Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

Mass Effect 3 — Крис Пристли о новом DLC

Рекомендуемые сообщения

chris_pristly_new_dlc.jpg

Крис Пристли, старший координатор сообщества BioWare Social Network, написал в твиттере: «Получил на руки X-box со встроенным предстоящим синглплеерным DLC для ME3. Я знаю, чем займусь завтра».

Похоже, работы над дополнением уже закончены, и, вероятно, теперь BioWare ждут 6 марта, чтобы приурочить DLC к годовщине выхода Mass Effect 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

бред держать готовое DLC целый месяц

з.ы а чем интересно будет заниматься студия в Эдмонтоне?

Изначально казалась что одна студия будет делать ме4,а другая пилить DLC.А на деле мы видим что одна ничего не будет делать,а другая делает ме4,и возможно еще и DLC(правда пока есть сомнения что будут еще какие DLC,кроме всякого оружия и шмота)

Изменено пользователем Nedzhakan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то все подозрительно сдержанно и тихо.Шумихи нет,заявлений в духе "это будет НЕЧТО",то же не слышно.Не знаю к добру подобное или к худу,но странно как-то...

8572bb11df319269b9e22492.png
Пошумели уже про Омегу... Почему-то в голове крутится не совсем приличный глагол "обосрались"(((

Я бы, кстати совсем не отказался бы от патчика, исправляющего тех. часть Омеги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бред держать готовое DLC целый месяц

з.ы а чем интересно будет заниматься студия в Эдмонтоне?

Изначально казалась что одна студия будет делать ме4,а другая пилить DLC.А на деле мы видим что одна ничего не будет делать,а другая делает ме4,и возможно еще и DLC(правда пока есть сомнения что будут еще какие DLC,кроме всякого оружия и шмота)

Вроде, говорилось о том, что она будет заниматься новым IP.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вроде, говорилось о том, что она будет заниматься новым IP.

Не только. Ходили слухи, что часть команды также переключится на Dragon Age 3

Почему никто не помнит, что Монреаль делал вполне значительную часть работы и по другим DLC? В том числе и по этому вашему Божеству всех DLC - Логову СП.

"Вполне значительную" - звучит слишком громко. Предоставьте достоверный источник, если он у вас есть.

Насколько я знаю, они участвовали в разработке DLC и Mass Effect 2, но "значимость" и объем их работы особо не упоминался. Наибольшим их достижением считается то, что "они сделали практическу половину анимации в ME2" и мультиплеер в ME3. Где-то я слышал, что они работали также и над некоторыми DLC к ME2, но особенно не упоминалось, чем они занимались. Также как и не упоминалось, какова их доля от общего объема работ.

Если я не ошибаюсь, то "Omega" стала их первым проектом, который они сделали сами, а не разрабатывали какие-то отдельные компоненты вроде анимации. Получилось плохо, да и не Mass Effect это был вовсе. У меня было ощущение, что это словно другая игра.

Изменено пользователем Game

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я не ошибаюсь, то "Omega" стала их первым проектом, который они сделали сами, а не разрабатывали какие-то отдельные компоненты вроде анимации. Получилось плохо, да и не Mass Effect это был вовсе. У меня было ощущение, что это словно другая игра.

"У меня было ощущение, что это словно другая игра." Надеюсь я не скажу себе того же, когда выйдет ME 4. :cray:

Если они убьют игру, я стану вторым Брейвиком для сотрудников BioWare. :preved:

p.s. Долбаные консольщики, им лишь бы по перекатываться из угла в угол и пострелять. Где старый добрый "Kotor", где хардкор?

!!! Press X to Win !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто-то не парился с доставкой и купил Цифру.

Нее... Брать такую вещь в виде кучки байт на жестком диске - онанизм. Только коробка, только хардкор! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кейси работает над новым IP. Видимо, со старой командой в Эдмонте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короли троллей!

Ждём-с официальных новостей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"У меня было ощущение, что это словно другая игра." Надеюсь я не скажу себе того же, когда выйдет ME 4. :cray:

Если они убьют игру, я стану вторым Брейвиком для сотрудников BioWare. :preved:

p.s. Долбаные консольщики, им лишь бы по перекатываться из угла в угол и пострелять. Где старый добрый "Kotor", где хардкор?

!!! Press X to Win !!!

котор тоже на боксе был, странно винить консоли в тенденциях игровой индустрии)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Почему никто не помнит, что Монреаль делал вполне значительную часть работы и по другим DLC? В том числе и по этому вашему Божеству всех DLC - Логову СП.

Кажется, у нас тут неверный нарисовался. Так, у нас костерок всегда готов ;) Шучу. Однако студия студией, а команда... Помоему игрокам не говорят о кадровых решений тех или иных студий. так что состав там мог и поменяться.

котор тоже на боксе был, странно винить консоли в тенденциях игровой индустрии)

Вообще не странно 8) Так как графа со времен котора развилась, и никто не желает больше выпускать игры с качеством графы как у Котора а значит графы будет больше. А это значит что мощностей надо больше. А ориентируются пока лишь на то, что тянут консоли. Так что... Вина сейчас на них и на развитии графики. Хотя консоли я лично готов убить, за то что из-за них ДЛСы могут быть только в 2 гб. Я знаю, что сюжет зашибенный можно впихнуть в 2 ГБ. НО! Это же ПивоВары которые звезд с неба не хватают. А потому даже если они родят зачипительный сюжет, то в 2 гб обязательно не уместят. Так что... Нет если я ошибаюсь насчет двух ГБ, пусть меня поправят.

"У меня было ощущение, что это словно другая игра." Надеюсь я не скажу себе того же, когда выйдет ME 4. :cray:

Если они убьют игру, я стану вторым Брейвиком для сотрудников BioWare. :preved:

p.s. Долбаные консольщики, им лишь бы по перекатываться из угла в угол и пострелять. Где старый добрый "Kotor", где хардкор?

!!! Press X to Win !!!

Ну насчет того что другая игра, я бы так не выразился, и в роликах и в сценах было соблюден "стиль" МЕ3. Который по сути не отличался от DLC ов к МЕ2, только без транспорта. А так... Если что записываем на кого все грехи вешать, если пойдем брать штурмом БВ 8)

Пошумели уже про Омегу... Почему-то в голове крутится не совсем приличный глагол "обосрались"(((

Я бы, кстати совсем не отказался бы от патчика, исправляющего тех. часть Омеги.

Комраде! Плюсую, ибо Омегу еще можно переваривать, как то... Но глюки и баги, убивают даже это чувство. не будь их... Может бы Омегу восприняли поспокойнее. И это я уже не говорю про то что если бы возможность бывать на Омеге позже, добавили.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще не странно 8) Так как графа со времен котора развилась, и никто не желает больше выпускать игры с качеством графы как у Котора а значит графы будет больше. А это значит что мощностей надо больше. А ориентируются пока лишь на то, что тянут консоли. Так что... Вина сейчас на них и на развитии графики. Хотя консоли я лично готов убить, за то что из-за них ДЛСы могут быть только в 2 гб. Я знаю, что сюжет зашибенный можно впихнуть в 2 ГБ. НО! Это же ПивоВары которые звезд с неба не хватают. А потому даже если они родят зачипительный сюжет, то в 2 гб обязательно не уместят. Так что... Нет если я ошибаюсь насчет двух ГБ, пусть меня поправят.

Так то оно может и так. Когда майкрософт делала консоль в далеком н-ном году, они не могли знать, что будущем будут править порезанные на части игры)) В этом плане я тоже недоволен коробкой, но как держатель и пк и консоли могу сказать, что не в графе дело. Понятно, что мощностей не хватает у консолек, но здесь дело не в мощности консоли, а в крутости идей, коих сейчас очень мало, а еще запуск некст гена в скором времени и затишье игр на пару лет, так, что я советую далеко не убирать диски с МЭ)))

А вообще это оффтоп комрад, посему прекращаю его))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нее... Брать такую вещь в виде кучки байт на жестком диске - онанизм. Только коробка, только хардкор! )

Вообще то Цифра... Чтобы пришло пораньше вместе с Дробовиком и Винтовками...А спустя неделю, пришла Коллекционка. 8) О чем кстати говоря в свое время писал 8)

бред держать готовое DLC целый месяц

з.ы а чем интересно будет заниматься студия в Эдмонтоне?

Изначально казалась что одна студия будет делать ме4,а другая пилить DLC.А на деле мы видим что одна ничего не будет делать,а другая делает ме4,и возможно еще и DLC(правда пока есть сомнения что будут еще какие DLC,кроме всякого оружия и шмота)

Если они его будут патчить, то не бред. Мерцающей туда сюда Арии в Омеге - хватило выше крыши. И если месяц потратят, на исправление багов, то я - ЗА то чтобы терпеть еще месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эту тему всегда можно обсудить в личке или в соответствующем топике)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так то оно может и так. Когда майкрософт делала консоль в далеком н-ном году, они не могли знать, что будущем будут править порезанные на части игры)) В этом плане я тоже недоволен коробкой, но как держатель и пк и консоли могу сказать, что не в графе дело. Понятно, что мощностей не хватает у консолек, но здесь дело не в мощности консоли, а в крутости идей, коих сейчас очень мало, а еще запуск некст гена в скором времени и затишье игр на пару лет, так, что я советую далеко не убирать диски с МЭ)))

А вообще это оффтоп комрад, посему прекращаю его))

Я не хочу показать, Консоле ненавистником... Но... Может просто делать игры для ПК а уже после прилаживать на консоли? Просто зависимость сюжета и графы игры на одной платформе, от возможностей другой к которой ты совершенно не имеешь отношение... Немного удручает. Однако, то что X-Box в миру имеет прозвище шайтан-коробка, я думаю все таки не случайно. 8) Но да я не об этом... Хотя размер ДЛСа все таки меня тоже интересует. Я про тот что грядет, как минимум узнаем хотя бы объем проделанной работы. НО! Злой Крисс даже этим не делиться!

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не хочу показать, Консоле ненавистником... Но... Может просто делать игры для ПК а уже после прилаживать на консоли? Просто зависимость сюжета и графы игры на одной платформе, от возможностей другой к которой ты совершенно не имеешь отношение... Немного удручает. Однако, то что X-Box в миру имеет прозвище шайтан-коробка, я думаю все таки не случайно. 8) Но да я не об этом... Хотя размер ДЛСа все таки меня тоже интересует. Я про тот что грядет, как минимум узнаем хотя бы объем проделанной работы. НО! Злой Крисс даже этим не делиться!

ну тут проблема в предпочтениях. запад использует пк для работы по большей части, а консоль для развлекаловки, не зря же майкрософт всю это белеберду с фильмами и музыкой устравивает. В россии проще купить ПК и тратить по 500 рублей, чем взять консоль и тратить по 2500 за игру. Вообщем спор бессмысленный и ни на что не влияющий)

На то он и злой Крис))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ну тут проблема в предпочтениях. запад использует пк для работы по большей части, а консоль для развлекаловки, не зря же майкрософт всю это белеберду с фильмами и музыкой устравивает. В россии проще купить ПК и тратить по 500 рублей, чем взять консоль и тратить по 2500 за игру. Вообщем спор бессмысленный и ни на что не влияющий)

На то он и злой Крис))

Ага... Бытовала шутка даже, об введении бесплатных интим услуг в голосовому чату в консолях, после всех этих нововведений. 8)

Именно, что факта, спор не изменит. Хотя... Помочь может кое что... *задумчиво* Но аннексирование USA, вещь еще более дорогая чем консоли 8)

Тролль он 8) Знатный :D Хотя мне вот интересно... Будут ли ДЛСы в дальнейшем? Ибо как то... МЕ3 без колов, когда они есть в Мульте... Ну ладно еще колы, но без винтовки Колов... Нет я понимаю что это не главное в игре. Но все же... Не хватает этого висящего в первом акте ружья. Мне лично.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага... Бытовала шутка даже, об введении бесплатных интим услуг в голосовому чату в консолях, после всех этих нововведений. 8)

Именно, что факта, спор не изменит. Хотя... Помочь может кое что... *задумчиво* Но аннексирование USA, вещь еще более дорогая чем консоли 8)

Тролль он 8) Знатный :D Хотя мне вот интересно... Будут ли ДЛСы в дальнейшем? Ибо как то... МЕ3 без колов, когда они есть в Мульте... Ну ладно еще колы, но без винтовки Колов... Нет я понимаю что это не главное в игре. Но все же... Не хватает этого висящего в первом акте ружья. Мне лично.

надеюсь что если даже сюжетных дэлэсэ не будет, то хотя бы будут пилить пушечки да броньки, как ни крути приятная мелочь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надеюсь что если даже сюжетных дэлэсэ не будет, то хотя бы будут пилить пушечки да броньки, как ни крути приятная мелочь))

Кстати говоря... Не сюжетка, но тоже приятно... И я знаю, что я все о своем... Винтовку колов, бы я не прочь приобрести к примеру и отдельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати говоря... Не сюжетка, но тоже приятно... И я знаю, что я все о своем... Винтовку колов, бы я не прочь приобрести к примеру и отдельно.

так она же в МП есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так она же в МП есть?

Её в сингл тоже введут, вот только с каким контентом остаётся загадкой..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черт, а ведь дополнение уже готово (или почти), а мы даже не знаем о чем оно будет =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОН издевается над игроками и фанами серии МЕ! Сколько можно ждать! Дайте нам DLC!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если они не хотят выпускать DLC сейчас, а ждут 6 марта, то дали бы фанатам хоть небольшой намёк о чём оно будет, так сказать чтоб преукрасить ожидание :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если они не хотят выпускать DLC сейчас, а ждут 6 марта, то дали бы фанатам хоть небольшой намёк о чём оно будет, так сказать чтоб преукрасить ожидание :)

Вообще по мимо того, что DLC нужно сделать, его нужно протестировать исправить баги и отдать на сертификацию. Вот как раз месяц это и делается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОН издевается над игроками и фанами серии МЕ! Сколько можно ждать! Дайте нам DLC!

конечно они издеваются. будут маленькими порциями, в виде таких вот постов, выдавать фанатам информацию о грядущем DLC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...