Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Wegstor

Чемпионат «Весенний Призыв»

  

128 проголосовавших

  1. 1. Быть или не быть чемпионату?

    • Да.
      114
    • Нет.
      14
  2. 2. Старт чемпионата до или после DLC?

    • До.
      13
    • После.
      115
  3. 3. Распределять команды по лигам?

    • Да.
      93
    • Нет.
      35
  4. 4. Нужна ли квалификация команд?

    • Да.
      71
    • Нет.
      57


Рекомендуемые сообщения

Рис.jpg

Вот и наступил февраль. Прошло более четырех месяцев спустя окончания Чемпионата «Осенний Призыв». По истечении этого времени, организаторы задались вопросами. Давайте же рассмотрим их:

   1. Делать ли чемпионат, учитывая нынешний интерес к мультиплееру?

   2. Начинать чемпионат до или же после выхода нового DLC к мультиплееру?

   3. Необходимо ли распределении по лигам?

   4. Нужна ли квалификация команд?

Так же мы нуждаемся в энтузиастах, желающих принять непосредственное участие в организации данного мероприятия.

Мы составили опрос, для более объективного взгляда на те или иные вопросы. Не стесняйтесь задавать вопросы в этой временной теме, так же приветствуются ваши пожелания. Желательно каждое пожелание обосновывать.

post-38280-0-74586800-1360259714.jpg

  • Like 28

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь, то в любых реальных соревнованиях есть фавориты и аутсайдеры. Это нормально, так как никто не может быть совершенно равным другому. Поэтому все рассуждения о "Черных списках" считаю некорректными, ибо кто будет определять какими игроками их заполнять?! Игра может сложиться как угодно, могут выпасть совершенно разные задания или ограничения будут неподъемными. Да даже случайное секундное отвлечение сопартийца может стоить команде победы. Это командная игра, но даже "топ"-игроки не застрахованы от поражения.

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вижу ничего плохого в том, что в чемпионате будут принимать известные сильные игроки. Это не должно останавливать других игроков. Новички могут покорить сердца зрителей своим старанием, куражом, неординарным подходом к прохождению.Или все пойдут ради призов и моральное удовлетворение не в счет?

Можно ещё лучше сделать: не допускать в команду, играющей на золоте, больше 2-х игроков, прошедших соло золото или платину (и ещё по ряду характеристик). А то соберется команда из одних "нагибаторов" и будет всех нагибать.

По опыту прошлого чемпионата, условия туров были больше ориентированы на командную игру и взаимодействие между игроками. А любители все того же соло частенько жуткие индивидуалисты, не гнушающиеся кражей фрагов у своих тиммейтов, отсюда неравноценное распределение очков между игроками и как итог общая сумма меньше, чем могла бы быть.

А для некоторых соло - это вообще пустое времяпрепровождение и они принципиально его не делают, поэтому любое соло не должно являться критерием как допуска, так и не допуска.

  • Like 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не удержался: зачем что-то извращенное придумывать? Если лиг несколько, то сильный игрок идет в высшую лигу и идет туда сам, т.к. ... ну вы можете себе представить, чтобы в спорте топовый спортсмен стал выступать в низшей лиге? Почему так происходит? Очевидно: призы и слава выше в топовой лиге.

Команда должна формироваться исключительно самими игроками. Соберутся в одной все нагибаторы? Ну и что? Нагибайте сильнее, чем они! О чем тут говорить? И нагибаторов тут хватает и без Пасты и Сенсея. Многие из них просто меньше тут флудят...

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно ещё лучше сделать: не допускать в команду, играющей на золоте, больше 2-х игроков, прошедших соло золото или платину (и ещё по ряду характеристик). А то соберется команда из одних "нагибаторов" и будет всех нагибать.

Ты только что спалил мой хитрый план xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты только что спалил мой хитрый план xD

Какой именно? И не только что, а два дня назад.=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сказать честно я не совмем понимаю, как можно квалифицировать команды? Как можно понять, что команда достойна играть на платине или нет? Мне кажется команды должны сами решать хватит ли у них сил на ту или иную лигу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сказать честно я не совмем понимаю, как можно квалифицировать команды? Как можно понять, что команда достойна играть на платине или нет? Мне кажется команды должны сами решать хватит ли у них сил на ту или иную лигу.

Это видно по скорости прохождения, качеству выполнения заданий и прочим факторам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Стоит провести.

2. Естественно после, ибо смысл начинать за пять минут до шапочного разбора?

3. Лиги нужны, иначе проще сразу раздать призы и не заморачиваться.

4. А вот здесь лично мне всё равно. Как хотите.

P.S. От себя. Участие принять не откажусь. Правда с нового года в МЕ3 практически не играл, только еженедельные челленджи на бронзе по быстрому пробегал. Т.е. квалификация под вопросом, ибо даже бронза кажется сложноватой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Да.

2. Уже вышло.

3. Да, только призы в каждой лиге должны быть разные.

4. Ну только чтобы отсеять нубов с высокой сложности.

Когда были предыдущие чемпионаты, меня тут не было. Если кто возьмет меня неразговорчивую, буду участвовать обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже вышло.
Это ж где находится Ouly3300, что у неё 5 марта натупает 24 февраля?

P.S. Общался сегодня с нашей бывшей командой с прошлого чемпионата. Трое из четырёх участников хотят участвовать в новом турнире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ж где находится Ouly3300, что у неё 5 марта натупает 24 февраля?

DLC во вторник, если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ж где находится Ouly3300, что у неё 5 марта натупает 24 февраля?

P.S. Общался сегодня с нашей бывшей командой с прошлого чемпионата. Трое из четырёх участников хотят участвовать в новом турнире.

26 февраля выйдет мп DLC. Что касается проведения чемпионата, DLC уже вышло, до выхода никак не получится провести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пораньше решили DLC выпустить? Ну так этож вообще замечательно.

Изменено пользователем vitalik76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пораньше решили DLC выпустить? Ну так этож вообще замечательно.

Не совсем так: DLC к мультиплееру сразу было анонсировано на 26 февраля. А к синглу - на 5 марта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данная тема вообще вроде только о принципиальном желании проводить - не проводить. Если в итоге решат проводить, то с этого момента ещё должно порядочно времени пройти (по меньшей мере недели две пока народ раскачается) на подготовку, сбор участников и т.д. Ибо начинать с бухты барахты было бы конечно неразумно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ТОП БРК закрыли, ищу где пофлудить.. Кто крайний в очереди??!1anime_6.gif

У меня вопрос: я же надеюсь ограничений по ДЛСным персонажам не будет? А то вдруг окажется, что Джагер будет получать Х500 к урону Вулкана, а вы обломаете весь кайф мне? Моя же психика этого не выдержит anime_28.gif

Изменено пользователем Prime Abstergo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТОП БРК закрыли, ищу где пофлудить.. Кто крайний в очереди??!1anime_6.gif

У меня вопрос: я же надеюсь ограничений по ДЛСным персонажам не будет? А то вдруг окажется, что Джагер будет получать Х500 к урону Вулкана, а вы обломаете весь кайф мне? Моя же психика этого не выдержит anime_28.gif

+1,тоже надеюсь,что по персонажам не будет ограничений.А то толку то от DLC тогда)
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1,тоже надеюсь,что по персонажам не будет ограничений.А то толку то от DLC тогда)

Вот именно. Я смогу понять, если в рамках какого-то промежуточного тура в условии будет фигурировать игра "одной рассой для всех", окей... но чтобы таких условий было не более чем 1-2 за весь турнир.
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прайм а ты осенью участвовал? А то я что-то запамятовал. Персонажей могут каких-то запретить, но не на весь турнир, на один раунд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прайм а ты осенью участвовал? А то я что-то запамятовал. Персонажей могут каких-то запретить, но не на весь турнир, на один раунд.

Неа, тогда я был грязным унылым троллем, ползущим идущим по пути познания дзена =)

Ну я согласен на то, что ты написал, в частности - один раунд.. Т.к. я умею играть 95% персонажами на данный момент.

Изменено пользователем Prime Abstergo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так что с призывом? Будет или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждите 6 числа.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте после (8-10) числа начинать регистрации.

Чтобы не совпало с ТОП БРК

Тем более что такое 6-ое - среда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте после (8-10) числа начинать регистрации.

Чтобы не совпало с ТОП БРК

Тем более что такое 6-ое - среда!

О, благодарю за заботу, но думаю, что конфликта тут никакого возникнуть не должно. Тем более все мужчины в марте свободны от топа для "Весеннего призыва" :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Бойцы!

Грядет время расплаты - время последних, решающих сражений!

Но просто так врага нам не победить. Необходимо объединиться в отряды по четыре человека. Каждый отряд внесет свой вклад в общее дело, но самые отличившееся будут награждены Советом Цитадели!

В связи с чрезмерными потерями Совет нуждается в пополнении дипломатического корпуса. Возможно именно твои предложения послужат на благо галактики.

Изменено пользователем Wegstor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...