Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

The Witcher 3: Wild Hunt

Любимый сет доспехов:  

532 пользователя проголосовало

  1. 1. Любимый сет доспехов:

    • Школа Кота
    • Школа Грифона
    • Школа Медведя
    • Школа Волка
    • Кастомные наборы
    • Школа Змеи
  2. 2. Путь истинной любви:

    • Трисс
    • Йеннифер
    • Шлюхи
    • Бухло, плотва и нахрен этих глупых женщин
    • Свой вариант
    • Шани


Рекомендуемые сообщения

А вот это уже хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я так понял, именно про этот ивент Крис Пристли говорил?

Изменено пользователем Joruba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понял, именно про этот ивент Крис Пристли говорил?

Несколько дней назад они собирали журналистов и те сидели играли несколько часов. Скоро снимут эмбарго( видимо как раз после 26 числа) и пресса разразится впечатлениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень много прямых цитирований книг: в доступном отрывке русской локализации Йеннифер и Геральт говорят о черном дублете, как на приеме на Таннеде, в видео сценка со стулом очень напоминает пир с Каланте, плюс огромный медведь - сразу вспомнился Нивеллен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Графоуни не очень чет. Надеюсь это были сосноли hmm.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больших отличий между версиями не будет. На ПК получше скорее всего будет только сглаживание. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень много прямых цитирований книг: в доступном отрывке русской локализации Йеннифер и Геральт говорят о черном дублете, как на приеме на Таннеде, в видео сценка со стулом очень напоминает пир с Каланте, плюс огромный медведь - сразу вспомнился Нивеллен.

 

Будто это что-то плохое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Да, а ещё в нём все Ведьмачьи боевые стили невозможны.

 

В старости вопрос о стиле боя уже не стоит. Тут лишь бы выжить)

Вспоминаются перекаты Снейка из MGS4, очень хорошо отражали возраст героя. И ведь прокатило у разрабов.

Изменено пользователем Pawlinmawlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Графоуни не очень чет. Надеюсь это были сосноли hmm.gif

 

Всё норм с графоном. Просто ютуб как всегда жмет. На PC просто будут различные настройки, сглаживание, поддержка 4к. В 1080P отличий на PC и консолях значительных явно не будет, ну за исключением количества FPS, которые будут залочены на консолях на 30.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто ютуб как всегда жмет.

Разучитесь уже в ютуб. Серьёзно. Это даже не смешно. Раньше таких проблем с ним почему то не возникало (видимо не было моды на графические даунгрейды, но Юбисофт научит плохому).

При этом хочется сказать и противоположной стороне улицы - прекратите играть в графен. То, что изначальная версия графического прототипа не доживет в таком виде до финала было очевидным, раз на тестах её еле тянули 2 Титана. Игра выглядит ок, уж не хуже второй части. Главное зависит от совсем других аспектов.

В старости вопрос о стиле боя уже не стоит. Тут лишь бы выжить)

Герасим не так уж стар. Да и в этом халате он потеряет всё своё преимущество в скорости и прыткости. С людьми то уже паршиво, а уж про охоту и речи нет, так как там всё на пируэтах, а не блоках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разучитесь уже в ютуб. Серьёзно. Это даже не смешно. Раньше таких проблем с ним почему то не возникало (видимо не было моды на графические даунгрейды, но Юбисофт научит плохому).

Так-то всё справедливо. Тот же трейлер "Старшая кровь" в непожатом виде куда более четче и красивее выглядит. Не сказать, что прям кардинально и основатально графона приваливает, но заметно лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юбка тоже заставила посмеяться. Ничего, надеюсь, и без неё будет что одеть.

Ну а графон ладно, все равно игрового РС у меня нет, буду довольствоваться консольной версией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так-то всё справедливо. Тот же трейлер "Старшая кровь" в непожатом виде куда более четче и красивее выглядит. Не сказать, что прям кардинально и основатально графона приваливает, но заметно лучше.

Я не спорю, что трейлер в хай-ресе покажет игру лучше, но как ты и сам написал - графона не прибавит, если только чуть. 

Меня скорее вымораживает сама мода "Да это ютуб пожал!", хотя скриншоты от разрабов демонстрируют то же самое. Ну или они их тоже жмут  в рамках странной рекламной кампании.

довольствоваться консольной версией.

Тут на самом деле интересный вопрос. Я вот думаю, на что брать, ибо как со второй частью (в честно купленный диск смог нормально играть на РС только через неделю и трех патчей) я ситуации не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не спорю, что трейлер в хай-ресе покажет игру лучше, но как ты и сам написал - графона не прибавит, если только чуть. 

Меня скорее вымораживает сама мода "Да это ютуб пожал!", хотя скриншоты от разрабов демонстрируют то же самое. Ну или они их тоже жмут  в рамках странной рекламной кампании.

Тут на самом деле интересный вопрос. Я вот думаю, на что брать, ибо как со второй частью (в честно купленный диск смог нормально играть на РС только через неделю и трех патчей) я ситуации не хочу.

 

Если будет какой то редактор сохранений или возможность сделать выбор с предыдущих частей, то скорее всего возьму на консоли, чтобы сразу без багов и тд. 

Ведьмак 2 на PC сейчас хорошенько оптимизирован, но слыхал о "чудо оптимизации" W2 в первый месяц после выхода. Если будет аналог DA:I Keep, то точно возьму на консоль, хотя бы чтобы основные действия можно было перенести. Если уж нет, то придется думать. 

Юбка тоже заставила посмеяться. Ничего, надеюсь, и без неё будет что одеть.

Ну а графон ладно, все равно игрового РС у меня нет, буду довольствоваться консольной версией.

 

Не думаю что на компе за 45-50к(по старому курсу) можно было увидеть сильную разницу. С нынешним курсом вообще железо ускокало вверх. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот кстати Кросент в точку попал. Было бы замечательно нечто вроде Кипа для всех платформ заиметь. Не хотелось бы дефолтный мир получить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да бросьте. Во второй части решения первой были едва заметны. Не думаю, что тут будет иначе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну во второй части решения всё-таки весомее немного. Надежда умирает последней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да бросьте. Во второй части решения первой были едва заметны. Не думаю, что тут будет иначе. 

 

Ну принятие стороны Роше\Йорвет, Убийство\Пощада Лето, мелкие квесты и тд. Это всё таки РПГ и хочется чтобы мой выбор хоть как то считался. Но опять таки это не будет мне важно, если пк версия будет хуже консольной в плане работоспособности. Если же всё будет впорядке, то будет над чем подумать. Всё равно большую часть игр играю на консоли, пк мощный, пока не устарел надо использовать его мощи тоже, а потом уже посмотрим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во второй части с переносом "состояние мира" было даже хуже, чем у небезызвестных канадцев. Здесь, уверен, будет тоже самое. Пощадили Лето - в лучшем случае он вам при встрече скажет 2 слова, и исчезнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От опыта играния в РПГ мне стало казаться, что вся эта приблуда с переносом сохранений между играми та ещё ненужная херня.

В место того, что бы на игре сосредоточиться разрабы мучаются, как бы учесть все возможные перипетия сюжета.

Канон и баста.

скорее всего возьму на консоли, чтобы сразу без багов и тд.

Во отмочил, так пошутил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От опыта играния в РПГ мне стало казаться, что вся эта приблуда с переносом сохранений между играми та ещё ненужная херня.

В место того, что бы на игре сосредоточиться разрабы мучаются, как бы учесть все возможные перипетия сюжета.

Канон и баста.

Во отмочил, так пошутил.

 

Я имел в виду про общую стабильность версии игры. К примеру я AC:Unity баганную на ПК(текстурные-баги) спокойно прошёл на PS4, не получив ни одного бага при прохождении, за исключением проседания FPS в 2х местах. 

Тогда зачем нужен выбор в RPG играх если он не учитывается? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тогда зачем нужен выбор в RPG играх если он не учитывается?

Он учитывается. Внтури игры и этого достаточно, что бы ощутить последствия своих действий. В междугровой среде это только мешается.

 

Я имел в виду про общую стабильность версии игры. К примеру я AC:Unity баганную на ПК(текстурные-баги) спокойно прошёл на PS4, не получив ни одного бага при прохождении, за исключением проседания FPS в 2х местах.

И тем не менее, единственное что гарантирует тебе консоль, так это то что идти будет одинаково. Нынче косольность не обеспечивает тебе никакой стабильности, как это было раньше.

Да и ожидать безбаговости от восточноевропейских разработчиков тоже как то оптимистично сильно.

Изменено пользователем Moonway

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И тем не менее, единственное что гарантирует тебе консоль, так это то что идти будет одинаково. Нынче косольность не обеспечивает тебе никакой стабильности, как это было раньше.

Да на самом деле все эти выборы, учитывающиеся в следующей игре - пшик. В основном всякая фигня, типа писем или двухстрочного диалога со старым персонажем. Нужно в основном для создания иллюзии "своего мира" и чувства непрерывности игры. У нас сейчас время игросериалов, так что неплохая штука, в принципе.

 

А во втором Битчере перенос сэйвов фиговый, потому что никто изначально не разрабатывал Битчера 1 с учётом этой фишки. Это Биовар задали тренд своим масыфектом.

Изменено пользователем cat-acrobat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он учитывается. Внтури игры и этого достаточно, что бы ощутить последствия своих действий. В междугровой среде это только мешается.

 

И тем не менее, единственное что гарантирует тебе консоль, так это то что идти будет одинаково. Нынче косольность не обеспечивает тебе никакой стабильности, как это было раньше.

Да и ожидать безбаговости от восточноевропейских разработчиков тоже как то оптимистично сильно.

 

Перенос всех версий сделан благодаря консолям. А вернее боязни выпустить продукт сырой-неиграбельный продукт. Выпустив такое на консолях они бы осквернили свое имя, получили плохую прибыль. Одних предзаказов игры на PS4 в 3-4 раза больше предзаказов в Steam, это что-то да значит. На вряд ли они выпустят сырой продукт, думаю он будет стабильным на всех платформах без исключения.

Стабильность? Она была и есть. Не нужно обновлять драйвера под каждую игру, нету таких графических багов которые я видел на PC версии. 

Да на самом деле все эти выборы, учитывающиеся в следующей игре - пшик. В основном всякая фигня, типа писем или двухстрочного диалога со старым персонажем. Нужно в основном для создания иллюзии "своего мира" и чувства непрерывности игры. У нас сейчас время игросериалов, так что неплохая штука, в принципе.

 

А во втором Битчере перенос сэйвов фиговый, потому что никто изначально не разрабатывал Битчера 1 с учётом этой фишки. Это Биовар задали тренд своим масыфектом.

 

Ну можно не переносить всякую мелочь, а переносить только самые важные моменты. Думаю этого будет достаточно. У BioWare с переносом выбора хорошо игры получаются, пусть продолжают. А другие РПГ-разработчики могут переносить просто только крупный выбор и усё. Ну или приводить к общему знаменателю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...