Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect 3 — DLC «Цитадель»: опровержение от Криса Пристли

Рекомендуемые сообщения

После появления в сети слухов о возможном сюжете нового, пока еще официально не анонсированного, синглплеерного DLC для Mass Effect 3, на форумах BSN также появилась тема, посвященная обсуждению подробностей этого DLC, уже успевшего получить в народе название «Цитадель». Однако Крис Пристли, комьюнити-менеджер BioWare, быстро прикрыл тему, написав коротко и ясно:

«Фальшивка. Это комбинация из названия, увиденного на опубликованном скриншоте, и неверных догадок».

Имелся в виду тизер-скриншот, чуть ранее опубликованный BioWare. На нем действительно можно разглядеть табличку с надписью “SILVERSUN STRIP”, а само изображение по стилистике напоминает увеселительные заведения Цитадели.

Что ж, будем гадать дальше? BioWare обещали дать информацию о новых DLC для Mass Effect 3 уже к концу этой недели.
  • Like 20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно какая-то часть сюжета DLC и будет происходить на цитадели. Несколько локаций, как это было, например, с Логовом в МЕ2

По древнейшему, частично уже опровергнутому пророчеству, там еще должен быть мир Жнецов.
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ГТА сама по себе реклама. У Биовар такого нет.

GTA - франчайз, конечно, более крупный, но и Mass Effect далеко не маленький. К 3-ей части Mass Effect уже стал одним из топовых франчайзов.

Это не отдельное мнение. Со мной согласятся очень многие. Да и вообще это не показатель. Каловдутия штампуют ежегодно, и ежегодно эту гадость покупают миллионы.

Согласятся те, кто яростно ненавидят GTA по причине того, что GTA стала мейнстримом. Что вызывает у многих боль в одном месте. Тем не менее, GTA - это качественный мейнстримовый продукт, что большая редкость.

Но все это не имеет отношения к теме, так как очевидно, что GTA V - это самая ожидаемая игра года. Это просто очевидно и даже подкрепляется статистикой, рейтингами от крупных и серьезных организаций, и т.д.

Изменено пользователем Game
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

GTA - франчайз, конечно, более крупный, но и Mass Effect далеко не маленький. К 3-ей части Mass Effect уже стал одним из топовых франчайзов.

Согласятся те, кто яростно ненавидит GTA по причине того, что GTA стала мейнстримом. Что вызывает у многих боль в одном месте. Тем не менее, GTA - это качественный мейнстримовый продукт, что большая редкость.

Но все это не имеет отношения к теме, так как очевидно, что GTA V - это самая ожидаемая игра года. Это просто очевидно и даже подкрепляется статистикой, рейтингами от крупных и серьезных организаций, и т.д.

У меня нет никакой ненависти к GTA, просто не играю в неё и всё. В детстве играл. Стал постарше - стало невообразимо скучно, от части к части одно и то же, а сюжет пишет не иначе как обезьяна - настолько он глупый и примитивный, как и большинство миссий. В GTA IV меня хватило на два часа. Любить Half-Life - это тоже мейнстримово, но от этого я не стал любить эту игру меньше. Как была самой любимой, так и осталась. И стоит Valve анонсировать Half-Life 3 - твою GTA V забудут в ту же долю секунды, как это случится)

Изменено пользователем Lockie
  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА СКОЛЬКО МОЖНО ТОРМОЗИТЬ!

Хоть анонс сделайте уже нормальный, не нравится без ознакомления с завязкой покупать контент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что не говори, а нужного эффекта БВ добивается, есть интерес и идет обсуждение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GTA - франчайз, конечно, более крупный, но и Mass Effect далеко не маленький. К 3-ей части Mass Effect уже стал одним из топовых франчайзов.

Сомневаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Посмотри на маркетинговую компанию GTA V. Правильно построенная комания, основанная на минимуме информации, фактически - на ее отсутствии, и все ждут пару скриншотов так, как обычно ждут дату релиза игры. А GTA V - самая ожидаемая игра года

Чтобы снова не лохонуться с засветкой самого интересного, задолго до релиза, можно конечно взять на вооружение и маркетинговую компанию GTA V...

Но вот GTA V, это все-таки самая ожидаемая игра года, а вот мы ждем, "всего лишь", очеоедное DLC... Масштабы, все-таки, немножечко не те... Так, что для поддержания интереса к новому DLC, на должном градусе, совсем не зазорно сыграть в забаву "слив - опровержение"... Да и притензии, если что, предьявлят-то особо не кому...

Изменено пользователем LeOnYag
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот как раз и проверим, правдива ли утечка инфы о DLC:

Даты легко подогнать,учитывая обещания анонса "на следующей неделе" неделю назад.

Ноуп. Там сообщество само себя троллит. Сами себе попки поджигают.

Извини,там еще есть Гейб,фоткающийся с ножами на фоне монитора с ХЛ3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно по этому я не отписывался в теме от цитадели, слишком наивны по своей глупости, бывают фанаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не отдельное мнение. Со мной согласятся очень многие. Да и вообще это не показатель. Каловдутия штампуют ежегодно, и ежегодно эту гадость покупают миллионы.

Так ядреный мультиплеер, поэтому и покупают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Даты легко подогнать,учитывая обещания анонса "на следующей неделе" неделю назад.

Извини,там еще есть Гейб,фоткающийся с ножами на фоне монитора с ХЛ3.

Не знаю. Мне на ХЛ вообще все равно. Не понимаю чего у всех от его упоминания бомбит.

Изменено пользователем Corrupted Disciple

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня нет никакой ненависти к GTA, просто не играю в неё и всё. В детстве играл. Стал постарше - стало невообразимо скучно, от части к части одно и то же, а сюжет пишет не иначе как обезьяна - настолько он глупый и примитивный, как и большинство миссий. В GTA IV меня хватило на два часа.

Да есть, есть.

Но даже если и нет, то все это дело личного вкуса и личных предпочтений - что не является незыблемой истиной. В данном случае, можно привести оценки изданий, награды и обобщенные мнения игроков, которые говорят о том, что игра очень высокого качества. 98 баллов на Metacritic, 7,9 от игроков (учитывая всех хейтеров, которые ставят 1) - против этого спорить бесмыссленно.

В моем случае, GTA V - одна из немногих игр, которые вызывают у меня интерес. В настоящее время я играю в игры редко - нет времени, интерес к играм уже не тот, поэтому в основном я прохожу 2-3 игры в год, включая коротенькие шутерки вроде Crysis.

В то же время, меня уже давно не интересует "безбашенный фан" в играх, который когда-то был фишкой GTA Vice City. Я предпочитаю реализм, а ключевыми достоинствами в играх для меня являются сюжет, атмосфера, вселенная. В GTA IV есть великолепно детализированный, проработанный мир - один из лучших в компьютерных играх. Нью-Йорк - один из моих любимейших городов в мире, и в игре великолепно реализован vibe Нью-Йорка, отдельных его районов. Появился реализм. Да и все остальное выполнено качественно и высококлассно, несмотря на то, что GTA IV - в общем и целом, на мой взгляд, не является лучшей игрой Rockstar и лучшей игрой в серии GTA. "The Ballad of Gay Tony" будет гораздо посильнее основной игры, к слову говоря.

Поэтому в настоящее время, очень и очень немногие игры могут вызвать у меня интерес и GTA V - одна из них. Но все это оффтоп

Изменено пользователем Game

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю. Мне на ХЛ вообще все равно. Не понимаю чего у всех от его упоминания бомбит.

Это уже совсем другой разговор. Сейчас говорим о том,что хотя бы у Пристли и его пиар-команды хватает совести не выкладывать пошаговые прохождения за полтора месяца до выхода. В отличии от пиарщиков ЕА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это уже совсем другой разговор. Сейчас говорим о том,что хотя бы у Пристли и его пиар-команды хватает совести не выкладывать пошаговые прохождения за полтора месяца до выхода. В отличии от пиарщиков ЕА.

Я такого не помню.(

Или это про МЕ2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По древнейшему, частично уже опровергнутому пророчеству, там еще должен быть мир Жнецов.

В смысле Левиафанов? А смысл?

Гораздо интереснее бы было узнать про хранителей. Вдвойне интересно, если они были создателями Горна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра с компа всем обязательно выдам по преду за оффтоп про игры других студии вне раздела Игры. Это тонкий намек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я такого не помню.(

Или это про МЕ2?

Это про то,что мы еще за полгода до выхода знали,какие планеты посетит Шепард и что он там будет делать. Плюс "слитая" бета версия,откуда вообще уже весь сюжет стал известен. Кто,где и когда предаст и все прочее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это про то,что мы еще за полгода до выхода знали,какие планеты посетит Шепард и что он там будет делать. Плюс "слитая" бета версия,откуда вообще уже весь сюжет стал известен. Кто,где и когда предаст и все прочее.

Сюжет был очевиден еще в конце ME2. Если не в начале ME1. Изменено пользователем Nkrs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сюжет был очевиден еще в начале ME1.

Там было очевидно,что надо Жнецов будет победить. А вот то что: слетаем на Палавен за одним чуваком,а потом на Сур'кеш за другим чуваком,а потом на Тучанке покрутимся,а потом еще разрулим переворот на Цитадели,а потом на Раннох полетим,а потом на Тессию,а потом еще на одну важную планету из МЭ2,а потом увидим еще базу Цербера и в Лондон полетим - это за полгода до выхода.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это про то,что мы еще за полгода до выхода знали,какие планеты посетит Шепард и что он там будет делать. Плюс "слитая" бета версия,откуда вообще уже весь сюжет стал известен. Кто,где и когда предаст и все прочее.

Ну, это же слитая бета. И я сомневаюсь, что так задумывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот как раз и проверим, правдива ли утечка инфы о DLC:

Да тот же пристли говорил что инфа будет в середине февраля :)

Если не завтра, то когда? 26-ое что ли середина?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Там было очевидно,что надо Жнецов будет победить. А вот то что: слетаем на Палавен за одним чуваком,а потом на Сур'кеш за другим чуваком,а потом на Тучанке покрутимся,а потом еще разрулим переворот на Цитадели,а потом на Раннох полетим,а потом на Тессию,а потом еще на одну важную планету из МЭ2,а потом увидим еще базу Цербера и в Лондон полетим - это за полгода до выхода.

Это всё было в официальной информации или в слитой бетке?

Вообще те, кто читает слитые бетки, а потом обвиняет в этом EA, БВ или еще кого, в принципе сами не правы.

Изменено пользователем Nkrs
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это всё было в официальной информации или в слитой бетке?

Официальная информация. То,что разработчики и пиарщики растрепали во время разнообразных выставок и презентаций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В марте точно выйдет.

Ну это да =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...