Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
cure

Цитадель / Citadel

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

И вопрос - перед базой призрака получил письмо от Кольята - хотел на поминальную службу сходить к Тейну - специально полетел на Цитадель, а там ничего! Может кто подскажет - как попасть на похороны Тейна?

Изменено пользователем AndreyUSSR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вопрос - перед базой призрака получил письмо от Кольята - хотел на поминальную службу сходить к Тейну - специально полетел на Цитадель, а там ничего! Может кто подскажет - как попасть на похороны Тейна?

Квартира-терминал-иконка с тремя человеками-пригласить Кольята.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вопрос - перед базой призрака получил письмо от Кольята - хотел на поминальную службу сходить к Тейну - специально полетел на Цитадель, а там ничего! Может кто подскажет - как попасть на похороны Тейна?

Пригласить Кольята через терминал на хату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я хочу поддержать WeAreLegion - попробуйте со всеми модификаторами (+60%) на безумии, и хотя бы не в одиночку, а с командой, и до третьей волны не всегда доберёшься, а если добрался - штурмовики задолбают, бегать постоянно надо! Платина в сравнение не идёт, личные ощущения! Имхо!

Инженером таки справился со второй попытки. Поглощение спасало. Еще почти получилось солдатом, но надоело пытаться. Это с модификаторами. Без них уже уверенно перемалываю любым как правило с первой попытки.

Что до похорон. То до вечеринки надо пригласить Кольята домой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Понятно! Всем спасибо - рановато я вечиринку начал... Ну да ладно, всё равно хочу пройти ещё раз игру! :)

Ортеги911 отдельное спасибо за инжинера, попробую инжинером в следуюшщее прохождение!!!

А я Шепом-биотиком так и не осилил! Теперь инжем попробую!

Изменено пользователем AndreyUSSR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

200 страниц ниасилил.Волнует следующее:Что-нибудь в концовке меняется?А то просто так опять час-два проходить не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня ток разведчик каченый :(

А там все классы сразу. Я и сам ошалел поначалу. Благо рекс выручил=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

200 страниц ниасилил.Волнует следующее:Что-нибудь в концовке меняется?А то просто так опять час-два проходить не хочется.

Нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А там все классы сразу. Я и сам ошалел поначалу. Благо рекс выручил=))

Пойду попробую с Грюнтом и Рексом, может осилю... :)

Хотя я с ними на коллекторов пошёл, но с модификациями их быстро положили, один отстреливался... А за укрытия они "не хотят садиться" :), постоянно в толпу наровят ближним боем податься... :)

Изменено пользователем AndreyUSSR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно! Всем спасибо - рановато я вечиринку начал... Ну да ладно, всё равно хочу пройти ещё раз игру! :)

Ортеги911 отдельное спасибо за инжинера, попробую инжинером в следуюшщее прохождение!!!

А я Шепом-биотиком так и не осилил! Теперь инжем попробую!

Адепт вообще хуже всех приспособлен. А инженера спасают дрон и турелька. Тупые клоны на них отвлекаются и это помогается спасти шкуру и вовремя сваливать когда начинает припекать. Да и вообще таким макаром в инженера стреляют поменьше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати по поводу симулятора - а копии подвержены действию Доминирования?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адепт вообще хуже всех приспособлен. А инженера спасают дрон и турелька. Тупые клоны на них отвлекаются и это помогается спасти шкуру и вовремя сваливать когда начинает припекать. Да и вообще таким макаром в инженера стреляют поменьше.

А что и штурмовики-клоны на турельки агрятся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос по запискам Мордина.

Он в буквальном смысле нарушал единственное правило Омеги (сиречь факал Арию) или имеется в виду, что он перебегал ей дорожку?

Я что-то не врубился слушая записки.</p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё - кто то писал, что на Арене-А... выдают улучшения к оружию - это только за миссии появляющиеся на терминале, а вот где действительно можно "прокачать" модификаторы оружия - так это игральный автомат с шариками (Заид играет)! Таскайте розовые шарики - я прокачал все модификаторы именно там!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё - кто то писал, что на Арене-А... выдают улучшения к оружию - это только за миссии появляющиеся на терминале, а вот где действительно можно "прокачать" модификаторы оружия - так это игральный автомат с шариками (Заид играет)! Таскайте розовые шарики - я прокачал все модификаторы именно там!

Я и писал что за задания. Что до шариков то их фиг вытащишь. Я потратил 40 штук только чтобы поймать один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос по запискам Мордина.

Он в буквальном смысле нарушал единственное правило Омеги (сиречь факал Арию) или имеется в виду, что он перебегал ей дорожку?

Я что-то не врубился слушая записки.</p>

Судя по его интонации именно 1е)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что и штурмовики-клоны на турельки агрятся?

У меня дрон взрывающе-ошеломляющий он их неплохо станит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот в игре КРАН там можно выловить музыку плюшевого волуса и какая то то ли модификация в жёлтом яйце или чё,кто его ловил?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Первый раз - песня в квартире, игрушка и модификация к оружию.

Дальше - кредиты. 250, 500 и 750. Для оранжевого шара, наверное, 1000. Оранжевый я поймал только один раз

Изменено пользователем Game

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый раз - песня в квартиру, игрушка и модификация к оружию.

Дальше - кредиты. 250, 500 и 750. Для желтого шара, наверное, 1000

Вот мне интересно что за мод на оружие что он даёт))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я и писал что за задания. Что до шариков то их фиг вытащишь. Я потратил 40 штук только чтобы поймать один.

Ничего подобного - они нормально вытаскиваются, я ещё не один не уронил - там же внизу как прицел беленький - наводишь и ждёшь когда шарик станет розовым - жмёшь и все делов!

Попробовал на арене (на классике) с Грюнтом и Рексом против клонов, взял ригар - ничего пробежал - только вот, теперь кроганы мои не бегают, а тупо возле меня стоят - типа охраняют! :) Мдя... сопартийцы на арене - это что то, с чем то! :D

Вот мне интересно что за мод на оружие что он даёт))

Модификации - усиление умения, запас патронов, уменьшение веса и т.д. - гирки не одноразовые!

7587d9418f7a.jpg

Изменено пользователем AndreyUSSR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот мне интересно что за мод на оружие что он даёт))

Не обратил внимания, но не какой-то уникальный. Обычный мод, который можно купить в магазине или найти на уровне.

Хотя, может быть, и ошибаюсь. Но у меня, по-моему, выпал какой-то мод 2-го или 3-го уровня

Изменено пользователем Game

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто то уже задавал:

Кому нибудь удалось хоть раз выиграть в игре с Ворка? Или это такой стеб от разрабов?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел, пожалуй это DLC и жертва Мордина, лучшие моменты в трилогии.

хотелось бы больше видеть такого юмора и драмы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Может кто то уже задавал:

Кому нибудь удалось хоть раз выиграть в игре с Ворка? Или это такой стеб от разрабов?))

Уже задавался не раз, но никто так и не соизволил на него ответить. Изменено пользователем XeNo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...