Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

The Witcher 3: Wild Hunt

Любимый сет доспехов:  

532 пользователя проголосовало

  1. 1. Любимый сет доспехов:

    • Школа Кота
    • Школа Грифона
    • Школа Медведя
    • Школа Волка
    • Кастомные наборы
    • Школа Змеи
  2. 2. Путь истинной любви:

    • Трисс
    • Йеннифер
    • Шлюхи
    • Бухло, плотва и нахрен этих глупых женщин
    • Свой вариант
    • Шани


Рекомендуемые сообщения

В русской мне только не нравится голос ведьмы с ульем в глазу, какой-то он... раздражающе-писклявый, и это не комплимент ведьме)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К слову, дети мужского пола в игре почему то выглядят как сорокалетние карлики. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

К слову, дети мужского пола в игре почему то выглядят как сорокалетние карлики. 

Да кому они нужны? Всё равно их то едят, то они бомжуют. Игра нам показывает, что дети не нужны.

Кстати, на Нехусе появился мод, который позволяет включить волосню для всех, кроме Герванта.

 

http://www.nexusmods.com/witcher3/mods/165/?

Изменено пользователем InMourning

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

В английских наигранности ни чуть не меньше.

Ровно столько сколько нужно. Что касается наших актеров, то меры они никогда не знали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ровно столько сколько нужно. Что касается наших актеров, то меры они никогда не знали.

Я в интонациях и прочем абсолютно никакой разницы не вижу. Что там противные голоса ведьм, что тут. Что там они "заигрывают" с Гервантом, что тут. Одинаково сыграно в целом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Озвучка - это всё фигня. У игры другая проблема - она слишком лёгкая даже на максимальной сложности. Где челендж? =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Озвучка - это всё фигня. У игры другая проблема - она слишком лёгкая даже на максимальной сложности. Где челендж? =(

Единственный челендж - это конец игры после смерти. Есть мод уже. :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Озвучка - это всё фигня. У игры другая проблема - она слишком лёгкая даже на максимальной сложности. Где челендж? =(

Не завезли. Хотя его и в прошлых частях не особо много было. Только Оператор на ум приходит за все две игры предыдущие.

Изменено пользователем InMourning

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Озвучка - это всё фигня. У игры другая проблема - она слишком лёгкая даже на максимальной сложности. Где челендж? =(

Видно у меня руки из одного места растут, на средней сложности тяжко было, выше брать даже боюсь. =/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Первый раз когда играешь - всегда сложно. А потом, когда все фишки боевой системы узнаешь - будет легко. Если в алхимию прокачаться, то Гервант вообще машиной смерти становится.

 

Причём легко мне не потому, что у меня скилл высокий, а из-за самой геймплейной механики. У Герванта слишком много эффективных способностей для смертоубийства и способов защиты.

Изменено пользователем cat-acrobat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"Боль и страдания" на второе прохождение вообще не вызвало сложностей. Первое прохождение было на среднем и было тяжко первые 15 уровней.

Алхимия - дикая имба как и в W2

Изменено пользователем Joruba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое обидное было

в битве Каэр Морхена.

 

Персонажи превозмогают в кат-сценах, я уже настроился на трудности, а там... воины ужасной Дикой Охоты складываются с двух-трёх ударов. =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаю, и после "Вау" "это лучшая игра десятилетия". Это не то, и это не так. И вообще игра "УГ" полное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, во-первых, не десятилетия, а пятилетия. А во-вторых, у всех игр есть свои недостатки. =)

 

А вообще, это "синдром Логвинова" - превозносить игру на старте - "10 из 10 отбивает эмоции на кончиках пальцев пять раз", а потом через полгода: "Ну, мы же понимаем, что Битчер 3 игра хорошая, но до шедевра далеко". XD

 

Это норма. =)

Изменено пользователем cat-acrobat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто это кот, в нем всегда сражается дух противоречия. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, тут GOG.com сообщает, что через их клиент играют 700 тысяч игроков. Плюс на Стиме 550 тысяч, согласно Стимспаю.

 

Вот тебе и "незначительные продажи" на ПК.

 

Изменено пользователем cat-acrobat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, тут GOG.com сообщает, что через их клиент играют 700 тысяч игроков. Плюс на Стиме 550 тысяч, согласно Стимспаю.

 

Вот тебе и "незначительные продажи" на ПК.

 

 

Это опять таки смотря в какой игре. Были бы плохие продажи у Витчера на ПК было бы немного странно. Рад за разработчиков, что уже давно окупили игру и получают чистую прибыль со всех платформ на которую они разработали игру. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неудивительно. Лучше заплатить деньги "напрямую". Не какому-то Гейбу. В Стиме купили наверное в основном те, у кого прям нерушимый пункт "все в Стиме и никак иначе".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я сам еле сдержался от покупке в Стиме. Просто люблю, когда всё в одном месте. Есть даже мысль вторую копию в Стиме купить для коллекции и карточек со значками. XD

 

Вообще, поддерживать Габена тоже нужно. Он многое сделал для ПК-гейминга.

Изменено пользователем cat-acrobat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неудивительно. Лучше заплатить деньги "напрямую". Не какому-то Гейбу. В Стиме купили наверное в основном те, у кого прям нерушимый пункт "все в Стиме и никак иначе".

 

Нахрена мне ГОГ ради одного Ведьмака? Итак Ориджин с Юплеем приходиться терпеть.

Ну, во-первых, не десятилетия, а пятилетия. 

 

Deus Ex Human Revolution  :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГОГ терпеть легко, по-крайней мере. Он ненавязчив. =))

Deus Ex Human Revolution  :rolleyes:

Даже близко не стояла с Битчером 3. И это ещё больше понимаешь после прохождения Deus Ex 1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неудивительно. Лучше заплатить деньги "напрямую". Не какому-то Гейбу. В Стиме купили наверное в основном те, у кого прям нерушимый пункт "все в Стиме и никак иначе".

 

Нет. Надо учитывать, что все дисковые версии игры для PC так же поставлялись с GOG версией. В Стиме удобнее брать игры. Нa PC какой то бардак с этими магазинами. Только ленивый не имеет магазина, для покупателя не очень удобно. Я люблю когда всё есть на месте, а не покупать одну игру там, другую в ином месте, а потом иметь по 100500 акков в различных сервисах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но не каждая GOG-версия запускалась через Galaxy.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже близко не стояла с Битчером 3. И это ещё больше понимаешь после прохождения Deus Ex 1.

 

Кому как, по мне, на три головы выше Битчера. А первый Deus, моя любимая игра вообще. И вряд ли, когда-нибудь выйдет что-нибудь лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С Трисс даже издевательства скучны и унылы.

 

qpY0pNi.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...