Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

The Witcher 3: Wild Hunt

Любимый сет доспехов:  

532 пользователя проголосовало

  1. 1. Любимый сет доспехов:

    • Школа Кота
    • Школа Грифона
    • Школа Медведя
    • Школа Волка
    • Кастомные наборы
    • Школа Змеи
  2. 2. Путь истинной любви:

    • Трисс
    • Йеннифер
    • Шлюхи
    • Бухло, плотва и нахрен этих глупых женщин
    • Свой вариант
    • Шани


Рекомендуемые сообщения

Невооруженным глазом видно, что это вторая часть. Даже анимация та же самая. Если бы с нуля переделывали все, то и бюджет был бы больше.

А... а... а зачем с нуля? Где, где ты логика, приди? Они и так свой движок для В2 забабахали и все с нуля сделали. Тем более, там даже бой не показали. А анимация не то что старая, она не подходит под скорость движения гг, это еще не финал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде как весь mocap на удары и движения персонажа делался с нуля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А... а... а зачем с нуля?

Где я писал, что надо переделывать с нуля? Видишь то, чего нет? Я просто написал, что бюджет маленький, потому что ничего особо не переделывали.

Изменено пользователем Champion_Hawke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм... снятое паралитиком видео как-то отторгает. мне лично вторая часть vv2 не нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Меня не покидает ощущение, что Проджекты снова взяли на себя больше, чем могут унести. Есть у них такая особенность.

Нет, я их ни в коем случае не ругаю - "Ведьмака 2" я вообще считаю лучшей игрой 2011 года, да и 2012 тоже. Это несмотря на многие-многие недостатки игры - недостатки всегда есть. Просто есть ощущение, что за такие деньги и с таким опытом у команды нельзя делать свой Скайрим с Геральтом и сюжетами. На Скайрим 85 млн ушло, если я верно помню. А тут нам обещают игру раза в 2 мощнее за 40 млн. Ну, остается надеяться на чудо, талант, удачу, гениальный план, невероятную оптимизацию рабочего процесса и т.д.

CDPR уже продемонстрировали, что они могут создавать, имея очень маленький бюджет. Тем более, пока им удалось нести на себе все, что они хотели.

10 млн - это очень мало для такой игры как "Ведьмак 2". А игра получилась великолепной. С недостатками, как и практически у всех, но великолепной. Одной из топ-RPG за все время.

Просто CDPR умеет распределять средства с умом, у них каждая копейка на счету. Небольшой штат, который, тем не менее, пашет в поте лица. Деньги не тратятся на всевозможные откаты менеджерам n-ного звена, и т.д. У них свои особенности умело построенного рабочего процесса, под которые они так же умело подстраиваются.

Изменено пользователем Game

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю. Я второму ведьмаку многое простил из-за нового движка и стиля. Первый был побольше, по-атмосферней. Второй довольно короткий, анимация лиц все равно не шедевр, развилка очень сильная в конце первой главы, причем глава за Роше не обладает таким количеством ништяков как за Йорвета. Как в МЕ2 - с оригиналом, честно говоря, связывает мало что, новый стиль, новые персонажи, геймплей другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Одной из топ-RPG за все время.

Если и называть Ведьмака РПГ ( весьма условно и с очень сильной натяжкой), то как минимум как РПГ он проигрывает даже большинству современных РПГ, не говоря уж про старые. Как игра да неплоха, но не как РПГ.

Да и к слову говоря по игре весьма неплохо видно, что в свой бюджет они не уложились как минимум, даже несмотря на урезания во многих аспектах ( как в урезании диалогов, куцом 3 акте и т.д.). Поэтому 15 млн долларов на В3 при учете что игра хочет обогнать Скайрим по количеству контента да еще и иметь сильный сюжет это как бы немного странновато и подозрительно. Учитывая что тот же Скайрим даже не учитывая сколько бабла угрохал на пиар, имел бюджет таки поболее.

Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Еще интересная информация.

Общий бюджет "The Witcher 3" составит минимум 34 млн долларов.

CDPR рассчитывает, что минимум 13.9 млн долларов будут потрачены непосредственно на разработку и будут оплачены самими CDPR.

Около 25 млн долларов будет потрачено на маркетинг. Тем не менее, эту сумму заранее заплатят дистрибьюторы и издатели, которые будут заниматься распространением игры. Они смогут вернуть эту сумму с продаж игры.

Изменено пользователем Game

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уверен, что и Sony и Microsoft также оказывают поддержку Cd Project, Ведьмак 3 это игра, способная продавать консоль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так вот, даже великие и ужасные сидипроджект, создающие ТРУЪ эрпогэ для небыдла, тратят на окучивание быдла больше, чем на разработку.

Хотя стоит отдать должное - им по крайней мере хватает ума не трындеть на каждом углу о том, как они расширяют аудиторию. Они это просто тихо делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще все равно, сколько денег тратят на пиар и кто там у них фанаты, главное чтобы игра удалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Leak геймплея "The Witcher 3"

Ветер и колыщащиеся деревья выглядят просто здорово. Как и визуальные эффекты в лесу в целом

Изменено пользователем Game

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за мода тупая пошла из под штанов снимать. Ведь всем и так известно, что это никакой не Leak.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже если это и не leak, CDPR в любом случае не заинтересованы, чтобы публика рассматривала пре-альфа версию в хорошем качестве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Концепты

358_max.jpg

266_max.jpg

074_max.jpg

495_max.jpg

264_max.jpg

368_max.jpg

Изменено пользователем amercafe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прыгает Геральт как говно не очень. Ну хоть колобочком не будет кататься, уже плюс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прыгает Геральт как говно не очень. Ну хоть колобочком не будет кататься, уже плюс.

Что же вы заладили со своим колобком? Он что, должен на месте стоять и рубить как в первой части?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он что, должен на месте стоять и рубить как в первой части?

В первой части вместо "колобка" были шикарные пируеты, повороты и прыжки. Как в книге. Очень хочу, чтобы их вернули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первой части вместо "колобка" были шикарные пируеты, повороты и прыжки. Как в книге. Очень хочу, чтобы их вернули.

Напиши им.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты уже в который раз мне об этом говоришь. Будто моё письмо что то изменит. Так что остается надежда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Напиши им.

CDPR не делают игры по заказу, как Bioware. Можно просить сколько угодно, не изменят.

В первой части вместо "колобка" были шикарные пируеты, повороты и прыжки. Как в книге. Очень хочу, чтобы их вернули.

Динамики не было, по сути он стоял на месте. Не очень было.

Изменено пользователем Champion_Hawke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты уже в который раз мне об этом говоришь. Будто моё письмо что то изменит. Так что остается надежда.

Ты не можешь этого знать наверняка. Хотя бы ответят и пояснят что к чему. Знаю по личному опыту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Динамики не было, по сути он стоял на месте. Не очень было.

Не, если тебе больше нравится изображать асфальтоукладчик, на здоровье. Ничего не имею против прыжков на врага с расстояния, но кататься для этого вовсе не обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Динамики не было, по сути он стоял на месте. Не очень было.

Чего? на последней сложности я не вылезал из изометрии, потому что постоянно приходилось менять позицию и двигаться, иначе сносили бы. Во второй части всё рашел рипост и квен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но кататься для этого вовсе не обязательно.

А кто-то заставляет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...