Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

The Witcher 3: Wild Hunt

Любимый сет доспехов:  

532 пользователя проголосовало

  1. 1. Любимый сет доспехов:

    • Школа Кота
    • Школа Грифона
    • Школа Медведя
    • Школа Волка
    • Кастомные наборы
    • Школа Змеи
  2. 2. Путь истинной любви:

    • Трисс
    • Йеннифер
    • Шлюхи
    • Бухло, плотва и нахрен этих глупых женщин
    • Свой вариант
    • Шани


Рекомендуемые сообщения

Достаточно одного лишь алкагеста. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

О, эти суровые моральные выборы!

Сдала поджигателя, а его повесили :( Чувствую себя убийцей ((

А когда врагов пачками вырезаешь - не чувствуешь? =D

Поджигатель - тупая алкашня, полное ничтожество. Именно из-за таких людей мир Битчера такой плохой. Лично бы голову отрубил этому уроду. ^^

Изменено пользователем cat-acrobat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда врагов пачками вырезаешь - не чувствуешь? =D

Поджигатель - тупая алкашня, полное ничтожество. Именно из-за таких людей мир Битчера такой плохой. Лично бы голову отрубил этому уроду. ^^

Неа, не чувствую ) Они ж враги. А тут мелкие соседские склоки, до которых, по-хорошему, и дела то нет. Кузницу восстановят. А мужика, да, жалко, хоть и козел >_>

А краснолюд злой >_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тут мелкие соседские склоки, до которых, по-хорошему, и дела то нет.

Хренасе "мелкие склоки"! У чувака кузницу сожгли и сам он чуть не погиб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хренасе "мелкие склоки"! У чувака кузницу сожгли и сам он чуть не погиб.

На фоне творящегося вокруг - да ) К тому же сам жив и кузницу ему на халяву построят )

Да пофиг, о чем разговор? ) Сдала я поджигателя, повесили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне стыдно, но

АртМани решила проблему с деньгами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Учитывая количество лута - с деньгами в игре тупо нет проблем. Без проблем накопил на темерский сет, крафт и материалы для серебрянного меча школы змеи (если учесть, что изумрудная пыль для него стоит полтыщи оренов и наличие малого количества серебра для слитков в локации) и еще один "зеленый" стальной меч, название которого забыл.

 

Очень доставляет прокачка наборами скиллов. Не дает стать терминатором.

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне стыдно, но

АртМани решила проблему с деньгами.

на лицензии ???? ...

Учитывая количество лута - с деньгами в игре тупо нет проблем. Без проблем накопил на темерский сет, крафт и материалы для серебрянного меча школы змеи (учитывая, что изумрудная пыль стоит полтыщи оренов и малое количество серебра для слитков в локации) и еще один "зеленый" стальной меч, название которого забыл.

 

Очень доставляет прокачка наборами скиллов. Не дает стать терминатором.

хз ..я бомужю в темерском сете )) продаю ток накладки и нгридиенты изредка ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я только приехал в Велен, поэтому скоро тоже буду бомжевать :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я только приехал в Велен, поэтому скоро тоже буду бомжевать :laugh:

кстати ..а в прологе сколько кв, помимо основного ???

нашел только с доски которые + с трупов пару .... гнезда не завалил ...на картечь не хватало инградиента ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

на лицензии ???? ...

 

 

Да! Покупал в стиме.

Изменено пользователем Garrys V.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да! Покупал в стиме.

...зря ты это сказал ....щас ведь сорвусь )))) 

а то на профурсеток не хватает ...порядочному ведьмаку должно хватать ) 

п.с труханы геральта ...напоминают мне памперс ....

Изменено пользователем Рейвeн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В белом саду еще 3 квеста на сокровища на северо-востоке под знаками вопроса(юзайте вичервижн там) и 1 сокровище на болоте на севере, 3 гнезда чудовища, которые можно бомбануть самумом(рецепт вроде покупается у чувака, которого от грифона спаси; картечь или другую бомбу, которые описываются на карте в гнезде не обязательно использовать) и за это дадут опыт и лут с гнезда, в Крепости с дезертирами в центре можно получить квест на сет Школы Змеи(журнал в ящике/сундуке, надо прочитать, дают в итоге меч и вроде пару шмоток+рецепты), есть еще деревенька на СЗ и мост на ЮЗ(вроде) - надо очистить от гулей, народ вернется на эти места, дадут опыт и появится пара новых мест для сбычи хабара, особенно полезен травник на юге. Еще на северном болоте есть квест от торгаша на возврат сундучка.

 

Короче говоря, обойдите все знаки вопроса - вот и будут вам все квесты. 

 

Кстати с медведем на юге(самая нижняя иконка на карте) вообще ржачно получилось. Там же он охраняет место силы с +1 очком навыков, так я от него сначала бегал, потом быстро вернулся на место, сжав все что сжимается, нажал со всей дури на Е, чтобы быстрее отмедитировал, и свалил галопом без коня, "роняя кал". Опенворлд :laugh:

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А я зарубил косолапого как щенка.

Нильфгаррдцы классные. Северяне по сравнению с ними просто быдло какое-то. >_<

Изменено пользователем cat-acrobat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я медведя не валил, т.к. это было самое начало игры и я вообще гол как сокол был. Не стал долго караулить :D

Нильфгаардцы да, эпичны. Дык и севера по сути уже нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В белом саду еще 3 квеста на сокровища на северо-востоке под знаками вопроса(юзайте вичервижн там) и 1 сокровище на болоте на севере, 3 гнезда чудовища, которые можно бомбануть самумом(рецепт вроде покупается у чувака, которого от грифона спаси; картечь или другую бомбу, которые описываются на карте в гнезде не обязательно использовать) и за это дадут опыт и лут с гнезда, в Крепости с дезертирами в центре можно получить квест на сет Школы Змеи(журнал в ящике/сундуке, надо прочитать, дают в итоге меч и вроде пару шмоток+рецепты), есть еще деревенька на СЗ и мост на ЮЗ(вроде) - надо очистить от гулей, народ вернется на эти места, дадут опыт и появится пара новых мест для сбычи хабара, особенно полезен травник на юге. Еще на северном болоте есть квест от торгаша на возврат сундучка.

 

Короче говоря, обойдите все знаки вопроса - вот и будут вам все квесты. 

 

Кстати с медведем на юге(самая нижняя иконка на карте) вообще ржачно получилось. Там же он охраняет место силы с +1 очком навыков, так я от него сначала бегал, потом быстро вернулся на место, сжав все что сжимается, нажал со всей дури на Е, чтобы быстрее отмедитировал, и свалил галопом без коня, "роняя кал". Опенворлд :laugh:

это который дезертир из роликов ?? ...я думал он в велене ..блин ..а если в пролог вернуться он еще там будет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не знает, есть в Велене цирюльник? Борода в пределах разумного это, конечно, классно, но негоже ведьмаку словно кмету заросшему расхаживать  8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то у меня подозрительно много симпатии к нильфам генерируется в процессе игры. При том, что Геральт их далеко не с лучшей стороны в общем-то наблюдает в основном. Видимо, конченый сволочизм северян из первых двух частей по контрасту работает (хотя, скажем прямо, тут уже нордлингов-ушлепков встретил до фига тоже).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, скажите, ведьмак стоит того чтобы покупать плойку 4? На моём ведре с болтами не пойдёт и на низких, а обновлять его куда дороже плойки.

Изменено пользователем Hugin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не знает, есть в Велене цирюльник? Борода в пределах разумного это, конечно, классно, но негоже ведьмаку словно кмету заросшему расхаживать  8)

 

 В центре Оксенфурта примерно, два часа пути)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то у меня подозрительно много симпатии к нильфам генерируется в процессе игры.

Потому что они лучше и продвинутее северян. Как в культурном, так и в политическом плане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 В центре Оксенфурта примерно, два часа пути)

Благодарю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати ..а в прологе сколько кв, помимо основного ???

нашел только с доски которые + с трупов пару .... гнезда не завалил ...на картечь не хватало инградиента ...

картечь не нужна. хватает самума. т.е любой бомбы под рукой)) а уж ту из одуванчиков наделать - два пальца=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что они лучше и продвинутее северян. Как в культурном, так и в политическом плане.

Да ладно.

У них там куда ни плюнь орднунг крайних степеней, а политика только железной рукою Эмгыра и держится.

Северяне проигрывают исключительно из-за своей раздробленности и постоянных склок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно.

У них там куда ни плюнь орднунг крайних степеней, а политика только железной рукою Эмгыра и держится.

Северяне проигрывают исключительно из-за своей раздробленности и постоянных склок.

О том и речь. Абсолютная монархия - это следующий шаг в развитии после феодализма. Именно поэтому Север либо объединится под владычеством всесильным властелина Мордора Радовида и станет такой же Империей, как и Нильфгаард, либо проиграет Эмгыру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...