Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

The Witcher 3: Wild Hunt

Любимый сет доспехов:  

532 пользователя проголосовало

  1. 1. Любимый сет доспехов:

    • Школа Кота
    • Школа Грифона
    • Школа Медведя
    • Школа Волка
    • Кастомные наборы
    • Школа Змеи
  2. 2. Путь истинной любви:

    • Трисс
    • Йеннифер
    • Шлюхи
    • Бухло, плотва и нахрен этих глупых женщин
    • Свой вариант
    • Шани


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

plotva.jpg

На вот такой только

1432726995_1656645511.jpg

Изменено пользователем Alecs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А рядом Гюнтер оДим.

На Ольгерде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А рядом Гюнтер оДим.

На Ольгерде.

 

PIbk4ii.png

 

Старался как мог. С вас скриншот рабочего стола, товарищ FoxDi.  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая прелесть

e74082b77db62c8143b383634bffed8e.jpeg

b63618925361a7cbfe4fc319d84afc1f.jpeg

Лев Толстой.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PIbk4ii.png

 

Старался как мог. С вас скриншот рабочего стола, товарищ FoxDi.  :D

Шикарно, формат бы больше, а то как то мутно рабочий стол выглядит. =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лев Толстой.(с)

да-да так начинается роман "Анна Каренина" я в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поляки поздравили с Хэллоуином, 2560x1600:

The_Witcher_3_Wild_Hunt_Care_to_take_a_lThe_Witcher_3_Wild_Hunt_Trick_or_treat_CThe_Witcher_3_Wild_Hunt_What_are_you_cooThe_Witcher_3_Wild_Hunt_Whats_your_recip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PIbk4ii.png

 

Старался как мог. С вас скриншот рабочего стола, товарищ FoxDi.  :D

 

Как мне теперь перестать смеяться?! XDDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Великолепные арты! Особенно с Ключником и усадьбой Эвереков роскошно выглядит!

Вопросик по игре: где найти рецептик на отвар Архигрифона? Пишут, что он очень сильный для алхимического билда.

oфф. Ваш арт, Капiбара, тоже прекрасен! :)

как обещал

23YWy.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вопросик по игре: где найти рецептик на отвар Архигрифона? Пишут, что он очень сильный для алхимического билда.

У мастера Гремиста со Скеллиге очень много рецептов в продаже. Если не там- то я не знаю где еще.

Изменено пользователем delamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На нексусе появился мод, который показывает на карте "галочки" мелких заданий. Так же вышло обновление мода на количество слотов умений ( теперь всех умения из аддона можно активировать, так же остается запас на следующий аддон или аддоны, если таковые будут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, или после патча Геральт больше не травится ядовитыми испарениями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может ты сет змеи одел?

 

Прошел дополнение. 

 

Если бы проходил до того момента как нашел Цири, то не мешал бы Одиму. Там крутые подсказки. Ну и Ольгерд заслужил. Променять брата на деньги это тот еще поступок. А так засранцу повезло, серебряный меч змеи сам себя не возьмет. Изгнать Одима это конечно хорошее решение, только вот ни один человек/ведьмак в своем уме не будет рисковать своей душой. Будь на месте Ольгерда Цири, Йеннифэр и Трисс тут конечно да, но никак не ради Ольгерда.

 

Квесты и персонажи крутые. В плане механики все тоже очень хорошо. Боссфайты порадовали. Хотя ключника можно было сделать еще сложнее. А то я с маслом не угадал и все равно его с первого раза убил (хотя он падла три раза отхилился за бой). Вот жаба это была жесть, я там и северный ветер юзал и иволгу и ирден и масло угадал, и все равно было тяжко.

 

В целом поляки молодцы. Аддон в виде рассказа из первых книг. Имею ввиду форму (троллинг сказок), а не содержание.

 

В плане того кто есть Одим. Ну тут понятно - демон. Я не могу сказать что он потенциально сильнее Цири., потому что он скован рамками. Если его изгнать он не сможет сам вернутся, пока кто-то его не призовет. Как и Гении, которые могут связывать судьбы, но при этом они не могут этого делать по своей воле, только по желанию. Границы сил старшей крови неизвестны, и кто знает что она сможет делать еще лет через 20. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Может ты сет змеи одел?

 

Прошел дополнение. 

 

Если бы проходил до того момента как нашел Цири, то не мешал бы Одиму. Там крутые подсказки. Ну и Ольгерд заслужил. Променять брата на деньги это тот еще поступок. А так засранцу повезло, серебряный меч змеи сам себя не возьмет. Изгнать Одима это конечно хорошее решение, только вот ни один человек/ведьмак в своем уме не будет рисковать своей душой. Будь на месте Ольгерда Цири, Йеннифэр и Трисс тут конечно да, но никак не ради Ольгерда.

 

Квесты и персонажи крутые. В плане механики все тоже очень хорошо. Боссфайты порадовали. Хотя ключника можно было сделать еще сложнее. А то я с маслом не угадал и все равно его с первого раза убил (хотя он падла три раза отхилился за бой). Вот жаба это была жесть, я там и северный ветер юзал и иволгу и ирден и масло угадал, и все равно было тяжко.

 

В целом поляки молодцы. Аддон в виде рассказа из первых книг. Имею ввиду форму (троллинг сказок), а не содержание.

 

В плане того кто есть Одим. Ну тут понятно - демон. Я не могу сказать что он потенциально сильнее Цири., потому что он скован рамками. Если его изгнать он не сможет сам вернутся, пока кто-то его не призовет. Как и Гении, которые могут связывать судьбы, но при этом они не могут этого делать по своей воле, только по желанию. Границы сил старшей крови неизвестны, и кто знает что она сможет делать еще лет через 20. 

эм ..О.дим может сам вернуться,управлять временм,мучить духов,даровать бессмертие и исполнять почти любые желания .... О.Дима банально ограничен контрактом на 3 желания.

Изменено пользователем Asterotus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

эм ..О.дим может сам вернуться,управлять временм,мучить духов,даровать бессмертие и исполнять почти любые желания .... О.Дима банально ограничен контрактом на 3 желания.

С чего такой вывод? Он не может сам вернутся. Его могут только призвать, как и любого демона или гения. Он владыка времени, а не пространства. "Ширину" он не осилил.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

С чего такой вывод? Он не может сам вернутся. Его могут только призвать, как и любого демона или гения. Он владыка времени, а не пространства. "Ширину" он не осилил.  

Он постоянно перемещается в пространстве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже постоянно перемещаюсь в пространстве. Я говорю о том что свободно между мирами перемещатся может только старшая кровь. Остальные или через рандомные порталы, которые еще надо найти, или через ритуал призыва, что наверное еще сложнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже постоянно перемещаюсь в пространстве. Я говорю о том что свободно между мирами перемещатся может только старшая кровь. Остальные или через рандомные порталы, которые еще надо найти, или через ритуал призыва, что наверное еще сложнее.

как бы тебе сказать ... Димка может перемещаться к любому контрактнику без проблем  похоже .... хоть в какой жопе они будут находиться, ...а контрактников у него до е и больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я тоже постоянно перемещаюсь в пространстве. Я говорю о том что свободно между мирами перемещатся может только старшая кровь. Остальные или через рандомные порталы, которые еще надо найти, или через ритуал призыва, что наверное еще сложнее.

Кстати

 

Как и Гении, которые могут связывать судьбы, но при этом они не могут этого делать по своей воле

между не могут и не хотят есть определенная разница

 

потому что он скован рамками

Он скован условиями контракта.

И единорожки спокойно перемещались между мирами

Изменено пользователем Alecs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, или после патча Геральт больше не травится ядовитыми испарениями?

Тоже это заметил, но не везде. Просто, видимо, не каждый туман сделали ядовитым, даже если он взрывается.

В руинах с Кейрой туман травит. А вот в подземелье, где мы собираем начальный сет Грифона- уже нет. А раньше и там травило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

как бы тебе сказать ... Димка может перемещаться к любому контрактнику без проблем  похоже .... хоть в какой жопе они будут находиться, ...а контрактников у него до е и больше.

Опять спрашиваю откуда инфа? Есть два случая изгнания Одима. Сколько между ними времени прошло? Неизвестно. Вероятнее всего он веками находился в этом мире. Может быть что сейчас он не имеет возможности ни к кому прийти забрать долг. Если он может в любой момент вернуться то вся концовка с "айл би бек" и последующие записи о персонажах, где лютик говорит что когда-нибудь он еще вернется, не имеют смысла. И вообще, в чем смысл изгнания, если ты в любой момент можешь вернутся. 


Кстати

между не могут и не хотят есть определенная разница

Он скован условиями контракта.

И единорожки спокойно перемещались между мирами

Про единорогов забыл, это да. 

Изменено пользователем B11zzard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже это заметил, но не везде. Просто, видимо, не каждый туман сделали ядовитым, даже если он взрывается.

В руинах с Кейрой туман травит. А вот в подземелье, где мы собираем начальный сет Грифона- уже нет. А раньше и там травило.

Вот как раз с Кейрой не заметил, что травил. Видимо, опять рандомные баги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Опять спрашиваю откуда инфа? Есть два случая изгнания Одима. Сколько между ними времени прошло? Неизвестно. Вероятнее всего он веками находился в этом мире. Может быть что сейчас он не имеет возможности ни к кому прийти забрать долг. Если он может в любой момент вернуться то вся концовка с "айл би бек" и последующие записи о персонажах, где лютик говорит что когда-нибудь он еще вернется, не имеют смысла. И вообще, в чем смысл изгнания, если ты в любой момент можешь вернутся. 

Про единорогов забыл, это да. 

а ты не считаешь что загадка для изгнания ниже кровня десткой ? 

Димке банально скучно ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты не считаешь что загадка для изгнания ниже кровня десткой ? 
Димке банально скучно ) 

Нет. Найти отражение чувака в нерабочем фонтане в подвале дома в локации полной трепов это ни разу не загадка для ребенка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...