Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

The Witcher 3: Wild Hunt

Любимый сет доспехов:  

534 пользователя проголосовало

  1. 1. Любимый сет доспехов:

    • Школа Кота
    • Школа Грифона
    • Школа Медведя
    • Школа Волка
    • Кастомные наборы
    • Школа Змеи
  2. 2. Путь истинной любви:

    • Трисс
    • Йеннифер
    • Шлюхи
    • Бухло, плотва и нахрен этих глупых женщин
    • Свой вариант
    • Шани


Рекомендуемые сообщения

Чего угодно можно сказать про Ведзмина, но чтобы на средней сложности равных по уровню врагов завалить проблемно было... Мы точно в одну игру играли, Яд? Я на Боли и Страдании ни одного сложного боя не могу вспомнить навскидку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, а если я по-польски заговорила раньше, чем по-русски, ты позволишь мне считать данный конкретный польский дубляж лучше русского? Ну пожалуйста.

cдается мне что на это и не требуется разрешения. ибо речь о том и велась.

пусть люди, немцы ли, поляки ли, русские ли сами решают ( а они имеют на то право) насколько хороша или нет озвучка на ИХ родном языке. без какого ли права на сравнение с другими .

Я вот говорю что японская ( арабская) самая самая лучшая. Попробуйте кто либо это опровергнуть.

p.s.  видел ролик с русской озвучкой ME3......весьма неплохо. Я бы с удовольствием в 101 раз переиграл бы в эту игру, если бы она была бы полностью озвучена русскими актерами. .....при том что и с английской озвучкой я прошел ее 100 раз и даже'' шерсть не облезла и хвост не отвалился''. :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

Цири-ведьмачка vs Цири-императрица

От себя дополню.

vs. Цири-труп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставь самый низкий уровень сложности, юзай читы. Кто тебе мешает?

я могу вам того посоветовать '' ставь самый высокий уровень, юзай читы''. кто тебе мешает?

баланс сил в  играх штука хитрая. в иных случаях от его изменения вся игра сливается в отстой, если его '' умело'' пытаться править читами и модами.

есть печальный опыт. правишь на одном конце, что то плохое вылезает на другом. правишь там, получаешь что либо плохое и неожиданно еще где либо.

редко кому удается совместить '' полезное с приятным''.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От себя дополню.

vs. Цири-труп.

Т.е. и Гервант - труп.

Императрица. Не пристало владычице миров по пояс говне убивать риггеров за гроши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зря они сюжетную линию не разделили нигде как во второй части. Убили реиграбельность. Вот зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

я могу вам того посоветовать '' ставь самый высокий уровень, юзай читы''. кто тебе мешает?

Ерунды не пиши. Я сразу сказал, что играю на максимальной сложности, и игра для меня слишком лёгкая. Я хочу, чтобы на высоком уровне сложности играть было действительно сложно.

Как там будет играться на других уровнях, и на каких играешь ты - мне всё равно. Речь идёт только о максимальном уровне сложности, который ни хрена не сложный.

На остальных пусть хоть "press X to win" будет.

Изменено пользователем cat-acrobat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry
(изменено)

Т.е. и Гервант - труп.

Ха, жертва того стоит.

Изменено пользователем Marry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего угодно можно сказать про Ведзмина, но чтобы на средней сложности равных по уровню врагов завалить проблемно было... Мы точно в одну игру играли, Яд? Я на Боли и Страдании ни одного сложного боя не могу вспомнить навскидку.

 

в одну, в одну. на вскидку. на поминках безумный в кулачном бою завалил Геральта как младенца. я был удивлен. даже посчитал что так и должно быть по сюжету.

( хотя, в прочем, ничего страшного, это ударило лишь по моему самолюбию но не отразилось на дальнейшем прохождении).

Кстати, в бою с полуночницами и прочими девами я так и не отработал тактику боя с ними. Мне беса завалить кажется проще чем этих баб.

p.s. И, еще, В3 это моя первая игра в трилогии что я прохожу. так что мне простительно.

От себя дополню.

vs. Цири-труп.

обсуждать нечего. такую концовку поляки не предусмотрели. .....а надумывать вещь неблагодарная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

Что тут надумывать, по факту ее рядом нет. Разве не прекрасно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что тут надумывать, по факту ее рядом нет. Разве не прекрасно?

Чем тебе этот милый ребёнок не понравился-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ерунды не пиши. Я сразу сказал, что играю на максимальной сложности, и игра для меня слишком лёгкая. Я хочу, чтобы на высоком уровне сложности играть было действительно сложно.

Как там будет играться на других уровнях, и на каких играешь ты - мне всё равно. Речь идёт только о максимальном уровне сложности, который ни хрена не сложный.

На остальных пусть хоть "press X to win" будет.

если не хочешь что бы я писал ерунду не давай глупых советов. я их у тебя не просил. и, говорю во второй раз, я играю всегда на средних. Средних! во всех играх.

Не на легких, не на безумных, а на средних. Меня это устраивало и устраивает. Хотя....это и не делает ту или иную игру лучше или хуже. Если хочешь что либо упростить или усложнить правь файлы, ставь моды. ....и не жалуйся что разработчики НЕ сделали игру таки прямо под твои запросы. Ты ведь не один в этом мире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

Обычная Мэри-Сью просто. Вторую половину игры для меня испортила. Противная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что тут надумывать, по факту ее рядом нет. Разве не прекрасно?

 ее никто не видел. в очередной раз ПРОПАЛА. и все. не больше и не меньше. Может она ушла в иной мир, может она действительно погибла, может портанулась где либо в этом мире и " ушла" от всех. Конец однозначный - Цири осталась в "одиночестве" и точка ( точнее, многоточие....с жирным знаком вопроса)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

ее никто не видел. в очередной раз ПРОПАЛА. и все. не больше и не меньше

По факту ее рядом нет. Все остальное ты себе именно что надумал. С чем споришь не понятно даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По факту ее рядом нет. Все остальное ты себе именно что надумал. С чем споришь не понятно даже.

по факту что '' Цири-труп''. теперь понятно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

по факту что '' Цири-труп''. теперь понятно?

Смешной ты, я не писала, что это факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

если не хочешь что бы я писал ерунду не давай глупых советов. я их у тебя не просил.

Только после того, как ты начнёшь думать, перед тем как писать. Изменено пользователем cat-acrobat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Смешной ты, я не писала, что это факт.

значит я не понял что значит '' Цири -труп".

Если Ты это писала то давай уж разжуй что этим ты хотела сказать.

Если ты этого не писала....То и разговора нет. ( факт в том что кто то что-то написал, а не в том что кто '' труп''. так что не юли).

Только после того, как ты начнёшь думать, перед тем как писать.

вначале ты

p.s. хамить в ответ не сделает мне чести.

Изменено пользователем YaD166

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в одну, в одну. на вскидку. на поминках безумный в кулачном бою завалил Геральта как младенца. я был удивлен. даже посчитал что так и должно быть по сюжету.

( хотя, в прочем, ничего страшного, это ударило лишь по моему самолюбию но не отразилось на дальнейшем прохождении).

Кстати, в бою с полуночницами и прочими девами я так и не отработал тактику боя с ними. Мне беса завалить кажется проще чем этих баб.

 

 

Серьезно, что ли - про Лугоса? Я его как-то снес без напряга вообще, он быстрыми ударами почти не пользуется ЕМНИП - бьет наотмашь, подставляясь под рипост и контратаку.

Полуночницы, полуденницы, моровая дева и вся остальная дрянь банально фиксятся Ирденом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуй не так мощно как с МЭ2, но где-то рядом. Момент с охающей Трисс - в голос. :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серьезно, что ли - про Лугоса? Я его как-то снес без напряга вообще, он быстрыми ударами почти не пользуется ЕМНИП - бьет наотмашь, подставляясь под рипост и контратаку.

Полуночницы, полуденницы, моровая дева и вся остальная дрянь банально фиксятся Ирденом.

Просто кто-то не умеет играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, в бою с полуночницами и прочими девами я так и не отработал тактику боя с ними. Мне беса завалить кажется проще чем этих баб.

Тактика очень проста: ставишь ирден и держишь его между собой и противником. Как только баба заходит в круг- бьешь. Как только она выпадает из круга- отступаешь. Баба в круге не может стать призрачной, когда она не получает урона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тактика очень проста: ставишь ирден и держишь его между собой и противником. Как только баба заходит в круг- бьешь. Как только она выпадает из круга- отступаешь. Баба в круге не может стать призрачной, когда она не получает урона.

 

С лунной бомбой намного проще.

С ней призрак всё время действия бомбы как будто бы постоянно находится в ирдене. 

Изменено пользователем Super_wub_Zero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Про Цири.

 

На самом деле оба варианта можно посчитать условно-хорошими. Отношения Геральта и Цири (отец-дочь)  и решения которые Ведьмак  должен принять при их общении влияют не только на то вернется Цири обратно после борьбы с Белым Хладом, но и на то что, чего Цири хочет в дальнейшем от своей жизни. (после победы над ДО) 

Цири - ведьмачка, основывается на том, что от жизни хочет сама Ласточка - свобода, ответственность только  перед самой собой. Никаких заморочек и  попыток её использовать в связи с её уникальным даром. Обратная сторона - жизнь ведьмачки, постоянные скитания и деньги от заказа до заказа. Постоянная угроза жизни, да и жить такой жизнью она не сможет долго - я не в курсе носители старшей крови умеют замедлять старение или нет.  

Цири-императрица - здесь чистой воды прагматизм. После разговора с Эмгыром и долгого осмысления до нее доходит простая мысль ''Я ничего не добьюсь убивая чудовищ, зато у меня есть возможность использовать свой дар во благо в гораздо более глобальных масштабах и я смогу много чего изменить к лучшему'' Она принимает на себя ответственность и за других и это для нее шаг вперед в личностном развитии. Обратная сторона  -  ей уже и жениха подобрали (Воорхис) да и за место советницы при ней наверняка устроят эпичный catfight Йен(при определенном развитии) и Филиппа. Но императрица из нее выйдет стоящая. 

Изменено пользователем Merc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...