Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

Murdered: Soul Suspect

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

header (3).jpg


Платформы: [PC] [XBox360] [PS3] [PS4] [Xbox One]| Жанр: Action

Разработчик: Airtight Games | Издатель: Square Enix

Дата выхода: 6 июня 2014 | Сайт


"О'Коннор, примерно 30 лет, 68кг, 180см.
У детектива не должны быть руки в крови, но я сделал кучу вещей, которых не должен был делать. Я всё это прожил - падения, предательства, неуважение, которое простые люди не увидели бы за 10 жизней. Я выиграл все бои, кроме одного..."


 

 

Скриншоты:

 

2432061-murdered_soulsuspect_screen15_bm

67106_Nlxzpc7hzg_1393430886_murdered_onl

2432062-murdered_soulsuspect_screen16_bm

 

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был скептичен насчет игры,но игра дико зацепила, прям оторваться не могу. Наконец то что то стоящее от сквары.

От финала будешь в восторге. Лучший сюжет 2014.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ты блин издеваешься? У них что не игра то крутяк.

шутканул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то я в сомнениях. Стоит играть если Л.А. Нуар в свое время показался однообразным, скучным и переоцененным гавном?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то я в сомнениях. Стоит играть если Л.А. Нуар в свое время показался однообразным, скучным и переоцененным гавном?

Нет, все еще печальнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шутканул

Согласись,у меня в руке есть спойлер который взорвет ваш миленький мирок!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то я в сомнениях. Стоит играть если Л.А. Нуар в свое время показался однообразным, скучным и переоцененным гавном?

он не такой затянутый как нуар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А чей голос в русской озвучке у ГГ? такой блатной XD

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понравилась игрушка. Геймплей нормальный, не скучала. Только демоны под конец раздражать начали. ГГ прям совсем замечательным получился. Очень такой, гм, живой.) Особенно доставляло, как он вразвалочку, покуривая сигарету, уходил с локации. :D Остальные персонажи тоже ничего. Сюжет очень даже, держал до конца. Концовка с раскрытием главгада порадовала, в одном моменте было совсем внезапно, хотя я почти догадалась, кто это был.)) Игре бы локации пошире и квестов на тему "помоги призраку упокоиться с миром" побольше и было бы совсем хорошо. Но и так вполне съедобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

Тут в диалоговом меню даже нет особой необходимости. Оно еще и перезагружается после каждой реплики. Зачем?

Сюжет простенький и очень предсказуемый, персонажи тоже.

В принципе, проходится легко и почти не раздражает, но концепт понравился больше финального воплощения. Зевота.

Сравнения с Нуаром как-то даже смешны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что за жетоны? Ну пропадет у меня два жетона и что будет дальше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая игра на вечерок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как понять,что за хлопок слышали люди на машине? И я похоже словил глюк,"На улице" написано что 8 из 9 улик. Хотя на ютубе показано что улик всего 8 из 8.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как понять,что за хлопок слышали люди на машине? И я похоже словил глюк,"На улице" написано что 8 из 9 улик. Хотя на ютубе показано что улик всего 8 из 8.

Вроде с владельцем заправки поговорить нужно, это он хлопнул дверью. Так же слева от заправки мусорный бак и осколки фар.

Вот все девять:

You can find ghost Brad close to the SOC Gas Station and the Police Station (his car will be at a 45-degree angle on some bushes). Press to help him. These are the items you must find to proceed and help him:

1. B-Rad plates (номер)

2. Scotch Whiskey (бутылка)

3. SOC Gas Station Receipt (чек с заправки)

4. Dented Trash Can (right outside of Police Station)(мусорный бак)

5. Pieces of Tail Light (next to Dented Trash Can) (осколки поворотника)

6. Laura Pumping Gas (at SOC Gas Station) (девшка заправляющая машину)

7. Rick Puking (блюющий парень)

8. Brad Making a Call (at phone booth)(звонящий парень)

9. Man next to Brad by door (чувак возле двери)

Изменено пользователем Kosepan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Спасибо. Думал мужик с дверью обычный NPC.

А что дают значки? И у вас были странные глюки когда дело закрыто.а написано что улики еще есть? И похоже тот кто озвучивает Гг озвучивает Грегора из DAo

В игре куча отсылок к другим играм,лара крофт плакат Just Case, Deus Ex XD

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Думал мужик с дверью обычный NPC.

А что дают значки? И у вас были странные глюки когда дело закрыто.а написано что улики еще есть? И похоже тот кто озвучивает Гг озвучивает Грегора из DAo

Да я одну улику на кладбище пропустил. В игре нет необходимости собирать все улики, нужны лишь ключевые, на основе которых делается вывод. Есть у кого сейв после психушки до первого посещения музея?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я одну улику на кладбище пропустил. В игре нет необходимости собирать все улики, нужны лишь ключевые, на основе которых делается вывод. Есть у кого сейв после психушки до первого посещения музея?

Я как раз только что прошел психушку и первый раз попал в музей. Скажи где сейвы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что за жетоны? Ну пропадет у меня два жетона и что будет дальше?

Ничего не будет. Жетоны просто ЧСВ потешить, не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как раз только что прошел психушку и первый раз попал в музей. Скажи где сейвы?

Если стим версия то тут \Steam\userdata\папка\233290\remote\savedata\fatecheckpoint0 если притка то \Documents\My Games

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если стим версия то тут \Steam\userdata\папка\233290\remote\savedata\fatecheckpoint0 если притка то \Documents\My Games

Торрент идишн :З Осталось понять куда и как залить,я слышал тут преды за фаилообменники дают.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Торрент идишн :З Осталось понять куда и как залить,я слышал тут преды за фаилообменники дают.

В ЛС мне скинь ссылку и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ох уж эта рекламная агитация. Заставила думать, что мне выдадут клубничное мороженое, а на деле накормили клубничным желе (я люблю и то, и другое, если что, но...). В итоге, я ждала от игры "экшена", а получился недоквест по поиску предметов.

Эмоции:

Ронан шикарный, харизматичный и, как это сейчас принято с блестящими глазами говорить, "мимими";

Джой бунтарка, обаяшка и эти ее рожицы... милота;

Рекс - "Ох, вау, какой мущщщина, я в глубоком обмороке", причем подсознание параллельно робко вопрошало: "Кайден, ты тут откуда?!";

Бакстер - "Тебя было слишком мало, парниша. Но ты мне тоже понравился";

Эбигейл - "Косички как у Венсди.... здесь что-то не то",

священник - "За секунду до момента Х я подумала, что Звонарь - это он, и оттого мне стыдно";

роман с Джулией и история жизни Ронана - "Вот это Любовь",

демоны - "Да сколько же мне ждать, пока ты повернешься ко мне спиной, сссссволочь? Прекрати визжать, я те щас каааак завизжу!"

модельки, изображающие жителей Салема - "Вы скуууучныееее.... Вы статииичныеее... Вся ваша мимика перераспределена между героями, а вам остались пластиковые лица и подрагивание конечностями.... Не смотрите в мою сторону, я мимокрокодил и бегу к сюжетной точке."

В целом осталось впечатление, что я посмотрела хороший такой мистический триллер-детектив. А вот впечатления, что я поиграла в игру - нет.

Изменено пользователем Куфия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кто убийца можно было уже по подходу к кладбищу понять.

Вечный штамп,обиженная девочка ведьма начинает виндетту.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто убийца можно было уже по подходу к кладбищу понять.

Вечный штамп,обиженная девочка ведьма начинает виндетту.

Только в данном случае она не ведьма... а охотится на ведьм. Так что не совсем уж и штамп)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только в данном случае она не ведьма... а охотится на ведьм. Так что не совсем уж и штамп)

Ну так ее мучали обвиняя в колдовстве,а она в отместку начала наговаривать. Свидетельств настоящих ведьм в Селеме в игре нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так ее мучали обвиняя в колдовстве,а она в отместку начала наговаривать. Свидетельств настоящих ведьм в Селеме в игре нету.

Ну так она же ведьмой от этого не становится)) Так, злобный дух-подселенец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...