Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

PlayStation Meeting

Рекомендуемые сообщения

PS-Future-Feb-20.jpgÐаÑÑинки по запÑоÑÑ PlayStation Meeting

Будущее игрового подразделения Sony или очередной богатообставленный пшик? Вот что извествно на этот момент:

  • PlayStation Meeting пройдёт в бальном зале Гаммерштайна в Манхэттен-центре в Нью-Йорке (громадный зал, который явно больше чем нужно для "обыденных" анонсов)
  • Microsoft заявили, что Sony сделают анонс, важный для игровой игдустрии, но не затрагивающий большую часть игроков
  • Возможны анонсы игр от создателей KillZone, Motorstorm, LittleBigPlanet, Heavy Rain
  • Возможный анонс Grand Tourismo 6
  • Возможный анонс PS4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PS3 тоже. Только стрим через Gaikai.

Эхх... В принципе приемлимо, но не хотелось бы заново приобретать то, что уже есть. Возможно, если игра зарегистрирована на аккаунте, все данные перенесут на PS4 и там уже дадут зелёный свет на бесплатное скачивание, коль игра уже давно куплена.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эхх... В принципе приемлимо, но не хотелось бы заново приобретать то, что уже есть. Возможно, если игра зарегистрирована на аккаунте, все данные перенесут на PS4 и там уже дадут зелёный свет на бесплатное скачивание, коль игра уже давно куплена.

Да, на счет переноса аккаунта - было бы замечательно. Там не надо будет ничего скачивать. Просто нужен хороший интернет и всё. Игра хранится на серверах Gaikai, а ты только смотришь картинку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще уже хорошо, что не перешли на полную зависимость от интернета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и все опасения были напрасны, никаких одноразовых игр, никакого постоянного онлайна, поддержка независимых разработчиков :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и все опасения были напрасны, никаких одноразовых игр, никакого постоянного онлайна, поддержка независимых разработчиков :victory:

Мне очень понравилось, что именно на это было много акцентов. Friendly to developers. Да и наличие игры от создателя Braid как бы awesome.

Мне конференция понравилась, правда жаль не было ни Ноти Догов, ни Санта Моники ни Рэди. Ну ок, на Е3 еще надо беречь вкусности.

А, и кстати, акции Сони после презентации поднялись. )

Еще что хотел сказать, что вот люблю я Сони за такие "рекламные" ролики. Не блокбстерные, а такие приятно просто атмосферные под неплохую музыку.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дату взлома еще не анонсировали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дату взлома еще не анонсировали?

а смысл если почти все игры в будущем будут онлайновыми?

тут и особой защиты никакой не нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только одно НО. Не у PS4, а у Gaikai, за который надо платить и за игры тоже придется платить. Просто втсавить диск не выйдет.

Могли бы, кстати, сделать реверанс владельцам предыдущих плоек. Типа вставил диск от 1-й, 2-й, 3-й, она его "узнала" и запустила бесплатно игру через гайкай этот. Эх, мечты, мечты...

В космос будут консоль запускать с 8 ядрами процессора?

Ага, прямо на марс. :-D У процессора нынешней плойки 7 ядер, к слову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде тут не выкладывали еще :rolleyes:

Uw5-I8Z2Yx0.jpg

Касательно игор - Watch Dogs мощно выглядит. И новый Инфэймос тоже,жене на радость)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Uw5-I8Z2Yx0.jpg

Вот-вот, у фаната не иначе была инсайдерская инфа. "The PS4 is an idea..." :rolleyes:

Ага, прямо на марс. :-D У процессора нынешней плойки 7 ядер, к слову.

Т-с-с, это ещё на орбите. Изменено пользователем Шершень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могли бы, кстати, сделать реверанс владельцам предыдущих плоек. Типа вставил диск от 1-й, 2-й, 3-й, она его "узнала" и запустила бесплатно игру через гайкай этот. Эх, мечты, мечты...

Ага, прямо на марс. :-D У процессора нынешней плойки 7 ядер, к слову.

И я говорю, зачем столько ядер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я говорю, зачем столько ядер?

А зачем меньше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я говорю, зачем столько ядер?

Ты всерьез спрашиваешь или прикалываешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то не верится в историю с х86-процессором, а тем более с нетбучными ядрами (Jaguar).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то не верится в историю с х86-процессором, а тем более с нетбучными ядрами (Jaguar).

Ох, только не надо тут про "слабое железо". Или тут устраивать кэпа с "архитектура работы с железом на консолях идет напрямую" и бла-бла-бла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, только не надо тут про "слабое железо".

Просто действительно на самом деле странный выбор, вы про Jaguar и Bobcat погуглите и почитайте. С таким же успехом можно было пихать 12-ядерный атом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это гадание на кофейной гуще. Не лучше ли посмотреть на тех. демки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это гадание на кофейной гуще. Не лучше ли посмотреть на тех. демки?

Да я полагаю там вообще другой CPU стоит, если из AMD х86, то какой-нибудь допиленный К10(феном) или Бульдозер, а может вообще PowerPC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не лучше ли посмотреть на тех. демки?

Вспоминая PS3 и то, какие демки для неё показывали в итоге графика будет...не такой. Такая в принципе и не нужна.

Ещё один интересный момент - игры демонстрировались не из готовой PS3, которую нам вобще не показали. Т.е. конечная спецификация может быть другой. И вот тут на сцену выходит Gaikai, единственным ограничением для которой будет лишь интеренет, а уж суперсерверы Sony смогут выдавать какую угодно мощность для какой угодно картинки.

Так что сама приставка не есть что то мощное или навороченное - не очень топовый игровой PC на данный момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
PS4 may be getting backwards compatibility in the form of streaming service Gaikai, but see all of your current PSN purchases and game saves? You can kiss all of those goodbye in the next generation.

+ Впечатления от нового контроллера.

Изменено пользователем Шершень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспоминая PS3 и то, какие демки для неё показывали в итоге графика будет...не такой. Такая в принципе и не нужна.

На том "примере" Сони уже обожглась, чтобы повторять те же самые ошибки. Да и например Киллзона 2 в принципе очень постаралась приблизиться к той cg-демке.

Так что сама приставка не есть что то мощное или навороченное - не очень топовый игровой PC на данный момент.

Ну как бы и ПС3 не был прямо вау. Мне тебе тоже писать про "работу напрямую" и прочее-прочее?) Что сравнивать закрытую архитектуру и открытую это мягко говоря нубство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Драгн, я понимаю, сонибойство и всё такое, но PS4 на данный момент наиболее интересна интеграцией Gaikai (по сути понятно, куда клони Sony и на что намекали Мелкомягкие), а не своим ну ничем не впечатляющим железом и кучкой не слишком "вау" технодемок. Да, графика выросла, но виден скорее плавный переход, а не NG - скачок. Собственно оно и не надо.

Сейчас цель у Sony другая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, ты как раз не правильно понимаешь. Тут без -ойства.

Начинка и не должна удивлять. Должна удивлять работа с ней. Тоже самое будет касаться и Мелких.

Сейчас цель у Sony другая.

Да same. Охватить как можно большую аудиторию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 разочарования "Митинга":

1. Sony, где, чёрт вас возьми, The Last Guardian? Игру уже шесть лет делают, а информации о ней кот наплакал. Только слухи и спекуляции, а официальной информации ни черта. Неужели нельзя было сказать создаётся игра для PS 3 или PS 4? И не означает ли то, что о ней ничего не сообщили, что игра всё-таки разрабатывается для PS 3? Вопросы как были, так они и остались.

2. Где Naughty Dog? Понятно, они делают The Last of Us, но ведь не вся команда. Чем занимаются остальные сотрудники? Uncharted 4 или совершенно новый проект?

3. Кейдж. Я люблю твои игры, Кейдж, но хватит уже болтать. Меньше слов - больше дела. Хватить уже делать невразумительные технодемки. Где новое видео по Beyond? Где анонс новых игр для PS 4?

Единственное светлое пятно Meeting - Watch Dogs. Он всё ещё великолепен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

maxim700, я думаю ответ на все - E3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...