. Офигеть теперь.

Ок, понятно что кому то неприятно разрушать лабораторию. Но у чародеек можно пойти с Цири и и не мешать ей говорить. Одно дело поддерживать, другое говорить за неё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты вообще не понимаешь, что там не поддержка идет, а просто "Я все решу за тебя, постой в сторонке"? Лаборатория - спорный момент, но он - единственный. И выбор успокоить ее там не приведет к плохой концовке.

Я там одну фразу вставил буквально. Предупреждение. Мол, осторожно, ложа вне закона, поэтому хорошенько подумай перед ответом. Дикая дисмораль для неё, ага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

карточки гвент выпускают на этой неделе? -_-

а про альтернативные скины для Трисс и Цири ничего не слышно?

Изменено пользователем valefus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

карточки гвент выпускают на этой неделе? -_-

а про альтернативные скины для Трисс и Цири ничего не слышно?

На этой неделе? Я думал, прямо сегодня уже выпустят. Эх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

карточки гвент выпускают на этой неделе? -_-

а про альтернативные скины для Трисс и Цири ничего не слышно?

Карточки и новое задание, да. Альтернативные скины должны быть, но нет временных рамок пока.

На этой неделе? Я думал, прямо сегодня уже выпустят. Эх.

Они уже доступны в ГОГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

а про альтернативные скины для Трисс и Цири ничего не слышно?

Вот я бы хотела альтернативную закрытую куртку для Цири. Мне холодно на неё смотреть, когда она в распахнутой рубахе и меховым воротником по морозу скачет.  

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько там денег он даёт - вообще не важно. У Геральта к тому времени может быть как 30к, так и ни гроша за душой.

Ну так о какой реальной помощи можно говорить, если это не важно? Он, что армию наймет на эти деньги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карточки и новое задание, да. Альтернативные скины должны быть, но нет временных рамок пока.

Они уже доступны в ГОГ.

У меня в стиме игра, к сожалению. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так о какой реальной помощи можно говорить, если это не важно? Он, что армию наймет на эти деньги?

Это игровые условности. На деле бы выплаченные деньги превысили активы Геральта в несколько раз. Впрочем, и в игре этого можно добиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как решение поддеержать её перед ложей - плохо? Как решение расхерачить вековые исследования авалакха - хорошо? Она что - пятилетний ребенок, все капризы которого необходимо нужно исполнять?

- ПАПА МНЕ НЕ НРАВИТСЯ ЧЕМ ОН ЗАНИМАЕТСЯ, ДАВАЙ ТУТ ВСЕ РАЗНЕСЕМ НАХЕР

- А ДАВАЙ!

 

Вот что мне нужно было сделать для нормального исхода. Офигеть теперь.

А по-моему ей не понравилось то, что она узнала от той эльфки, а именно, что ее в говно не ставят и при этом стремятся добиться своей цели. Естественно ей это не понравилось.

 

Я там одну фразу вставил буквально. Предупреждение. Мол, осторожно, ложа вне закона, поэтому хорошенько подумай перед ответом. Дикая дисмораль для неё, ага.

Ну как бэ если как говорил Геральт перед битвой в Каэр Морхене, что ни когда не считал ее ребенком, так зачем поперся с ней на бабский разговор? Уже сомневается, что она взрослая и сама все не утрясет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дизайн старых нейтральных карт тоже поменяли, кстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в стиме вроде в 11:30 выйдет или типа того, точное время не помню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так о какой реальной помощи можно говорить, если это не важно? Он, что армию наймет на эти деньги?

 

аренда корабля на острова обошлась в 1000. ....а за Цири дают 2000. вывод:

пусть этот жадоба Эмгыр засунет себе в опу свои деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь, утверждается, что в отношении Цириллы в игре даётся пять выборов, "зафейлить" из которых для неблагоприятной концовки нужно любые три. Так что лабораторию можно, наверное, оставить нетронутой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, вот уж не думал, что в папочку придется поиграть. Хотя я не совсем всё зафейлил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я бы хотела альтернативную закрытую куртку для Цири. Мне холодно на ней смотреть, когда она в распахнутой рубахе и меховым воротником по морозу скачет.

Ибо другую альтернативную срамотень я даже скачивать не стал. Не могу позволить женщине моего Геральта разгуливать по улице в этом…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дизайн старых нейтральных карт тоже поменяли, кстати.

Видимо, это все. Просто альтернативные скины для нейтральных карт. Новых нигде нет. Печально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, что там для Трисс в плане альтернативной шкурки придумают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь, утверждается, что в отношении Цириллы в игре даётся пять выборов, "зафейлить" из которых для неблагоприятной концовки нужно любые три. Так что лабораторию можно, наверное, оставить нетронутой.

Всё верно. Но из этих пяти "положительных" выборов только два имеют заведомо положительную окраску.

Могила Скъяля и игра в снежки.

Ещё один выглядит полностью дебильным - какого чёрта он делает в положительных, не могу никак понять.

Та самая лаборатория.

И пара оставшихся просто мутные и непонятные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...