Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
cure

Цитадель / Citadel

Рекомендуемые сообщения

Это кто такой?

по моему трейнор, специалист лесбиянка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Трейнор, думаю что-то не то с фамилией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да-да, она)

Плохо разговариваем с гостями или плохо читаем

Я тока одну вечеринку провела, шумную. Но говорила со всеми и по многу. Ну раз Чеквас не забыли, то ладно теперь. Я спокойна и довольна как слон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они что настолько напились?

Это еще очень мягко сказано! :D

На тихой вечеринке, кстати, более благоприятная обстановка для нетрезвости... :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарное длц вышло.Именно такое какого не хватало,которое показало бы отношения внутри команды за пределами Нормандии.А тут вам и превнесение какой то стелс механники и неплохой сюжет,море юмора и фансервиса.Плюс довольно сложный финальный бой.

Вечеринка вообще нечто.Последнее прощай.Ну и конец длц в доках.Миранда с которой был роман просит Шепа быть поосторожнее и говорит о будущей встрече,а Шепард грустным взглядом взирает на Нормандию и возлюбленню,понимая что последний бой это скорее всего путешествие в один конец.По моему просто гениально срежиссированная и написанная сцена.

И по настоящему становится грустно,потому что это конец,прощание с командой,с самыми любимыми и живыми героями видеоигр.Прощай Нормандия,прощай Шепард.

В такие моменты понимаешь что МЕ это уже не просто игра,это как раз то совмещение с кино,к которому сейчас все пытаются стремиться,но получается у единиц.Точнее получается только у тех кто любит свою работу и делая интерактивное кино,акцентируется не только на кинематографичности,но и на сценарии и на создании ярких и запоминающихся персонажей.В этом МЕ схож даже не с фильмом,а с любимыми сериалами,где в ходе 50-100 серий успеваешь по настоящему полюбить героев и проникнуться ими,отчего всегда труднее прощаться.

Остается только надеяться что новая глава в истории вселенной выйдет такой же яркой,как глава завершенная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как выглядят сцены и диалоги с Самарой, если с ней роман?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как выглядят сцены и диалоги с Самарой, если с ней роман?

Разница, кажется, только в наличии или отсутствии целовашек с Самарой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как выглядят сцены и диалоги с Самарой, если с ней роман?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот если убить Мордина и не лечить генофаг и при этом начать Цитадель до момента, когда Рекс об этом узнает, что-то меняется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А вот если убить Мордина и не лечить генофаг и при этом начать Цитадель до момента, когда Рекс об этом узнает, что-то меняется?

Сразу после погрома на цитадели начал проходить DLC, Рекса в этом случае просто не было, вместо него по моему Вега приперся.

Изменено пользователем Zudokorn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот если убить Мордина и не лечить генофаг и при этом начать Цитадель до момента, когда Рекс об этом узнает, что-то меняется?

наврядли при подлёте к цитадели активируются DLC, сразу начнётся миссия нападение на цитадель. а потом придётся идти в шлюз из которого и появится рекс. значит в DLC цитадель его не будет. но это я так думаю, точно этого не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наврядли при подлёте к цитадели активируются DLC, сразу начнётся миссия нападение на цитадель. а потом придётся идти в шлюз из которого и появится рекс. значит в DLC цитадель его не будет. но это я так думаю, точно этого не знаю.

Я Мордина убил, генофаг не вылечил. Но Рекса не встретил вообще потом, ни при атаке на цитадель, ни после :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Мордина убил, генофаг не вылечил. Но Рекса не встретил вообще потом, ни при атаке на цитадель, ни после :blink:

чаще ходи через шлюз на цитадели, рано или после он на тебя нападёт и тебе придётся его прибить или дать это сделать бойцам сбц. значит в DLC цитадель, при таких условиях его не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я Мордина убил, генофаг не вылечил. Но Рекса не встретил вообще потом, ни при атаке на цитадель, ни после :blink:

Если мне не изменяет память, то Рекс появится после разговора с советницей азари о секретном артефакте на Тессии.

Изменено пользователем Champion_Hawke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто приглашал на вечеринку Мири и Джек одновременно? Подскажите - девчонки там не сильно цапаются? А то я, испугавшись конфуза, позвала только Мири, и теперь печалюсь что Джек-то осталась без заслуженного отдыха! В отсутствие Джек Мири была всем довольна, а с ней как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто приглашал на вечеринку Мири и Джек одновременно? Подскажите - девчонки там не сильно цапаются? А то я, испугавшись конфуза, позвала только Мири, и теперь печалюсь что Джек-то осталась без заслуженного отдыха! В отсутствие Джек Мири была всем довольна, а с ней как?

Не сильно, выясняют отношения достаточно мягко и приватной атмосфере (во всяком случае в одном из вариантов вечеринки).

Если мне не изменяет память, то Рекс появится после разговора с советницей азари о секретном артефакте на Тессии.

Да так и есть, сегодня проверил... Был бы Рекс чуть поглупее жил бы и жил себе дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не сильно, выясняют отношения достаточно мягко и приватной атмосфере (во всяком случае в одном из вариантов вечеринки)..

Де?.. Тогда я, пожалуй, эпизод с вечеринкой пройду заново. Тем более, что я как-то умудрилась забыть пригласить Джейкоба :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, мне вот всё интересно было. Чего такого сделали с хомяком, что Шепард настолько расстроился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В мусорный бак (контейнер) выкинули! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В мусорный бак (контейнер) выкинули! :)

Тогда считаю, что клоун и его недокоманда во главе с тупой курицей Майей легко отделались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашла скрин из этого ДЛЦ - сижу, чешу репу. Хоть убейте, не могу вспомнить персонажа, стоящего между Гаррусом и Лиарой. Это Брукс что ли?

MassEffect3 2013-07-24 20-13-32-14.jpg

post-21741-0-55051900-1374771696_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашла скрин из этого ДЛЦ - сижу, чешу репу. Хоть убейте, не могу вспомнить персонажа, стоящего между Гаррусом и Лиарой. Это Брукс что ли?

Ну вообще да, она.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черт, а страшная какая... да и вообще она страшная и ни разу не вызывает симпатии или доверия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черт, а страшная какая... да и вообще она страшная и ни разу не вызывает симпатии или доверия.

И ума в ней не видно нихера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да так и есть, сегодня проверил... Был бы Рекс чуть поглупее жил бы и жил себе дальше.

одно мне не ясно. ладно, про еву ему настучал мордин. но блин кто такой этот шпион, что бы прослушать саларианскую даллатресу и спектра, и ещё контачить с кроганами? щас писал и на ум пришёл только цербер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...